Главная Поиск Карта сайта
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Легализация
petition.jpg

Поможем нашей Татьяне!

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Поможем нашей Татьяне!

Цитата
frola написал:
со своей карты.
Когда отправляешь с сайта Сбербанк онлайн с карты, получателю обязательно будут указаны имя, отчество и первая буква фамилии.

Между прочим, один из сегодняшних платежей (150 р), пришедших на телефон, как раз из Сбербанка, не сопровожден СМС с данными отправителя.

Цитата
Олег Москвин написал:
как раз из Сбербанка, не сопровожден СМС с данными отправителя.
Это мой перевод. Странно... Мне всегда приходит в смс сообщении информация от кого эти средства направлены.

на телефон 110 р (93+17) Возвращать не надо.
Nad

ОТправлено на карту ВТБ 200 рублей.

+240 Огругляю ))
nelsonzek

Только что ,в 20-06 с карты Сбербанк отправила на Билайн 150-00

Цитата
nina123 написал:
ОТправлено на карту ВТБ 200 рублей.
У меня тоже с карты невестки отправлено

Округлила)))

+270 яндекс .

внесла посильную лепту, +150, не могу остаться в стороне.

+300 на Киви-кошелек

Забыла добавить: возвращать не надо ))

Цитата
Олег Москвин написал:
не возвр
А что, остальные будут рассчитывать на возврат? :D

Цитата
frola написал:
Цитата
Олег Москвин написал:
не возвр
А что, остальные будут рассчитывать на возврат?
По умолчанию, да. Личное дело каждого. Это же деньги на штраф. А мне для учета - знать нужно.
Или ты в том смысле, что шансы на оправдание не велики?
По изображениям конопли постановления судей о прекращении дел встречаются. Так что, не будем загадывать.

Все посты, не касающиеся сбора денег, перенесены в Производство по административным делам

Цитата
Олег Москвин написал:
По умолчанию, да. Личное дело каждого. Это же деньги на штраф.
Мне тоже ничего возвращать не нужно. ;)Это на случай,если мне не пригодиться пишу.

Цитата
Олег Москвин написал:
Я в смысле, что, если всё закончится для Татьяны хорошо, мне, например, отправлять ничего не надо. Думаю, что многие со мной согласятся, чтобы эти деньги пошли на счёт твоего сайта.

Конечно, они в целости и сохранности будут лежать на счету Антисуда - на случай аналогичный произошедшему с Костей Меркуловым, когда таковой снова возникнет. На марки-конверты мы ему дважды собирали, кто не в курсе.
Но, опять-таки, всё только по желанию владельцев.

Цитата
frola написал:
Цитата
Олег Москвин написал:
Я в смысле, что, если всё закончится для Татьяны хорошо, мне, например, отправлять ничего не надо. Думаю, что многие со мной согласятся, чтобы эти деньги пошли на счёт твоего сайта.
Согласна тоже. Может и пригодится кому нибудь

Цитата
Олег Москвин написал:
Но, опять-таки, всё только по желанию владельцев.
Олег, я думаю для постоянных участников этого форума можно ввести ( у кого такая возможность есть,только по желанию и добровольно, что, впрочем, одно и тоже) какую-то ежегодную лепту на счёт сайта, вот именно для таких случаев, рублей 500. Вот Черепков создал партию, а на первом месте взнос - 600 рублей, и неизвестно куда и на что, а у нас и отчёт, и реальные дела. Я о нём по Приморью наслышана, не с самой лучшей стороны (вор!), но ничего возражать не стала, и так всюду прослыла "вздорной тёткой".

12-го отправила со Сбербанка на Яндекс 200. Возвращать, конечно, не нужно! А про фонд помощи может быть все же да, Олег?

Цитата
frola написал:
Олег, я думаю для постоянных участников этого форума можно ввести ( у кого такая возможность есть,только по желанию и добровольно, что, впрочем, одно и тоже) какую-то ежегодную лепту на счёт сайта, вот именно для таких случаев, рублей 500. Вот Черепков создал партию, а на первом месте взнос - 600 рублей, и неизвестно куда и на что, а у нас и отчёт, и реальные дела. Я о нём по Приморью наслышана, не с самой лучшей стороны (вор!), но ничего возражать не стала, и так всюду прослыла "вздорной тёткой".
Нет, давайте лучше оставим всё как есть. Если надо куда-то собирать деньги, соберем.
Цитата
Tatiana написал:
А про фонд помощи может быть все же да, Олег?
Давайте обкатаем этот вопрос с Татьяной, а там поглядим.
Или, скажем, так: я могу выступить в роли "кассира", но распоряжаться средствами пусть буду не я, а кто-то другой.

Цитата
Олег Москвин написал:
Нет, давайте лучше оставим всё как есть.
Неубедительно. Почему нет? Ведь пусть это будет "без-возмезд-но, т.е. даром", но каждый будет чувствовать себя чуть-чуть защищённым, хотя бы как в случае с Танюшей. Оплатить услуги адвокатов, конечно, на эти деньги не получится, но помочь в мелочах можно. И главное, ждать, собирать не надо, деньги на счету. Олег, ну, что такое 500 рублей в год?!

Цитата
Олег Москвин написал:
я могу выступить в роли "кассира", но распоряжаться средствами пусть буду не я, а кто-то другой.
Олег, мы тебе доверяем, зачем выстраивать вертикаль? Достаточно ежегодного отчета по расходованию средств, как ты это продемонстрировал сейчас. Всё понятно и прозрачно.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИКАМИ РАЗРУШАЕТ
Новое на форумах
28.11.2021 09:33:55
НАРКОПРЕСТУПЛЕНИЯ ПОЛИЦИИ
Просмотров: 116134
Ответов: 366
28.11.2021 08:35:35
Законотворчество в сфере оборота наркотиков
Просмотров: 603912
Ответов: 559