Главная Поиск Карта сайта
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Легализация
petition.jpg

Экспертиза

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29
Экспертиза

У эксперта не предыдущие исследования,а одновременные: пример,начало и окончание экспертиз в одном месяце: 15-19;17-26;16-20;23-25.

Вадим Пушкин, имеет право.

Спасибо!

здравствуйте! Олег,сейчас делаю подчерковедческую,чтобы было закл.эксп.,что подпись в протоколе сожительнице не принадлежит,куда далее писать,в СК,прокуратура? И можно ли при наличии закл.писать кассацию,как новые обстоятельства,,или ответят,что я обращался уже с данным фактом?? Спасибо

Цитата
Вадим Пушкин написал:
Олег,сейчас делаю подчерковедческую,чтобы было закл.эксп.,что подпись в протоколе сожительнице не принадлежит,куда далее писать,в СК,прокуратура?
Эксперт не сможет определить подлинность подписи. Вернее, не сможет исключить того, что подпись выполнена тем или иным человеком.

Цитата
Олег Москвин написал:
Цитата
Вадим Пушкин написал:
Олег,сейчас делаю подчерковедческую,чтобы было закл.эксп.,что подпись в протоколе сожительнице не принадлежит,куда далее писать,в СК,прокуратура?
Эксперт не сможет определить подлинность подписи. Вернее, не сможет исключить того, что подпись выполнена тем или иным человеком.
Добрый вечер! С Праздником! У меня кассацию не передают,ссылаясь на согласие зарегистрированной в кв.сожительницы! Поэтому я и стал через доверенное лицо делать экспертизу.
Вывод в заключении специалиста: подпись справа от надписи ' осмотр кв.разрешаю' выполнена неизвестным лицом и сожительницы не принадлежит.
Я в этом и не сомневался. Вопрос,куда писать дальше,имея данное заключение на 18 листах??
И ещё вопрос,осмотр подразумевает визуальное наблюдение,без открывания ящиковящиков? Иначе это обыск получится,верно я понимаю закон?
Спасибо

Цитата
Вадим Пушкин написал:
У меня кассацию не передают,ссылаясь на согласие зарегистрированной в кв.сожительницы! Поэтому я и стал через доверенное лицо делать экспертизу.Вывод в заключении специалиста: подпись справа от надписи ' осмотр кв.разрешаю' выполнена неизвестным лицом и сожительницы не принадлежит.Я в этом и не сомневался.
Это не экспертиза, а, вероятно, мнение оплаченного вами специалиста. А если назначат судебную экспертизу, должны будут ознакомить с постановлением противоположную сторону, которая имеет право ставить дополнительные вопросы. Точнее, та сторона сама и будет назначать.
И этот вопрос будет: "Может ли эксперт исключить возможность того, что данная подпись выполнена не гражданкой такой-то?". Эксперт напишет, что не может. Потому что каждый человек в принципе способен исполнить любую каракулю.
Цитата
Вопрос,куда писать дальше,имея данное заключение на 18 листах??

Я уже предлагал вам в другой ветке - через процедуру ВУД. Но всё зависит от того, поднимали ли вы эту тему в суде, как проходило её рассмотрение, чем кончилось.

Здравствуйте. Может кто нибудь скинуть из своей хим суд экспертизы изображения хроматограммы и масс - спектры по НС карфентанил с использованием Библиотека масс-спектров EKBDRUGS?
У меня просто по делу очень большие сомнения в правильности выводов эксперта.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29
Читают тему (гостей: 1)

Наши  партнеры
Новое на форумах
24.08.2019 10:10:10
ПОПОЛНЕНИЕ ПОДБОРКИ ПОЛЕЗНЫХ СУДЕБНЫХ РЕШЕНИЙ
Просмотров: 71987
Ответов: 145
21.08.2019 15:31:57
НАРКОПРЕСТУПЛЕНИЯ НАРКОПОЛИЦИИ
Просмотров: 63772
Ответов: 228