Главная Поиск Карта сайта
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Легализация
petition.jpg

Тайна совещания судей

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Тайна совещания судей

Понял,спасибо ,пойду выяснять. :)

Из своей старозаветной милицейской бытности помню, что к девчонкам в канцелярию иногда наплывала такая груда корреспонденции, что они не успевали ее расписывать. Мой кабинет находился дверь в дверь с канцелярией РОВД )

Прошло уже больше месяца после моего обращения в СК.Никто пока со мной не связался,хотя срок ответа -месяц.Написал на имя Бастрыкина по этому поводу жалобу,чтобы они региональных палкой сверху пошурудили...

Цитата
Das написал:
Цитата
Павел Ростов написал:
Как Вам такое?
Для России, это обычное дело.

Цитата
Павел Ростов написал:
Прошло уже больше месяца после моего обращения в СК.Никто пока со мной не связался,хотя срок ответа -месяц.Написал на имя Бастрыкина по этому поводу жалобу,чтобы они региональных палкой сверху пошурудили...
Пошурудили ,видимо Итог- на следующий день после обращения в почтовом ящике нашел письмо- без почтовой печати,видимо нарочным.То ли пошурудили хорошо,то ли по какой-то другой причине,но дату ответа они проставили 9 октября, хотя я обращался в Следком 12 октября.)))
Ходил к заму Следкома города со всеми аргументами и доказательствами на судью по 285,286,292 ст УК .Оказался довольно адекватным человеком .Что выяснилось - за многолетнюю практику -это у него первый такой случай(чтобы на судью обращались с обвинением в преступлении). Он все пытался подспудно меня подтолкнуть к мысли ,что эти факты- дело обжалования в рамках процесса(кассация ). Раз пять я ему втолковывал,что это касается ТОЛЬКО преступления судьи по статьям,которые я обозначил,а с кассацией мы как нибудь сами разберемся :) .В конце концов он меня понял(было такое понимание). В начале разговора он пытался меня огорчить(по его словам :) ),что скорей всего откажет в возбуждении (может пытался прощупать какими будут мои дальнейшие действия- дело то с ВЕРХУ пришло?).Но после разговора он попросил время до понедельника,чтобы ознакомиться с записями и материалами ,которые я ему принес с подтверждениями фактов фальсификации.И сказал,что в любом случае СК со своей стороны направит доказательства мной представленные в ККС .Пока так .
В понедельник пойду к нему опять. Выяснить ,что он там увидел и услышал :)

Пы.Сы. Какими же они нас(граждан ) считают недалекими.Все пытался мне объяснять очевидные вещи ,касаемые права .ну как типа 2+2=4.Так и хотелось сказать ему- все что вы пытаетесь объяснить я уже давно съел и...... это из меня уже вышло :) :) .Хотя в чем-то он и прав, до общения с Олегом мне эти очевидные для меня сейчас вещи и надо бы было растолковывать. Разговор записал,при интересе у кого-либо могу скинуть.
Пы.Пы.Сы...... Пишите люди ,чтобы нарабатывать практику( ;) :) ) у СК,ККС и пр. в деле обращений от граждан по преступлениям правокривоохранителей , судей и пр. В понедельник доложу как прошел очередной визит в СК.

Павел Ростов, что явилось предметом заявления в СК? Это?

Цитата
Олег Москвин написал:
Павел Ростов , что явилось предметом заявления в СК? Это ?
Да,Олег.

Здравствуйте! Видел подобный вопрос.
На сайте суда в моём случае:
10:00 постановление приговора, так же ниже этот же судья в 10:00 откладывает заседание у другого обвиняемого из-за его не явки в суд, далее ниже у меня в11:30 оглашение приговора.
Нарушена ли тайна совещ.?? Спасибо

Цитата
Вадим Пушкин написал:
Нарушена ли тайна совещ
Если после удаления суда в совещательную комнату для постановления приговора открывалось заседание по какому-либо иному делу, то да.
Но в ГАС Правосудие могут вноситься не точные сведения. Выясняйте фактическое положение вещей.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)

Наши  партнеры
Новое на форумах
26.06.2019 08:56:53
Законотворчество (общая ветка)
Просмотров: 222508
Ответов: 604
26.06.2019 08:39:34
Перестройка институтов обжалования приговоров
Просмотров: 3048
Ответов: 19