Главная Поиск Карта сайта
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Легализация
petition.jpg

Татьяна Тата

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Татьяна Тата

Сегодня состоялось очередное судебное заседание. Пока ехали- застряли в пробке, пришлось звонить адвокату, говорить, что опаздываем. Однако, мы не опоздали! Судья опять оказалась на приговоре. Прождали примерно час, думали, что опять домой поедем ни с чем. Но, нет, заседание, все ж таки, состоялось! Были оглашены результаты проверки по Полякову- естесс- но , отказ в Вуд. Затем была представлена справка номер 82, согласно которой , на объектах, представленных на дактоэкспертизу, следов, пригодных для идентификации , не обнаружено. В журналах экспертных запись такая- принято на исследование Ершовым 23. 01.14 , забрал в этот же день Строкань, затем он же отдает на дактоэкспертизу, забирает на следующий день 24.01. уже другой опер.Куда он затем дел наркоту и каким образом она попала к Кайсаровой- так и неизвестно. Никакого постановления о назначении дактоэкспертизы тоже не представлено.
Затем было оглашено мое ходатайство о признании недопустимым доказательством экспертного заключения и справки об исследовании. Мнение прокурора было таким, что оно достаточно объемное и ей нужно время для подробного ознакомления с ним и суд ушел думать до 15 декабря.
Вот так!
Сегодня дал осечку диктофон!Почему то , ничего не записалось!

Танечка держитесь. Все будет хорошо.

Изо всех сил.

Татьяна как прошел суд? Что то не слышно новостей

Говорят,под Новый год,что не пожелается,
Все всегда произойдет,Все всегда сбывается!!!!

Уважаемые форумчане и форумчанки!!! Дорогие вы мои люди!!!
Сегодня, 18.12.2014 г.был оглашен приговор в отношении моего сына!
Нам удалось,таки,добиться переквалификации УД со ст 33 ч5,ст 30 ч3,ст 228.1 ч 4 п"Г"
на статью 228 ч2 !!!Прокурор запросила 3 условно за сие,а судья дала 2 условно!!!!!
УРААААА!!!Я счастлива!!!!

Ура , ура , ура

Цитата
Татьяна Тата пишет:
Нам удалось,таки,добиться переквалификации УД со ст 33 ч5,ст 30 ч3,ст 228.1 ч 4 п"Г"
на статью 228 ч2 !!!Прокурор запросила 3 условно за сие,а судья дала 2 условно!!!!!
Искренне поздравляю!!!

Цитата
Татьяна Тата пишет:
Ксюша, Любаша, Ниночка! Вы, прям , боевые подруги мои!!!!Ниночка, не писала я, потому что боялась вспугнуть удачу, ждала, когда уже все свершиться!
Олег, даже не знаю, какие слова благодарности подобрать, все недостаточно будет!!!!Das, вам огромное спасибо за ваши советы!!!
Танюша, согласись, очень хорошие советы давал и наш, так называемый, оппонент ОП-12. Где он? Что-то подзабыл нас или наскучили мы ему, плаксивые мамашки.

Да все в порядке там,Любаш

Цитата
Татьяна Тата пишет:
егодня, 18.12.2014 г.был оглашен приговор в отношении моего сына!
на статью 228 ч2 !!!
В этом есть заслуга адвоката? или же адвокат под Вашем руководством действовал?

Цитата
Татьяна Тата пишет:
От души поздравляю!!!! Очень рада за вас!

Цитата
Людмила пишет:
В этом есть заслуга адвоката? или же адвокат под Вашем руководством действовал?
Слава богу, и адвокат не беззубый и со всем соглашающийся был! Она была полностью на нашей стороне.Она нас от СИЗО спасла в самом начале, а это, сами понимаете, как важно...Конечно, много чего в деле она просто не заметила, только благодаря прочтенному мною на сайте и советам форумчан и юристов сайта попало и было ей озвучено в судебных заседаниях, тем не менее, ее помощь нельзя недооценивать. Стали бы нас слушать больно и судья , и прокурор, если бы не было твердой позиции адвоката и ее способности адекватно отвечать, и, что не менее важно, наладить контакт с , как говаривал ОП- 12 , противоборствующей стороной, сдвинуть их позицию в нашу сторону. Хотя , в начале суда у меня всякие мысли были, мне все казалось, что чего то не доделываем мы, недоговариваем. Теперь я понимаю, в чем там было дело...
Так что, потрудились , так сказать, всем миром!!!! ;)

Цитата
Татьяна Тата пишет:
Конечно, много чего в деле она просто не заметила, только благодаря прочтенному мною на сайте и советам форумчан и юристов сайта попало и было ей озвучено в судебных заседаниях,
Хорошо, что данный сайт существует: "много чего в деле она просто не заметила"....

Вопрос у меня созрел. Наверное, многие форумчане догадалась, что наш приговор , как не крути, был своеобразной сделкой с противоборствующей стороной, как говаривал ОП-12.Мы не обжалуем и не жалуемся- они переквалифицируют, плюс условный и не обжалуют со своей стороны.А вот как, интересно мне, происходит проверка законности и обоснованности приговоров, которые ни одна из сторон не обжалует ни в какой инстанции?Каким образом выбираются дела для этой цели?

Цитата
Татьяна Тата пишет:
которые ни одна из сторон не обжалует ни в какой инстанции?К
А им это надо что б законность проверять, что б мозги напрягать., На полку и пусть пылится определенное время.

Не знаю в какой ветке написать.Состоялся приговор в отношении моего наркозависимого племянника,я как-то коротенько писала об его деле.По 228.1 ч.4 п."г" через 30 ч 3 дали пять лет строгого режима..(прокурор просила 8 лет).Хотя,по сути,у него посредничество в приобретении чистой воды!1.4 отсидел в СИЗО уже.

Цитата
ОП-12 написал:
Салют, господа и дамы! Как вы поживаете? Все воюете? Может и правильно...
Здравствуйте, Татьяна Тата, как наш скрипач? Жениться еще не надумал?
Ба, какие люди! Каким ветром?Скрипач в порядке, баранку крутит, жениться рано ему еще, не потянет, от него девушка ушла....
Цитата
ОП-12 написал:
Я конечно понимаю, что вы пытаетесь с определенной степенью успешности воевать с химиками-экспертами, но готовтесь воевать с биологами. Довольно скоро люди в погонах начнут писать экспертизы ориентируясь на исследования на мышах. Мыши тоже будут в погонах. Виварий уже пищит вовсю.
Вот еще мышей нам не хватало. Ну что ж, бум с мышами воевать...

БА нам вот чего пришло:

Как быстро время летит!!!

Татьяна а Вы сами подавали или как?

Нет.Сын пошел отмечаться очередной раз,я ему сказала, чтоб узнал про УДО.Он ещё не успел спросить, ему тетечка- инспектор наша сама предложила написать заявление, они там прямо написали и отправили в суд. Долго письмо это ждали, я уже начала думать, что сын что то напутал, но потом инспектор домой приходила разговаривать о предстоящем мероприятии, а через пару дней и письмо пришло.

Цитата
Татьяна Тата написал:
они там прямо написали и отправили в суд.
Все таки написали сами. А так я подумала что инициатива от УФСИН поступила.

Ура,ура,ура!!!Сегодня было удовлетворено ходатайство об УДО моего сына!!!Какая,все же,полосатая жизнь у меня!)))

Цитата
Татьяна Тата написал:
Сегодня было удовлетворено ходатайство об УДО моего сына!
Танюша ,поздравляю !

Цитата
Татьяна Тата написал:
Какая,все же,полосатая жизнь у меня!)))
Вот щас на 90 градусов поворачивай! ;)
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Читают тему (гостей: 1)

ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИКАМИ РАЗРУШАЕТ
Новое на форумах
17.04.2021 15:04:49
ПОПОЛНЕНИЕ ПОДБОРКИ ПОЛЕЗНЫХ СУДЕБНЫХ РЕШЕНИЙ
Просмотров: 132978
Ответов: 243
12.04.2021 10:33:15
Апелляционное, кассационное и надзорное производство
Просмотров: 61294
Ответов: 190
04.04.2021 19:50:09
Европейский Суд (ЕСПЧ)
Просмотров: 432156
Ответов: 922
04.04.2021 19:49:40
Перестройка институтов обжалования приговоров
Просмотров: 10229
Ответов: 31
24.03.2021 11:45:59
Прослушивание телефонных переговоров (ПТП)
Просмотров: 295711
Ответов: 502
12.03.2021 13:44:54
База учетных карточек поданных в ЕСПЧ жалоб
Просмотров: 3729
Ответов: 4
06.03.2021 17:53:04
Помогите, пожалуйста, советом!
Просмотров: 170520
Ответов: 550
06.03.2021 11:02:56
Проверочная закупка