Главная Поиск Карта сайта
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Легализация
petition.jpg

Подстава 228.1

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 След.
Подстава 228.1, Магнитогорск

Следственный эксперимент прошёл. Осталось допросить одного свидетеля.....прения....приговор. Ставки ещё принимаются!!!

Я бы на твоем месте, Алексей, на приговор бы не приходила....

Цитата
Алексей пишет:
Следственный эксперимент прошёл. Осталось допросить одного свидетеля.....прения....приговор. Ставки ещё принимаются!!!

По 237 вернётся.

Как у Алексея дела?

Не дождётесь!!! :D
Изменено: Алексей - 08.11.2011 23:18:10

Обвинение высказалось в прениях........прокурорша скромно запросила 10+8+6 строгого.......в соответсвии с 65-ой УПК получилось 13 строгого. Сегодня моя очередь выступать в прениях......попрошу, чтобы прокуроршу посадили вместе со мной в камеру на весь срок :D

Алексей, да ты что?! Может быть всё-таки не приходить на приговор? Бережённого бог бережёт...Зачем судьбу искушать? На благорозумие судьи надежды мало, я, например, только о двоих таких слышала, один - в деле Олега, другой - в клипе Das заговорил о законах (и то, потому, что его "обидели).

Цитата
frola пишет:
Может быть всё-таки не приходить на приговор?
Надо прийти......обязательно. Иначе зачем я столько времени боролся с этой системой? Можно было сразу в бега податься :D

Как сложится дальше я не знаю.....при любом приговоре дело дойдёт до ВС. Прийти считаю нужным ещё и потому, оправдательный приговор(который возможен) создаст преюдикцию и поможет многим людям попавшив мясорубку правосудия.

Алексей, это неразумно так рисковать. Ведь запрошен такой огромный срок. Потом доказать будет очень долго и трудно, бороться с системой, эта стена , практически, непробиваема. А подавать в вышестоящие инстанции можно и через адвоката, а не из камеры или лагеря.:cry:

Олег, а какой срок запросил ппрокурор в твоём деле? Что-то перечитала твои публикации, не нашла.

уже не помню точно, кажется 8 с половиной лет.

Цитата
Алексей пишет:
Цитата
frola пишет:
Может быть всё-таки не приходить на приговор?
Надо прийти......обязательно. Иначе зачем я столько времени боролся с этой системой? Можно было сразу в бега податься :D

Как сложится дальше я не знаю.....при любом приговоре дело дойдёт до ВС. Прийти считаю нужным ещё и потому, оправдательный приговор(который возможен) создаст преюдикцию и поможет многим людям попавшив мясорубку правосудия.

Цитата
Алексей пишет:
Обвинение высказалось в прениях........прокурорша скромно запросила 10+8+6 строгого.......в соответсвии с 65-ой УПК получилось 13 строгого. Сегодня моя очередь выступать в прениях......попрошу, чтобы прокуроршу посадили вместе со мной в камеру на весь срок :D
Нехило так попросила.
Удачи тебе, Лех, если на суд пойдёшь!

Ждем.

Цитата
frola пишет:
А подавать в вышестоящие инстанции можно и через адвоката, а не из камеры или лагеря.
Согласен, но какова будет реакция на эти жалобы, если рассмаривающие будут знать, что я в бегах?

Цитата
Сергей пишет:
Удачи тебе, Лех, если на суд пойдёшь!
Пойду. Спасибо за пожелание.

Цитата
Олег Москвин пишет:
Ждем.
Приговор 28-го.
Изменено: Алексей - 16.11.2011 22:12:12

Цитата
Алексей пишет:
Приговор 28-го.
Удачи... Только не исчезай (помнишь, про гуся?;)). Ставки сделаны, господа.

Прокурору области
А П
от Алексея Викторовича
проживающего г.
ул. кв.

ЗАЯВЛЕНИЕ.

В отношении меня, 19.10.2009г. было возбуждено уголовное дело по ст. 228.1 ч.3 п."г". В ходе судебных заседаний было установлено, что в текст заявления Ф В.В. внесена запись посторонним лицом, а также, этой же экспертизой установлено, что Ф В.В. при написании данного заявления находился в необычном для человека состоянии, т.е. либо под действием фармакологических препаратов, либо в состоянии опьянения. Акт экспертизы по данным фактам приобщен к материалам уголовного дела. Внесение записи в данное заявление не заявителем, является фальсификацией и уголовно наказуемо, а данный факт ставит под сомнения иные документы данного уголовного дела на предмет аналогичного вмешательства и фальсификаций . Также заключение экспертизы о состоянии ФВВ ставит под сомнение его адекватность в момент написания данного заявления и правдивость указанных в заявлении сведений, что подтверждается иными неопровержимыми доказательствами в материалах уголовного дела. Я неоднократно жаловался прокурору о р-на г. Пид на нарушения действующего законодательства при производстве данного уголовного дела, но доводы в моих жалобах остались без внимания, а жалобы и отводы следователю без удовлетворения.
На основании вышеперечисленного

ПРОШУ:

Рассмотреть моё заявление в порядке ст.141 УПК РФ.
Возбудить уголовное дело по данному факту и провести проверку материалов и документов данного уголовного дела на предмет фальсификаций.
Проверить законность действий должностных лиц при производстве и расследовании данного уголовного дела.
Установить и привлечь к ответственности причастных к данному преступлению лиц.
Информировать заявителя о результатах в установленный законом срок.

18.11.2011г А.В.
Изменено: Алексей - 18.11.2011 23:31:26

Алексей, как дела? Надеемся "услышать" тебя здесь, послушать как прошёл день приговора. И очень надеемся, что ты на свободе.

Да да, Лех, не томи.

Очень-очень ждём.

Не нравится мне его молчание. :(

Всё-таки закрыли...:cry::cry::cry:

гуглил "наркотики приговор магнитогорск"
ничего не нашел

Смотрите здесь http://maglen.chel.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=cs&case_id=8068387&delo_id=1540006&case_type=50780000
Пока решение не указано. Говорила я ему, чтобы не ходил на приговор....

Цитата
Олег Москвин пишет:
ничего не нашел
Список дел, назначенных к слушанию на 28.11.2011

1-214/2011 14:00 ПОДСУДИМЫЙ: КУЗЕНКОВ А.В. Антоненко Ольга Владимировна

Результат слушания не указан.

Цитата
Олег Москвин пишет:
гуглил "наркотики приговор магнитогорск"
ничего не нашел
Олег, сразу не выкладывают, нашего приговора до сих пор на сайте нет
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 След.
Читают тему (гостей: 1)

Наши  партнеры
Новое на форумах
17.09.2019 12:07:50
Европейский Суд (ЕСПЧ)
Просмотров: 372302
Ответов: 868
12.09.2019 07:56:37
ПОПОЛНЕНИЕ ПОДБОРКИ ПОЛЕЗНЫХ СУДЕБНЫХ РЕШЕНИЙ
Просмотров: 74038
Ответов: 148
11.09.2019 18:58:14