Главная Поиск Карта сайта
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Легализация
petition.jpg

Подстава 228.1

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 22 След.
Подстава 228.1, Магнитогорск

отвод надо адвокату заявить на всякий случай, если откажут, то на это можно бить в кассации и надзоре

Храждане форумчане!
Процесс идёт......экспертизы нынче.....много экспертиз.....я пока на свободе :D .
По тотализатору....всем, кто угадает от меня бутылка Абрау Дюрсо.....всем, кто проиграет....деньги мне на карту сбера :D

Цитата
Алексей пишет:
По тотализатору....всем, кто угадает от меня бутылка Абрау Дюрсо.....всем, кто проиграет....деньги мне на карту сбера
Заметано ;)

Следственный эксперемент, назначеннный на 12.10, отложен. У меня умер отец, завтра хоронить....
Фрола, по поводу того, что ляпнул в суде РСЛ(мусорской агент, с которого началась цепочка, который не пойми чей гражданин, и которого долго прятали мусора)....А ляпнул он следующее....
Со слов мусоров, он пришёл к ним утром, 19.10.2009 с заявлением о разоблачении сбытчика НС(протокол его досмотра перед ОРМ проведён в 12:25)....В суде, под давлением фактов, он признался, что 19.10.2009 он находился в больнице, для наркозависимых......Первый запрос суда ничего не дал(мусора, видать подсуетились)......второй запрос дал следующее. РСЛ находился на стационарном лечении в той самой больнице с 19.10.2009 с 10:20 по ......ноябрь. Официальная справка приобщена к материалам УД. Уже можно об этом рассказать, инфа к делу приобщена......
Мусора, спешите ко врачу...дайте ему денег или подгоните жути....его вызовут в суд.
Врач - я написал заяву в СБ и ФСБ(конечно не местным!!!).....ты на контроле, твоя справка в деле, как она там появилась, спроси у своих коллег.
Мусорам: Влопались, педерасты(модератору - это слово литературное, своим значением определяет круг лиц, работающих в правоохранительных органах и имеющих не традиционную сексуальную ориентацию .... есть фото, не могу выложить по техническим причинам...в том смысле, что форум не даёт....могу отправить на почту, вы уж сами выложите), в очередной раз
На следственном эксперименте я готовлю(давно готов) мусорам сюрприз.....Мой лунолицый друг, ты так удивишься!!! Пока вас всех не уволят, я не успокоюсь....если только меня посадят по-беспределу. Короче, мусора, даже не надейтесь....
Прокурор, вернее его зам...договоров с тобой не будет....ешь погоны, помни про звёзды....Не надо подсылать ко мне свои карманных адвокатов...неужели ты ещё не понял?
В суде допросили одного из понятых(присутствовал на выдаче ФВВ НС после ОРМ, на обыске моей машины, на личном обыске у меня)...Про мой личный обыск, правда забыл(что был на нём), при этом помнит название пачки сигарет, где было НС.....случайно оказался бывшим мусором, и случайно шёл в 23:30 мимо УВД....работал там же, в УВД....после допроса, выломился из зала(меня люди в коридоре ждали, рассказали потом, как он газонул...) суда, как "быстрый олень"(метафора), у которого произошло расстройство желудка...

Мусорки, не надо брать меня на "слабо"....Не, вам, чмырям это делать....Я легко объявлю себя в теме, это же я здесь пишу. Зовут меня Кузенков Алексей Викторович, 1971 г.р., погоняло "Терминатор", друзья меня зовут "Термуша"....А по-тихоньку лаять, это ваш мусорской удел....мужиками вас назвать, язык не поворачивается...
Изменено: Алексей - 11.10.2011 22:04:40

Давай фоту, Термуша.

Алексей, прими соболезнование, как всегда, беда не приходит одна. Классно, ты с этими тварями общаешься, и замечательно, что на этом сайте, где можно в открытую всё высказать, не боясь, что "запретят и больше не допустят". Я тоже попыталась на областном форуме, (правда, несколько поздновато, сын уже был в СИЗО), но меня очень быстро "забанили". На какой стадии слушание? Ещё только свидетели дают показания?

Цитата
Алексей пишет:
.... есть фото, не могу выложить по техническим причинам...в том смысле, что форум не даёт....могу отправить на почту, вы уж сами выложите)
Скиньтне и мне фото, а я выложу и на других сайтах, где еще не забанена :D

Цитата
frola пишет:
На какой стадии слушание? Ещё только свидетели дают показания?
Остался один свидетель(понятой)......ждём результаты экспертиз.....следственный эксперимент....Это не считая "закулисной борьбы"......РСЛ опять пропал, ФВВ звонит мне через день, какие-то люди пробивают подходы ко мне(от мусоров) и т.д.
В суде я сделал удар на упреждение по поводу мусорских стукачей, один которых неожиданно помер, второго зарезали(прямо насмерть :), того, кто его завалил задержали и меня подтянуть к этому обстоятельству сложно, хотя зная местных мусоров......).....сказал я следующее: "Если бы ФИО(мусорской агент) умер бы как-то по другому, то у меня был бы ещё один эпизод по 102(и дал пояснения, как мусора пытались примерить это мне). А по убийству второго, есть подозреваемый."
Мне очень интересно, как мусора объяснят то, что РСЛ лежал в стационаре на момент проведения ОРМ?
Олег, скинь адрес мыла.

Зайди на главную, там выделено красным шрифтом о судье Мастерковой, нажми, информация тебя не каксется, но есть "мыло" Олега.

Алексей:

Пока две фото....

На первой два голубка, Кудрявцев и Майоров(слева направо)....Майоров пассив , голубизна прёт из них исключительно в пьяном виде, неуместные шуточки, крепкие мужские поцелуи(дословно, словами Кудрявцева), походы в баню вдвоём и т.д. В социальной сети у Майорова в избранном вот это видео

начиная с 46 сек его любимый момент, по всей видимости... Оба очень болезнено реагируют на мой подколы по поводу их ориентации....

На второй ст.опер ФСКН Ляйсле, любит курить смеси JWH 73 и JWH 250 через кальян.

Копец...Всё бы ничего, но в форме, в парадной, видно какой-то мусорской праздник, рядом атомобили и ведь сядут за руль в таком неадеквате, и поедут. Метко сказано - укурки. Отправить бы на сайт МВД, пусть посмотрят на "переаттестованных полицейских". В одноклассниках была фотография мужа Мастерковой, курящим кальян, я оставила по этому поводу комментарий, и он "закрылся", я бездарно проморгала (мягко скажем) этот шанс :cry:

Цитата
frola пишет:
Отправить бы на сайт МВД, пустьпосмотрят на "переаттестованных полицейских"
А судьи кто? (С). Думаешь там не видели? На сайте МВД такие же переатестованные.....
У меня есть видео, на котором пьяный вхлам командир взвода Козлов(свидетель, ФСБе-е-е-ешник, плёл сказки про "секретные материалы"), в рабочее время, оправляется в сквере при кафе "Руслан" на Горького. Видео подогнали хозяева этого кафе....жаловались, что данный правоохранитель не платит за спиртное и шашлык. Так вот, командир взвода Козлов, ты будь добр, обрати внимание на укурка Ляйсле и его начальника, а также на ментов из ПНОН(сейчас это какая-то ОРЧ, ты в курсе, у тебя же там друг работает). Увижу твои движения, отложу премьеру фильма..... :). Ты смотри вокруг себя, на .....кто тебя! Видишь, я тоже умею ОРМ проводить.....опрос, наблюдение...

Цитата
frola пишет:
Всё бы ничего, но в форме, в парадной, видно какой-то мусорской праздник, рядом атомобили и ведь сядут за руль в таком неадеквате, и поедут.
За танцы в форме их просто обязаны уволить, ведь они при исполнении.

Цитата
Das пишет:
Я уточню, это видео добавлено в избранное....в смысле понравилось хозяину аккаунта и он добавил его в "Избранное" своего аккаунта.....на видео неизвестные мне менты....Вот на фото известные....

Зря ты откладываешь "премьеру" фильма, пусть живут и "оглядываются" ;) , чем больше "уничтожишь" (морально) этой нечести, тем легче всем будет дышать.

То что они (работнички) в разных уголках страны "работают", как с одного помёта, так они ещё и похожи, как братья! Может их по каким-то особым критериям туда набирают? Ну там рост, вес, окрас... Или всё это появляется в процессе дрессуры? (чего-то меня на кинологию прибило)

Цитата
Татьяна пишет:
То что они (работнички) в разных уголках страны "работают", как с одного помёта, так они ещё и похожи, как братья! Может их по каким-то особым критериям туда набирают?
Вы правы критерии есть - бездумное, беспрекословное исполнение приказов, присутствие разума преследуется ведомственными актами и инструкциями. ;)

Цитата
Das пишет:
присутствие разума
А вот тут ошибочка вышла... Когда присутствует разум, такие ляпы не допускаются, вы бы почитали их протоколы, это же "нарочно не придумаешь"...Кстати, Олег в своей статье о моём сыне выделил перлы оперов в отдельную главу. :)

Цитата
Das пишет:

Цитата

frola пишет:
Всё бы ничего, но в форме, в парадной, видно какой-то мусорской праздник, рядом атомобили и ведь сядут за руль в таком неадеквате, и поедут.
Ну, ладно бы просто танцы, а то ведь устроили эротические танцы под музыку!

Алексей, ты бы выслал мне вообще всё что имеешь. Вдруг тябя завтра.. того :) Кто тогда выложит компру на всеобщее оборзение?

Цитата
Олег Москвин пишет:
Вдруг тябя завтра
Не дождётесь :) !!!
Если что, есть кому отправить тебе инфу.....
А стрелять у них духа не хватит!
Изменено: Алексей - 13.10.2011 21:59:47

Цитата
Алексей пишет:
А стрелять у них духа не хватит!
А это, смотря что у них окажется под угрозой

Сегодня по инету просмотрела и прослушала видеоклип группы "Рабфак", любопытно...Но дело не этом. Туда попали кадры из клипа нашего Алексея :!: о "доблестных полюцаях-колобках". Я же говорю, быть тебе знаменитым сценаристом, Алексей. Ты заканчивай эту бодягу с судом, и выкладывай в массы, наконец, запись, как ГО "поглощает" свои погоны, а особливо, звёздочки на них. :D Ждём-с...

Хит уральской группы «Наш дурдом голосует за Путина» взорвал Youtube. Звучат предложения сделать песню гимном дня голосования, отправить на «Евровидение» от России. ВИДЕО
19.10.2011 13:24
Сатирическая композиция уральской рок-группы «Рабфак» «Наш дурдом голосует за Путина» стала настоящим хитом в Интернете. За неделю только в Youtube клип посмотрели больше 200 тыс. раз, пишет «NEWSru.com».

Песня была написана для конкурса на лучшую агитацию против путинской «Единой России», объявленного известным блогером Алексеем Навальным. Послушав песню, последний назвал ее «талантливым лыком в строку», а лидер незарегистрированной партии «Парнас» Борис Немцов – «обнадеживающей новостью». «Группа «Рабфак» очень так по-народному, харизматично размазала «наше все» так, что шансов выглядеть серьезно, имитируя политический процесс, вообще никаких», - написал оппозиционер в своем блоге.

«Наш дурдом» вызвал шквал комментариев, в основном восторженных, предложения сделать песню гимном дня голосования, отправить на «Евровидение» от России.

На музыкантов посыпались приглашения, и концертный график расписан до середины января, сказал лидер «Рабфака» Александр Семенов. По словам другого участника группы, Александра Елина, в ноябре музыканты приедут в Москву и готовы участвовать в оппозиционных акциях. «Мы будем участвовать во всем. Мы для того это делаем, чтобы быть услышанными максимальным количеством людей, чтобы людям немного пошевелить мозги», - заявил Елин.

Рокировка во властном тандеме, о которой было объявлено на съезде «Единой России», вызвала всплеск сатирического творчества в виде карикатур, стихотворений, коллажей и анекдотов. Популярность обрела написанная год назад ироническая песня Андрея Макаревича «Путин едет в Холуево», по поводу чего в интервью российским агентствам музыкант выражал удивление.

Критик Артемий Троицкий видит в этом дурной знак для власти. «Вся вот эта фальшь достала абсолютно всех. Есть какие-то обычные подозреваемые типа Юры Шевчука, которые всегда на боевом коне с песнями протеста, а есть люди, которые никогда раньше в этом не были замечены, но вот их тоже достало», - говорит критик.

Цитата
tatianasawinowa пишет:
А метод борьбы остался прежним(провокации,подбросы,запугивания,избиения).
Теперь в этом не будет необходимости, все будет намного проще:"Сегодня президент России Дмитрий Медведев провел совещание с руководящим составом МВД, на котором обсуждались текущая ситуация и дальнейшие шаги по реформированию полиции. В ходе совещания стало известно, что в России могут отменить систему понятых свидетелей, сообщает РСН. РБК daily".

Цитата
Алексей пишет:

Никаких угроз я не высказываю....Просто "передастам"(тем, кто передаёт) была озвучена моя позиция на решение вопроса по моему делу. Никакого "по-хорошему", либо они меня посадят на долго, либо сожрут свои погоны....

Опасная, но высокая позиция, вызывающая только одобрение и уважение.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 2)

Наши  партнеры
Новое на форумах
17.09.2019 12:07:50
Европейский Суд (ЕСПЧ)
Просмотров: 372306
Ответов: 868
12.09.2019 07:56:37
ПОПОЛНЕНИЕ ПОДБОРКИ ПОЛЕЗНЫХ СУДЕБНЫХ РЕШЕНИЙ
Просмотров: 74038
Ответов: 148
11.09.2019 18:58:14