Главная Поиск Карта сайта
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Легализация
petition.jpg

Подброс наркотиков

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Подброс наркотиков

Цитата
Das пишет:
Цитата
Михаил Чернов пишет:
бесплатный адвокат посоветовал - Ну смотри сам, прокуратура это же сторона обвинения, и она потом будет обвинять тебя.
Глупее доводов не было (у адвоката)?
Мне, в своё время, адвокат сообщила ещё более интересные доводы: -" Подобные действия суда - беззаконие, это политика государства". Хотя адвокат был не бесплатный.

Цитата
Михаил Чернов пишет:
Цитата
Das пишет:
Цитата
Михаил Чернов пишет:
Какой? ФСБ? Может собственная безопасность. В нашем случае никакого.
Контроль за ОРД осуществляет прокуратура.
Просто не было денег на адвоката на то время. А так, бесплатный адвокат посоветовал - Ну смотри сам, прокуратура это же сторона обвинения, и она потом будет обвинять тебя. А так, как человек находиться в шоке и страхе при таких ситуациях, то что он выберет? Аналогично с другими доказательствами. Позже отпишусь, как судья оценит доказательства, и чью сторону примет.
Можете не сомневаться, судья оценит именно так, как скажут ему опермены ФСКН. Судьи нынче это холопы ФСКН, а потому ничего от себя они сказать не могут. Это было и в 2006 году когда мне дали 6 лет тюрьмы за преступления( 228.1 ч 2.) не происходившие в природе, так и осталось до сих пор.

Цитата
Михаил Чернов пишет:
Производиться досмотр, и сразу в этом же кармане находят фольгированный сверток с наркотическими средствами в размере 0.9 грамм синтетического
наркотика (спайс)
Цитата
Михаил Чернов пишет:
После чего сотрудники ФСКН начали производить досмотр, и вытащили из этого же кармана сверток фольги в котором было обнаружено вещество растительного происхождения.
Или я дуб - или спайс -- всё таки растительного происхождения?

Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
Михаил Чернов пишет:
Производиться досмотр, и сразу в этом же кармане находят фольгированный сверток с наркотическими средствами в размере 0.9 грамм синтетического
наркотика (спайс)
Цитата
Михаил Чернов пишет:
После чего сотрудники ФСКН начали производить досмотр, и вытащили из этого же кармана сверток фольги в котором было обнаружено вещество растительного происхождения.
Или я дуб - или спайс -- всё таки растительного происхождения?
Он разные эпизоды описал. Их было два, как я поняла.

Цитата
Ильсияр пишет:
Он разные эпизодыописал. Их было два, как я поняла.
Эпизод один! только изначально прозвучало - как было дело. а второй раз - что говорилось в суде!

Эпизода было два. Сначала с кустами, а потом с подкидыванием наркотиков. Так как Быков получил административное наказание, он отказался сотрудничать с ФСКН, на что ему было сказано, что мы тебя все равно посадим. И в конце концов, десяти дней не хватило чтоб исполнилось пол года со дня эпизода с кустами, как произвелось задержание с подкидыванием наркотиков. Дело нужно было завершать сотрудникам, так как выгорали сроки преследования, и они его завершили.
Я в своем городе не слышал о подобных случаях. Тут я стал узнавать больше о этих делах, и узнал от двойх своих товарищей, что они были понятыми при задержании. Да, и доставали настоящие наркотики.
В г. Салехард значит еще требуется более основательная доказательная база. А задержание произвелось в г. Лабытнанги. Тут просто ФСКН нашли себе легкую добычу.

Да, обычная ромашка (хоть вата), пропитывается ацетоном с растворенным в нем концетратом так называемого (спайс). В итоге получается вещество растительного происхождения - спайс.

Тут конечно, идет речь уже, прав ли Быков, или нет. Я думаю он просто как журналист, неосознанно поставил жестокий эксперимент над самим собой, в отделно взятом регионе ЯНАО. У нас есть некоторые возможности в СМИ. Но я думаю, завтра все покажет. Есть еще апелляция.

Вот и собственно Антон. Я фотографировал. Я лично не считаю, что с программой не гласно данной его нужно сажать.
http://i019.radikal.ru/1312/5e/37d0130628a1.jpg
Вел радиопередачу философия веры.

Еще такой вопрос. Рапорт о задержании Быкова должен был быть оформлен в ФСКН? То есть, должно ли быть оформлено в единой книге учета событий и преступлений? Если это секретно?

Зарегестрированно в КУСПЕ?

Цитата
Михаил Чернов пишет:
Еще такой вопрос. Рапорт о задержании Быкова должен был быть оформлен в ФСКН? То есть, должно ли быть оформлено в единой книге учета событий и преступлений? Если это секретно?
обычно рапорт пишет опер на имя начальника одела полиции Об обнаружении признаков преступления . для регистрации КУСП.

Цитата
Михаил Чернов пишет:
и это делается после проведения лабораторного анализа НС.ввиду того что вещество может не являться наркотическим-- а на нет и суда нет!

Цитата
Михаил Чернов пишет:
Да, обычная ромашка (хоть вата), пропитывается ацетоном с растворенным в нем концетратом так называемого (спайс). В итоге получается вещество растительного происхождения - спайс.
2-[(1R,3S)-3-Гидроксициклогексил]-5- 0,05 0,25 500
(2-метилоктан-2-ил)фенол (CP 47,497)
и его производные, за исключением
производных, включенных в качестве
самостоятельных позиций в перечень ---0.05-значительный .0.25--крупный 500--особо. нужно смотреть анализ и потом приравнивать к таблице------ дальше заглянуть в УК от 01.01.2013 ---может у вас там по лабораторному анализу и не так страшно!(ежели обвинение упрётся только в хранение) ------------------------------есть еще (Нафталин-1-ил)(1-пентил-1Н-индол- 0,01 0,05 100
3-ил)метанон (JWH-018) и его
производные, за исключением
производных, включенных в качестве
самостоятельных позиций в перечень
----- так же в справке об анализе -- должно быть сказано -- какое НС . сколько грамм и какой это размер!

Вновь перенесли!!!
Были прения, так же были заслушаны показания свидетелей личности. Ростислав Евгеньевич Соловьев - кандидат философских наук, и Ира, родная сестра Антона. Вовремя она сказала про ребенка, так как свидетельство рождения ребенка и отцовство было приобщено к делу, прямо в этот момент. Это является существенным фактом при назначении наказания.
Прокурор запросил 3 года общего режима. Адвокат настаивал на том, что каждое сомнение должно трактоваться в пользу обвиняемого, так как доказательная база виновности не была собрана должным образом. Кроме как свертка и показаний секретного источника ничего больше нет. Соответственно -оправдать.
Суд перенесен 10.01.14. Будет последнее слово и вердикт суда.

Судья у нас молодая. Может где то 30 лет. Ей наверно придеться советоваться с кем то, как поступить в этом деле. У нас и так присутствует корреспондент из окружной газеты. Еще и Р. Е. Соловьев пришел, он еще где то в правозащитных организациях состоит. Шум можно поднять.

Цитата
Михаил Чернов пишет:
Судья у нас молодая. Может где то 30 лет. Ей наверно придеться советоваться с
кем то,
Конечно, сама решать не будет. У нашей тоже на время ведения заседаний и приговора не было и 30-ти. Из областного не вылазила, у самой-то ни образования, ни мозгов не хватало, чтобы по закону и совести вынести решение. :evil:

Цитата
Михаил Чернов пишет:
Шум можно поднять.
Это хорошо. "Они" гласность, ой как, не любят...

Да и смех и грех...Крупный размер в выращиваемых растениях 20 кустов, а они по Быкову предъявили вес высушенной травы в 9,... грамма и теперь будут исходить из этого, да ещё припишут "бега" - розыск, так и наковыряют реальный срок ниже низшего или от 3-х... Хочется в очередной матерно выругаться...

Цитата
Михаил Чернов пишет:
. Кроме как свертка и показаний секретного источника ничего больше нет. Соответственно -оправдать.
Советую почитать Судебный обзор практики опубликованный на сайте Верховного суда РФ --------http://www.yourist-ufa.ru/news-sud/506--228-2281-2282-229-230-231-232-233-234-

Цитата
Татьяна Н.Тагил Воронцова пишет:
Хочется в очередной матерно выругаться.
Татьяна ох как ты права . но УК нужно чтить как говорил Остап Бендер!

Цитата
Михаил Чернов пишет:
Шкаф был оборудованным, то есть полки убраны стенки обклеены фольгой. К решению судьи можно сейчас предраться?
в решении судьи есть культивация растения (шкаф сделан для культивации)-- стенки обклеены фольгой - может это для дизайна?!и вообще растения-конопля были обследованы специалистом- типа того что растение культивировано для выращивания в условиях крайнего севера или для выращивания в домашних условиях до двух метровой высоты?НУЖНО ДОКАЗАТЬ ЧТО КУЛЬТИВИРОВАНИЕ НЕ БЫЛО!

Цитата
Михаил Чернов пишет:
Судья у нас молодая. Может где то 30 лет. Ей наверно придеться советоваться с кем то, как поступить в этом деле. У нас и так присутствует корреспондент из окружной газеты. Еще и Р. Е. Соловьев пришел, он еще где то в правозащитных организациях
советую просмотреть обзор судебной практики данной судьи https://rospravosudie.com/result-obvinitelnyj-prigovor-s/ а также еще кое что посмотретьhttp://kalinovsky-k.narod.ru/p/komm-075.htm и еще ----http://www.yourist-ufa.ru/how-can-i-prove-my-innocence-in-a-criminal-case

Цитата
Das пишет:
Для чего было необходимо при проведении экспертизы высушивать коноплю
ДАС интересно в законе прописано ЭТО -- ведь могли сушить и вершки и корешки?
Изменено: Сергей Сергей - 25.12.2013 15:10:39

Скажите пожалуйста, можно ли снимать приговор, если обвинитель против? А так же, может ли судья отказать в съемке приговора?

Цитата
Михаил Чернов пишет:
можно ли снимать приговор, если обвинитель против? А так же, может ли судья отказать в съемке приговора?
Снимать можно только по разрешению суда. Обвинитель - против, это его мнение, решение за судом.

Цитата
Сергей Сергей пишет:
ДАС интересно в законе прописано ЭТО -- ведьмогли сушить и вершки и корешки?
Ст.228 УК РФ - Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества
Могут сушить и вершки, и корешки. :)

Не пытаюсь конечно разжалобить, но эта картина которою я наблюдал два раза была жесткой))) Я решил запечатлеть.

Антон после подброса фактически перестал работать, благо он по договору работал. Последнее время решил уделить внимание ребенку. Ну просто человек в шоке находиться после подброса, и тебе уже не до творчества на радио.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 2)

ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИКАМИ РАЗРУШАЕТ
Новое на форумах
20.06.2021 14:02:34
Прослушивание телефонных переговоров (ПТП)
Просмотров: 299953
Ответов: 509
16.06.2021 19:15:57
Проверочная закупка
Просмотров: 228001
Ответов: 618
13.06.2021 10:49:36
Браслеты
Просмотров: 107
Ответов: 1
10.06.2021 10:50:41
ПОПОЛНЕНИЕ ПОДБОРКИ ПОЛЕЗНЫХ СУДЕБНЫХ РЕШЕНИЙ