Главная Поиск Карта сайта
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Легализация
petition.jpg

Наркологический учет

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Наркологический учет, Профилактический наркологический учёт и водительское удостоверение.

Жаловаться могу только в прокуратору, которая меня перенаправит в мед. учреждение. Жалобу подкрепить особо даже и нечем. И потом меня закатают еще пуще. С моим положением отношение будет так себе((( Беда прям. Но могло быть и хуже, конечно. Только я не понимаю почему врачи тыркают меня приговором, а не моим состоянием здоровья. Они же не юристы и тем более не полиция. Матов собрать не могу на них))))

Цитата
wayn написал:
Жаловаться могу только в прокуратору, которая меня перенаправит в мед. учреждение. Жалобу подкрепить особо даже и нечем. И потом меня закатают еще пуще. С моим положением отношение будет так себе((( Беда прям. Но могло быть и хуже, конечно. Только я не понимаю почему врачи тыркают меня приговором, а не моим состоянием здоровья. Они же не юристы и тем более не полиция. Матов собрать не могу на них))))
Потому что в рф психиатрия и наркология в массе носят скорее карательно-стигматический характер, нежели медицинский. Я тоже усвоил это на своей шкуре.

Цитата
Romel B написал:
Потому что в рф психиатрия и наркология в массе носят скорее карательно-стигматический характер, нежели медицинский. Я тоже усвоил это на своей шкуре.
В данном случае имеет место скорее меркантильный интерес. :)

Всем привет. Ситуация решилась в лучшую сторону. Перевели на амбулаторку. Помогли связи знакомых. Никогда бы и подумать не мог, что врачи настолько могут крови свернуть.

Олег, ждите письма с доками на неделе.

здравствуйте. по уголовному делу на основании судебно-медицинского освидетельствования по постановлению следователя от 26.04.2001 году брат поставлен на профилактическое наблюдение с диагнозом употребление каннабиноидов в апреле 2019 года , т.е спустя 18 лет . Как может такое быть ?

Цитата
Das написал:
Цитата
Romel B написал:
В данном случае имеет место скорее меркантильный интерес.
Я не знаю какие там интересы. Но я пишу то что имеет место быть, причем таких примеров по стране огромная масса.

Цитата
Елена написал:
Как может такое быть ?
Это риторический вопрос как я понимаю.

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. стало известно что, поставили на учет к наркологу с 03.04.2019 г. с диагнозом "Употребление каннабиноидов с вредными последствиями" в соответствии с требованиями приказа МЗ СССР от 12.09.1988 гоща №704 на основании заключения судебно-медицинского освидетельствования по постановлению следователя от 26.04.2001 г. т.е поставили на учет спустя 18 лет , как такое может быть ?!

Цитата
Das написал:
Цитата
Елена написал:
Как может такое быть ?
Это риторический вопрос как я понимаю.
просто поставили на учет спустя 18 лет . а что мешало раньше сделать и в какой срок должны были поставить на учет

Цитата
Елена написал:
просто поставили на учет спустя 18 лет . а что мешало раньше сделать и в какой срок должны были поставить на учет
Это понятно. Не понятно в чем нужна помощь.

Цитата
Елена написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. стало известно что, поставили на учет к наркологу с 03.04.2019 г. с диагнозом "Употребление каннабиноидов с вредными последствиями" в соответствии с требованиями приказа МЗ СССР от 12.09.1988 гоща №704 на основании заключения судебно-медицинского освидетельствования по постановлению следователя от 26.04.2001 г . т.е поставили на учет спустя 18 лет , как такое может быть ?!
Поставили на основании чего? Требуйте копию заключения у нарколога. Пишите в Минздрав. Всюду пишите. С указанием фамилий, имен, врачей итд.. Пройдите добровольное освидетельствование на содержание наркотиков в крови. Одним словом боритесь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 2)

Наши  партнеры
Новое на форумах
12.09.2019 07:56:37
ПОПОЛНЕНИЕ ПОДБОРКИ ПОЛЕЗНЫХ СУДЕБНЫХ РЕШЕНИЙ
Просмотров: 73888
Ответов: 148
11.09.2019 18:58:14
Законотворчество в сфере оборота наркотиков
Просмотров: 553321
Ответов: 551