Главная Поиск Карта сайта
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Легализация
petition.jpg

Наркологический учет

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Наркологический учет, Профилактический наркологический учёт и водительское удостоверение.

Цитата
Romel B написал:
"ПСИХИЧЕСКИЕ И ПОВЕДЕНЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА В РЕЗУЛЬТАТЕ УПОТРЕБЛЕНИЯ КАННАБИНОИДОВ С ВРЕДНЫМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ" Н..да. Это только в России могли такое придумать наверное.
вот как-раз таки и в рф только этот беспредел врачебный и сломаные судьбы людям и есть, а ну ещё и в беларуссии, всё в зарубежных странах вообще нет такого беспредела, там нет учётов, а чему вы удивляетесь написав ПСИХИЧЕСКИЕ И ПОВЕДЕНЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА В РЕЗУЛЬТАТЕ УПОТРЕБЛЕНИЯ КАННАБИНОИДОВ С ВРЕДНЫМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ? дело в том что если врач или комисия служит закону а то есть приказам минздрава то как раз таки ПСИХИЧЕСКИЕ И ПОВЕДЕНЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА В РЕЗУЛЬТАТЕ УПОТРЕБЛЕНИЯ КАННАБИНОИДОВ С ВРЕДНЫМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ ..... это вполне спроведливо и законно, начнём с того что просто кто то в 2013 году захотел людям в двойне ломать судьбу, а то есть чтоб за употребления марихуаны ну по медицинский это КАННАБИНОИД сломать людям судьбу в двойне это учётом у нарколого и учётам у психиатра, видать кому-то маловато на 2013 год казалась учёт у нарколога, вот и они решили добавить психоактивное вещество к марихуане - но решить решили а доказать у кого это идея была не смогли, давайте господа не будим писимистами и посмотрим с реальной стороны на расстения марихуану из чиго оно состоит, прямым коротким ответом из ТГК, так вот в ТГК нет и небыло не когда психоактивного вещества, а это значит что Марихуана не может относиться к психоактивным веществам ну не может не как - не говоря про наркотик, ну какой это наркотик если она в 19 странах медицинская и в 20 она легализована полнастью, и ведь наши учёные то есть с рф это прекрасно понимают но признать не хотят - потому как призная это - все наркологи а так-же психиатры опустошатся а нашему минздраву это не надо, им легче даже то что не относится к психоактиву написать а тоесть узаконить что относится, тоже самое и с наркотиком, я считаю так что законы должны быть спроведливые и честные а не беспредельные, это я к тому что у нас в рф каждый наркотик это психоактив по мимо наркотика, то есть получается двойной, понятное дело минздраву это только в плюсы, но если посмотреть с спроведливой стороны то можно заметить беспредел, беспредел вот в чём опять-же давайте смотреть с справедливой стороны на вещи - что такое психоактив - это прямым словом говоря синтетический наркотик ( синтетика) понимете к чиму я? не каждый наркотик относится к категории синтетика, у синтетики которая по справедливости и щетается психоактивной по мимо наркотика у неё совсемь другое направления! но нашим это слышать не хочется они всё под одну гребёнку гребут!

Цитата
Велерий Никифоров написал:
имеет ли право нарколог назначать прохождения других врачей
Имеет право.

Цитата
Das написал:
Цитата
имеет ли право нарколог назначать прохождения других врачей
Имеет право.
опять-же я выше в своей проблеме писал приказ минздрава, его назначения обозночения тоже написал, я вижу у вас написано что вы юрист, но тогда покажите мне приказ минздрава чему должен подчиняться каждый врач или пункт в котором есть трактования что врач в самоволку имеет право принимать решения над пациентом что с ним делать, повторось - не ужели есть такой пункт приказ минздрава на усмотрения врача оно-же желания и оно-же самостоятельное решения врача?

Цитата
опять-же я выше в своей проблеме писал приказ минздрава, его назначения обозночения тоже написал, я вижу у вас написано что вы юрист, но тогда покажите мне приказ минздрава чему должен подчиняться каждый врач или пункт в котором есть трактования что врач в самоволку имеет право принимать решения над пациентом что с ним делать, повторось - не ужели есть такой пункт приказ минздрава на усмотрения врача оно-же желания и оно-же самостоятельное решения врача?
Увы но Вы не все эти поправки читали, особенно ФЗ о Психиатрии и Наркологии. Нынче сам врач ставит диагноз, либо если считает необходимым то может собрать для этого комиссию. Что еще хуже для "пациентов", так как оспорить диагноз потом будет крайне сложно и только через суд.
Если Вы попали в поле зрения нарколога нынче, то он вполне может Вас отправить и к психиатру, учитвая что диагноз под шифром F у вас уже в картотеке стоит. А это уже ограничение прав. И оспариваются такие вот лжедиагнозы через суд, а суды как и в случаях с ментами фактически всегда поддерживают лжеврачей.

Цитата
покажите мне приказ минздрава чему должен подчиняться каждый врач или пункт в котором есть трактования что врач в самоволку имеет право принимать решения над пациентом что с ним делать, повторось - не ужели есть такой пункт приказ минздрава на усмотрения врача оно-же желания и оно-же самостоятельное решения врача?
Вам покажется странным, но врач самостоятельно принимает решения, что необходимо для диагностики и лечения заболевания.

Цитата
Das написал:
Цитата
покажите мне приказ минздрава чему должен подчиняться каждый врач или пункт в котором есть трактования что врач в самоволку имеет право принимать решения над пациентом что с ним делать, повторось - не ужели есть такой пункт приказ минздрава на усмотрения врача оно-же желания и оно-же самостоятельное решения врача?
Вам покажется странным, но врач самостоятельно принимает решения, что необходимо для диагностики и лечения заболевания.
Господа - вы что-то путаете, потому как у вас во дин конёк диагноз и заболевания понимаете? вот ответ-те мне с каких пор нарколог имеет право направлять на лечения как вы написали - если первое у меня нет ни принудительного лечения ни обычного личения в постановлении суда - во вторых все тесты показывают нет наркотика понимаете об каком заболевании может идти речь? другое дело еслиб тесты показывали наркотик - или я отказывался от тестов но нет я от тестов не отказываюсь и это не боюсь на суде сказать тесты показывают что нет наркотика вы это понимаете? всё что вы выше писали пуннкты приказы на лечения или на доболнительное обследования самый главный ответ может произойти от нарколога только в том случаи если диагноз подтвердит болезнь понимаете? думаю суть понятна об чём я - для этого и существуют тесты мочевые и кровяные - которые опять-же прописаны в минздраве - слюный волосный тест они частные в 2014 году их минздрав не прописал к себе в мед, (а жаль слюный тест показывает 100% результат) но то другая тема, так вот для этого и существует профилактика и диагностика у нарколога ну учёт годовой так как у меня первичное это тоже самое, то есть пришёл раз в месяц сдал тест если он показал наркотик то вот тут ваши слова соответствуют и приказам и уставам минздрава это да тогда уже болезнь а значит лечения понимаете? вы Юрист а я вам пишу законы как-то странно-вато, но если тесты показывают нет наркотика как человек а тоесть пациент может быть больным сами подумайте?

Цитата
Romel B написал:
Цитата
Увы но Вы не все эти поправки читали, особенно ФЗ о Психиатрии и Наркологии. Нынче сам врач ставит диагноз, либо если считает необходимым то может собрать для этого комиссию. Что еще хуже для "пациентов", так как оспорить диагноз потом будет крайне сложно и только через суд.
Если Вы попали в поле зрения нарколога нынче, то он вполне может Вас отправить и к психиатру, учитвая что диагноз под шифром F у вас уже в картотеке стоит. А это уже ограничение прав. И оспариваются такие вот лжедиагнозы через суд, а суды как и в случаях с ментами фактически всегда поддерживают лжеврачей.
это всё вы правильно написали но есть одно большое "НО" я уже ниже ответил поймите диагноз и болезнь это две большие вещи, всё что вы выше писали лечения направления к другим врачам это всё да существует в приказах минздрава, но ненадо же наводить тень на плитень а то есть путотся, эти все приказы лечения направления к другим спициалистам от врача нарколога должно по законо направлятся в том случаи когда из диагноза пациента обнаруживаеться по тесту наркотик - понимете вы путаете немножко диагноз и заболевания это две разные вещи понимаете, тот-же диагноз ф3,ф12 обычный учёт без разници они должны подтвердится болезнью понемаете? опять-же подтвердится каким образом - диагностикой у нарколога посещениям раз в месяц сдать анализ по моче, если тест анализ показывает нет наркотика сами подумайте как может быть считаться пациент больным?

Цитата
Цитата
Das написал:
Цитата
Господа - вы что-то путаете, потому как у вас во дин конёк диагноз и заболевания понимаете? вот ответ-те мне с каких пор нарколог имеет право направлять на лечения как вы написали - если первое у меня нет ни принудительного лечения ни обычного личения в постановлении суда - во вторых все тесты показывают нет наркотика понимаете об каком заболевании может идти речь? другое дело еслиб тесты показывали наркотик - или я отказывался от тестов но нет я от тестов не отказываюсь и это не боюсь на суде сказать тесты показывают что нет наркотика вы это понимаете? всё что вы выше писали пуннкты приказы на лечения или на доболнительное обследования самый главный ответ может произойти от нарколога только в том случаи если диагноз подтвердит болезнь понимаете? думаю суть понятна об чём я - для этого и существуют тесты мочевые и кровяные - которые опять-же прописаны в минздраве - слюный волосный тест они частные в 2014 году их минздрав не прописал к себе в мед, (а жаль слюный тест показывает 100% результат) но то другая тема, так вот для этого и существует профилактика и диагностика у нарколога ну учёт годовой так как у меня первичное это тоже самое, то есть пришёл раз в месяц сдал тест если он показал наркотик то вот тут ваши слова соответствуют и приказам и уставам минздрава это да тогда уже болезнь а значит лечения понимаете? вы Юрист а я вам пишу законы как-то странно-вато, но если тесты показывают нет наркотика как человек а тоесть пациент может быть больным сами подумайте?
Это не мы придумали!! Не я не Das это так работает! Ты думаешь это нравится мне? Нет не нравится! Я сам попал под подобный коток, и пишу тебе из личного опыта и опыта десятков и сотен тех кто с этим сталкивался.
Не веришь? Зайди на любой форум психиатрии и наркологии и спроси.
Бывали случаи когда люди делали порывы что бы оспорить лжедиагнозы, в итоге это кончалось тем, что им писали в анамнезе "БРЕД СУТЯЖНИЧЕСТВА" ( погугли ) и ставили F20 то есть ШИЗОФРЕНИЯ ПАРАНОИДАЛЬНАЯ, и упаковывали на принудлечение.
И плевали они на все ваши ФЗ, так как там столько дыр и манипуляций для лжеврачей.
5 лет! Ты будешь в картотеке. А потом как карта ляжет.
Связываться с психиатрией и наркологией нынче куда мрачнее даже чем с ментами. Хотя и там и там беспредел.
Хочу просто прямо вот тебе от себя написать, В РФ ВЕРНУЛАСЬ КАРАТЕЛЬНАЯ ПСИХИАТРИЯ.
Вот от этого и отталкивайся и не питай иллюзий.

Цитата
к другим спициалистам от врача нарколога должно по законо направлятся в том случаи когда из диагноза пациента обнаруживаеться по тесту наркотик
Вы не внимательно читали Приказ Минздрава РФ от 30.12.2015 г. № 1034н.

Здравствуйте с наступившим новым годом вас и ваших близких, я бы хотел проконсультироваться по поводу вопроса постановления из суда, в чём я не могу разобраться, в 2016 я был остановлен дпс который меня отвёз в наркологию где у меня была выявлена марихуана - которую я за неделю до этого дня попробовал у друга на день рождения, меня поставили в этот-же день на учёт к наркологу, завели два дела одно уголовное 264.1 второе админ протокол по 6.9 (собственно по нему у меня и есть вопрос) с этим админ протоколам меня повели в суд, суд вынес постановления вот оно http://sg.uploads.ru/jwKva.jpg если коротко то в 2016 году суд мне вынес две статьи в одном постановлении это 6.9 и ч 2.1 ст 4.1 пройти диагностику и профилактические мероприятия в наркологическом диспансере (хотя изначально админ протокол был сделан по 6.9 а ч 2.1 ст 4.1 мне уже суд вынес не знаю как дополнительно к 6.9) не знаю имеет ли это что я написал в скобочках к сути моего вопроса но дальше поймёте к чему я это всё и в чём не могу разобраться, из этого постановления я выполнил только одно это 6.9 уплатил штраф а профилактику и диагностику ч 2.1 ст 4.1 не выполнял не ходил к наркологу, вот - в 2017 году ко мне пришёл участковый со словами почему не выполняешь требования суда не проходишь профилактику и диагностику, в общем об чём говорили писать не буду это не важно составил на меня из за этого новый админ протокол по 6.9.1 вот тут прошу помощи ответа юриста, по этому админ протоколу 6.9.1 мне суд вынес вот это постановления http://s3.uploads.ru/oGKND.jpg и вот в чём я не могу разобраться - вот скажите мне пожалуйста как юрист закрывает ли новое постановления 2017 года профилактику и диагностику старого постановления которое 2016 года? задавал я вопрос наркологу по этому вопросу, он ответил что 6.9.1 не предусматривает профилактику и диагностику ч 2.1 ст 4.1, но ведь хоть я могу и ошибаться по этому советуюсь, ведь так-же само и 6.9 по которой на меня был составлен протокол в 2016 году не предусматривает ч 2.1 ст 4.1 профилактику и диагностику, ведь судили меня по 6.9 а ч 2.1 ст 4.1 профилактику и диагностику мне вынес дополнительно уже судья в суде, в старом постановления 2016 года у меня получается 2 статьи в одном постановление, а новый суд то есть который был в 2017 году мне вынес одну статью это штраф - понимаете в чём не понятка у меня, и к тому-же если прочесть постановления 2017 года http://s3.uploads.ru/oGKND.jpg то в листе установил вот последний абзац если прочитать внимательно то там не буду полностью его писать коротко там написано мировой судья считает достаточным применить к мои инициалы штраф и всё понимаете не где не указана в новом постановлении ч 2.1 ст 4.1 профилактику и диагностику, да конечно 6.9.1 не предусматривает профилактику и диагностику но повторюсь что и 6.9 так-же не предусматривает профилактику и диагностику по которой у меня был суд в 2016 году, я конечно могу ошибаться так как я не юрист поэтому и прошу ответа и может много написал но всё что меня интересует в то-же время тревожит это то что перекрывает ли новое постановления 2017 года старое 2016 года то есть закрыла ли новое постановления профилактику и диагностику или нет? вот всё что мне интересует!.

Я конечно после последнего суда 2017 года пошёл к наркологу и посей день хожу каждый месяц на отметку сдаю тест который за 4 месяца не выявил не один раз марихуану и не выявит этого я не боюсь, боюсь и в то-же время понимаю что в тех заведениях могут облопошить тот-же тест подменить только так - вот к примеру за эти 4 месяца на отметки мне не разу не дал прочитать что написал нарколог в мою карту, я не где не расписываюсь почему-то (не знаю надо-ли) и вот в последней беседе мне нарколог говорит что на комиссии через год со мной по работают психологи вот уже перегиб с этим я не согласен и буду от этих слов отказываться, по той простой причине что во первых всё что я делаю это выполняю постановления суда, а если уж брать последняя 2017 года постановления то ну тут и писать не чего я вам его скинул, хотя могу и ошибаться что отменена профилактика и диагностика но даже если и с ней мне суд не постановил работу с психологом и я в нём не нуждаюсь и в копии дела 264.1 у меня есть заключения с областной наркологии куда меня возили на освидетельствования где дали заключения http://s7.uploads.ru/6vEKa.jpg ясно же написано что не является психическим заболеваниям и я уверен что нарколог к которому я хожу знает про эта заключения но уже после четвёртой отметки тянет на что-то то чего мне суд не присудил это я про нарколога слова что психологи по работают не знаю имею ли я право от таких слов отказываться в моей ситуации проблеме но отказываться буду!!! и что меня ещё очень тревожит вот скажите так должно быть вот я прихожу каждый месяц к наркологу сдаю тест он показывает две полоски собственно что заполняет нарколог в мою карту я не вижу и так-же не где не расписываюсь - вот должно быть так?

Подскажите пожалуйста, если человек отбывает наказание уже почти 5 лет, но в то же время он состоит на учете у нарколога. Можно ли на основании приказа МИНЗДРАВА СССР ОТ 12.09.1988 n 704", сняться с учета ?

Максим написал:
время тревожит это то что перекрывает ли новое постановления 2017 года старое 2016 года
Нет, не перекрывает.
http://base.garant.ru/71360612/

Цитата
Ольга написал:
Можно ли на основании приказа МИНЗДРАВА СССР ОТ 12.09.1988 n 704", сняться с учета ?
Приказ МИНЗДРАВА СССР ОТ 12.09.1988 n 704 утратил силу с 13.12.2018.

Das, подскажите пожалуйста, тогда какие у нас варианты ?

Цитата

Я конечно после последнего суда 2017 года пошёл к наркологу и посей день хожу каждый месяц на отметку сдаю тест который за 4 месяца не выявил не один раз марихуану и не выявит этого я не боюсь, боюсь и в то-же время понимаю что в тех заведениях могут облопошить тот-же тест подменить только так - вот к примеру за эти 4 месяца на отметки мне не разу не дал прочитать что написал нарколог в мою карту, я не где не расписываюсь почему-то (не знаю надо-ли) и вот в последней беседе мне нарколог говорит что на комиссии через год со мной по работают психологи вот уже перегиб с этим я не согласен и буду от этих слов отказываться, по той простой причине что во первых всё что я делаю это выполняю постановления суда, а если уж брать последняя 2017 года постановления то ну тут и писать не чего я вам его скинул, хотя могу и ошибаться что отменена профилактика и диагностика но даже если и с ней мне суд не постановил работу с психологом и я в нём не нуждаюсь и в копии дела 264.1 у меня есть заключения с областной наркологии куда меня возили на освидетельствования где дали заключения http://s7.uploads.ru/6vEKa.jpg ясно же написано что не является психическим заболеваниям и я уверен что нарколог к которому я хожу знает про эта заключения но уже после четвёртой отметки тянет на что-то то чего мне суд не присудил это я про нарколога слова что психологи по работают не знаю имею ли я право от таких слов отказываться в моей ситуации проблеме но отказываться буду!!! и что меня ещё очень тревожит вот скажите так должно быть вот я прихожу каждый месяц к наркологу сдаю тест он показывает две полоски собственно что заполняет нарколог в мою карту я не вижу и так-же не где не расписываюсь - вот должно быть так?
Никогда не верь тому что тебе говорят те же наркологи. Ведь они не дают тебе прочитать о том, что они там написали...
Я могу ошибаться. Но вероятнее всего Вы уже стоите на "консультационном учете" у психиатра.

Диагноз F12: "Психические и поведенческие нарушения вследствие употребления каннабиноидов".
Причем ставят на все эти учеты без согласия и могут даже не уведомлять об этом.
Такая система.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 5)

Наши  партнеры
Новое на форумах
16.01.2019 15:25:58
Законопроект о принудительных работах
Просмотров: 72272
Ответов: 178
15.01.2019 18:08:30
Наркологический учет
Просмотров: 72603