Главная Поиск Карта сайта
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Легализация
petition.jpg

Курительные смеси, "спайсы" (JWH и т.п.)

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 21 След.
Курительные смеси, "спайсы" (JWH и т.п.)

седня должны результат хим-экспертизы сказать (может там и нет наркотика). то было предварительное заключение и типа там нашли какой-то JWH-018, это типа наркотик. а вообще есть список запрещенных JWH? где его посмотреть? у вас на сайте не нашел, да и вообще найти не могу.
У нарколога на учете не стою, и не стоял.
Обвиняют по ст.228 ч.2
что такое ООО Аквамарин я не знаю.
О какой квитанции речь? я никакой с магазином переписки не вел, и ни чего не заказывал подобного.
Почту можно обвинить в связях с магазином? ведь Почта знала что в бандероли, и еще деньги этому магазину переслали.
Изменено: Александр - 14.02.2011 13:52:11

Цитата
Александр пишет:
Почту можно обвинить в связях с магазином? ведь Почта знала что в бандероли, и еще деньги этому магазину переслали.
Почта тут не причем.Это постановка ФСКН.Заявление по 141 УПК писать надо на ООО Аквамарин.
Изменено: Das - 14.02.2011 15:20:16

Цитата
Александр пишет:
О какой квитанции речь? я никакой с магазином переписки не вел, и ни чего не заказывал подобного.
Я имел ввиду ВСЕ Ваши покупки в инете, которые приходили к Вам почтой.
Цитата
Александр пишет:
Дохлый номер. Откуда знать работникам почты, что в посылке? Отправитель подписывает бумагу, что перечнем запрещённых предметов ознакомлен, и всё....вся ответственность на отправителе. Посылку на почте даже не досматривали на предмет вложений.

Цитата
Алексей пишет:
Дохлый номер. Откуда знать работникам почты, что в посылке? Отправитель подписывает бумагу, что перечнем запрещённых предметов ознакомлен, и всё....вся ответственность на отправителе. Посылку на почте даже не досматривали на предмет вложений.
Не совсем так, когда обыск был у меня, то оперу поступил звонок с почты, почтальонша ему говорит: пришли двое мужчин за *посылкой*, он на почту сразу послал оперов. Короче почта знает что в посылках.
Дайте список запрещенных (JWH) не могу найти.
И еще вопрос: возможно такое что первое исследование типа наркотик показало, а хим-экспертиза потом показывает что наркотиков там нет? Ведь если это не опера мутят, а просто *доброжелатель* заказал с реального магазина, то сам магаз запрещенное посылать ведь не будет, так?

Цитата
Александр пишет:
возможно такое что первое исследование типа наркотик показало, а хим-экспертиза потом показывает что наркотиков там нет?

Только за скромное вознаграждение эксперту, проводящему экспертизу.

П.С. Если честно, я в замешательстве. Получается, что получать бандероли просто опасно?? Я к чему - мне несколько раз приходили извещения по почте о посылках и бандеролях, и каждый раз я ума не могла приложить, от кого это!!!! Шла на почту, получала. Один раз прислали сувениры от одной телепередачи, несколько раз от фирм, услугами которых я пользуюсь, и один раз мне прислали приз, хотя я ни в каких конкурсах вроде и не участвовала, а потом оказалось, что при оформлении дисконтной карты в магазине я оставляла адрес, а через год если не больше купила там же что-то, а этот товар участвовал в акции, в результате мне прислали приз сумочку. Ну так что же теперь делать-то спрашивается??? Вдруг какой "доброжелатель" ящичек конопли отправит?? И ладно мне, а что делать людям, которые чем-то насолили ФСКН или ментам?? Вообще не иметь возможности получить посылку? А также выключить телефон, сменить замки, явки и пароли, купить вагон тушёнки, забаррикадироваться и затихариться на всю оставшуюся жизнь на конспиративной квартире под чужим именем??!

Моему сыну дали огромный срок (я неоднократно об этом писала) только за то, что он в ненужный час оказался в Питере, хотя он и доэ того был там не один раз. Какой-то Кравцов отправил посылку в наш город через DHL, там якобы оказались наркотики. Молодому человеку принесли её домой. Выясняется, что мой сын знаком с этим молодым человеком. И всё, опг налицо, сын - наркоторговец (один "штатный" свидетель сказал, что он "покупал" у него "экстази", ходя в суде стало известно, что именно он-то и торгует нс,бывший судимый, но ему больше веры, чем моему сыну, никогда ранее нив чём замеченным не был, не наркоман, занимался с другом икрой, отправлял в Москву и Питер). Нискто не проверил ни этого Кравцова(хотя в квитанции указан, адрес, телефон), DHL на вопрос следователя дали ответ, что фамилии моего сына в документах нет, и что посылки просвечивают на предмет запрещённых вложений. Я сама в этом убедилась, недавно появилось в СМИ информация, что почтовики обнаружили наркотики и сообщили в ФСКН. Но доказать мы ничего не смогли.

Седня выяснилось что прокурор обжаловал решение судьи на санкции, теперь суд 22, суд окружной. На душе полное Г. ((( вот докапались до меня, так тяжело сейчас...

Цитата
Александр пишет:
На душе полное Г. ((( вот докапались до меня, так тяжело сейчас...
Не надо падать духом! То, что Вы на свободе уже плюс. Область на 99% засилит решение суда о мере пресечения.
Не теряйте время зря. Адвокат по назначению или наняли? Восстановите события до мельчайших подробностей. Хорошо вспомните "скользкие" моменты. Заявляйте ходатайства на предварительном следствии о проведении тех или иных действий, а таже о приобщении доказательств, опровергающих версию следсвия. Решайте вопрос с ООО!!! Если всё так, как Вы описали, подавайте на них заявление в порядке 141, подайте прямо следаку, у которого в производстве Ваше дело.

Цитата
Александр пишет:
Ведь если это не опера мутят, а просто *доброжелатель* заказал с реального магазина, то сам магаз запрещенное посылать ведь не будет, так?
Магазину по хрену, что отправлять, если у них отлажена схема по отправке КС. Из КС разрешена jwh250. Если всё же какие-либо отношения с магазином имели место быть, то лучше воспользоваться советом Олега.

адвоката нанял конечно. а что значит слова *засилит решение суда*? типа посадят?
и какие доказательства могут опровергнуть версию следствия? я не понимаю. а какие основания меня закрыть даже на время следствия? ведь я не чиню им препятствия, являюсь по первому требованию, не скрываюсь, отвечаю на их вопросы, ст.51 не брал. Может президенту написать? В СБ пойду седня, буду жаловаться на Госнаркоконтроль. У нас наркотики свободно продают в городе, на подъездах объявления, можно звонить и привезут прям к дому. Вот какой смысл заказывать если свободно есть тут, в городе. Просто я не употребляю эту фигню, она мне не нужна.
Изменено: Александр - 15.02.2011 12:02:43

если контакты с аквамарином будут выявлены, то их отрицание развяжет следствию руки.
если нет, то следак встанет перед необходимостью доказывать умысел, т.е. допрашивать Аквамарин

Да, не должны "закрыть". Какие на это основания? Сейчас "сверху" идут указания брать под стражу только за особо тяжкие. Самое главное наберите кучу положительных характеристик, и адвокат пусть не молчит.А "засилить", это подтвердить решение первого суда, так ведь, Алексей?

Цитата
frola пишет:
Да, не должны "закрыть". Какие на это основания? Сейчас "сверху" идут указания брать под стражу только за особо тяжкие. Самое главное наберите кучу положительных характеристик, и адвокат пусть не молчит.А "засилить", это подтвердить решение первого суда, так ведь, Алексей?
с характеристиками благо все хорошо, даже ГОМ-1 дал следователю на меня хорошую характеристику. соседи все дали 11 подписей хорошую, да отрицательного за меня никто сказать вообще не может.

Цитата
frola пишет:
.А "засилить", это подтвердить решение первого суда, так ведь, Алексей?
Совершенно верно! Т.е. постановление суда об избрании меры пресечения по отношению к Вам, Александр!

Александр, проявляйте активность, срочно изучайте законодательство: УПК, УК. Побывайте на сайте http://www.hand-help.ru/. Спец.сайт по делам, связанным с наркотиками. Там можно в консультациях отсортировать вопросы -изучите вдоль и поперёк. http://www.hand-help.ru/doc2.5.html и т.д.

Госнарк уже подключил своих наркоторговцев, заметил как за мной сегодня следила машина 12-ой модели, тонированая наглухо и без номеров. С этой машины пацаны говорят и продают наркоту у нас в городе, думаю хотят подкинуть мне наркотиков до санкции. Уже пытались кстати через моего знакомого на меня выйти, но он завязал и месяцев 8 не колется, так-что они его не выманили. с удовольствием отсиделся-бы дома, но надо и работать, деньги с неба не берутся.
Елена, спасибо за ссылки, я посмотрю.

Цитата
Александр пишет:
думаю хотят подкинуть мне наркотиков
Обратись с заявлением с прокуратуру, СБ, ФСБ. В заявлении укажите обстоятельства с получением посылки и свои опасения. Даже если дело не возбудят(что скорее всего), наличие такой бумажки даёт некое спокойствие и свидетельствует о Вашей позиции, по отношению к правоохранительнем органам.

Седня первым делом и еду в СБ, т.к. я опасаюсь за себя и своих близких.

У меня всплыли интересные детали в деле. В общем адвокат взял объяснение с одного из троих свидетелей(который связывался со мной), дак вот, оказалось, что он до самого задержания не подозревал, что участвует в ОРМ "проверочная закупка". Инициатором, встречи был другой свидетель( его знакомый, знакомы они были "постольку-поскольку"), который позвонил ему и попросил помочь купить у кого-нибудь травы. В УФСКН тот который связывался со мной появился впервые, только спустя примерно 2часа после задержания и только тогда написал заявление о сотрудничестве. То есть все протокола были составлены заднем числом. Также он в объяснение подтверждает, что меня избивал опер, а моего друга избивал сам свидетель(то есть тот который просил его найти где взять травы).И еще он подтверждает,что он просил меня помочь ему приобрести эти смеси и на момент звонка у меня их не было. На следующем суде он даст такие же показания. Насчет показаний оперов: один на суде отказался от показания, которые были на следствие( они все под копирку только фамилии оперов разные) и сказал, что все время был в кабинете и участвовал только в личном досмотре, еще трое видели все лишь со стороны, а один который сам участвовал в закупке, про меня сказал, что я только показал пальцем место где лежит пакет. И вообще они на суде мало,что помнили.Между тем, они говорят,что свидетели все трое пришли и сами сказали, что хотят изобличить лицо торгующее наркотиками(Пионеры :D), после чего были написаны заявления о сотрудничестве и т.д. и только после этого была проведена ОРМ.Дело просто слепили! У кого-какие мнения? Реально ли развалить дело? Так же адвокат собирается заявить ходатайство,чтобы запросили в УФСКН выписку из журнала с вахты, в котором будет видно, что до задержания его там не было и соответственно все документы были составлены задним числом. Это при том, что еще не поднимался вопрос о липовой экспертизе.
Кстати сегодня вечером в Вестях был репортаж о магазине в Москве торгующем точно такими же смесями как изъяли у нас, журналисты сами купили эту смесь и отнесли в УФСКН, на что УФСКН ответили, что экспертиза показала, что там JWH-250, а он не запрещен. У нас тоже прямо на самих пакетах была надпись "на основе JWH-250". По всей видимости Москва и Питер(в котором в нескольких местах даже стоят автоматы с ними)- это совсем другое государство!

Цитата
Олег Краснов пишет:
У нас тоже прямо на самих пакетах была надпись "на основе JWH-250".
Я не совсем понял, вернее вообще не понял!!!!! Вас принимали с JWH-250??? Что показала экспертиза?

Я писал ранее, в общем JWH-018, где-то ближе к началу темы мы с Олегом М. переписывались по поводу моей экспертизы + её смотрели эксперты и все сошлись, что она есть лишь бумажка нагло и при том неграмотно слепленная, по которой ни о чем нельзя судить! Но чует мое сердце в нашем суде это мало кому интересно.
Изменено: Олег Краснов - 18.02.2011 20:50:11

Цитата
Олег Краснов пишет:
JWH-018
Это запрещённая смесь, всё равно, что героин.
Цитата
Олег Краснов пишет:
она есть лишь бумажка нагло и при том неграмотно слепленная
Повторную!!!!! Изьятое вещество ведь вещдок, значит хранится у ментов.
Цитата
Олег Краснов пишет:
Пионеры
Нет, тиМУРовцы.

Тема с журналом и протоколами задним числом вообще нормальная. Надо её пробивать, обращай на это внимание суда, постоянные письменные ходатайства(не важно какой на них ответ, это не 125, обжаловать всегда можно, также ссылатся на них)

Александр, вот - http://www.hand-help.ru/doc2.1.39.html
консультация от 21.20.2010 - есть ПЕРЕЧЕНЬ
смотрите новость от 05.02.2010
Правительство РФ: смеси запрещены целиком и полностью http://www.hand-help.ru/doc3.html#nov125

Цитата
Елена пишет:
Александр, вот - http://www.hand-help.ru/doc2.1.39.html

консультация от 21.20.2010 - есть ПЕРЕЧЕНЬ

смотрите новость от 05.02.2010

Правительство РФ: смеси запрещены целиком и полностью http://www.hand-help.ru/doc3.html#nov125
Насчёт "смеси запрещены целиком и полностью"- это громко сказано и было актуально лишь на начало 2010года, на данный момент существует не один десяток JWH и др. веществ, которых нет в перечне.

Цитата
Олег Краснов пишет:
Насчёт "смеси запрещены целиком и полностью"- это громко сказано и было актуально лишь на начало 2010года, на данный момент существует не один десяток JWH и др. веществ, которых нет в перечне.
Видимо у ФСКН другое мнение.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 1)

Наши  партнеры
Новое на форумах
14.10.2019 09:24:09
Европейский Суд (ЕСПЧ)
Просмотров: 375963
Ответов: 884
14.10.2019 09:08:21
ПОПОЛНЕНИЕ ПОДБОРКИ ПОЛЕЗНЫХ СУДЕБНЫХ РЕШЕНИЙ
Просмотров: 75790
Ответов: 152
14.10.2019 08:24:57