Главная Поиск Карта сайта
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Легализация
petition.jpg

Фальсификация

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Фальсификация

Цитата
Татьяна Больгинова написал:
Цитата
Павел Ростов написал:
Прокуратура ЗАПРЕТИЛА ВОЗБУЖДАТЬ УД следователю..... ввиду малозначительности
Павел, а откуда это стало известно? Следователь так сказал? Степень значительности основания - мало... или не мало... - разве прокурор определяет?
Получается так...

Цитата
Павел Ростов написал:
Нет,не так, я правда не видел еще материалов. 8 мая позвонил следователь,получив заключение- подписи поддельные. Сообщил ,что на днях возбудится.Далее позвонил мне,чтобы я привез ему закупщика для уточнения кое каких вопросов. Понятно с какой целью - для того ,чтобы застолбить отсутствие интеллектуальной фальсификации(подпись подделана- но изложенные сведения соответствуют действительности-хотя это не так,передача была осуществлена сразу после посадки в машину- потом отъехали в другое место ,чтобы употребить там и передал,после того как часть употребил) Собственно и протокол доп.допроса состоял из уточнения конкретного адреса. Два месяца шла подковерная возня- следователь дело не возбуждает,мотивируя тем,что материал находится на проверке в прокуратуре. Вчера в телефонном разговоре выдал- "прокуратура ЗАПРЕТИЛА возбуждать .Это СОГЛАСОВАННАЯ ПОЗИЦИЯ прокуратуры облачсти даже,не района. Я не причем, надо мной контролирующие органы. " Как понимаю,сейчас существует лишь ОВУД (повторюсь материалов еще не видел-в пятницу поеду знакомиться) НИКАКИХ уведомлений с момента сообщения мне следователем о результатах экспертизы я не получал. попросил при крайнем разговоре,чтобы не озвучивал в обжалованиях,что у него было насмерение возбудить - а прокуратура не разрешила)))))) Понимаю ,что НЕВОЗБУЖДЕНИЕ абсолютно незаконно и дожму их чтобы возбудили, но уровень беспредела угнетает просто... из этой беспредельной безнаказанности ,крышевания,круговой поруки, взяточничества и произрастают дела голуновых.....
Отсюда вывод: нефиг со следователями миндальничать. Сразу пишутся два документа: заявление о ВУД и жалоба на бездействие ст 125 УПК. Сначала отправляется первый, а через три дня второй. Эти ребята любят быть в тонусе.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Читают тему (гостей: 1)

Наши  партнеры
Новое на форумах
13.07.2019 10:47:46
Фальсификация
Просмотров: 93369
Ответов: 276
13.07.2019 09:33:20
НАРКОПРЕСТУПЛЕНИЯ НАРКОПОЛИЦИИ
Просмотров: 59134
Ответов: 220