Главная Поиск Карта сайта
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Легализация
petition.jpg

Тропа войны

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Тропа войны, После обращения с жалобами меня стали приследовать и угрожать, но теперь всё наоборот!

Лена, возможно, что там действительно был сбыт. Возможно, что опера сначала хотели бабок срубить, а потом всё равно бы привлекли. Гадать можно сколько угодно.Ты главное побольше пиши разговоры и задавай провоцирующие вопросы. Можешь прийти к следователю и задать ей вопросы: а зачем вы мне эту ссылку дали? что вы имели ввиду? а той женщине подброили наркотики? и т.д. Предупрежден, значит вооружен...

В свою прокуратуру - об опасениях и приложить, как обоснование, распечатку с сайта. На официальный прием к депутату. Ох...

Елена, не бойтесь, думаю, это не Ваш случай:

Московских наркополицейских заподозрили в вымогательстве, пишет издание ГАЗЕТА.GZT.RU в пятницу, 27 февраля.

По данным издания, личный состав 2-го отдела УФСКН по Северо-Восточному административному округу Москвы - всего 10 человек - попал под подозрение по делу о вымогательстве 500 тысяч рублей у жительницы подмосковного города Щелково Натальи Лютиковой. Сейчас под стражей находится начальник отдела Михаил Бусаров. Ему предъявлено обвинение в вымогательстве и превышении должностных полномочий (часть 2 статьи 163 и часть 1 статьи 286 УК РФ).

Сообщается, что в начале февраля 2009 года сотрудники 2-го отдела задержали некоего наркоторговца (имя не указывается). Во время допросов задержанный рассказал, что приобрел наркотики в одном из частных домов на Урожайной улице в подмосковном городе Щелково. Получив санкцию суда на обыск, вечером 5 февраля сотрудники УФСКН прибыли в дом 68-летней пенсионерки Натальи Лютиковой.

По ее словам, в дом ворвались не менее 20 человек. "В конце концов, мне показали пакет с белым веществом и сказали, что это наркотики и пообещали посадить на 20 лет", - рассказала изданию Лютикова. Затем наркополицейские, со слов Лютиковой, предложили "решить" вопрос о невозбуждении уголовного дела за 500 тысяч рублей.

Лютикова также рассказала, что ее внук давно употребляет наркотики, и она испугалась, что в пакете на самом деле находились наркотические вещества. Впоследствии оказалось, что там был протеин для наращивания мышечной массы, который внук хранил в холодильнике.

"У меня не было таких денег, тогда мне разрешили позвонить старшему сыну", - сообщила потерпевшая. По ее словам, на сбор денег дали два часа. В общей сложности родственники Лютиковой собрали 210 тысяч рублей. Пенсионерка отметила, что наркополицейские согласились и на эту сумму. По словам Лютиковой, получив деньги, сотрудники УФСКН направились к выходу, но в этот момент появились сотрудники Службы собственной безопасности подмосковного УФСКН. Родственники пенсионерки сообщили им о происшедшем.

Сообщается, что нескольким наркополицейским вместе с деньгами удалось скрыться. Остальные были задержаны и после дачи объяснений отпущены.

По данным издания, уголовное дело было возбуждено 9 февраля следственным отделом СКП РФ по городу Щелково. Михаил Бусаров был задержан 20 февраля, а 22 февраля суд города Щелково дал санкцию на его арест. ГАЗЕТА.GZT.RU отмечает, что в УФСКН по СВАО Москвы и в пресс-службе УФСКН по городу Москве от каких-либо комментариев по этому делу воздержались.

Это карточка дела Лютиковой
http://shelkovo.mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=cs&case_id=7243688&delo_id=1540006&case_type=50780000

Интересная картина, почти все заседания отложены и потом приговор...

Добрый день форумчане.
В своих сообщениях на обсуждении правовых ситуаций, " И что теперь..."
Я с Вами поделилась о том как написала заявления во все возможные инстанции. И вот по поводу моего заявления в Московской областной прокуратуре началась проверка в отношении следователь 9 службы УФСКН по Московской области. Делилась с Вами как мне пытались угрожать.
Заявив открытым текстом следователю которой поручили разобраться об угрозах в мой адрес, я дала ей прослушать записи некоторых телефонных звонков с этими угрозами.
И теперь бояться стали меня....
Сама удевлена... Но об этом позже...
Меня пригласили в Московскую областную прокуратуру по поводу моего заявления. Помошник прокурора Кострюкова Кристина Анатольевна. Как только я вошла в кабинет, представилась, и протянула приглашение (повестку). Кострюкова мне сообщила что моё обращение написано не по форме. У меня написано заявление, а надо ЖАЛОБА.
На что я ответила. Не какая это не жалоба. А заявление, сообщение о свершении преступления предусмотренного ст.303 УК РФ как минимкм или 285 или 286 УК РФ. Преступление совершено должностными лицами с использованием своего служебного положения. Доказательства это преступления приложены к моему заявлению. На основании сфасифицированных материалов дела суд неоднократно принимал решение держать моего сына под стражей. Эта фальсификация была использована в суде и на основании документов содержащих недостоверную информацию суд принимал решения.
Переписывать не чего не буду, могу под словом ЗАЯВЛЕНИЕ дописать СООБЩЕНИЕ О ПРЕСТУПЛЕНИИ.
Помошник прокурора Кострюкова Кристина Анатольевна в шоке, я в "экстазе".
Помошник прокурора Кострюкова Кристина Анатольевна начинает меня убидетельно и настоятельно просить переписать как жалобу. И тут в её аргументах проскакивае така фраза... "-Вы представляете какой хвост потянется за этим Вашим сообщение о преступлении."
Я говорю.... - да представляю и достаю диктофон из кормана, включаю на прослушивание последней фразы....
что было с прокуроршей, я думаю рассказывать особо не надо не кому... Так же как и то как мне сложно было выйти из здания Мособл прокуратуры с этой записью...
Диктофон у меня изъяли. Флэшку тоже... но не кому и в голову не пришло что карта памяти у меня во рту....

Я дурею, Госпада. Страна идиотов и я не исключение.
Дама я одинокая. Инвалид. Скучающий по вечерам... Благо 9 служба УФСКН по Московской области не далеко находится. и решила я за ними последить. Вот слежу пишу снимаю кино разное. Интересуют меня только те кто своими действиями отправил моего сына в тюрьму. Начала я со старшего опер уполномоченного Гукова Т.М. на видео засняла три проверочные закупки с его участием. Проследила где и с кем живёт. Кого е....т. Но самое главное это то что мне удалось заснять небольшой пекничёк в г. Химки, есть у нас такой борошенная Богом окраина как район Лобаново. Вобщем чинно и благородно 4ро сотрудников УФСКН там отдыхали у машины пива пит и водка жрат меня мало интересовало, а вот когда пыхать начали. Вот это уже интересней стало, а также какие они после этого неадекватные была... Кто ржал как конь педальный, кто за деревом от страха прятался. а потом подсанёнок маленький приехал и ещё им дури привёз в газете...
Как мне удалось всё это заснять...
Оделась как бомжиха потеплее. И ходила мимо них с разных ракурсов с камерой в пакете, и кыс кыскала... Типа кошку ищу... По кустам лазила со своим кыс кыс, поближе снять надобно было... Один из них мне даже водяры плисканул... Добренький... На говорит мать, опрокинь... Только не мельтиши... закусить кусок колбасы сунул.... А я говорю ВЫ СЫНОЧКИ БУТЫЛОЧКИ ТО НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ Я ВОЗЬМУ С ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ....
И приблизительно так на протяжении недели наверное... При разных обстоятельствах за этим Гуковым по пятам...
По разному одевалась. По несколько раз в день передевалась...
И ПОНЯЛА ВО МНЕ ПОГИБЛА ТАЛАНТЛИВАЯ АКТРИСА...
И любовницу знаю и жену знаю и родителей знаю..... ну за неделю прям как родственник стал... У него рабочее время, а он со словами "я в прокуратуру" на блядки в "соседний двор"... Трудно было следить. Он чаще на машине передвигался, но тем не менее возможно....
И КОПИИ ЭТИХ ЗАПИСЕЙ Я НА ДИСКАХ отправляю в УФСКН по Московской области ул. Кокинаки д.5 (тобиш руководству).
А также в Московскую областную прокуратуру,генеральную прокуратуру РФ, Следственный комитет при прокуратуре РФ, УСБ при УФСКН по Московской области, Президенту и Премьер министу... с заявлением, о том что я случайно в своём почтовом ящике обнаружила диск. Просмотрела его и узнала молодого человека Гукова Т.М. в синий куртке, который является оперативным сотрудником 9 службы УФСКН по Московской области и считаю что в его действиях которые запечатлены на этом диске есть состав преступления предусмотренныё статьями такими то.... Не знаю до кого дойдёт, а от кого скроют это кино...
Мне терять уже нечего... У меня единственный сын в тюрьме за преступление которого несовершал должен отбыть срок на строгом режиме в течении 6 лет.
Вы думаете я дам тем кот причастен к этому жить спокойно и жрать водку....
НЕТ... Всеми возможнвми и невозможными способами, а так же мелкими пакостями а буду отравлять их существование пока они не окажутся в местах лишения свободы...

Вы меня пугаете :D :D :D
Какая актриса, ОПЕРАТИВНЫЙ СОТРУДНИК!!!!!
Теперь серьёзно.
С видео очень интересно, выложите на ЮТУБ(кстати, можете указать, что увидели именно там, а не в ящике нашли)и дайте ссылку, пожалуйста.Курсоните жену,как доброжелатель, у ментов это больная тема, заодно посоветуйте пробить детализацию мужа и укажите адрес и данные подружахи.Ситуация с пикниками, как только мусора выпили и накурились, сели за руль, сразу звоните в ГИБДД по телефону доверия и в ментовку(дублируйте, и обе стороны извещайте о том, что продублировали звонок).Именно так я помог менту-свидетелю сменить место работы(правда отреагировали не с первого раза).
Не понятна ситуация с диктофоном, на каком основании, кто изымал, вернули ли?
Изменено: Алексей276 - 26.10.2010 21:14:14

Ленка, ну ты даёшь!
Я за тебя боялась, переживала, а ты в горящую избу попёрлась, да коней обкуренных на скаку останавливаешь! Молодец! Но аккуратней, ради Бога! А почему диктофон то забрали? Пиши на них! Протокол составляли?

Мы тут с приятелем повизгиваем с Вас!! Дайте пож телефончик прокурорши, хочу позвонить ей и спросить, зачем она диктофон отобрала. А то я звонил дежурному по мособлпрокуратуре, а он говорит, что среди помощников прокурора области человека с фамилией Кострюкова Кристина Анатольевна нет.

Цитата
Алексей276 пишет:
Вы меня пугаете
Да какой там оперсотрудник!
Это же частный детектив!
Надо было подольше писать всех и в личку Олегу скидывать! А когда побольше компромата накопится, то и надо было сдать их ФСБ и их прямо на пикнике обкуренных бы и взяли! А сейчас на сайт зайдут и притихнут! Срочно надо все стереть и продолжать наблюдение скрытую съемку, азатем еще и в СФБ сходить, что бы корочку дали внештантного сотрудника и аппаратуру прослушивающу крутую, после просмотра видео ФСБшники могли взять их в разработку, а эти посты на сайте могут спугнуть оперов! Олег срочно стирай тему, может быть обкуренные опера еще не в курсе,что они уже под колпаком у Елены и ФСБшников!

http://antisud.com/your_history/?id=147
Елена, опознаете эту женщину?

Я валяюсь с наших мусоров! :) Каким надо быть дебилом, что бы раз мещать о себе инфу в базе данных!!! :)
Олег, удали моё сообщение, а то не дай, Бог, спугну идиотов!

Они не вспугиваемые. На месте Елены я бы прошелся по друзьм прокурорши. Вдруг среди них опера. Елена, только не заходите к ней от своего имени, создайте для исследования Одноклассников левый аккаунт, так как пользователи видят данные гостей. И делайте это побыстрее, пока клиент тепленький))

Цитата
Олег Москвин пишет:
Это надо скачать и сохранить, а то вдруг начнут удалять! :o

Цитата
Олег Москвин пишет:

Да, Олег. Опознаю.
Я так поняла, это Вы в одноклассниках фото....?????
Я посмотрела на одноклассниках кто у неё в друзьях.... Не кого кто не узнала больше. А так же сообщество.... Где училась, где работала.... и в каких годах.... Тоже вроде не прослеживается не каких цепочек. Друзья друзей не мешалобы проштудировать.... Так же на одноклассниках попыталась найти доблесных сотрудников 9 службы УФСКН. Не кого нет, но не исключаю что зарегистрированы под другими именами.
ПРЕДПОЛАГАЮ, что цепочка общения у Кристины анатольевны какаято должна быть судя по тому что начинала она свою бурную деятельность с Химкинского УВД.
Прикольно.....
Только диктофон не она лично забрала.... Дикт. забрали мужчины в штатском. Досмотр проводили под предлогом что поступила инфа что я террористка.... После досмотра любезно извенились. А диктофон изъяли как подозрительный предмет...
В общем детский сад штаны на лямках....
Олег, Вы фото то её с нашего сайта уберите на всякий случай пожалуйста....
Кому интересна была эта информация, все уже ознакомились.
Я конечно понимаю что страна должна знать своих ГЕРОЕВ....
Но как у нас статьи подбирают, когда от чела хотят избавиться всем известно. Мне пока нельзя под суд... Мне передачи сыну нужно в тюрьму возить. И каким то образом вывести на чистую воду эту МАФИЮ стражей законов и порядка.

Цитата
Елена Кузнецова пишет:
Только диктофон не она лично забрала.... Дикт. забрали мужчины в штатском. Досмотр проводили под предлогом что поступила инфа что я террористка.... После досмотра любезно извенились. А диктофон изъяли как подозрительный предмет...
Какой-нибудь протокол изъятия оформляли? Надообжаловать эти действия(бездействие) в порядке ст.124, 125, 144-145 УПК РФ

Цитата
Олег Москвин пишет:
Мы тут с приятелем повизгиваем с Вас!! Дайте пож телефончик прокурорши, хочу позвонить ей и спросить, зачем она диктофон отобрала. А то я звонил дежурному по мособлпрокуратуре, а он говорит, что среди помощников прокурора области человека с фамилией Кострюкова Кристина Анатольевна нет.

У меня нет её телефона. Меня повесткой вызывали.
И вообще я крайне в шоке, что она на одноклассниках зарегистрирована с фото и всеми вытекающими от сюда последствиями... Как мне казалось такие люди не регистрируюся на сайтах. Может мне стоит и судью Кудрявцеву там поискать...

Цитата
Алексей276 пишет:
Вы меня пугаете
Теперь серьёзно.
С видео очень интересно, выложите на ЮТУБ(кстати, можете указать, что увидели именно там, а не в ящике нашли)и дайте ссылку, пожалуйста.Курсоните жену,как доброжелатель, у ментов это больная тема, заодно посоветуйте пробить детализацию мужа и укажите адрес и данные подружахи.Ситуация с пикниками, как только мусора выпили и накурились, сели за руль, сразу звоните в ГИБДД по телефону доверия и в ментовку(дублируйте, и обе стороны извещайте о том, что продублировали звонок).Именно так я помог менту-свидетелю сменить место работы(правда отреагировали не с первого раза).
Не понятна ситуация с диктофоном, на каком основании, кто изымал, вернули ли?

Вернули. Проверив и не обнаружив каким образом я на что то писала. Протокола изъятия нет конечно. Потому что проверили информацию и подозрительный предмет. Не обнаружив не чего противозаконного, мне были принесены извинения....
Жалобу написала. на что мне сказали что поступившую информация они обязаны были проверить. И ещё раз извенились.
Я так поняла что извинится им не в пад----у.

Цитата
Елена Хиврина пишет:
Ленка, ну ты даёшь!
Я за тебя боялась, переживала, а ты в горящую избу попёрлась, да коней обкуренных на скаку останавливаешь! Молодец! Но аккуратней, ради Бога! А почему диктофон то забрали? Пиши на них! Протокол составляли?

Лена, я знаю с какой пороховой бочкой я "играю"... Самое главное не заиграться.... То что я по острию ножа... Я тоже догадываюсь.... Но во мне такая неновесть кипит.... От без исходности что ли??? И как с ней справиться я не представляю.... в церковь чтоль сходить к батюшке на исповедь????
Касацию и надзорку оставили без удовлетворения... Складывается впечетление, что это чья то команда сверху сажать молодых парней. Ломать им жизни. Геноцид какойто.... Кому то это выгодно что ли??? Не пойму какая цель приследуется... но догадываюсь что это не просто так.... Возможно что лет через 50 об этом заговорят также как и про Сталинские репрессии....

Леночка, я в такой ситуации уже три года почти. Как мертвец хожу, ни чувств, ни радости, пустота, только желание, чтобы сын был со мной.. Это ужасно! У меня внучка через две недели родится, а я даже порадоваться по нормальному не могу...Скорее бы уже всё закончилось и вернуться к жизни....
Надо держаться! За младшего сына душа болит, старшему тоже жизнь сломали, он офицер, а никуда пристоиться не может, говорят, что брат сидит, то нельзя...
За чужих тоже очень больно. Соседского мальчишку полтора года отбивали от тюрьмы, но бесполезно - сел на 4 года. Мальчишка - умница, по олимпиадам, в муз.школу ходил, даже не дали ЕГЭ сдать, остался без аттестата.
Но нельзя расслабляться. ;)

Олег, скажите, пожалуйста, как обжаловать по 125 постановление об отказе. Нужно ли прикладывать к жалобе документы, на которых я основываю свои доводы или лучше их потом в уде приобщить, можно ли жалобу просто отправить по почте, так как суд за 50 км?

Цитата
Елена Хиврина пишет:
Олег, скажите, пожалуйста, как обжаловать по 125 постановление об отказе. Нужно ли прикладывать к жалобе документы, на которых я основываю свои доводы или лучше их потом в уде приобщить, можно ли жалобу просто отправить по почте, так как суд за 50 км?
Прикладываать документы закон не обязывает, но на всякий случай копию постанвления прложи. Жалобу можно отправить по почте заказным письмом,но некоторые суды принимают жалобы даже по электронке!
Вы ещё обжалуйте в порядке ст.124 УПК РФ, а затем новый отказ обжалуйте в суд в порядке ст.124 УПК РФ.

Вот здесь посмотрите
http://antisud.com/forum/forum5/topic65/

Всем форумчанам, доброго времени суток!
У меня произошло вот какое событие...
Московская областная прокуратура как и предпологалось дала отписку по фактам указанным в моих заявлениях и предложила обратиться к вышестоящему прокурору. На эту одну отписку из Мос обл прокуратуры мной было написано целых два заявления.
Первое как обычно о привлечении корумпированных следоватей к уголовной ответственности.
Второе с требованием истребовать и проверить законность проведения ОРМ, т.к. в заявление гр. Дыдо К.В. указал о том что ему стало известно о том что молодой человек по имени Владимир (он же Гарченко Владимир Игоревич) и неустановленное лицо занимаются сбытом наркотического средства гашиш в г. Химки. Постановление о проведении ОРМ было вынесено в отношении молодого человека по имени Владимир и неустановленного лица. Неустановленное лицо не кто не устанавливал. Дополнительных ОРМ по установлению неустаноленного лица не проводилось. А ещё оперативный сотрудник Кротов К.В. в суде сказал что у оперов небыло информации о том что Кузнецов Р.Г. занимается сбытом наркотиков и эти его показания есть в протоколе судебного заседания. А в приговоре указано что суд ссылается на доказательства и указавае в этих доказательствах постановление о проведении ОРМ в отношении Владимира.
Так вот... Из Генеральной прокуратуры на второе обращение я пока ответа ещё не получила.
За то получила на первое своё обращение. То есть там, где я просила привлечь к уголовной ответственности следователей. Генеральная прокуратура истребовала и проверила материалы уголовного дела (сама не верю… свершилось чудо. А то, что я ксерокопии уголовного дела сына к каждой своей букве этого заявления прикладывала, доказывая и показывая чего там эти следаки понаписали. Так там даже отличия искать не надо было. Невооружённым взглядом всё и так видно было), мои доводы о свершённом и оконченном преступлении следователями УФСКН. И всё ж таки случилось настоящее чудо... Я со стороны следователей предусмотренный не помню, какой частью, но ст.303 УК РФ. Для дальнейшего производства все передано в Химкинскую городскую прокуратуру.

Вот подскажите, пожалуйста, как теперь уследить и не пропустить, чтоб это дело на следователей не спустили на тормозах. А всё ж таки всё дошло до суда.
Для меня очень важно (я считаю) что бы их осудили, не важно, насколько и к чему... Штраф или 1 месяц условно, это не важно. Для меня главное чтобы у них в первых была судимость, во вторых решение суда в отношении этих следователей, в котором бы было указано, что постановления ими составленные и то, что в них указанно время место и действия моего сына которые не соответствуют действительным обстоятельствам дела... и тому есть подтверждения и показания свидетелей...

Вот как оно теперь должно дальше происходить????
Рассуждая логично, я прихожу вот к какому (может быть и неправильному) выводу...
Получается, что закупщик Дыдо К.В. вынужден, будет дать показания по делу следователей такие же как и на суде у моего сына. То есть, валить своих же по полной программе подводя ещё больше под статью…
Потому как следователи брали с него и с понятых и оперативных сотрудников показания и были в курсе как что было и уже заведомо зная выносили постановления в которых присутствовала информация не соответствующая действительности.

А теперь представьте, что и оперативные сотрудники 9 службы УФСКН по Московской области против своих же следователей будут давать показания.....

Если скажут, так как они говорили на суде у моего сына... То после решения суда в отношении следователей можно будет как то подавать на пересмотр дела по вновь открывшимся обстоятельствам того что половина материалов дела сфальсифицированы и следователи привлечены к ответственности (не важно к какой, пусть даже просто пожурили… Лишь бы в решении своём на бумажке это указали).

Я предполагаю, для того что бы не сливать и не подставлять своих же кто то поменяет эти показания... Но как не понимаю пока... Ведь они в суде давали подписку говорить суду правду и только правду... А в случае дачи ложных показаний теперь уже они, должны будут понести уголовную ответственность за дачу ложных показаний...

Вот есть ли у них способ выкрутиться???
Я думаю, что если будут выкручиваться, то это должно произойти на стадии следствия...
Как развалить уголовное дело, если ген. прокуратура усмотрела признаки состава преступления предусмотренного ст. 303 УК РФ???

Кто что думает или может быть знает по данному поводу???

Где наш доблестный ПРОКУРОР??? Срочно нужно и его резкое слово.... Что бы он делал поступи к нему на стол из ген. прокуратуры нечто подобное???

Мне просто необходимо анализировать на перёд происходящее, для того чтобы не чего не пропустить из их ухищрений и для того что бы у меня не включился "тормоз". А то буду сидеть думать, а время уйдёт... Для того что бы на одно их слово или действие у меня уже было готово как минимум пять вариантов противостояния...

Текст письма из Генпрокуратуры можно обозреть?

Цитата
Олег Москвин пишет:
Текст письма из Генпрокуратуры можно обозреть?
Поддерживаю. Изучив текст письма можно будет дать какой-либо совет.

http://www.su-skp-mo.ru/index.php?pid=news.preview&id=610
http://www.su-skp-mo.ru/index.php?pid=news.preview&id=610
9 служба УФСКН по Московской области и 26 летний летинант полиции - это и есть Мейриев Рашид Русланович, дело моего сына было передано следователю 1 службы УФСКН по Московской области Балаеву Михаилу Юрьевичу.
Я считаю это небольшой победой. Потому что мне не важно по какой статье возбудили дело в отношении следователя УФСКН т.к.в ходе следствия уже очень много всего оказалось нарыто. Я в ХИМКИ НЭТ дала объявление для тех у кого родные и близкие привлечены к уголовной ответственности по нарко статьям. мы объединились и в настоящее время в отношении именно этого следователя всплыла ну, очень не приглядная картина.... Многие присоединились с заявлениями о допущенных нарушениях, фальсификации и т.д. со стороны именно этого Мейриева Р.Р.. Представлено большое множество сфальсифицированных постановлений, фактов нарушений привличения невиновных к уголовной ответственности, а потом требовали взятки за прекращение уголовного дела. Дньги в обмен на постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
На настоящий момент по нашему делу , отец несовершеннолетнего Гарченко В.И. дал показания о том что заплатил следователю мейриеву 200 000 рублей за прекращение дела в отношении его сына.
В результате чего моему сыну с лёгкой руки следователя Мейриева Р.Р. были приписаны действия в месте в котором мой сын даже не находился.
Пока идёт следствие....
Надеюсь на справедливость. И не хочу верить в то что снова замнут и спустят на тормозах оправдав своего....
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИКАМИ РАЗРУШАЕТ
Новое на форумах
19.09.2020 20:30:33
База поданных в ЕСПЧ жалоб
Просмотров: 893
Ответов: 3
18.09.2020 09:43:38
НАРКОПРЕСТУПЛЕНИЯ НАРКОПОЛИЦИИ
Просмотров: 86225
Ответов: 314