Главная Поиск Карта сайта
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Легализация
petition.jpg

СПАСИБО!!

Страницы: Пред. 1 2
СПАСИБО!!, Благодарности Антисуду

Цитата
Елена Отц написал:
сегодня был получен ответ о ее коммуникации!!!

Это конечно еще не победа, но очень хороший знак.

Цитата
Олег Москвин написал:
Цитата
 Елена Отц  написал:
Так держать !!!!

Цитата
Татьяна Тата написал:
Цитата
 Елена Отц  написал:
Вы постоянно были на связи и отвечали на все мои вопросы, не всегда умные! Однозначно буду рекомендовать Вас как порядочного, грамотного, ответственного человека, который не бросает в беде! Побольше Вам побед в вашем непростом поприще! И побольше благодарных клиентов!  
Подписываюсь под словами Елены и поздравляю!Это уже удача!Держим кулачки!
Большое спасибо!!!! Я очень хочу верить в положительный исход!!!! Спасибо за поддержку!!!!

Цитата
Олег Москвин написал:
Цитата
 Елена Отц  написал:
Большое Вам спасибо за подаренную возможность одержать победу!!!!

Цитата
оксана с написал:
Цитата
 Олег Москвин  написал:
Цитата
 Елена Отц  написал:
Так держать !!!!
Большое спасибо!!!! ТОлько вперед!!!!

Одними словами благодарности ничего не скажешь....
Как описать что ваш сайт стал для меня  спасением, ведь только  с вами я могла  говорить о сыне...(никто из моего окружения , в силу обстоятельств, не знал и до сих пор не знают ни о чем)
Как описать что испытывает мать   когда случается беда с несовершеннолетним  ребёнком.
Кода никому нет дела до обстоятельств, а есть только  факты,....значит виновен.
Кому расскажешь, что отдал большие деньги  адвокатам, а  они оказались  мошенники ...
Господи, да сколько всего было...
Благодаря  Вам я научилась бороться за свои права .
Не поверите,  ко мне даже  знакомые обращаются с просьбами составить  претензию или заявление.
Спасибо. За веру в порядочность. За веру в себя. За веру в профессионализм. За веру в справедливость.
Когда  все решиться, я вряд ли буду  заходить на сайт (думаю, это будут не совсем приятные ассоциации), но я всегда с вами на связи. И если нужна будет моя помощь, я буду рядом.
Храни Вас Господь!

Цитата
ludmila K написал:
Одними словами благодарности ничего не скажешь....
Как описать что ваш сайт стал для меня  спасением, ведь только  с вами я могла  говорить о сыне...(никто из моего окружения , в силу обстоятельств, не знал и до сих пор не знают ни о чем)
Как описать что испытывает мать   когда случается беда с несовершеннолетним  ребёнком.
Кода никому нет дела до обстоятельств, а есть только  факты,....значит виновен.
Кому расскажешь, что отдал большие деньги  адвокатам, а  они оказались  мошенники ...
Господи, да сколько всего было...
Благодаря  Вам я научилась бороться за свои права .
Не поверите,  ко мне даже  знакомые обращаются с просьбами составить  претензию или заявление.
Спасибо. За веру в порядочность. За веру в себя. За веру в профессионализм. За веру в справедливость.
Когда  все решиться, я вряд ли буду  заходить на сайт (думаю, это будут не совсем приятные ассоциации), но я всегда с вами на связи. И если нужна будет моя помощь, я буду рядом.
Храни Вас Господь!
Я ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ! СПАСИБО!

Андрей Михайлович Смирнов и Олег Москвин взялись за мое дело и довели его до конца - дело, тянувшееся  много лет закрыто, а я на свободе. Мне тяжело передать словами мою благодарность за проделанную Вами работу, за терпение и отзывчивость, за честность, так что скажу коротко - муча грациас пор тодо и желаю только выигрышных дел!
Изменено: yut - 20.08.2018 19:09:23

Очень, очень долго тянулось наше дело в ЕСПЧ, по жалобе, написанной Олегом Москвиным. И вот наконец принято положительное решение!
Огромное спасибо Вам, Олег! За профессионализм, за чувство ответственности и просто за человеческое отношение к родственникам осужденного по "ужасной статье".

Дорогой Олег! Спасибо огромное Вам и всей Вашей команде!
Олег Москвин, на протяжении всего этого страшного года, сопровождал нас! Очень внимательно изучал материалы дела. Давал неоценимые советы. И уже на стадии следствия мы смогли подготовить такую сильную базу для оправдательного приговора, что даже следователь не смогла сопротивляться и удовлетворяла все наши ходатайства.
На стадии суда, Олег всегда был на связи. И благодаря ему моё материнское сердце смогло выдержать до конца.

Мы 100% доказали провокацию, завалили суд ходатайствами. И прокурор и судья были просто в истерике, когда мы подали ходатайство о недопустимости всех материалов ОРМ (на чём строилось всё обвинение).
Но в самый последний момент сын и я смалодушничали, испугались, не пошли до конца, пошли на сделку с обвинением.
Но я все равно счастлива, мой сын на свободе! 2 года условно по 228.1 ч1, это только благодаря Вам!

Может быть мы и смогли бы добиться оправдательного приговора, но у меня просто уже не было сил и здоровья!
Я всегда буду молиться о Вас!

Храни вас Господь, Олег, Андрей и все люди, ближние вы мои))))  :)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2)

Наши  партнеры
Новое на форумах
18.10.2018 09:46:37
Законопроект об ускорении УДО
Просмотров: 25759
Ответов: 52
17.10.2018 12:34:03
Уголовное преследование эксперта Ольги Зелененой
Просмотров: 7923
Ответов: 57