Главная Поиск Карта сайта
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Легализация
petition.jpg

СПАСИБО!!

Страницы: 1 2 След.
СПАСИБО!!, Благодарности Антисуду

Спасибо большое Вам за ваши советы.Моему мужу дали 1год 3 месяца в колонии поселения.Благодаря вашим советам статью со сбыта переквалифицировали на пособнечество.Еще раз спасибо за вашу помощь:)

Поздравления! :)

Низкий поклон Олегу и Андрею Михайловичу за этот сайт, это такая рука помощи, такая отдушина для всех форумчан, которую трудно переоценить . Я всё-таки думаю, что больше отзывчивых людей, особенно среди тех, кто попал в беду, и кто пережил невзгоды....

Пишет Антон А.:
Здравствуйте!!!
Хотел бы поблагодарить адвоката Смирнова Андрей Михайловича, за его профессионализм и отличные человеческие качества!!! Простите, что не по делу пишу, но не могу разобраться на сайте, где оставить благодарность. Благодаря его защите, с меня сняли одну уголовную статью, а за вторую дали минимальное наказание в виде лишения свободы условно!!! Так что если не трудно подскажите где разместить отзыв с благодарностью, что бы другие люди попавшие в беду, смогли тоже обратиться к квалифицированному адвокату!!!
18.02.2015

Благодаря вашим советам Олег,обвинение отказалось от показаний трёх свидетелей,убрали их из доказательств,достали мы их своими ходатайствами.Хоть и небольшая,но победа.СПАСИБО!!!

В марте 2015 года у нас в семье случилось горе –  член семьи по своей глупости попал под следствие ст 228 ч3 УКРФ. Шансов на положительный исход дела были нулевые, грозило от 10 – 20 лет лишения свободы. Предлагаемые услуги других адвокатов кроме больших финансовых затрат и непонятных перспектив по рассмотрению дела ничего под собой не несли – были пустые обещания за очень большие деньги и никакой гарантии положительного исхода.

Адвоката Андрея Михайловича Смирнова нашла случайно по интернету, прочитала положительные отзывы, послужной список, убедилась, что он есть в реестре адвокатов, плюс «подсказала» интуиция, позвонила – трубку взял сразу. Хочу отметить, что Андрей Михайлович отвечал на звонки в любое время дня и ночи, на все вопросы всегда отвечал, успокаивал, после общения с ним появлялась хоть какая-то ясность и надежда.

Хотя надо сказать, что Андрей Михайлович никогда на прямую не гарантировал, что он сможет помочь  избежать уголовной ответственности, не хвастал своими умениями и навыками, а говорил четко и по – существу, реальные вещи, реальные сроки, но при этом всегда говорил о том, как и в каком направлении мы будем работать, чтобы хотя бы снизить срок ответственности. Работал по делу очень активно, очень внимательно и детально изучил материалы дела, постоянно был на связи со следователем и с нами и сразу же сообщал все новости о ходе дела.

Своим подходом к делу Андрей Михайлович вызывал полное доверие, чувствовались квалифицированность и профессионализм, со следователем держался очень уверенно. Благодаря  четкой позиции адвоката, его безупречной репутации, его известности , необходимым собранным материалам и чуть – чуть удачливости нам удалось переквалифицировать статус из обвиняемого в статус свидетеля – то есть нас даже не судили – это было нереально!

Андрей Михайлович Смирнов не просто адвокат, а очень хороший адвокат, адвокат «с большой буквы» и очень душевный, добрый  человек.
Андрей Михайлович, огромное Вам спасибо за все, что Вы сделали для нашей семьи!!!

Вот это да! Поздравляю! Нашим судам часто никакой закон не писан, а тут такая переквалификация! Хорошо поработал адвокат! А мы еще в процессе, после апелляционного суда на новом рассмотрении дело. Адвокат хороший, но прокурор заявил во всеуслышание еще в ходе первого суда: как бы суд не закончился, какие бы вы доказательства ни привели, ваш сын все равно сидеть будет!
Правда, сейчас его от нашего дела уже трясет, но свою шкуру будет защищать любыми способами... Опять перед каждым судом будет учить свидетелей, что сказать, как себя вести... Правда, на первом же заседании опять прокурор прокололся, приведя свидетеля, который ничего не видел, ничего не слышал и ничего не помнил. Теперь ждем 30 сентября- что нового начнут вспоминать свидетели обвинения спустя 2 года.

Цитата
Ольга написал:
Адвокат Андрей Михайлович Смирнов
Это, пожалуй, единственный адвокат, который участвуя в нашем деле, проявил себя как профессионал. К сожалению, из-за неосведомленности, географической отдаленности, мы не смогли обратиться к нему своевременно, он подключился уже на кассации,  поэтому и результат - плачевный. Но и его действия, и Олега, конечно, их  советы помогли избежать много ошибок. Отличный тандем. Спасибо, что вы есть.

Цитата
Ольга написал:
В марте 2015 года у нас в семье случилось горе –  член семьи по своей глупости попал под следствие ст 228 ч3 УКРФ. Шансов на положительный исход дела были нулевые, грозило от 10 – 20 лет лишения свободы. Предлагаемые услуги других адвокатов кроме больших финансовых затрат и непонятных перспектив по рассмотрению дела ничего под собой не несли – были пустые обещания за очень большие деньги и никакой гарантии положительного исхода.

Адвоката  Андрея Михайловича Смирнова  нашла случайно по интернету, прочитала положительные отзывы, послужной список, убедилась, что он есть в реестре адвокатов, плюс «подсказала» интуиция, позвонила – трубку взял сразу. Хочу отметить, что Андрей Михайлович отвечал на звонки в любое время дня и ночи, на все вопросы всегда отвечал, успокаивал, после общения с ним появлялась хоть какая-то ясность и надежда.

Хотя надо сказать, что Андрей Михайлович никогда на прямую не гарантировал, что он сможет помочь  избежать уголовной ответственности, не хвастал своими умениями и навыками, а говорил четко и по – существу, реальные вещи, реальные сроки, но при этом всегда говорил о том, как и в каком направлении мы будем работать, чтобы хотя бы снизить срок ответственности. Работал по делу очень активно, очень внимательно и детально изучил материалы дела, постоянно был на связи со следователем и с нами и сразу же сообщал все новости о ходе дела.

Своим подходом к делу Андрей Михайлович вызывал полное доверие, чувствовались квалифицированность и профессионализм, со следователем держался очень уверенно. Благодаря  четкой позиции адвоката, его безупречной репутации, его известности , необходимым собранным материалам и чуть – чуть удачливости нам удалось переквалифицировать статус из обвиняемого в статус свидетеля – то есть нас даже не судили – это было нереально!

Андрей Михайлович Смирнов не просто адвокат, а очень хороший адвокат, адвокат «с большой буквы» и очень душевный, добрый  человек.
Андрей Михайлович, огромное Вам спасибо за все, что Вы сделали для нашей семьи!!!
Дай бог всем таких адвокатов как у вас!!!

Доброе утро Олег , благодаря вашей помощи мне удалось отменить приговор ч,3ст.30 п.а ч.3ст.228.1... ч.1ст.30 п.ч.4 ст. 228.1 ук рф по  которым   дали  13.6 особого... теперь будет  новый  суд.у. меня очень проблематично со  связью поэтому много не удается сюда писать.  Но я два года мне как получалось сразу сюда заходил и переписывал в тетрадь. И вот результат. Если  мне удастся избежать наказания и нового приговора то это  только благодаря Вам!..

на  сайте кбр верховного суда еще  не  появилось решение от 24 ноября . если  кому интересно можно будет посмотреть когда повесят. дело мастерко афаунов и затулеев.

Дорогие мои, хочу поделиться с вами своей хорошей новостью, 20 июня у нас был суд, где нам заменили исправительную колонию на ограничение свободы, на оставшийся срок (день в день). Счастлива безумна. Желаю и вам, чтобы у вас всё получилось.

Олег, тебе отдельное спасибо за помощь в составлении ходатайства о замене наказания.

Цитата
Олег Москвин написал:
В прошлом году Антисуд взялся защищать обвиняемого в хранении 3.31 гр. героина (ст.228 ч.2 УК) На момент вступления в дело  адвоката Смирнова   имелось признание вины.
Подзащитному было предложено продолжать эксплуатировать линию признания и раскаяния и ходатайствовать об особом порядке рассмотрения дела. Он согласился.
Несмотря на предпринятые усилия Тимирязевский суд осудил подсудимого на срок хоть и ниже минимума, но к реальному лишению свободы (2 года).
Апелляционное обжалование не принесло результата. Кассационное в президиум Мосгорсуда тоже. Было подана кассационная жалоба в Верховный Суд РФ.
Судья ВС РФ  Зателепин  постановил передать кассационную жалобу адвоката Смирнова для судебного рассмотрения в президиум Мосгорсуда.
4 августа 2017 состоялось кассационное заседание (дело 44у-322/17). Приговор был изменен, наказание постановлено считать условным,  осужденный был немедленно освобожден из-под стражи.

За возвращение свободы - от души!!!

Добрый вечер. Хочу сказать спасибо данному сайту. Благодаря вашим советам, подсказкам мне по 228.1ч4 дали 5.6, подельнику на год меньше.Судились год - т.к. замучали суд ходатайствами. Кое что удалось убрать из дела. А так как много нарушений и во время орм и во время следствия, то прокуратура пошла на компромис. Мы не обжалуем приговор, нам дают нижн низшего! Согласились! Как ни крути, а виноваты!

И вот спустя 3.8 я дома! замена на исправ работы. Много полезной информации подчерпнула лично я на вашем сайте. Дневала и ночевала здесь во время суда. Спасибо Вам огромное за помощь. Без нее, я думаю, мне светило бы лет 13 (как обещала прокуратура изначально)

Цитата
Катя Иванова написал:
Хочу сказать спасибо данному сайту. Благодаря вашим советам, подсказкам мне по 228.1ч4 дали 5.6, подельнику на год меньше.
Приятно слышать!

Интересно бы узнать, а до приговора Катя Иванова находилась под стражей или была под подпиской? С 13 лет и на 5,6 соскочить по 228.1 ч.4 это надо очень-очень-очень постараться..... Побольше бы подробностей услышать, может и нам какая помощь была бы.

Цитата
Atali написал:
Интересно бы узнать, а до приговора Катя Иванова находилась под стражей или была под подпиской? С 13 лет и на 5,6 соскочить по 228.1 ч.4 это надо очень-очень-очень постараться..... Побольше бы подробностей услышать, может и нам какая помощь была бы.
Пол стражей я находилась,в сизо.Я поняла к чему клоните...нет,ни досудебок,ни особого порядка,ничего этого не было.

Цитата
Катя Иванова написал:
Пол стражей я находилась,в сизо.Я поняла к чему клоните...нет,ни досудебок,ни особого порядка,ничего этого не было.
А можно где-то ознакомиться с решением суда. Какая мотивировка для снижения срока? И какие для этого обоснования?

Да еще и на 51 сидели до последнего.На последнем слове признали вину!Основания-признание вины,наличие болезней.Вот и все основания!На самом деле прокуратура,как я поняла,устала с нами.На каждое заседание у меня было не менее  5ходатайств.И суд то понимал,что,как ни крути,а доследования не избежать.Вот отсюда и компромис.Так что,боритесь до последнего,не опускайте рук!

Цитата
Катя Иванова написал:
Да еще и на 51 сидели до последнего.На последнем слове признали вину!Основания-признание вины,наличие болезней.Вот и все основания!На самом деле прокуратура,как я поняла,устала с нами.На каждое заседание у меня было не менее  5ходатайств.И суд то понимал,что,как ни крути,а доследования не избежать.Вот отсюда и компромис.Так что,боритесь до последнего,не опускайте рук!
Ну меня убеждать не надо. Мы прошли уже 4 районных суда, две отмены приговора на апелляции, один возврат на ДС. Сейчас готовимся к кассации. Из 13 томов УД лишь больше половины наши ходатайства и приобщенные заключения специалистов. Но прокуратура железно стоит на своем- виновен. И все делает, чтобы и судья так думал.

Можно подумать у кого то иначе.На то она и прокуратура.Мне нечего вам добавить!Я поделилась своей историей и посчитала необходимым выразить благодарность данному сайту.Я никого ни в чем убеждать не собиралась.Удачи вам!Да,забыла добавит,У нас семь эпизодов.Когда стали ходатайствовать что этот эпизод не доказан,сделайте то то,другой и т.д.т.п. Нам прокурор сказал,я могу оставить вам один эпизод и дать лет по 9.Так что,берите сколько даю и разбегаемся.Нас это более чем устроило,хотя,надо признаться,мыслишки то пробегали,что надо было идти до конца.Но побывав в лагере и увидев ЗА ЧТО ЛЮДИ СИДЯТ,я поняла,что правильно сделала,что согласилась!

Спасибо, что помогаете!! Как можно отблагодарить вас и ваш сайт? Может принимаете пожертвования на развитие вашего проекта?

Цитата
Роман написал:
Спасибо, что помогаете!! Как можно отблагодарить вас и ваш сайт? Может принимаете пожертвования на развитие вашего проекта?
Спасибо на добром слове  :)
Принимаем.

на счет Яндекс-Деньги (№ кошелька 410012209754288),
на QIWI Wallet (Киви-кошелек) (№ кошелька 9623622068)

bitcoin адрес: по запросу,

или на банковскую карту ВТБ24: 4272 2901 9536 7925

Способы внесения средств в кошелек Яндекс-деньги перечислены здесь.
Способы внесения средств в кошелек QIWI перечислены здесь.

Сегодня начну повествование о нашем деле длящимся с 2012 г.
Олегу низкий поклон, все что добился я в деле сына - всецело его заслуга (при наличии 4!!!!!!! адвокатов, которых буквально заставлял следовать советам Олега).
Дело даже не в советах - а они ВСЕ били в десятку. Ценней наверное то, что он вселил в меня уверенность в том, что с этим беспределом, несправедливостью  и ложью судейской МОЖНО и НУЖНО бороться.
И хотя еще придется махать и махать кулаками :), уверенность в том, что добьюсь желаемого результата (пока правда даже для себя не определился какого :)  ) - есть ПОЛНАЯ.....

:idea:
Уважаемый Олег,
безумно благодарна Вам за написание жалобы в ЕСПЧ, по которой сегодня был получен ответ о ее коммуникации!!! Вы единственный, кто взялся за написание жалобы для нас в сверх сжатые сроки! Вы постоянно были на связи и отвечали на все мои вопросы, не всегда умные! Однозначно буду рекомендовать Вас как порядочного, грамотного, ответственного человека, который не бросает в беде! Побольше Вам побед в вашем непростом поприще! И побольше благодарных клиентов!  ;) :)    

Цитата
Елена Отц написал:
Вы постоянно были на связи и отвечали на все мои вопросы, не всегда умные! Однозначно буду рекомендовать Вас как порядочного, грамотного, ответственного человека, который не бросает в беде! Побольше Вам побед в вашем непростом поприще! И побольше благодарных клиентов!  
Подписываюсь под словами Елены и поздравляю!Это уже удача!Держим кулачки!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)

Наши  партнеры
Новое на форумах
18.12.2018 20:10:59
Законопроект о принудительных работах
Просмотров: 49021
Ответов: 107
18.12.2018 20:00:48
Право на получение копий материалов, решений
Просмотров: 149039
Ответов: 255