Главная Поиск Карта сайта
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Легализация
petition.jpg

Амнистия 2015

Амнистия 2015

Ветка "Амнистия", в которой обсуждались предыдущие амнистии, находится здесь
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 46 След.
Ответы

Кто б ещё из  власти предержащих читал статьи правозащитников. Сейчас они не в фаворе...посмели перечить и подвергнуть сомнению  версию Самого.

Цитата
frola написал:
Кто б ещё из  власти предержащих читал статьи правозащитников. Сейчас они не в фаворе...посмели перечить и подвергнуть сомнению  версию Самого.
Да похоже здесь не то. По видимому началась война кланов.

Цитата
Nelson Mandela написал:
Читали ?
А последний пункт - вообще конфетка! Я бы дала 250% гарантии, что мой наркозависимый сын будет лечится. Он уже сейчас лечится, находясь в СИЗО. И его бы выпустили))) Ля-ля-ля. Размечталась ДУРА!!!

да , закручен сюжет лихо ! Но , не думаю , что влезли б они в эту авантюру , если б не было каких-то долгосрочных перспектив...
nelsonzek  

Взгляните на пресс-релиз "Оборотни от ФСКН" Ужасает , что с каждым днем прибывает осужденных по 228, так как с весной активизировались оборотни

Цитата
Nelson Mandela написал:
Читали ?
Дык, конечно, читали и коммент или бурно, правда, в другом источнике!

Цитата
Nelson Mandela написал:
Читали ?
http://zagr.org/1534.html
Аплодисменты!

Цитата
Nelson Mandela написал:
да , закручен сюжет лихо ! Но , не думаю , что влезли б они в эту авантюру , если б не было каких-то долгосрочных перспектив...
С Вами согласна, все это не просто так!

люди добрые здрасьте, моего мужа закрыли 13 марта на 3 года и 4 месяца, ст. 228 ч.2, подкинули 0,44 спайса. Он до этого был судим за 159 статью 2 раза. Я что хочу знать - ему грозит амнистия или нет ваще?

«Коммерсантъ» После рассмотрения в
администрации президента
России проект амнистии,
подготовленный Советом по
правам человека, претерпит
существенные изменения.
http://pasmi.ru/archive/121074
nelsonzek  

Цитата
Ирина написал:
ему грозит амнистия или нет ваще?
Ему еще ни что не грозит.

http://pasmi.ru/archive/121074 "Из отечественных тюрем будут освобождены заключенные, совершившие преступление впервые со сроком отбывания наказания менее 5 лет".
А было до 5 лет включительно. Изменят?

Цитата
Nelson Mandela написал:
«Коммерсантъ» После рассмотрения в
администрации президента
России проект амнистии,
подготовленный Советом по
правам человека, претерпит
существенные изменения.
http://pasmi.ru/archive/121074
Очень обнадеживает.

Цитата
Людмила написал:
Очень обнадеживает.

Кого как...

Хоть коррупцию порежут :)  

Цитата
frola написал:
Кого как...
Ну вообще то все правильно, обнадеживает. Если из проекта выкинут статьи коррупционные то упор сделают на другие статьи. Вопрос только какие. Значит наши статьи попадут. Верить надо.

Цитата
nina123 написал:

Цитата
frola   написал:
Кого как...
Ну вообще то все правильно, обнадеживает. Если из проекта выкинут статьи коррупционные то упор сделают на другие статьи. Вопрос только какие. Значит наши статьи попадут. Верить надо.
В настоящий момент он (проект) непроходной, поскольку президент поручил разработать проект амнистии для ПРОСТЫХ. ГРАЖДАН, ДАТЬ ИМ ШАНС НА ИСПРАВЛЕНИЕ.
Вот это и обнадеживает, возможно войдут "народные статьи"

Цитата
Людмила написал:
Вот это и обнадеживает, возможно войдут "народные статьи"

Я не о конкретно о ст. 228, возможно и войдут, но явно не особо тяжкие, т.е. до 5 лет... Нас, например, это не коснется.

Цитата
frola написал:
Нас, например, это не коснется.
Сегодня читала комментарии что  228.1 ни в коем случае не коснется. По моему на Гулагу комменты были. Надо просто надеятся на снижение срока, а на остальное, хоть проси, хоть молись, бесполезно

подписываем

На сайте change.org начался сбор подписей в поддержку проекта амнистии к 70-летию Победы, подготовленного Советом20 Марта 2015

Исполнительный директор общероссийского общественного движения "За права человека" Лев Пономорев сегодня на сайте change.org разместил петицию в поддержку проекта амнистии к  70-летию Победы, подготовленного Советом при Президенте Российской  Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.
"Совет  по правам человека по собственной инициативе разработал проект  амнистии, Президент их об этом не просил. Но им было несложно, потому  что они готовили предыдущий проект амнистии, к 20-летию Конституции, -  заявил в интервью на "Радио Свобода"  правозащитник. - В настоящий момент, как я выяснил, СПЧ отправил этот  проект президенту. Кто еще готовит проект амнистии, мы не знаем, и меня  очень беспокоит то, что никто больше не говорит об амнистии, власть  перестала тоже об этом говорить. Я боюсь, что повторится то же самое,  что было в прошлый раз: сначала громогласно говорили об амнистии к  20-летию Конституции, а потом все утихло. В результате вместо широкой  амнистии получился настоящий пшик, потому что из СИЗО вышли несколько  тысяч человек, а из колоний и тюрем – всего около 200 человек вместо  предполагаемых 100 тысяч".
Петиция в поддержку проекта амнистии адресована председателю Госдумы, его заместителям и председателям фракций Государственной Думы.

Цитата
nina123 написал:
что  228.1 ни в коем случае не коснется.
Вот поэтому изначально говорилось , просите снижение срока для всех , не делайте акцент на 228 .

Цитата
оксана написал:
подписываем

На сайте change.org начался сбор подписей в поддержку проекта амнистии к 70-летию Победы, подготовленного Советом20 Марта 2015

Исполнительный директор общероссийского общественного движения "За права человека" Лев Пономорев сегодня на сайте change.org разместил петицию в поддержку проекта амнистии к  70-летию Победы, подготовленного Советом при Президенте Российской  Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.
"Совет  по правам человека по собственной инициативе разработал проект  амнистии, Президент их об этом не просил. Но им было несложно, потому  что они готовили предыдущий проект амнистии, к 20-летию Конституции, -  заявил в интервью на "Радио Свобода"  правозащитник. - В настоящий момент, как я выяснил, СПЧ отправил этот  проект президенту. Кто еще готовит проект амнистии, мы не знаем, и меня  очень беспокоит то, что никто больше не говорит об амнистии, власть  перестала тоже об этом говорить. Я боюсь, что повторится то же самое,  что было в прошлый раз: сначала громогласно говорили об амнистии к  20-летию Конституции, а потом все утихло. В результате вместо широкой  амнистии получился настоящий пшик, потому что из СИЗО вышли несколько  тысяч человек, а из колоний и тюрем – всего около 200 человек вместо  предполагаемых 100 тысяч".
Петиция в поддержку проекта амнистии адресована председателю Госдумы, его заместителям и председателям фракций Государственной Думы.
Не могу подписать,всегда выходит ошибка

Подписываем петицию .

Повторю ссылку ещё раз , та работать перестала

Цитата
оксана написал:
Сколько подписало.? Что то около 750 чел? На всех сайтах выложено почему не подписывают?

Цитата
nina123 написал:

Цитата
оксана   написал:
Сколько подписало.? Что то около 750 чел? На всех сайтах выложено почему не подписывают?
Мы тоже с друзьями подписались. Уже 1320 человек. Будем надеяться на лучшее:)
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 46 След.
Читают тему (гостей: 3)

ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИКАМИ РАЗРУШАЕТ
Новое на форумах
29.01.2020 01:02:22
Помогите, пожалуйста, советом!
Просмотров: 134279
Ответов: 513
29.01.2020 00:24:50
Подброс наркотиков
Просмотров: 58421
Ответов: 186
29.01.2020 00:15:10