Главная Поиск Карта сайта
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Легализация
petition.jpg

Амнистия 2015

Амнистия 2015

Ветка "Амнистия", в которой обсуждались предыдущие амнистии, находится здесь
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 46 След.
Ответы

"Однако, сообщаю, что голосование является личным мнением каждого человека....
Поэтому при обсуждении указанного вопроса (амнистии) я буду руководствоваться собственным мнением."

Цинизм конечно запредельный ! А как же мнение народа ? Привел бы для приличия ссылки на аргументы несогласных и их количество...
nelsonzek  

Цитата
Светлана Дружинина написал:
Ответ пришел  
Добрый день.
Внимательно ознакомились с Вашим обращением. Разделяем Вашу тревогу. Однако, сообщаю, что голосование является личным мнением каждого человека. Поэтому при обсуждении указанного вопроса (амнистии) я буду руководствоваться собственным мнением.
С пожеланием крепкого здоровья  А.М.Макаров .

Цитата
Nelson Mandela написал:
"Однако, сообщаю, что голосование является личным мнением каждого человека....
Поэтому при обсуждении указанного вопроса (амнистии) я буду руководствоваться собственным мнением."

Цинизм конечно запредельный ! А как же мнение народа ? Привел бы для приличия ссылки на аргументы несогласных и их количество...
Получается его не народ выбирал и мнение народа его не касается! У него есть личное мнение -, мнение высшего господина.  

Товарищи - Осечкин Владимир Валерьевич готов нам помочь.-написал что готов вместе готовить инициативу.по 228 нужна подборка дел где были пересмотры и оправдания.факты коррупции и подброса по разным регионам.написал формируйте группу и выходить на него с готовым пакетом.ПОМОГИТЕ МНЕ!!!-ОН СМОЖЕТ ПРИДАТЬ ГЛАСНОСТИ НАШУ ПРОБЛЕМУ!-НО Я НЕ СПРАВЛЮСЬ БЕЗ ВАС!-честно скажу-я готова не то что собирать,а полы у него мыть на выходных,что бы он занялся нашими проблемами наравне с предпринимателями...

Цитата
Светлана Дружинина написал:
собственным мнением.
Он депутат и он должен мнение народа выражать, а не свое собственное. Его собственное мнение пусть выражает в сортире в своем. Надо ему так и написать. Если бы мне пришел такой ответ я бы ответила ему так. , Как Люба написала депутату что он неуважаемый

Цитата
nina123 написал:
факты коррупции и подброса по разным регионам
Факты подброса есть. Задокументированных фактов практически нет.
С моим количеством увеличенным раз в 10, никто разбираться не стал. Хотя там это все проверялось простым судебным экспериментом.
А так, общаясь с людьми очень многие скидывали(или уничтожали) сверток с веществом. А потом аналогичный находился у них в кармане при понятых. И с количеством также, берут у барыги грамм при экспертизе там 2.5, барыга работает в убыток.
Только, что им твердолобым депутатам сложно понять, что в таких случаях произвол сотрудников не доказуем.
И судьи судят исходя из личностных убеждений, не за тот конкретный поступок на котором ты попался.А за твой образ жизни.
Судим хорошо, по 228 еще лучше... Наркоман, значит сто раз хранил и сто раз сбывал. но вот ты в руках фемиды и не отвертеться.  
"Никогда не стоит недооценивать предсказуемость тупизны"

Цитата
Александр С написал:

Цитата
nina123   написал:
факты коррупции и подброса по разным регионам
Факты подброса есть. Задокументированных фактов практически нет.
С моим количеством увеличенным раз в 10, никто разбираться не стал. Хотя там это все проверялось простым судебным экспериментом.
А так, общаясь с людьми очень многие скидывали(или уничтожали) сверток с веществом. А потом аналогичный находился у них в кармане при понятых. И с количеством также, берут у барыги грамм при экспертизе там 2.5, барыга работает в убыток.
Только, что им твердолобым депутатам сложно понять, что в таких случаях произвол сотрудников не доказуем.
И судьи судят исходя из личностных убеждений, не за тот конкретный поступок на котором ты попался.А за твой образ жизни.
Судим хорошо, по 228 еще лучше... Наркоман, значит сто раз хранил и сто раз сбывал. но вот ты в руках фемиды и не отвертеться.
пожалуйста,давайте дело сделаем-а не рассуждением какие они козлы будем заниматься!-в первую очередь козлы наши родственники-которые попали в это говно!-но как говориться-не выбирают.поэтому давайте постараемся что то реально сделать.дело Адвоката -которому подкинули наркотики.дело дочери правозащитницы из уфы- но нужно еще.плюс все таки если бы присоединились юристы -было бы вдвойне веселее.

"Осечкин Владимир Валерьевич готов нам помочь.-написал что готов вместе готовить инициативу.по 228 нужна подборка дел где были пересмотры и оправдания.факты коррупции и подброса по разным регионам.написал формируйте группу и выходить на него с готовым пакетом.ПОМОГИТЕ МНЕ!!!-ОН СМОЖЕТ ПРИДАТЬ ГЛАСНОСТИ НАШУ ПРОБЛЕМУ!-НО Я НЕ СПРАВЛЮСЬ БЕЗ ВАС!"

Мы здесь и на ГулагуНет , и группа там такая есть . Есть сфабрикованое дело с обвинительным одним и двумя оправдательными приговорами - хрестоматия и только . Телефон пока что есть . Ну и режим , конечно , строгий ... Как мы можем Вам помочь ? Я три года SOS ! кричу ((
nelsonzek  

Цитата
Анастасия написал:
давайте дело сделаем-а не рассуждением какие они козлы будем заниматься!
Я кажется и не рассуждал, кто прав кто виноват. А сказал, что те разовые случаи доказательств произвола сотрудников. Никаким образом вам не покажут систему. Потому, что подкидывают или завышают вес каждому второму.
А пойманных за руку сотрудников по пальцам посчитать можно.  
"Никогда не стоит недооценивать предсказуемость тупизны"

Цитата
Nelson Mandela написал:
"Осечкин Владимир Валерьевич готов нам помочь.-написал что готов вместе готовить инициативу.по 228 нужна подборка дел где были пересмотры и оправдания.факты коррупции и подброса по разным регионам.написал формируйте группу и выходить на него с готовым пакетом.ПОМОГИТЕ МНЕ!!!-ОН СМОЖЕТ ПРИДАТЬ ГЛАСНОСТИ НАШУ ПРОБЛЕМУ!-НО Я НЕ СПРАВЛЮСЬ БЕЗ ВАС!"

Мы здесь и на ГулагуНет , и группа там такая есть . Есть сфабрикованое дело с обвинительным одним и двумя оправдательными приговорами - хрестоматия и только . Телефон пока что есть . Ну и режим , конечно , строгий ... Как мы можем Вам помочь ? Я три года SOS ! кричу ((
дайте дела-какой суд,фамилия имя отчество-я скачаю приговоры-напишите мне на почту.может может кто предоставить сканы документов по этим делам.что там было не так ,я постараюсь собирать все по порядку.ЧЕСтно сама пока не поняла что именно нужно-но мы должны начать -как я вижу-примеры обвинительных приговоров-когда заказным-дают 10 лет,а людям из органов за тот же проступок 3 условно

Цитата
Анастасия написал:
пожалуйста,давайте дело сделаем-а не рассуждением какие они козлы будем заниматься!
Так в том и дело!Вот Осечкину вынь ,да полож факты подброса.А каким образом то?Это недоказуемо,практически!!А факт такой чуть ли не у каждого второго-третьего!А пересмотры и уж тем более оправдания-это вообще у одного из тысячи тясяч.Тут за переквалификацию чуть душу не вынули,а они оправдания какие-то лепят!

Цитата
Nelson Mandela написал:

nelsonzek
Да, он давно зажрался..

Цитата
Татьяна Тата написал:

Цитата
Анастасия   написал:
пожалуйста,давайте дело сделаем-а не рассуждением какие они козлы будем заниматься!
Так в том и дело!Вот Осечкину вынь ,да полож факты подброса.А каким образом то?Это недоказуемо,практически!!А факт такой чуть ли не у каждого второго-третьего!А пересмотры и уж тем более оправдания-это вообще у одного из тысячи тясяч.Тут за переквалификацию чуть душу не вынули,а они оправдания какие-то лепят!
вот именно поэтому осечкина слушают -а нас нет.потому что из тысячи надо найти 1,и из 100000-100 дел,-это работа.а сидеть и причитать -это хрень полная!
-еще раз повторю-если есть возможность помочь собирать информацию -пишите мне на почту.если нет -плачьте дальше о плохих депутатах.
если есть человек кто готов взять в свои,более квалифицированные руки данный вопрос-готова помогать во всем!-потому что еще раз повторю-я в этом дура-дурой.
-но пока -нет буду собирать сама.

Цитата
Анастасия написал:
я постараюсь собирать все по порядку.Ч
Это давно всё собрано. Вам скинуть более ста дел?

Цитата
Анастасия написал:
ервую очередь козлы наши родственники-которые попали в это говно!-
Sorry, но может ваши родственники и есть те животные, а мой сын нет

Цитата
frola написал:

Цитата
Анастасия   написал:
я постараюсь собирать все по порядку.Ч
Это давно всё собрано. Вам скинуть более ста дел?
Вооот)))-Вас я очень ждала,-я бы очень хотела с вами роговорить по телефону-если можете напишите мне на меил телефон-я перезвоню.

Цитата
Анастасия написал:
еще раз повторю-если есть возможность помочь собирать информацию -пишите мне на почту.если нет -плачьте дальше о плохих депутатах.
Сколько можно. Еще раз вопрос . А где этот долбанный комитет? У них не меньше 150 дел по статье 228. Вы Анастасия тут говорите что никто не помогает. А мы уже собирали списки и эти списки возили куда то и туда то. А что ж в данное время когда готов помочь Осечкин, ГДЕ ДЕЛА? Где этот комитет? Сдулся или им надоело или им деньги не собирают а за бесплатно работать не хотят. Почему их нет на Гулаге? И вообще нигде не фигурируют. Так что Анастасия нас уже обули один раз , во второй раз уже не охота попасть как гусак в суп. Спросите всех какие надежды были как активно собирали все списки и дела и все. А потом эти списки выложили на других сайтах и поименно и по областям. Так что мы это проходили то что нам задавали

Цитата
frola написал:

Цитата
Анастасия   написал:
ервую очередь козлы наши родственники-которые попали в это говно!-
Sorry, но может ваши родственники и есть те животные, а мой сын нет
извините если я вас обидела.я презираю наркотики во всех их проявлениях,-на моих глазах от этого погибло много людей.и я честно считаю огромной глупостью приближение к ним.Но и так же ,я считаю -что наказания по ним завышены,что сажают не тех!А по факту-мне надо вытащить одного единственного человека!-которого искренне считаю не то что козлом-а идиотом,что связался с этим дерьмом.искалечив свою жизнь.но опять таки -он калечил свою жизнь-а не чью то еще-поэтому приговор как за убийство считаю неправомерным!

Цитата
nina123 написал:

Цитата
Анастасия   написал:
еще раз повторю-если есть возможность помочь собирать информацию -пишите мне на почту.если нет -плачьте дальше о плохих депутатах.
Сколько можно. Еще раз вопрос . А где этот долбанный комитет? У них не меньше 150 дел по статье 228. Вы Анастасия тут говорите что никто не помогает. А мы уже собирали списки и эти списки возили куда то и туда то. А что ж в данное время когда готов помочь Осечкин, ГДЕ ДЕЛА? Где этот комитет? Сдулся или им надоело или им деньги не собирают а за бесплатно работать не хотят. Почему их нет на Гулаге? И вообще нигде не фигурируют. Так что Анастасия нас уже обули один раз , во второй раз уже не охота попасть как гусак в суп. Спросите всех какие надежды были как активно собирали все списки и дела и все. А потом эти списки выложили на других сайтах и поименно и по областям. Так что мы это проходили то что нам задавали
я не комитет,я ничего не говорю,тем более не просила денег.не хотите скидывать-не скидывайте...

Цитата
Анастасия написал:
работа.а сидеть и причитать -это хрень полная!
Анастасия,мне,конечно,понятен ваш пыл и ваше рвение,и эмоции ваши все мне тоже знакомы!Но,мне кажется,для начала вам нужно немножко успокоиться,иначе "до финиша не доедете" и заработаете себе нервный срыв.Поверьте,тут очень много"матерых "людей собирается,которые занимаются этой проблемой не первый год!Вы уберите лишние эмоции и постарайтесь яснее мысли свои и Осечкина выражать.А иначе и старичков отвернете от себя,и новичков напугаете.
Ничего ведь сложного нет в том,чтобы лишний раз кому -то ,что-то разъяснить.Не надо так раздражаться-через компьютер "слышно"
Насчет полной хрени  и сидеть и причитать-Фрола уже вам написала,что дела эти все мы уже неоднократно собирали и тому же Осечкину слали пачками.Может быть,у вас "рука счастливая" и все получится-обратитесь.

Цитата
Татьяна Тата написал:

Цитата
Анастасия   написал:
работа.а сидеть и причитать -это хрень полная!
Анастасия,мне,конечно,понятен ваш пыл и ваше рвение,и эмоции ваши все мне тоже знакомы!Но,мне кажется,для начала вам нужно немножко успокоиться,иначе "до финиша не доедете" и заработаете себе нервный срыв.Поверьте,тут очень много"матерых "людей собирается,которые занимаются этой проблемой не первый год!Вы уберите лишние эмоции и постарайтесь яснее мысли свои и Осечкина выражать.А иначе и старичков отвернете от себя,и новичков напугаете.
Ничего ведь сложного нет в том,чтобы лишний раз кому -то ,что-то разъяснить.Не надо так раздражаться-через компьютер "слышно"
Насчет полной хрени  и сидеть и причитать-Фрола уже вам написала,что дела эти все мы уже неоднократно собирали и тому же Осечкину слали пачками.Может быть,у вас "рука счастливая" и все получится-обратитесь.
да наверно,-я перенервничала.просто я действительно верю в амнистию в этом году.это единственный возможный случай!-кризис нам на руку.прочитайте комментарии на гулагу-амнистия для бизнеса.Я действительно уже достала Осечкина-я ему пишу везде и всюду.и он дал согласие участвовать в наших делах.у меня не копируется сюда -с телефона.зайдите посмотрите сами что пишет.опять таки -я считаю его умным человеком,-и уверена-если он возьмется-значит у нас есть шанс-за безнадегу и браться бы не стал.что бы не портить себе репутацию

Цитата
Анастасия написал:
считаю не то что козлом-а идиотом,
Вот тут Вы правы. Я своему сказала, что встречу после срока около колонии и всю рожу разворочу. За все . Куда лез, прежде чем залазить вначале посмотрели бы , какие срока дают. А потом бы крутизну из себя строили.

Цитата
Анастасия написал:
достала Осечкина-я ему
Я читала Ваши комменты и была поражена , что Осечкин согласился помочь. Раньше он эту тему стороной обходил. Может видит что что то сдвигается по этим статьям. Ну например ликвидация ФСКН

Цитата
nina123 написал:

Цитата
Анастасия   написал:
достала Осечкина-я ему
Я читала Ваши комменты и была поражена , что Осечкин согласился помочь. Раньше он эту тему стороной обходил. Может видит что что то сдвигается по этим статьям. Ну например ликвидация ФСКН
так может сделаем что говорит-?тем более вы говорите есть уже информация собранная?-я честно знать не знаю не про каких матерей-  мы своим делом тогда занимались)))

"была поражена , что Осечкин согласился помочь. Раньше он эту тему стороной обходил. Может видит что что то сдвигается по этим статьям. Ну например ликвидация ФСКН"

Да , хватка в этом деле есть . И резво как-то у него получается в верхах... Зачёт времени под стражей поддержал уже ВС . Не знаю хватит ли его вытянуть и нашу тему , но надеятся сейчас стоит только на таких , а не на депутатский корпус.
nelsonzek  

Цитата
nina123 написал:

Цитата
Анастасия   написал:
Нина отвечу  грубо !!! (Не знаю опубликуют или нет)  Если честно, ВЫ уже задолбали, говорить про КОМИТЕТ, ПРО ДЕНЬГИ, ПРО ТО КАК ВАС ОБУЛИ И Т,Д,  По- моему всем (кто считает - что- элементарно билеты на поезд продаются за фантики от конфет и т.д.) всё вернули (ВАМ в том числе) . Комитет не сдулся он работает. Вот ВЫ ЖЕ САМИ ПИШИТЕ ВОЗИЛИ ТУДА,ВОЗИЛИ СЮДА. А вы сами хоть раз  куда-то съездили ??? ЧТО-ТО ОТВЕЗЛИ???, ЧТО-ТО КОМУ -ТО ДОНЕСЛИ??? ИЛИ МОЖЕТ МЫСЛЬ КАКУЮ УМНУЮ ВЫСКАЗАЛИ ( но это не про вас), КОТОРУЮ КСТАТИ ТОЖЕ НУЖНО ДОНЕСТИ,  
ВЫ САМИ  СДЕЛАЛИ? СЪЕЗДИЛИ? СХОДИЛИ? ВСТРЕТИЛИСЬ? ДОГОВОРИЛИСЬ? ПОКАЗАЛИ ПРОБЛЕМУ?  И  Т,Д.    НЕТ !!!! Тогда закройте рот и помолчите или на базар семечками торговать. Здесь (на сайте)  действительно очень много умных "матерых" людей  у которых действительно есть чему поучится и брать их идеи на вооружение  НО УВЫ ЭТО НЕ ВЫ!!

Анастасия, а вам "Татьяна тата " всё очень правильно ответила.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 46 След.
Читают тему (гостей: 1)

ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИКАМИ РАЗРУШАЕТ
Новое на форумах
16.06.2021 19:15:57
Проверочная закупка
Просмотров: 227864
Ответов: 618
14.06.2021 00:45:28
Прослушивание телефонных переговоров (ПТП)
Просмотров: 299744
Ответов: 504
13.06.2021 10:49:36
Браслеты
Просмотров: 93
Ответов: 1
10.06.2021 10:50:41
ПОПОЛНЕНИЕ ПОДБОРКИ ПОЛЕЗНЫХ СУДЕБНЫХ РЕШЕНИЙ
Просмотров: 139169
Ответов: 247
10.06.2021 10:41:17
Помогите, пожалуйста, советом!