Главная Поиск Карта сайта
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Легализация
petition.jpg

Амнистии 2012-2014

[ Закрыто ] Амнистии 2012-2014

Я общался с несколькими депутатами гос.думы. Интересовался какие ходят слухи в ихних думских кабинетах по поводу амнистии. Ответ был дан, что скорее всего амнистия будет не раньше июля 2012 года. Подробно все описано на сайте BIGFLIK.RU
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 120 След.
Ответы

Я тоже подписываюсь.

Девочки,есть знакомая  в Москве,я попыталась спросить про журналистов,она сказала,что таких выходов нет,только журналы глянцевые,но там художка,естественно, потом я ей рассказала про наши письма-обращения в госдуму итд и ВОТ ЧТО ОНА МНЕ ОТВЕТИЛА!!!!!----"..я имеюю ввиду, что в госдуме на кого-то конкретного выйти пытаетесь или может кому какую-то конкретную бумажку отправить, если в общем-это конечно врят ли,а вот если что-то конкретное хотите,то ты мне напиши,я узнать попробую,есть небольшая ниточка,пока только узнаю,но мне нужно конкретное что-то спросить...!!!!!1" Дак вот,девочки,я не могу понять нам нужно это или нет? Нам нужно куда-нибудь,что-нибудь конкретное передать или ,наверное,это смысла нет тк ЭТОТ ОДИН ЧЕЛОВЕК НИЧЕГО НЕ РЕШИТ КОНЕЧНО!!! Ну а если тчо пишите, вдруг она что узнает...но это видимо еще не точно!!!!! Извините,если зря тут расписываю,но хочется хоть что-то сделать... Я,если често уже запуталась что вообще сейчас делать надо! У меня дети маленькие,не всегда успеваю следить тут(

И ещё! Уполномоченному писать только если у кого отказ уже есть по 1002? Или можно всем! Я писала по правам ребенка(по своей области),тоже отписки одни!

Цитата
Дёмина Елена пишет:
Или можно всем
Леночка , писать нужно всем .

Цитата
Дёмина Елена пишет:
Дак вот,девочки,я не могу понять нам нужно это или нет?
Любая зацепка , нам сейчас очень нужна

Елена Демина я Вам в личку все написала по поводу вашей знакомой из Москвы .

Я – одна из «ходоков», как нас назвали тут. 12 и 13 ноября ездила в Москву, домой приезжала поздно вечером, 14 еще были сборы, а 15 поехала к сыну на длительное свидание. Вернулась вчера вечером, вошла на форум и … слов у меня нет, один мат.

А с чего все началось? Узнали, что Бабушкин проводит круглый стол по теме «Почему амнистия должна быть широкой?» Он для ВСЕХ желающих. Приехали те, кто смог и пожелал. Было 4 человека.
Там  встретили Габисова В.Г. , он предложил еще раз встретиться и обсудить, чем нам можно помочь. Приглашали на встречу всех желающих, приехали 8 человек. Кроме Москвы и Подмосковья были женщины из Татарии, Ростовской области, Питера. В первый день была встреча у Габисова, поддержали его предложение о создании подкомитета, нужен был протокол первого заседания. Поэтому все присутствующие говорили о своих делах, за которые мы должны были расписаться. Но Нина говорила, что за нами стоят еще другие люди, список  с нарушениями по которым она привезла.

Мы говорили, что нам бы выйти на СМИ -  встреча была организована на следующий день. Кто такой Валев, что за газета – мы не знали. Да, это не центральная газета, тираж у нее 10000 экз., распространяется бесплатно. Тираж стоит 20 т.руб. Предложение Валева было написать о ситуации, сложившейся в стране с правосудием, затем конкретные уголовные дела, кто желает. Как и говорила Вера, в конце статьи надо написать, что «Просим считать данную статью официальным обращением в следственные органы». Т.е. должен сработать закон о СМИ. Говорилось о том, что все «эти органы» боятся гласности и только гласность может привлечь внимание к нашей ситуации.

Более конкретной договоренности не было.

Спрашивали насчет центральных газет, он «замялся», не зная, что ответить, где найти ту, в которой бы опубликовали данную тематику.

Т.е., человек  (Валев) имеет газету, всегда готов в ней опубликовать предоставленные материалы. ВСЁ. Есть желающие публиковаться – WELCOME. Хоть про 1002, хоть про что другое, только платите.

После всех встреч обговорили дальнейшие шаги, о чем Вера рассказала и чем сейчас занимаются.

Есть поговорка, что инициатива наказуема. Женщины проявили инициативу, взяв на себя некую обязанность донести наши проблемы до властных структур.

Все видели такую картинку: сидит мужик на диване с бутылочкой пива, смотрит футбол и комментирует игру футболистов – тот не так сыграл, а тот вообще козел и т.д. и т.п.  Похожее происходит на форуме. Лучше сделать, да ошибиться, чем ничего не делать.

Светлана ОЧЕНЬ опытная, и со связями, все знает, везде писала. А результат?
Пишет с иронией или издевкой в адрес «комитетчиков» "Про секретность и про ФСКНщиков которые читают сайт и могут помешать делу."

Лично я – Антошина Татьяна – как и говорила ранее, не могу посвящать все свое время  работе в Комитете, а только помочь в чем-нибудь по необходимости. Ничьих денег я не брала и отчитываться ни перед кем не собираюсь. Я участвую для своего сына и внука.

А тема всех высказываний по отчетам сводится к деньгам, которые были высланы Нине. Перед тем, как отсылать деньги, Вы решите для себя, для чего Вы это делаете: хотите получить хоть какую-то помощь, (не сиюминутную, мы ведь это уже проходили, знаем), или ОТЧЕТ.

Насчет включения не  только эмоций, но мозгов.

Марина в посте № 2094 пишет: " Определитесь с уровнем  вашего доверия к нам самостоятельно. И тем, у кого но низкое, совсем не обязательно нас поддерживать."

Пишет о ДОВЕРИИ.

А так все перевернули: Действительно, ШОК! Вот такие высказывания, не обдуманные, не сделают ничего хорошего в нашем, казалось бы, общем деле.
Цитата
nina123 пишет:
Прочитала выше коментарии насчет низкого уровня денежных средств. ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ БЕДА У ВСЕХ ОДНА! Вы своей цитатой половину матерей и жен выкинули с форума.Так как не у всех есть возможность но можно было бы и так не говорить.Как в Библии сказано о помощи неимущим.А то что Вы будете потом докладывать что получилось это как раз про кость с барского стола. Захочу кину собаке кость а захочу и не кину. Лично у меня шок от такого высказывания хотя я в состоянии помогать но наверно не захочу просто как билась одна так и продолжу
Каждый видит то, что хочет видеть.

Ухожу в подполье. То бишь в Комитет.

Молодец , Татьяна! Без эмоций негативных Вы указали место этим "умникам" и пусть попробуют теперь вылезти   :)   и возразить. Со статьей в малотиражку все доходчиво , все верно - с чего-то надо начинать! Когда в тираж будет готов статьи набор или набросок дайте знать. Я без посылки проживу и продуктовой передачи и не потребую отчета , пусть даже за меня не будет в той статье ни одной строчки.  8)   Уже приятно знать , что есть еще в народе Люди готовые за правду биться !
nelsonzek  

Беззаконие власти  
25 июля 2013 г.
Конституционный строй страны находится под угрозой
Группа известных представителей юридического сообщества России выступила с открытым письмом о нарастающей угрозе правовому характеру нашего государства. Полит.Ру публикует текст письма. Список юристов, его подписавших дан в порядке подписания.

Мы, люди, профессионально занимающиеся правом, вынуждены констатировать: к 20-летию Конституции России конституционный строй страны находится под угрозой. Базовые положения Конституции и, прежде всего, конституционная характеристика России как правового государства, превратились, по существу, в пустые декларации.

Можно ли говорить о правовом характере государства в условиях явной войны публичной власти против нарождающегося в стране гражданского общества? Слово «война» – не фигура речи, поскольку нас не оставляет ощущение скоординированности действий практически всех публично-властных институтов. В том числе и тех, чьей конституционной целью является охрана и защита основных прав личности. Законодательная деятельность Парламента приобрела отчетливый запретительно-репрессивный характер.

Правоохранительные органы и спецслужбы – Следственный комитет, органы внутренних дел, ФСБ, прокуратура – грубо и порой даже демонстративно, цинично нарушают конституционные и иные правовые нормы, в том числе фабрикуя уголовные и административные дела против тех, кто выступает с критикой властей.
Наконец, суды – единственная инстанция, на которую граждане могли бы рассчитывать при защите своих прав, – «легализуют» эти нарушения, вынося тенденциозные, а зачастую и явно неправосудные обвинительные приговоры на основании односторонних, а то и сфальсифицированных свидетельств.

В нашей стране, в которой право и без того было многажды бито, тем самым еще больше укрепляется антиправовая традиция, выраженная в формуле «сильный всегда прав». Право в его истинном понимании исчезает на глазах, как шагреневая кожа, ибо попирается одна из незыблемых основ права – равенство всех перед законом и судом. Одновременно разлагаются и сами институты, призванные охранять и защищать право.

Мы считаем своим профессиональным и гражданским долгом обратить общественное внимание на опасность складывающейся ситуации, публично заявить о своем негативном отношении к ней.

1Оболонский А.В., доктор юридических наук
2Краснов М.А., доктор юридических наук, зав. кафедрой
3Исаков В.Б. доктор юридических наук, зав. кафедрой
4Примаков Д., кандидат юридических наук
5Четвернин В.А., профессор
6Загребина И.В., адвокат, председатель правления Гильдии экспертов по религии и праву
7Шаблинский И.Г., доктор юридических наук
8Алебастрова И.А., кандидат юридических наук
9Давлетбаев М.Р., корпоративный юрист
10Васильева С.В., кандидат юридических наук
11Кононов К.А., кандидат юридических наук
12Лукьянова Е.А., доктор юридических наук
13Мишина Е.А., кандидат юридических наук
14Соболева А.К., адвокат, магистр права, учредитель НКО "Юристы за конституционные права и свободы"
15Станских С.Н., кандидат юридических наук, лауреат премии Российского исторического общества за вклад в изучение истории Конституции России и разработку учебных материалов по правовому просвещению, преподаватель МГУ им. М.В. Ломоносова
16Олейник О.М., доктор юридических наук, зав. кафедрой
17ОсавелюкА.М.,доктор юридических наук
18ВасильеваТ.А., доктор юридических наук
19МедушевскийА.Н., профессор
20КравченкоФ.Д., управляющий партнёр, Коллегия медиа-юристов (НП)
21ЩербаковК. корпоративный юрист
22Прохоров В., адвокат
23Барабаш А.С., доктор юридических наук, профессор кафедры уголовного процесса Юридического института Сибирского федерального университета (г. Красноярск)
24Щедрин Н.В., доктор юридических наук, профессор,зав. кафедрой деликтологии и криминологии Сибирского федерального университета (г. Красноярск)
25Царьков П.А., юрист
26Бузин А.Ю., кандидат юридических наук, председатель Межрегионального объединения избирателей
27Горинов А.А., корпоративный юрист, общественный деятель
28Богуш Г.И., кандидат юридических наук, доцент
29Голик Ю.В., доктор юридических наук, профессор
30Голубок С.А., кандидат юридических наук, адвокат
31Богатырев Ф.О., кандидат юридических наук
32Манов А.Г., кандидат юридических наук, адвокат
33Есаков Г.А., доктор юридических наук, зав. кафедрой
34Костанов Ю.А., кандидат юридических наук, государственный советник юстиции 2 класса
35Нугаева С., начальник юридического отдела АНО "Юристы за конституционные права и свободы"
36Кашанина Т.В., доктор юридических наук
37Чеховская Е.А., кандидат юридических наук
38Лаптева Л.Е., доктор юридических наук
39Ивлев П., адвокат
40Трапезникова Т.А., юрист группы компаний "Стройприм"
41Дедиков С.В., старший партнер Общества страховых юристов
42Киркора И.В., юрист, руководитель Межрегиональная общественная организация по защите прав женщин и детей "Ассоль"
43Кокина С.Б., кандидат юридических наук, доцент
44Страшун Б.А., доктор юридических наук
45Селивановский А.С., кандидат юридических наук
46Селивановская М.Е., юрист, преподаватель
47Романенко А.В., юрист, Game Insight
48Лапаева В.В., доктор юридических наук
49Ермоленко А.С., кандидат юридических наук, доцент МГЮА им. О.Е. Кутафина
50Варламова Н.В., кандидат юридических наук

В заключение хочу напомнить, наверное,  о последней в современной истории «реформе» судебной системы: в 1961 году  на скамье подсудимых оказалось 500 человек. Как говорили тогда, это был цвет московской Фемиды: руководители судов, прокуроры, следователи, работники милиции, адвокаты. Всех их судили за взятки. Всех их пытались осудить, как хорошо организованную преступную группу. В результате Первый секретарь ЦК КПСС Никита Хрущев одним росчерком пера, по некоторой информации, уволил около 400 судей, практически всю «верхушку» судебной системы того периода. Что называется,  впустил свежую кровь… С тех пор ничего подобного уже более 50 лет не происходило… Результат – подобные обращения

С сайта «Правовые…»

В чем соль обвинения?

Наркоконтроль превращает обычных торговцев в наркодилеров задним числом

Ева Меркачева, МК № 26298 от 5 августа 2013 г.
http://www.mk.ru/social/article/2013/08/04/894259-v-chem-sol-obvineniya.html

Депутатам Государственной Думы Федерального Собрания
Российской Федерации

Мы, нижеподписавшиеся граждане России, призываем Вас включить в Постановление об амнистии всех лиц, обвиняемых или осужденных по статьям 228 и 228.1 в связи:

с провокационными действиями правоохранительных органов, направленных на улучшение показателей своей работы, а не реальной борьбой с наркотиками;  

с подбросами наркотических средств и привлечением заведомо невиновного к уголовной ответственности;

с невозможностью доказать свою невиновность вследствии обвинительного уклона судов, отклонение ходатайств защиты,  все доводы которой, считаются попыткой уйти от ответственности;
неприменение судами Постановления Правительства РФ от 1 октября 2012 г. № 1002 "Об утверждении значительного, крупного и особо крупного размеров наркотических средств и психотропных веществ, а также значительного, крупного и особо крупного размеров для растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, для целей статей 228, 228.1, 229 и 229.1 Уголовного кодекса Российской Федерации" в пересмотре уголовных дел по старым размерам; с грубейшими нарушениями УПК РФ, ФЗ «Об ОРД», искажением и усечением свидетельских показаний в протоколах судебных заседаний; аппеляционные инстанции по факту не являются органами, дающими возможность доказать свою невиновность, т.к. не используют свое право проверки уголовного дела в полном объеме; Просим учесть, что адаптация молодежи, при поддержки близких, происходит намного быстрее, возможностей стать полноценным членом общества у них шире: кто-то продолжит обучение, женится, трудоустроится.  В заключении можно сказать, что данные статьи уже называют «народные», осуждение ребят на огромные сроки 6,8,10 и более лет, есть геноцид молодого поколения, ведь из года в год около 200 тысяч ребят пополняют ряды тюремного общества. Задайтесь вопросом, какими они выйдут из мест лишения свободы: честными и открытыми или жестокими и циничными, ни веря ни во что. Дарованный Вами шанс, есть лучшая профилактика в потреблении и распространении наркотиков, т.к. те молодые люди, которые получили второй шанс, лучше всяких СМИ и ТВ, на личном своем примере, многих ребят уберегут от наркотиков.
Мы убеждены, что такой гуманный шаг будет способствовать эффективному и демократическому развитию нашей страны и укреплению гражданского согласия.

Цитата
марина д пишет:
С сайта «Правовые…»

В чем соль обвинения?

Наркоконтроль превращает обычных торговцев в наркодилеров задним числом

Ева Меркачева, МК № 26298 от 5 августа 2013 г.
http://www.mk.ru/social/article/2013/08/04/894259-v-chem-sol-
Цитата
obvineniya.html
Кто знает как с этой журналисткой связаться? Она возможно сможет нам помочь. Спасибо за информацию!

ПРОВОКАЦИЯ
Доклад Президенту РФ
ФОНД
противодействия организованной преступности и коррупции
«АНТИМАФИЯ»
Провокация на потоке:
о незаконных методах борьбы с преступностью
 в правоохранительной и судебной системах России.
Доклад Президенту Российской Федерации
Дмитрию Анатольевичу Медведеву
Москва
Июль 2011 года

ПЕРЕСТРОЙКА МВД: от милицейского произвола - к профессиональной полиции    
18 мая 2010 //  Публикации    

Неэффективность органов правопорядка стала одной из ключевых проблем в современной России. Реформирование МВД назрело давно, однако до сих пор обществу не было предложено внятной концепции оптимальной конструкции правоохранительной системы. Авторы настоящей работы, представляющие оппозиционное демократическое движение «Солидарность» Илья Яшин и Владимир Милов предлагают свое видение решения данной проблемы.
Проблема неэффективности правоохранительных органов стала ключевой для России в последние годы.
Запредельный уровень коррупции, произвол, немотивированная агрессия, пренебрежение к закону, некомпетентность – все это характерные черты современной правоохранительной системы нашей страны.
Граждане России боятся милиционеров зачастую больше, чем бандитов. Сотрудники МВД стали привилегированным классом, по сути, живущим по своим собственным законам. Удостоверение сотрудника милиции фактически позволяет не соблюдать законы, что порождает безнаказанность, коррупцию и произвол.
Нормой стали преступления, совершаемые сотрудниками милиции. Буквально каждый день СМИ сообщают о новых убийствах, грабежах, избиениях, фигурантами которых становятся люди в форме.
Вот лишь некоторые преступления, совершенные милиционерами в последние месяцы:
- В Москве были задержаны трое милиционеров, в состоянии алкогольного опьянения забившие до смерти уроженца Абхазии. Погибший отказался пропустить милиционеров без очереди в туалет ресторана «Макдональдс».
- На юге столице арестован серийный сексуальный маньяк, на счету которого 15 случаев сексуальных домогательств, в том числе 4 изнасилования. Насильником оказался сотрудник ГАИ Артур Косицин, причем в ходе следствия выяснилось, что ранее он проходил лечение в психоневрологическом диспансере, а также имел судимость. Последние факты не помешали его трудоустройству в милицию.
- Подполковник милиции Анатолий Маурин застрелил водителя снегоуборочной машины после дорожно-транспортного происшествия и скрылся с места преступления.
- В Томске сотрудники милиции доставили в медвытрезвитель 47-летнего журналиста, где он был зверски избит сержантом Алексеем Митяевым. От полученных травм потерпевший скончался спустя несколько суток.
- Настоящим шоком для общества стала кровавая расправа над мирными гражданами, устроенная главой Царицынского ОВД Москвы майором Денисом Евсюковым. Из краденого пистолета он расстрелял посетителей районного супермаркета.
С уверенностью можно констатировать, что отечественная система охраны правопорядка окончательно деградировала и не выполняет функции, возложенные на нее Конституцией и действующим законодательством. Более того, правоохранительные органы в нынешнем виде представляют серьезнейшую угрозу для граждан страны. Это подтверждают и опросы общественного мнения: социологи фиксируют, что более половины россиян сегодня не доверяют сотрудникам милиции.
Дела адвоката Прыля, подброс наркотиков и другие преступления в органах власти, связанные с накотиками.

Gzt.Ru 20.08.2008

Наркотики хотят очистить от примесей
Наркотическая смесь на весах правосудия
Анастасия Михайлова

21 августа Верховный суд должен ответить на вопрос: нужно ли для привлечения к уголовной ответственности за хранение наркотических средств определять чистый вес содержащегося в смеси наркотика.

С исковым заявлением в Верховный суд обратился житель Рязанской области Александр Моисеев. Заявитель просил признать частично недействующим последний абзац списка I наркотических средств и психотропных веществ, запрещенных к обороту (утвержден постановлением правительства от 7 февраля 2006 года № 76). Согласно этому абзацу ответственность за хранение наркотической смеси наступает вне зависимости от чистого веса содержащегося в ней наркотика и определяется весом всего вещества.

По мнению заявителя, оспариваемая норма противоречит закону, так как устанавливает уголовную ответственность, не предусмотренную Уголовным кодексом, и нарушает права самого заявителя. В апреле этого года Моисеев был приговорен Михайловским районным судом Рязанской области к семи годам лишения свободы. Одним из вмененных ему эпизодов было хранение 0,6 грамма наркотической смеси, в которой наркотиком (героином) оказалось 0,1 грамма. В соответствии же со статьей 228 УК ответственность за хранение наркотических средств наступает только в том случае, если вес наркотического вещества достигает крупного размера (для героина крупный размер составляет 0,5 грамма). По мнению заявителя, в данном случае налицо пробел в законодательстве, так как за хранение 0,1 грамма вещества в чистом виде закон не предусматривает ответственность, тогда как хранение того же веса вещества в смеси с нейтральным наполнителем уже влечет наступление уголовной ответственности.

"Основным объектом защиты является здоровье личности. 0,1 грамма чистого вещества и 0,1 грамма вещества в смеси наносят одинаковый вред здоровью вне зависимости от того, сколько содержится нейтрального наполнителя", - заявил на заседании суда во вторник адвокат Моисеева Роман Карпинский.

По мнению представителей заявителя, таким образом оспариваемая норма устанавливает ответственность за оборот нейтрального наполнителя.

Представители правительства же просили суд отказать в удовлетворении заявления. В обоснование своей позиции ответчики ссылались на абзац 3 пункта 4 постановления пленума Верховного суда от 15 июня 2006 года № 14, где указывается, что, "если наркотическое средство или психотропное вещество, включенное в список I (или кокаин, кокаина гитдрохлорид), входит в состав смеси (препарата), содержащей более одного наркотического средства, его количество определяется весом всей смеси по наркотическому средству, для которого установлен наименьший крупный или особо крупный размер».

По мнению ответчиков, приравнивание смеси к самим наркотикам основано на полном запрете их оборота. "Любая смесь, содержащая наркотические средства, является опасной", - заявил на суде представитель правительства Сергей Муравьев.

Для принятия решения ВС взял паузу до 21 августа.

Возможно к кому-то из выше приведенного перечня публикаций можно обратиться

Цитата
Светлана пишет:
Цитата
Дёмина Елена пишет:
Цитата
Светлана пишет:
Светлана, а у меня ничего нет!!!?? Может лучше сюда?-----
Цитата
  http://vk.com/id179486111
Меня нет в контакте   может в junk попало или напишите свою личку я переправлю.
Электронка- lenade19@gmail.com

Светлана ОЧЕНЬ опытная, и со связями, все знает, везде писала. А результат?Пишет с иронией или издевкой в адрес «комитетчиков» "Про секретность и про ФСКНщиков которые читают сайт и могут помешать делу."
Татьяна, вы же про мои результаты касаемо лично моего дела вообще не знаете. Писала я свои соображения исходя из личной беседы с человеком который знает что и как. Поэтому и написала что едино личные письма не имеют никакого влияния. Мне подробно объяснили почему мое сфабрикованное дело при имеющихся всех доказательствах нельзя никак протащить. Исходя из этой информации и пишу что бы люди не тратили силы и время.  Вы что считаете что все прям горят помогать по делам с наркотиками даже если есть нарушения закона и есть прямые доказательства? Никто разбираться не хочет как только слышит эту статью. Веения в калуарах не те.... Поэтому и единоросы не хотят рядом даже с этим быть...Из меня сделали агента спецслужб... Конечно с иронией и пишу. Агенты здесь а в одноклассниках их нет:) . Конечно все в подполье! Поэтому и сдвига нет. Ладно свою голову никому не поставишь и опыт если не хотят принять и вы слушать и понять что стратегию надо вырабатывать для каждого такого круглого стала, то что здесь сделать....

Цитата
марина д пишет:
Возможно к кому-то из выше приведенного перечня публикаций можно обратиться
Даже нужно! Давайте распределим и попробуем!

Цитата
марина д пишет:
Депутатам Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
а это откуда?кто автор?

Цитата
Светлана пишет:
Кто знает как с этой журналисткой связаться?
google знает)вот она в фэйсбуке есть Ева Меркачёва

Цитата
Дёмина Елена пишет:
Цитата
Светлана пишет:
Цитата
Дёмина Елена пишет:
Цитата
Светлана пишет:
Светлана, а у меня ничего нет!!!?? Может лучше сюда?-----
Цитата
http://vk.com/id179486111
Меня нет в контакте может в junk попало
Цитата
или напишите свою личку я переправлю.
Электронка- lenade19@gmail.com
Лена написала все. Жду новостей :)

Цитата
Светлана пишет:
Так что выйти на нее через фэйсбук не могу
контакты Меркачевой

Цитата
Анна Петрова пишет:
Цитата
Светлана пишет:
Так что выйти на нее через фэйсбук не могу
контакты Меркачевой
Спасибо. Вечером напишу письмо.

Цитата
Анна Петрова пишет:
а это откуда?кто автор?
так, сама набирала, кратко о нарушениях
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 120 След.
Читают тему (гостей: 8)

ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИКАМИ РАЗРУШАЕТ
Новое на форумах
20.06.2021 14:02:34
Прослушивание телефонных переговоров (ПТП)
Просмотров: 299952
Ответов: 509
16.06.2021 19:15:57
Проверочная закупка
Просмотров: 227999
Ответов: 618
13.06.2021 10:49:36
Браслеты
Просмотров: 107
Ответов: 1
10.06.2021 10:50:41
ПОПОЛНЕНИЕ ПОДБОРКИ ПОЛЕЗНЫХ СУДЕБНЫХ РЕШЕНИЙ