Главная Поиск Карта сайта
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Легализация
petition.jpg

Амнистии 2012-2014

[ Закрыто ] Амнистии 2012-2014

Я общался с несколькими депутатами гос.думы. Интересовался какие ходят слухи в ихних думских кабинетах по поводу амнистии. Ответ был дан, что скорее всего амнистия будет не раньше июля 2012 года. Подробно все описано на сайте BIGFLIK.RU
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 120 След.
Ответы

Цитата
Светлана пишет:
Думаю что их там вообще нет. Оставили из старых проектов по амнистии. В 80-90 лет что они могут натворить со своим то здоровьем...
Ну им же надо кого то включить в проект амнистии. А то если не ветеранов то придется  им кого нибудь других  включать. Вот бы заместо ветеранов наркоманов включили.

слышно что нибудь от наших  представителей? Может кому нибудь что либо скидывали?

Ну и сидите в своих норках как крысы и ждите доброго дядю который за вас все сделает и еще долго вам придется доширак  возить на зону и это намного  дороже чем 500 рублей поверьте горькому опыту 6 лет бьюсь и толку ни какого в одиночку с этой проблемой не справиться. а  обвинять человека сидя дома очень просто и судить его по себе не стоит. Вы же как бабы сплетницы толь и способны что гадости писать а если такие умные то приезжайте и посмотрите, как здесь весело, а потом уже будем разговаривать на равных.

Цитата
Людмила Беженцева пишет:
Ну и сидите в своих норках как крысы и ждите доброго дядю который за вас все сделает и еще долго вам придется доширак возить на зону и это намного дороже чем 500 рублей поверьте горькому опыту 6 лет бьюсь и толку ни какого в одиночку с этой проблемой не справиться. а обвинять человека сидя дома очень просто и судить его по себе не стоит. Вы же как бабы сплетницы толь и способны что гадости писать а если такие умные то приезжайте и посмотрите, как здесь весело, а потом уже будем разговаривать на равных.
Я бы попросила Вас измениться поскольку если Вы не знаете, то Люба сделала достаточно много для этой поездки и для всего другого что мы пытались здесь сделать! Она много обращений отсылала от всех нас заказными письмами а Москву, а живет на Сахолине и ни копейке не попросила за это. Я сама составляла кучу писем и обращений которые и использовались в последнем обращении и Люба их все разсылала. Все что она узнает всегда выкладывает, все инициативы не просто поддерживала а принимала участие. Составить правильно обращение тоже надо уметь.
Если у кого то действительно нет денег, то не надо их ставить в унизительное положение. К тому де если так тяжело было ехать почему отказались от помощи человека который живет в Москве и ее предлагал? Можно было бы на одном билете сэкономить. Так?
Вы сами сказали что в одиночку ничего не добиться. Так что мы все друг другу нужны. Так что кто мог и сколько отправил. Хотя Люба права ведь и так бы поехали за своих детей просить и массовость им нужна и обращение написанное грамотно тоже.

Так что каждый вносит что может в эту борьбу. Не надо никого обвинять в бездействии и в коммерцию превращать все это тоже не надо. И так люди от горя не знают что можно еще сделать!

Цитата
Людмила Беженцева пишет:
Ну и сидите в своих норках как крысы и ждите доброго дядю который за вас все сделает и еще долго вам придется доширак возить на зону и это намного дороже чем 500 рублей поверьте горькому опыту 6 лет бьюсь и толку ни какого в одиночку с этой проблемой не справиться. а обвинять человека сидя дома очень просто и судить его по себе не стоит. Вы же как бабы сплетницы толь и способны что гадости писать а если такие умные то приезжайте и посмотрите, как здесь весело, а потом уже будем разговаривать на равных.
Это вообще к чему? И кому?Давайте уважительно относиться друг к другу. Дерьма мы и так уже нахватались. Здесь каждый благодарен тем, кто поехал в Москву. Но здесь никто никого не заставлял ехать силком. Я сама призывала всех помочь Нине. Но я понимаю, что не все из списка способны найти эти 500 рублей.  

Цитата
nina123 пишет:
И что из этого послания видно? очередная отписка
Ниночка, мы же выкладывали на сайте, что нам от этого же автора точно такие же ответы пришли.  :(  Конечно, отписка.

Цитата
marina51 пишет:
теперь будем ждать отчета о результатах поездки .
Мариш, а, давай мы и тебе на "coffee - time" сбросимся, порешаешь наши темы? ;)  Мне тоже непонятен отказ наших "ходоков"от Ваших услуг. Это ведь так удобно, когда местный участвует, как говорится, знает все ходы и выходы.  

Цитата
Светлана пишет:
У меня есть само обращение, только таблицы нет
Светлана, я бы сбросила, но смогу только вечером, а здесь на сайте тоже должна быть, я ведь помещала, но Нина К. написала чтот 76 человек, а в моей таблице  - 70.

Цитата
Людмила Беженцева пишет:
Ну и сидите в своих норках как крысы
Год назад я ездила в Москву на заседание "Русь сидящая", я даже не знала куда, где собираются, потому что дислокация встреч часто менялась,
так вот Лена Кузнецова из Химок потратила на переговоры со мной кучу денег, встретила, и даже мыслей у нас не было, что за это надо заплатить, мы знали, что у нас одна цель, что мы не одиноки в нашем горе, и это согревало и придавало сил.
А Лена Хиврина, Галя Гордон тоже ездили в Москву в Общественную Палату, выступали не только от своего имени и не только о своих близких рассказывали, но это было бескорыстно.
На беде-то других не разбогатеешь, а халява, как известно, развращает...

Насчёт Алексеевой очень хорошая идея. Может и правда Марину попросит хотя бы лично отнести нашу челобитную, чтобы не валялась в Приёмной...или по электронке отправить...

Кто нибудь нашел как связаться с Алексеевой?

Не знаю кто то видел это или нет. Алексеева собирает подписи по амнистии здесь: http://rt12dec.ru

Нашла только адресс хельсинской группы:mailto:mhg@mhg.ru
Можно скинуть наше обращение и в заголовке адресовать Алексеевой по амнистии. Давайте делать как можно быстрей.

Нашло вроде их телефоны: tel:+7-916-183-01-99, tel:(499)553-03-12;tel:+7-916-663-44-64
Кто в Москве позвоните и узнайте как к ним можно отнести обращение с подписями.
Спасибо.

Нашла их адрес: 123056 Москва, Красина пер., 15, стр. 1.

Цитата
Людмила Беженцева пишет:
Даже тот человек который свои данные подал и то свою лепту внес пусть и без материальной помощи . Или ехать со списком 5 человек или 76 подписей. А насчет доширака это вообще стыдно писать. Не каждый может салями возить. Я где то выше писала какие передачки матери отправляют 200 гр конфет подушечки маленькая баночка меду и такая же мера жиру да блок сигарет. Может ее сын и был бы рад дошираку да возможности нет.  Стыдно так писать.Это в городах крупных зарплаты еще позволяют салями возить а у нас в провинции по безработице дают 800 рублей а работы нет. А если и где то работают то за четыре тысячи и даже за три.

Цитата
nina123 пишет:
Стыдно так писать
Нина, пусть это будет на совести тех, кто пользуется нашей помощью, и нас же обливает грязью.

Цитата
Светлана пишет:
Нашла только адресс хельсинской группы: mailto:mhg@mhg.ru
Можно скинуть наше обращение и в заголовке адресовать Алексеевой по амнистии. Давайте делать как можно быстрей.
Может пока скинуть обращение на первый раз. Пока не поздно еще. Кто может?  

В первый раз был комитет по правам осужденных. Только у меня по сыну был хороший вариант что жалобы не рассматривает Верховный Суд мы 5 раз доходили до ВС и везде отказ. И что? Кто воспользовался этим? Да и по другим тоже вопросы не поднимались. Если что то требуем то и отдача должна быть. а не только по своим делам.

Зашел с утра , чтобы узнать как развиваются события. Вижу . Уважаемые женщины ! Кто не испорчен-тот поймет.Я за Вас переживаю , не за себя. Я давно уже реально осознаю , где мы живем. Вот только тошно от того ,  что Власть за дураков нас держит. К чему все эти разговоры про правовое государство ? Все инициативы Ваши я подержать готов . Но, ... Вообщем , плакаться не буду, что в м.л.с. и все такое.... Еще раз скиньте номер карты и делитесь новостями и впечатлениями . Ладно ?
nelsonzek  

Доброе утро ! Получила такое письмо:         Уважаемый Михаил Александрович,

на адрес МХГ ошибочно пришло обращение на Ваше имя. Пересылаем Вам это сообщение.

С уважением,
Сергеева Ирина
Московская Хельсинкская Группа
+7 499 533-0312, переслали Федотову   : fedotov_ma@gov.ru        . Даже если ошиблась местом назначения - переслали !

Цитата
Nelson Mandela пишет:
Зашел с утра , чтобы узнать как развиваются события. Вижу . Уважаемые женщины ! Кто не испорчен-тот поймет.Я за Вас переживаю , не за себя. Я давно уже реально осознаю , где мы живем. Вот только тошно от того , что Власть за дураков нас держит. К чему все эти разговоры про правовое государство ? Все инициативы Ваши я подержать готов . Но, ... Вообщем , плакаться не буду, что в м.л.с. и все такое.... Еще раз скиньте номер карты и делитесь новостями и впечатлениями . Ладно ?
А Вы знайте так хочется иногда выговорится чужие не понимают в сторону шарахаются что ж  мать осужденного а другие посочувствуют а за спиной поговорят а здесь все такие же как и я. Вот поэтому и говорим что думаем.Да и за Вас душа болит. Сын все спрашивает как здоровье как дела? Сын говорю все хорошо и со здоровьем тоже отлично. А утром встаешь и ноги кое как  волочишь идя на работу. Все делаешь ради родных лишь бы все поняли что жизнь одна и мать одна.Знаем что и там плохо но уж держитесь рано или поздно все проходит. А что власть такая мы и на своей шкуре испытали.

Цитата
Светлана пишет:
Нашло вроде их телефоны: tel:+7-916-183-01-99 , tel :( 499)553-03-12 ; tel:+7-916-663-44-64
Кто в Москве позвоните и узнайте как к ним можно отнести обращение с подписями.
Спасибо.
Звонила по первому номеру . Ответили что на этом же сайте ищите наш адрес и отправляйте Ваши обрашения. Что то только грубо поговорила тетечка. Где нашли телефоны? можно ли там адрес узнать?

Цитата
Светлана пишет:
Не знаю кто то видел это или нет. Алексеева собирает подписи по амнистии здесь: http://rt12dec.ru

Девочки, милые! Не тратьте время и силы на Алексееву. Ее волнуют только "политзаключенные". И печется она лишь о них. Да, честно говоря, ее всерьез не очень принимают и не прислушиваются.
Дают побалабонить в прессе , и не более того. И еще раз повторю, что наши проблемы ей не интересны.
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 120 След.
Читают тему (гостей: 4)

ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИКАМИ РАЗРУШАЕТ
Новое на форумах
20.06.2021 14:02:34
Прослушивание телефонных переговоров (ПТП)
Просмотров: 299951
Ответов: 509
16.06.2021 19:15:57
Проверочная закупка
Просмотров: 227999
Ответов: 618
13.06.2021 10:49:36
Браслеты
Просмотров: 107
Ответов: 1
10.06.2021 10:50:41
ПОПОЛНЕНИЕ ПОДБОРКИ ПОЛЕЗНЫХ СУДЕБНЫХ РЕШЕНИЙ