Главная Поиск Карта сайта
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Легализация
petition.jpg

Амнистии 2012-2014

[ Закрыто ] Амнистии 2012-2014

Я общался с несколькими депутатами гос.думы. Интересовался какие ходят слухи в ихних думских кабинетах по поводу амнистии. Ответ был дан, что скорее всего амнистия будет не раньше июля 2012 года. Подробно все описано на сайте BIGFLIK.RU
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 120 След.
Ответы

Цитата
Das пишет:
Цитата
Ильсияр пишет:
Это не вывод, это реальность, а мы её будем просить изменить.
Следуя Вашей логике, опера должны предупреждать о том, что проводят проверочную закупку.
чё-то я не вижу где это я так сказала, может непонятно выразилась, ткните, плиз.  

Цитата
Ильсияр пишет:
закупщик получает деньги у оперов для её осуществления, и почему-то всегда закупаются на особокрупный размер, этим самым подставляя людей на более тяжкую статью УК РФ. Надо требовать  по всем делам, где ПЗ, пересмотра  на крупный размер. это ведь опера хотели так закупиться на особокрупный, а почему наши дети должны из-за этого страдать? почему на меньший вес не закупаются, раз ПЗ законна, хотя на деле это чистая провокация.  
Я хочу сказать, что Ваши рассуждения не имеют оснований, в размере закупки нет провокации.

девочки,если нужен вес,внесите,я так на всякий случай у нас №31.

Поперечный Александр Дмитриевич,вес у нас 1.31 марихуаны 4 года,спасибо!

Цитата
Das пишет:
Цитата
Ильсияр пишет:
закупщик получает деньги у оперов для её осуществления, и почему-то всегда закупаются на особокрупный размер, этим самым подставляя людей на более тяжкую статью УК РФ. Надо требовать по всем делам, где ПЗ, пересмотра на крупный размер. это ведь опера хотели так закупиться на особокрупный, а почему наши дети должны из-за этого страдать? почему на меньший вес не закупаются, раз ПЗ законна, хотя на деле это чистая провокация.
Я хочу сказать, что Ваши рассуждения не имеют оснований, в размере закупки нет провокации.
как нет, если человек идет на работу, нет умысла продать наркотик, ему звонят, просят, потом подъезжают и  увозят на машине, обещают поделиться.  
Ну пусть без провокации. Почему обязательно особокрупный размер покупать?
я до конца ещё не продумала все, только мысль появилась, думаю надо все обдумать. Где-то было интервью Федотова, там фраза интересная про ребят была,  щас схожу поищу.
Изменено: Ильсияр - 11.11.2013 01:07:57

Ответственность за сбыт наступает в не зависимости от размера НС. Почитайте ст 228.1 ч 1. И есть ПЗ по этой статье. у нас сфабриковано именно по этой статье. Опера хотят вообще в принципе словить на сбыте и выполнить план. И ловить конечно же надо и с малым и с большим размером, просто это должно быть выполнено по закону, а не подстава. Об этом уже написано в письме.

Цитата
Светлана пишет:
Ответственность за сбыт наступает в не зависимости от размера НС. Почитайте ст 228.1 ч 1. И есть ПЗ по этой статье. у нас сфабриковано именно по этой статье. Опера хотят вообще в принципе словить на сбыте и выполнить план. И ловить конечно же надо и с малым и с большим размером, просто это должно быть выполнено по закону, а не подстава. Об этом уже написано в письме.
Если крупный размер, то по старому УК не 5 лет разве? Запуталась уже.  

Цитата
Ильсияр пишет:
Цитата
Светлана пишет:
Если крупный размер, то по старому УК не 5 лет разве? Запуталась уже.
я не для письма. Если и двигать этот вопрос, то отдельно от всех писем

Он не имеет перспектив. Есть ПЗ и на совсем маленький размер. У каждого по разному. Добиваться нужно что бы не было провокаций и выполнялись законы!

по старому УК от 5-ти до 12-ти лет было. У нас дома обыска не было. От  кладовки, вернее от уголовной ответственности за хранение наркторговцем  более 800 грамм НС (разых видов) нас оправдал суд.
Если бы был запрет на проведение  ПЗ  особокрупного размера,  а только  не более крупного,  то и срок был бы 5 лет вместо 8 -ми.

Цитата
Нина Караваева пишет:
А где г.рождения,какой суд,город????

Нина, это всё в таблице есть, в окончательном варианте.

Цитата
Светлана пишет:
Он не имеет перспектив. Есть ПЗ и на совсем маленький размер. У каждого по разному. Добиваться нужно что бы не было провокаций и выполнялись законы!
А разве что - то мешает двигаться в разных направлениях, смотришь, не там, так в другом месте выстрелит.
Если бы приняли закон об этом, скольким сидельцам пересмотрели бы, и его ведь легче будет  непробиваемым депутатам  объяснить.  

Цитата
Ильсияр пишет:
по старому УК от 5-ти до 12-ти лет было. У нас дома обыска не было. От кладовки, вернее от уголовной ответственности за хранение наркторговцем более 800 грамм НС (разых видов) нас оправдал суд.
Если бы был запрет на проведение ПЗ особокрупного размера, а только не более крупного, то и срок был бы 5 лет вместо 8 -ми.
А если у кого то 10 КИЛОГРАММ приготовлено для сбыта не как у наших граммулечки то получается  что наркоконтроль им ручкой помашет так как запрет на проведение особо крупного.? Так получается?

Цитата
Если бы был запрет на проведение ПЗ особокрупного размера, а только не более крупного, то и срок был бы 5 лет вместо 8 -ми.
Ильсияр, Вы предлагаете не ловить наркоторговцев с особо крупным размером? Я Вас правильно поняла? Тогда это полная чушь. Где логика? Я понимаю, Вы пытаетесь под свой конкретно случай принять какие-то законы (запрет на проведение ПЗ особо крупного размера). Во всех наших случаях должен быть пересмотр решений, чтобы состоялось ПРАВОСУДИЕ во всех его проявлениях: освобождение, уменьшение срока и т. д.  Об этом мы и просим....

Цитата
Mara пишет:
Ильсияр, Вы предлагаете не ловить наркоторговцев с особо крупным размером? Я Вас правильно поняла? Тогда это полная чушь. Где логика?
Бред! Зачем высасывать из пальца лишнюю  заморочку, не надо ничего добавлять в УК, тем более бессмысленное. Хоть бы с тем, что есть, разобраться. Сейчас главная цель к которой идут  родные  осужденных и незаконно осужденных , это приведение в соответствие с Новой таблицей и старыми УК,  осуждение   и добиться справедливости тем, у кого  отбывают наказание по провокации, подстрекательству, подлогу и другой подлости, родные.

Цитата
Лариса Вдовина пишет:
заострять или нет нарушения по моему сыну?
Лариса, мне кажется что в колонке где написано "в бегах"  как то не в вашу пользу звучит, может надо было  написать "вынужден находиться в бегах , чтобы добиться справедливости и избежать незаконного осуждения за преступление которого не совершал", места хватает.

Татьяна, Вы совершенно правы . Я в связи с этим и написала  свой вопрос . А так кажется , что скрывается  из-за совершённого преступления. Спасибо Вам !

Цитата
frola пишет:
. Я считаю, что обращение надо подписать: Матери и родственники...
Пометить, что эти люди   являются Представителями  из списка  всех  подписантов.

Цитата
Татьяна Н.Тагил Воронцова пишет:
Цитата
frola пишет:
. Я считаю, что обращение надо подписать: Матери и родственники...
Пометить, что эти люди являются Представителями из списка всех подписантов.
Правильно, раз мы не можем поставить живые подписи, то надо именно так и сделать.

Откликнулся "Православный " сайт  в оказании юридической помощи . Кто с ними сотрудничал - посоветуйте !

Цитата
Mara пишет:
Цитата
Ильсияр, Вы предлагаете не ловить наркоторговцев с особо крупным размером? Я Вас правильно поняла? Тогда это полная чушь. Где логика? Я понимаю, Вы пытаетесь под свой конкретно случай принять какие-то законы (запрет на проведение ПЗ особо крупного размера). Во всех наших случаях должен быть пересмотр решений, чтобы состоялось ПРАВОСУДИЕ во всех его проявлениях: освобождение, уменьшение срока и т. д. Об этом мы и просим...
Права Ильсияр ! Просто нужно немножко подредактировать ! Надо сформулировать так:; " НЕ подбрасывть на особо крупный размер!"

Цитата
лена пишет:
Права Ильсияр ! Просто нужно немножко подредактировать ! Надо сформулировать так:; " НЕ подбрасывть на особо крупный размер!"
Хорошая редакция. Самое главное - справедливая. :)

Потребовать, положить   Закон «об ОРД» — на плаху подлинного, непредвзятого конституционного суда, поскольку именно вышеуказанный закон, не даёт четкий  ответ, какой именно пакет документов, именуемым результаты ОРД   должны    ормэщики передать следователю, прокурору  и в суд! Кто же всё таки это сопроводительное письмо должен подписать, руководитель или заместитель начальника?  Отменить всякие запреты на передачу результатов ОРД, прокурору, следователю и в суд, никаких ДОУ! Именно этот закон господа опустили, с целью обогащения и  фальсификации результатов ОРД, именно этот закон позволяет устраивать государственные тайны, затем слушать в открытом судебном заседании «засекреченных» свидетелей, это ли не абсурд? Именно этот закон даёт право следователю, крышевать  ормэщиков, которые проводят ОРМ «контрольная закупка», до тех пор, пока не соберётся особо крупный размер или не закончатся «дежурные» НС у ормэщиков! Именно этот закон, разрешает быть следователю и участником ОРМ, и заниматься расследованием уголовного дела, и свидетелем быть!
Изменено: клименко тамара - 11.11.2013 17:29:12

Цитата
Das пишет:
Цитата
лена пишет:
Хорошая редакция. Самое главное - справедливая.
Ага, разрешить подбрасывать только незначительный. Класс! Да уж договорились совсем...

Цитата
Светлана пишет:
Цитата
Das пишет:
Цитата
лена пишет:
Хорошая редакция. Самое главное - справедливая.
Ага, разрешить подбрасывать только незначительный. Класс! Да уж договорились совсем...
Вообще-то я пошутила

у нас были две закупки. после первой, когла вес составлял   гораздо меньший,  нас не задержали.  И так, наверное, у многих. Надо просить о запрещении проведения этих закупок с большим  весом,  которая  приводит к более тяжкой статье УК РФ. Пусть на меньший вес закупаются, коль закон им разрешает, или по другому ловят

Ильсияр, нужно добиваться отмены повторных ПЗ, а все остальное это бред, есть провокация, подброс, а размер продажи  зависит от наличия у тебя НС и твоей жадности, сколько хочешь получить денег, надо реально смотреть на вещи, и не врать хотя бы себе, отмету подброс, а в остальном виноваты, даже если спровоцировали, но они решили на халяву поиметь денег, а в итоге бесплатный сыр бывает только в мышеловке, но действовать надо в рамках закона и сроки несоизмеримы с деянием, извиняюсь если кого-то обидела, но даже у вас на первую повелся, но и на вторую на аркане не тащили
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 120 След.
Читают тему (гостей: 4)

ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИКАМИ РАЗРУШАЕТ
Новое на форумах
20.06.2021 14:02:34
Прослушивание телефонных переговоров (ПТП)
Просмотров: 299954
Ответов: 509
16.06.2021 19:15:57
Проверочная закупка
Просмотров: 228001
Ответов: 618
13.06.2021 10:49:36
Браслеты
Просмотров: 107
Ответов: 1
10.06.2021 10:50:41
ПОПОЛНЕНИЕ ПОДБОРКИ ПОЛЕЗНЫХ СУДЕБНЫХ РЕШЕНИЙ