Главная Поиск Карта сайта
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Легализация
petition.jpg

Амнистии 2012-2014

[ Закрыто ] Амнистии 2012-2014

Я общался с несколькими депутатами гос.думы. Интересовался какие ходят слухи в ихних думских кабинетах по поводу амнистии. Ответ был дан, что скорее всего амнистия будет не раньше июля 2012 года. Подробно все описано на сайте BIGFLIK.RU
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 120 След.
Ответы

Цитата
Ильсияр пишет:
Нина Караваева, № 36 и № 19 Ивченко, Вы два раза записали одного человека.
Исправила,сижу с 7 утра,уже мозги не очень думают.

Нина, я Вам очень признательна за Ваш огромный вклад в общее дело. Проделана огромная работа. Вы как знаменосец на баррикаде ! Огромное спасибо за ваш труд........

Цитата
Лариса Вдовина пишет:
Нина, я Вам очень признательна за Ваш огромный вклад в общее дело. Проделана огромная работа. Вы как знаменосец на баррикаде ! Огромное спасибо за ваш труд........
Спасибо.

Сорокина С.В.в список внесли? Куда деньги пересылать. Буду в Москве на выходных. Готов встретится. Живу Ярославское шоссе (ВДНХ).

Если, что, могу кого из Костромы и Ярославля забрать в Москву. Обратно в понедельник 11ноября поеду.

Нина, была невнимательна, прошу прощения . всё нормально.

Нина, огромное Вам спасибо! Давыдов Илья Викторович 01.06.1981г.р. Осужден 19.10.2011г. Светлогорским городским судом Калининградской области, дело №1-154/2011. по ст.228 ч.2(хранение 5гр. героина) Вину признал изначально, была оформлена добровольная выдача. Следствие приостановили, 6 месяцев находился в СИЗО, потом отпустили под подписку о невыезде. Через 3 года следствие возобновили, уговорили на особый порядок, мотивируя тем что прошло много времени, закон он не нарушал, официально работал, все характеристики положительные, прокурор не будет запрашивать реальный срок. Судебное разбирательство длилось минут 20, в итоге 3 года лишения свободы!!! Кстати, оперативник, в последствии (через 3 года) заявил что ошибочно оформил добровольную выдачу. Сплошной "развод"!

Цитата
Нина Караваева пишет:
Присылайте ещё
Граждане РФ неоднократно обращались в Конституционный Суд РФ с жалобами на нарушение их конституционных прав, сложившейся практикой привлечения к угловной ответственности за вес всей смеси, содержащей наркотическое средство, т.е. без вычета из веса смеси количества нейтрального наполнителя.
Оспариваемые нормы права и разъяснения ППВС РФ, в своем системном единстве, позволяют привлекать к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотических средств, включенных в Список 1, в смеси с нейтральным наполнителем, определяя размер общим весом всей смеси, а не количественным содержанием наркотически активного вещества, входящего в ее состав.
Контролировать и сажать это разные вещи. Никто не говорит, что смеси не надо контролировать, контролируйте, но сажать-то надо за наркотик, а не за нейтральный наполнитель.  

Цитата
Светлана Виноградова пишет:
Давыдов Илья Викторович 01.06.1981г.р. Осужден 19.10.2011г. Светлогорским городским судом Калининградской области, дело №1-154/2011. по ст.228 ч.2(хранение 5гр. героина)
Не указали на какой срок осужден.  

3 года лишения свободы

Сорокин Сергей Владимирович 1994 г.р.приговор Ленинского районного суда г. Костромы от 20 июня 2013 г. ч3 ст30, ч.1 ст 228.1,  ч.1 ст. 228 УК РФ Срок  4.3 года общий режим. Обжаловали в обл суде, да же слушать толком не стали, оставили все в  силе.

Не знаю в тему я или нет,но явным доказательством подброса НС  являтся экспертиза  смывов с рук .Ребят задерживают с полными карманами ,а руки -чистые.Но это во внимание судом совсем не берется.
Еще ,как мне кажется можно добавить   о преступном сговоре коридорных адвокатов и уфскн

Цитата
оксана с пишет:
Цитата
Нина Караваева пишет:
Присылайте ещё
Граждане РФ неоднократно обращались в Конституционный Суд РФ с жалобами на нарушение их конституционных прав, сложившейся практикой привлечения к угловной ответственности за вес всей смеси, содержащей наркотическое средство, т.е. без вычета из веса смеси количества нейтрального наполнителя.
Оспариваемые нормы права и разъяснения ППВС РФ, в своем системном единстве, позволяют привлекать к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотических средств, включенных в Список 1, в смеси с нейтральным наполнителем, определяя размер общим весом всей смеси, а не количественным содержанием наркотически активного вещества, входящего в ее состав.
Контролировать и сажать это разные вещи. Никто не говорит, что смеси не надо контролировать, контролируйте, но сажать-то надо за наркотик, а не за нейтральный наполнитель.
ТОЧНО!Это  очень важно!

Цитата
Нина Караваева пишет:
.Вот такое предложение я получила:
........... пригласить СМИ (разослать приглашение, в интернете найти все СМИ + зарубежные), и идти на личный приём в администрацию президента, иметь видео, аудио запись личного приёма! С обязательным опубликованием личного приёма в любой газете, журнале, сайте, ютубе!...................

Интересно за какие деньги я должна пригласить СМИ,если нас всех уже за 40 чел.,в списке,если бы каждый выслал по 1 000 рублей,можно что планировать.Получается кто то 2500,кто 500 ,а остальные 38 НОЛЬ.За что СМИ нанимать??? С пустым карманом в Москве делать нечего,что в наших силах,то и делаем.Вы ещё требуете отчёта,так давайте лучше все в Москву и посчитайте свои расходы!

.
Люди, ау, вы где? Давайте поможеи Нине финансово. Думаю, по 500 рублей не так обременительно будет. Кому нужны отчёты, не посылайте деньги. Когда будет зарегистрированная партия, тогда и отчёты будут. Понимаю у всех горе, никто уже никому не верит. Но без веры в победу, в людей жить тошно. Для кого эта сумма посильна, окажите помощь Нине. Карта для перечисления 4276 8800 17630108 (сбербанк).

Нина, я прислала 500 р., т.к. именно эта сумма была указана. Я понимаю, что мало, но если все ...по крайней мере на дорогу и мелкие расходы хватит. Я готова внести вклад и в другие расходы, если будет необходимо.  Спасибо вам всем (не знаю кто еще с Вами) за ваш труд! Дай Бог, чтобы хоть что-то получилось. Понимаю, что процесс долгий и тяжелый. Удачи!

Цитата
elena161200 пишет:
пригласить СМИ (разослать приглашение, в интернете найти все СМИ + зарубежные)
СМИ брезгуют этой проблемой и никогда не пойдут на это

Народ, я готов скинуться. Куда пересылать? Если есть, кто из Костромы и Ярославля , могу до Москвы довести. Можно у меня переночевать.

Цитата
elena161200 пишет:
Цитата
Нина Караваева пишет:
.Вот такое предложение я получила:
........... пригласить СМИ (разослать приглашение, в интернете найти все СМИ + зарубежные), и идти на личный приём в администрацию президента, иметь видео, аудио запись личного приёма! С обязательным опубликованием личного приёма в любой газете, журнале, сайте, ютубе!...................

Интересно за какие деньги я должна пригласить СМИ,если нас всех уже за 40 чел.,в списке,если бы каждый выслал по 1 000 рублей,можно что планировать.Получается кто то 2500,кто 500 ,а остальные 38 НОЛЬ.За что СМИ нанимать??? С пустым карманом в Москве делать нечего,что в наших силах,то и делаем.Вы ещё требуете отчёта,так давайте лучше все в Москву и посчитайте свои расходы!

.
Люди, ау, вы где? Давайте поможеи Нине финансово. Думаю, по 500 рублей не так обременительно будет. Кому нужны отчёты, не посылайте деньги. Когда будет зарегистрированная партия, тогда и отчёты будут. Понимаю у всех горе, никто уже никому не верит. Но без веры в победу, в людей жить тошно. Для кого эта сумма посильна, окажите помощь Нине. Карта для перечисления 4276 8800 17630108 (сбербанк).
Как  Вы все не поймёте,я же не одна еду и не от хорошей жизни просим помощи.Вот кто приезжает в Москву.

1.Караваева Нина Григорьевна
2.Коршунова Вера
3.Люда
4.Антошина Татьяна
5. Дибаева Ильсияр
6. Никифорова Елена
7.Малахова Людмила.
Предлагаю следующую поездку организовать с большим кол-вом матерей и родных,стать с плакатами у здании ГД,объявить голодовку,и СМИ будет сразу.Надо принимать действенные меры.

через терминал ( где ложим деньги на телефон) можно закинуть на карту

Цитата
Нина Караваева пишет:
Как Вы все не поймёте,я же не одна еду и не от хорошей жизни просим помощи.Вот кто приезжает в Москву.
Нина, не переживай! Я думаю, люди понимают, что Вы не одна едете. Просто знали только про Вас. Понятно, что деньги для всей группы. Приятно, что группа инициативных людей стала больше. Удачи всем вам!
С поездкой  с большим кол-вом матерей и родных к ГД полностью согласна.  

ОК. нашел в сообщении номер карты. Завтра скину. Вы когда собираетесь приезжать?

Это письмо надо обязательно распечатать и взять с собой!  

Цитата
Ильсияр пишет:
Это письмо надо обязательно распечатать и взять с собой!
Обязательно! Мурашки по коже. Нина, вот эти слова дорогого стоят. Они затмевают все злые комментарии!  

Цитата
Владимир Иванов пишет:
ОК. нашел в сообщении номер карты. Завтра скину. Вы когда собираетесь приезжать?
Выезжаем 11 ноября,встреча 12 и 13,вечером домой.

Наталья пишет:
Пермяков Сергей Викторович, 1987 г.р., осужден по ст. 30 ч.3 ст.228.1 ч.2 "а,б" к 5 годам, по ст.228.1 ч.3 "г" к 8 годам. Через ст.69 ч.3 к 8, 6 годам строго режима. начало срока 11.07.2007. Чкаловский районный суд г.Екатеринбург.
Внесите в список пож-та.
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 120 След.
Читают тему (гостей: 3)

ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИКАМИ РАЗРУШАЕТ
Новое на форумах
20.06.2021 14:02:34
Прослушивание телефонных переговоров (ПТП)
Просмотров: 299950
Ответов: 509
16.06.2021 19:15:57
Проверочная закупка
Просмотров: 227998
Ответов: 618
13.06.2021 10:49:36
Браслеты
Просмотров: 107
Ответов: 1
10.06.2021 10:50:41
ПОПОЛНЕНИЕ ПОДБОРКИ ПОЛЕЗНЫХ СУДЕБНЫХ РЕШЕНИЙ