Главная Поиск Карта сайта
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Легализация
petition.jpg

Амнистии 2012-2014

[ Закрыто ] Амнистии 2012-2014

Я общался с несколькими депутатами гос.думы. Интересовался какие ходят слухи в ихних думских кабинетах по поводу амнистии. Ответ был дан, что скорее всего амнистия будет не раньше июля 2012 года. Подробно все описано на сайте BIGFLIK.RU
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 120 След.
Ответы

Цитата
Ильсияр пишет:
Цитата
Нина Караваева пишет:
http://president-sovet.ru

Письмо благодарности от В.А. Клюковского, адвоката невинно осужденного А.А. Москаленко, 25.03.2013

Почитайте,будет интересно.
У меня открылась главная страница "Совет при призиденте РФ. Письма не вижу
Откройте слева совету отвечают,потом мышкой дойдите до середине и увидите текст.

Цитата
Нина Караваева пишет:
Цитата
Дёмина Елена пишет:
Цитата
Нина Караваева пишет:
Написала ему обращение.

Клишас Андрей Александрович
Председатель Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству, правовым и судебным вопросам, развитию гражданского общества.

Мы всегда открыты для сотрудничества и диалога (мой электронный адрес в Совете Федерации AAKlishas@council.gov.ru).
Нина,а какое именно обращение из всех, может и я пошлю) или можно от себя!? хотя мне самой не составить.
lenade19@gmail.com
Это Ваша почта,я скинула обращение.
да,всё получила.

Я вот что думаю. мы пишем об амнистии по ст 228 но как было выше написано амнистию хотят сделать по  части первой. но на фига нам первая когда мы практически все по третьей.? может быть в обращении будем конкретизировать часть. Как Вы думаете ?

Цитата
Дёмина Елена пишет:
AAKlishas@council.gov.ru
отправила

Когда посылала обращения везде пару дней назад,наткнулась и на Жириновского))) Всё понимаю :) ,но всё ж и им кинула,вот ответила даже :) https://mail.google.com/mail/?shva=1#inbox/141ff075691b491c

Ольга, целиком и полностью с Вами согласна. Биться надо за своих детей прежде всего.По 1 части и так выпустят, скорее всего, а потом скажут:вы просили прменить 228, мы ее и применили.

Цитата
Вера Богачева пишет:
Нина, я с вами теперь уже знакома лично и ВЫ- МОЛОДЕЦ! Не надо принимать близко к сердцу чужие сомнения, оно и так болить за сына. Не уходите с форума, в Вас больше силы, чем в огромной массе просто читающих этот форум.
Солидарна с вами. Нина молодец. Вы нам нужны. Кому не нравится то, что вы делаете, предлагаете, могут делать всё сами. Указания давать легко.

Вот честно пишу  _ я тупая! Я умею только комп включать.Хорошо ,что еще научилась интернетом более-менее пользоваться .Работаю всю жизнь на производстве. Писать и пересылать для меня вообще темный лес.А как увидела таблицу ,которую все заполняли так просто ахнула. Читаю ,что все куда-то пишут отсылают и обидно до слез,я тоже хочу . Вы мне объясните пожалуйста,если не трудно ,что вы пишите? куда отсылаете?  Вот Нина пишет,что пришло только три письма , а что надо отправить Вам?Ну честно ,вы меня пожалуйста все простите ,но не могу остаться в стороне. Прошу прощения за свой тупизм...

Скажите, пожалуйста, кому и что еще можно отправить? Пожалуйса, почаще оставляйте ссылки или их просто нужно сохранить вверху, чтобы вновь зашедшим людям было удобно и все понятно. Не все будут листать страницы в поисках нужной информации. Т.о. обеспечим массовость.

Цитата
лена пишет:
Вот честно пишу _ я тупая! Я умею только комп включать.Хорошо ,что еще научилась интернетом более-менее пользоваться .Работаю всю жизнь на производстве. Писать и пересылать для меня вообще темный лес.А как увидела таблицу ,которую все заполняли так просто ахнула. Читаю ,что все куда-то пишут отсылают и обидно до слез,я тоже хочу . Вы мне объясните пожалуйста,если не трудно ,что вы пишите? куда отсылаете? Вот Нина пишет,что пришло только три письма , а что надо отправить Вам?Ну честно ,вы меня пожалуйста все простите ,но не могу остаться в стороне. Прошу прощения за свой тупизм...
Лена если Вы отправляли свою историю,это уже хорошо.Надо добиваться встречи с теми,кто может нам помочь.Ждём ответа от Веры.

Нина Вы мне скажите какие данные Вам надо прислать

Цитата
Дёмина Елена пишет:
Нина Караваева пишет:
Написала ему обращение.

Председатель Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству, правовым и судебным вопросам, развитию гражданского общества.

Мы всегда открыты для сотрудничества и диалога (мой электронный адрес в Совете Федерации AAKlishas@council.gov.ru).
Нина,а какое именно обращение из всех, может и я пошлю) или можно от себя!? хотя мне самой не составить.

lenade19@gmail.com
Нина, скиньте и мне. пожалуйста.

Цитата
elena161200 пишет:
Цитата
Дёмина Елена пишет:
Нина Караваева пишет:
Написала ему обращение.

lenade19@gmail.com
Нина, скиньте и мне. пожалуйста.
Ну и мне,пожалуйста тоже .Мой адрес у Вас есть

Так и никто не написал, как отправить письмо в Госдуму, выложите здесь адрес, плиз, я в  в ОБРАЗЦЫ помещу.
По поводу текстов писем сразу говорю, сочиняете сами,  или просите поделиться тех, кто уже писал. но в личку, темы не засоряем, уже ничего найдешь
Куда ещё писать, выкладывайте явки и пароли, если времени нет, сама перенесу

Всем,кто захочет мне помочь  lena.ja2009@yandex.ru

Инструкция:
1. Перейдите на страницу с формой обращения: www.duma.gov.ru/representative/addresses/leave/

2. Заполните основные поля: Имя и Фамилию и электронную почту.
3. В поле Кому адресовано укажите: Председателю Государственной Думы  
4. Текст обращения:

http://www.kakprosto.ru/kak-84570-kak-napisat-pismo-v-gosdumu
Инструкция
1Выберите один из вариантов отправки:
– по почте;
– путем личной передачи;
– по факсу;
– в электронной форме.  2Для того чтобы отправить письмо в Государственную думу по почте, напишите на конверте следующий адрес: 103265, г. Москва, ул. Охотный ряд, дом 1.
Если вы хотите принести письмо лично, то отправляйтесь по следующему адресу: г. Москва, ул. Моховая, дом 7 (станция метро «Библиотека имени Ленина»). Там располагается приемная Государственной думы. Работает в будние дни с 9:00 до 17:00, в пятницу – до 16:00. Перерыва на обед нет, в выходные и праздничные дни приемная не работает. Чтобы отправить письмо посредством факса, воспользуйтесь номером: (495) 697-42-58. 3Обращения в Государственную думу в письменной форме должны отвечать следующим требованиям. Обязательно укажите свои фамилию и имя, а также отчество, полный почтовый адрес, на который должен быть прислан ответ. В самом письме опишите суть проблемы или предложения, поставьте личную подпись и дату. 4Также вы можете отправить письмо в Государственную думу в электронной форме. Для этого воспользуйтесь официальным порталом, который располагается по следующему веб-адресу: http://www.duma.gov.ru. В правой боковой колонке кликните по ссылке «Отправить обращение в Государственную думу» или сразу перейдите по адресу: http://www.duma.gov.ru/representative/addresses/leave/. 5Ознакомьтесь с информацией на открывшейся странице. В соответствующих полях введите необходимую информацию. Те поля, которые помечены красной звездочкой, обязательно должны быть заполнены. Укажите ваши имя, фамилию и отчество, почтовый индекс и адрес (для ответов в письменной форме), адрес электронной почты (для ответов в электронной форме), текст письма и специальные символы с изображения - это требуется для подтверждения того, что вы не являетесь роботом. Нажмите кнопку «Отправить сообщение». Дополнительно вы можете указать, кому конкретно адресовано ваше письмо. 6Если вам необходимо отправить электронное сообщение вместе с дополнительными файлами, отправьте его на адрес stateduma@duma.gov.ru. Размер вложений не должен превышать 1,5 мегабайта.
Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-84570-kak-napisat-pismo-v-gosdumu#ixzz2j1wY6G7y
Изменено: клименко тамара - 28.10.2013 19:26:55

Без привлечения к уголовной  ответственности сотрудников  ФСКН,     гособвинителя + судьи, не обойтись, вот о чём пикет!

Цитата
клименко тамара пишет:
Инструкция:
1. Перейдите на страницу с формой обращения: www.duma.gov.ru/representative/addresses/leave/

спасибо! Щас перенесу в тему.
понятно, что об этом, но ведь они на себя сами не заведут уголовные дела, нам уже пришла отписка.  

вечер добрый
здесь кто-нибудь есть, кто сейчас на встречу с Габисовым едет? Можно кому-нибудь послание по своему делу скинуть?

Всем кто ездил на встречу огромное спасибо, начало уже положено, проблема озвучена, и неважно на примере чьих сыновей, у нас у всех одни и те же нарушения, я за комитет, но есть определенные трудности, мы все из разных мест,  как нас объединить, где конкретно искать правду, у кого требовать справедливости, с чего начнем,

Цитата
katerina2584 пишет:
вечер добрый
здесь кто-нибудь есть, кто сейчас на встречу с Габисовым едет? Можно кому-нибудь послание по своему делу скинуть?
вот тема http://www.antisud.com/forum/messages/forum14/topic365/message33492/#message33492 с конца кажется третье сообщение, скидывайте  Нине Караваевой краткую инфу на одной странице + таблицу прилагаемую заполняйте и свои данные указать не забудьте.  

у нас есть Постановления Пленума ВС где он дает разъяснения, может туда написать, к примеру, почему из жидких выделяют само НС, а из смеси растений нет, вода - это тоже своего рода наполнитель, и другие вопросы поставить,

Цитата
Нина Караваева пишет:
Цитата
Moder пишет:
Обсуждения вопроса организации Комитета метерей незаконноосужденных перенесены в тему "Акции протеста. Общественные движения. Объединяемся в борьбе с несправедливостью" ветки "Другое".
Обсуждения адвокатов смотрите в теме "Каким должен быть идеальный адвокат", ветка "Защитники и защита".
Напишите,можно скинуть номер карты,для сбора денежных средств,для поездки в Москву.Люди будут ехать со всех регионов РФ.Это очень накладно.Не нарушает ли это правила форума.
http://www.antisud.com/forum/messages/forum14/topic365/message33497/#message33497

6 ноября 2013 г. Состоятся совместные общественные слушания по проекту Федерального закона "Об органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ" 06 Ноября 2013 11:48
Слушания организованы Общественной палатой РФ совместно с Советом при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека и Уполномоченным по правам человека в РФ. К участию в заседании приглашены представители федеральных органов исполнительной власти, профильных комитетов Государственной Думы ФС РФ и Совета Федерации ФС РФ, а также заинтересованных общественных организаций.
Участники слушаний обсудят подготовленный для обсуждения в Государственной Думе ФС РФ проект Федерального закона "Об органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ". Информация об участии в слушаниях - на сайте Общественной палаты РФ www.oprf.ru

Цитата
Нина Караваева пишет:
Письмо благодарности от В.А. Клюковского, адвоката невинно осужденного А.А.
Москаленко, 25.03.201
Я бы и в ножки поклонилась, если бы нам помогли... ;)
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 120 След.
Читают тему (гостей: 1)

ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИКАМИ РАЗРУШАЕТ
Новое на форумах
14.06.2021 00:45:28
Прослушивание телефонных переговоров (ПТП)
Просмотров: 299175
Ответов: 504
13.06.2021 11:02:15
Проверочная закупка
Просмотров: 227537
Ответов: 617
13.06.2021 10:49:36
Браслеты
Просмотров: 55
Ответов: 1
10.06.2021 10:50:41
ПОПОЛНЕНИЕ ПОДБОРКИ ПОЛЕЗНЫХ СУДЕБНЫХ РЕШЕНИЙ