Главная Поиск Карта сайта
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Легализация
petition.jpg

Правила форума

Страницы: 1
Правила форума

Уважаемые друзья!

Некоторые ваши посты не проходят премодерацию ввиду отсутствия гиперссылки на источник.
Обратите внимание, упоминание в тексте типа "как сообщил Интерфакс" не является ни гиперссылкой, ни ссылкой на источник.
Источником является место, откуда выкладываемый вами текст был вами скопирован. Здесь объясняется, что такое гиперссылка.

Мне иногда приходят претензии о нарушении копирайта.
Недавно, к примеру, один адвокат написал, что абзац, приведенный в посте одним из форумчан в виде собственного суждения, является его интеллектуальным продуктом и потребовал устранения нарушения.

Пожалуйста, отнеситесь к этому требованию с пониманием.

С другой стороны, ограничиваться лишь одной гиперссылкой на сторонний ресурс тоже недопустимо. Пост должен быть содержательным и самодостаточным. Ссылки, если это не дань копирайту, могут быть приведены только в обоснованных ситуациях. Например, на очень объемный текст. Или на петицию. Но и в этих случаях помимо ссылки пост должен содержать пояснения, объем которых достаточен для того, чтобы человек при их помощи смог решить, стоит ему переходить по ссылке или нет.

Несколько особенностей нашего форума:

• Форум с 2014 года премодерируется.
  • Пользователи не могут создавать темы.
  • Вопросы следует задавать в наиболее подходящей ветке или в ветке Помогите, пожалуйста, советом!
  • Модераторы при необходимости перемещают посты.
  • Отследить посты (в т.ч. их месторасположение) можно в профиле пользователя.

Не могу понять,почему меня забанили на Gulagu net? Все время подписывала обращения,оставляла комментарии.Может быть за слишком резкие высказывания в адрес всеми "любимой" нами   ФСКН?Так и другие тожео оставляют нелицеприятные суждения.Помогите разобраться.Почему так происходит.Я еще неопытный пользователь в интернете чу ть больше года.

Цитата
lubov.sem@rambler.ru написал:
Не могу понять,почему меня забанили на Gulagu net?
Вы задайте этот вопрос В. Осечкину в личку, он же администратор сайта. Может неполадки какие...

lubov.sem@rambler.ru, спросите у администрации Гулага. У каждого форума своя собственная идеология.  К тому же, не исключено, что Вы ошибаетесь, и причина невозможности написать носит чисто технический характер. Ко мне, например, раз в пару месяцев обращаются форумчане с вопросом за что из забанили. Они, при этом, не были забанены.
Кстати, буквально вчера, я выяснял причину невозможности зайти на форум одним из наших старейших форумчан. Оказалось, причина кроется в его браузере, наверное он давно его не обновлял. Он зашел через другой без всяких проблем. Поэтому, прежде и Вы попробуйте сменить браузер. Или попробуйте зайти с другого компьютера.
Кстати, я вот, например, пользуюсь Хромом. Но на некоторых сайтах он не работает правильно (например, на сайте Эха вместо скачивания звуковых файлов просто их открывает), и тогда я перехожу на IE.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Наши  партнеры
Новое на форумах
16.11.2018 08:23:56
ФСКН УБИТА, НО ДЕЛО ЕЁ ЖИВЁТ
Просмотров: 42309
Ответов: 168
14.11.2018 09:28:08
Пополнение подборки полезных судебных решений
Просмотров: 41229
Ответов: 93