Главная Поиск Карта сайта
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Легализация
petition.jpg

Антисуд с мобильного!

Страницы: 1
Антисуд с мобильного!, Проблемы с заходом на сайт с смартфона.

Сегодня первый раз столкнулся. С тем чтобы отправить сообщение с мобильного телефона. У меня ANDROID 2.3 браузер OPERA MINI. Авторизация на сайте проходит, но в поле отправки сообщения курсор не становится.
Нажал кнопку bb code и у меня всё получилось, страница перезагрузилась и я написал и отправил сообщение!!!
Кнопка находится над окном сообщения, всем у кого были проблемы пользуйтесь на здоровье.  
"Никогда не стоит недооценивать предсказуемость тупизны"

Я долго догонял до этого :) еле разобрался :)

Цитата
вадим измайлов пишет:
Я долго догонял до этого  :)  еле разобрался
Почему же держали данную тайну в секрете. Тут просто у многих проблемы были с тем, что не могут написать на форум, особенно у тех кто в местах лишения свободы. В технической части уже поднимался этот вопрос. У меня просто не было необходимости заходить с мобильника. Как только столкнулся и решил, сразу отписал.

Ответ нашей техслужбы топикстартеру:

в Опере Мини некорректно работают более 90% сайтов, т.к. она пропускает весь трафик через свои сервера и преобразует сайт в специальный формат, в котором многий функционал не работает или работает некорректно, в особенности это касается JavaScript, на котором построен весь интерактив на сайте.

восемь привет)))) "вв codе", сам бы не допер!!!! спасибо умным головам!!!!))))

У меня сегодня такая проблема: Захожу с ПК - все нормально. Захожу с телефона - все ветки работают как обычно, кроме "Алкоголь под запрет". Вылазит: У сайта проблемы с сертификатом безопасности. Захожу в просмотр сертификата, пишет: Название сайта не соответствует названию в сертификате. Стандартное название: webmail.ldpr.ru
Не могу понять, в чем причина
из Северной Кореи с надеждой...

Цитата
Олег Москвин пишет:
в Опере Мини некорректно работают более 90% сайтов, т.к. она пропускает весь трафик через свои сервера и преобразует сайт в специальный формат, в котором многий функционал не работает или работает некорректно, в особенности это касается JavaScript, на котором построен весь интерактив на сайте.
Олег ответ, увидел только сейчас. Не права ваша тех служба насчет 90 % не работающих программ. Функция пропуска трафика через шведские сервера опера, легко отключается по необходимости. А JS как не работал так и не работает. Тем более полная Опера с таким же сжатием трафика и пропуском данных через шведов. Работает с сайтом корректно. Пишу сейчас из нее. Вы вроде можете IP посмотреть откуда пишут гляньте ради интереса)
P.S. Данный метод дает некую анонимность + возможность посещать сайты запрещенные в РФ.

IP/ реальный: 213.87.134.83 / 82.145.210.175

Цитата
свободолюб пишет:
У меня сегодня такая проблема: Захожу с ПК - все нормально. Захожу с телефона - все ветки работают как обычно, кроме "Алкоголь под запрет". Вылазит: У сайта проблемы с сертификатом безопасности. Захожу в просмотр сертификата, пишет: Название сайта не соответствует названию в сертификате. Стандартное название: webmail.ldpr.ru
Не могу понять, в чем причина
Ответ техслужбы:
Судя по тексту сообщения, у него проблемы с браузером, почему-то он пытается подсунуть для вашего сайта чужой сертификат шифрования, может быть он пытается открывать сайт антисуда каким-нибудь проксированием через сайт ЛДПРа.

С удовольствием огромным обнаружил обновления ! Сайт не просто стал "любимым" )) , но и стал весьма удобным . Огромное СПАСИБО Всем ! Теперь не поминайте лихом )) !
nelsonzek  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Наши  партнеры
Новое на форумах
14.11.2018 09:28:08
Пополнение подборки полезных судебных решений
Просмотров: 40870
Ответов: 93
12.11.2018 12:24:47
ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ!
Просмотров: 117539