Главная Поиск Карта сайта
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Легализация
petition.jpg

Ходатайство от матери (жены) заключенного для его перевода из ИК в колонию-поселение (примерный образец)

Страницы: 1
[ Закрыто ] Ходатайство от матери (жены) заключенного для его перевода из ИК в колонию-поселение (примерный образец)

Ходатайство от матери (жены) заключенного для его перевода из ИК в колонию-поселение (примерный образец)

В N-ский городской суд N-ской области
(если вам неизвестно название суда -
можно написать в компетентные судебные органы)
От Сергеевой Виктории Павловны,
матери осужденного Сергеева П.В.

Ходатайство

Я являюсь матерью Сергеева Павла Викторовича, 1980 г. года рождения, осужденного по уголовному делу № … по статье 159 ч.1 УК РФ к 2 годам лишения свободы с отбыванием в исправительном учреждении общего режима.

Мой сын Сергеев П.В. отбыл необходимую часть наказания, переведен на облегченные условия содержания, ведет себя положительно. Он раскаивается в совершенном преступлении и прилагает все усилия по его исправлению, имеет 2 поощрения от администрации ИК.

На протяжении всего заключения мой сын активно поддерживает тесные отношения с семьей, пишет письма. К сожалению, материальное положение семьи и режим работы не позволяют бывать на положенных свиданиях так часто, как это разрешено законодательством, т.к. каждый раз нужно согласовывать поездки с руководством о предоставлении отпуска или отгула.

Прошу суд учесть, что перевод моего сына в колонию-поселение поможет ему в дальнейшем исправлении. В настоящее время исправительное учреждение общего режима не может обеспечить работой всех осужденных. Перевод в колонию-поселение поможет моему сыну получить постоянную работу и улучшит возможность свиданий с семьей, т.к. я и остальные родственники сможет ездить к сыну на выходные.

Перевод моего сын в колонию-поселение будет способствовать его исправлению не только работой и более тесной связью с семьей, но и той степенью доверия, которую окажет ему суд, показав ему, что его стремление к исправлению не остались без внимания.

С уважением, Сергеева В.П
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Наши  партнеры
Новое на форумах
13.10.2019 15:53:43
Европейский Суд (ЕСПЧ)
Просмотров: 375550
Ответов: 883
12.10.2019 23:18:57
Помогите, пожалуйста, советом!
Просмотров: 126218