Главная Поиск Карта сайта
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Легализация
petition.jpg

Заявление о преступлении: неприобщение к материалам УД постановления о прослушке.

Страницы: 1
[ Закрыто ] Заявление о преступлении: неприобщение к материалам УД постановления о прослушке.

Здравствуйте. Хочу выставить заявление о преступлении, которое постоянно совершает как суд, так и прокуратура. Может кто то и возьмет из него для себя что то.

У меня не открылся файл. Может у модератора откроется, поместите в какой-нибудь рубрике, пожалуйста.

Пересохранила в формате старого Ворда.

Спасибо огромное.

Цитата
Галина  Гордон пишет:
Здравствуйте. Хочу выставить заявление о преступлении, которое постоянно совершает как суд, так и прокуратура. Может кто то и возьмет из него для себя что то.
Ваше заявлеие надо сделать от третьего лица, чтобы мы все миогли его отсылать и т себя и как колективное заявление о престулении и вставьте мою фамилию в шапку и когда будете веером рассылать по эл адресам, то моя подпись не нужна, а заявлеие будет как колективное, а также вставьте туда ФИО Фролы, Олега, и даже можно фаилию ДАСа вставить, кроме того, в этоже заявлеие можно добавить и заявлеие по делу сына Фролы, и получится как колективное двойное заявление! Я просто удивлен, почему этот простой прием не используется на сайте Антисуд! Каждый пишет лишь для себя ине могут понять, что колективное заявлеие это круче, чем заявление одиночки, а потом   ответы Генпрокуратуры и следкома РФ можно обжаловать в Тверской и Басманный райсуды Москвы, вроде так просто, но почему-то не применяется! Вот на сайте ДПР есть тема насчет этого,  там же можно разместить и колективное заявлеие и пусть рассылают граждание им то не трудно
и вот еще просьба - надо писать жалобы компактно например вот Ваш текст:
Цитата
В связи со злостным преднамеренным непринятие необходимых мер для
исполнения судебного акта- Определения Конституционного Суда РФ  № 460-О-О от 15 июля 2008года и многих других Определений КС РФ, на которые я многократно ссылалась в своих жалобах,  воспрепятствования исполнения судебного акта, при котором АГ Шамайло  умышленно мешает исполнению судебного акта  и законов РФ, когда пишет отказ на жалобу, которая, якобы, необоснованна, при этом данные отписки АГ Шамайло  повлекли к длительному нарушению закона РФ и осуждению в особо тяжком преступлении по эпизоду от 16 октября 2008года Вислобокова АВ и до сих пор не отмененному приговору от 30.11.2009года , основанному на недопустимых доказательствах.
X ПРОШУ
Возбудить на Шамайло АГ уголовное дело по статье 315 УК РФ, так же
Прошу Вас проверить, совершала данное преступление АГ Шамайло с указания вышестоящего начальства или она получает взятки от заинтересованных лиц, которые заинтересованы, что бы заведомо неправомерные приговоры, основанные на недопустимых доказательствах и вынесенные с нарушением Законов РФ не отменялись и не пересматривались.
А вот как я пишу (писать надо компактнее и жестче, а потом ответы надо обжаловать в суды в порядке ст.125 УПК РФ).
Цитата
Просим возбудить уголовные дела по фактам  не исполнения  Определения Конституционного Суда РФ  № 460-О-О от 15.07.08 и др актов КС РФ, на которые  мы ссылались в заявлениях о привлечении к уголовной ответственности прокурора Шамайло А.Г., гособвинителей, сл-лй, судей  и др лиц  за коррупцию и  воспрепятствование осуществлению правосудия, дачу  ответов об отказах в возбуждении уголовных дел в т.ч. и  за отсутствием состава преступлений   при фальсификации уг дела в отношении  Вислобокова А.В. по эпизоду от 16.10.08  и вынесении  ему заведомо неправосудного приговора Ахтубинского горсуда от 30.11.09   основанного  на недопустимых доказательствах!
Просим привлечь к уголовной ответственности: прокурора Шамайло А.Г. за укрывательство преступников и дачу ответов   за №12-296-09 от  1.04.10,  9.04.10, 6.05.10, 1.07.10, 15.10.10, 30.12.10,  27.07.11 об отказах в возбуждении уголовных дел(данные отказы и ответы просим признать незаконными);  судью(ФИО) и прокурора Шамайло А.Г., гособвинителей (ФИО), следователей(ФИО)    по ст.ст. 285, 286, 290- 315 УК РФ за коррупцию и вынесение заведомо незаконных постановлений и др актов, которые были отменены вышестоящими инстанциями – данные акты просим истребовать и приобщить к материалам проверки.
Заполните недостающие ФИО гособвинителей, следователей и всех судей, прокурорв  и я буду веером рассылать вместе со своими жалобами-заявлениями о коррупци
Изменено: Наталия Семенова - 17.10.2011 10:45:42

Заявление о преступлении на оперативников, следователя, начальника ФСКН, прокурора, судью, защитников.

Здравствуйте. Как просила Наталья Семенова в текст вставила фамилии.
"Просим возбудить уголовные дела по фактам не исполнения Определения Конституционного Суда РФ № 460-О-О от 15.07.08 и других актов КС РФ, на которые мы ссылались в заявлениях о привлечении к уголовной ответственности  заместителя прокурора Шамайло А.Г., гособвинителей, следователей, судей и других  лиц за коррупцию и воспрепятствование осуществлению правосудия, дачу ответов об отказах в возбуждении уголовных дел в т.ч. и за отсутствием состава преступлений при фальсификации уголовного  дела в отношении Вислобокова А.В. по эпизоду от 16.10.08 и вынесении ему заведомо неправосудного приговора Ахтубинского горсуда от 30.11.09 основанного на недопустимых доказательствах!
Просим привлечь к уголовной ответственности: заместителя  прокурора  Астраханской области Шамайло А.Г. за укрывательство преступников и дачу ответов за №12-296-09 от 1.04.10, 9.04.10, 6.05.10, 1.07.10, 15.10.10, 30.12.10, 27.07.11 об отказах в возбуждении уголовных дел(данные отказы и ответы просим признать незаконными); судьей Ахтубинского городскго суда Багаеву Галину Анатольевну и Проскурина Анатолия Федоровича, вынесших заведомо неправомерные приговоры Вислобокову АВ  и заместителя  прокурора Шамайло А.Г., гособвинителя Шиналиеву Г.К., следователя Эльмурзаеву Г.К, по ст.ст. 285, 286, 290- 315 УК РФ за коррупцию и вынесение заведомо незаконных постановлений и других  актов, которые были отменены вышестоящими инстанциями – данные акты просим истребовать и приобщить к материалам проверки."
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Наши  партнеры
Новое на форумах
24.06.2019 12:57:57
Родственник в качестве защитника
Просмотров: 360655
Ответов: 901
23.06.2019 14:36:29
Помогите, пожалуйста, советом!
Просмотров: 116889
Ответов: 464