Главная Поиск Карта сайта
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Легализация
petition.jpg

Кто есть кто

Страницы: 1 2 След.
Кто есть кто

В связи с участившимися запросами по поводу услуг по определению правдивости показаний средствами почерковедческой экспертизы, предлагаемых от имени Антисуда гражданином Костюк Олег Николаевич, сообщаю:

нам гражданин Костюк Олег Николаевич (как и его метод) не известен.

Тем более, что протоколы допросов пишутся (чаще печатаются) следователями. Так что, эта гипотетическая экспертиза всегда будет иметь предсказуемый результат  :) .

Как выясняется, КОСТЮК ОЛЕГ может представляться и  как СИМОНОВ МАКСИМ.

Почерк мошенника заключается в предложении "защищать невиновных".

Очень не осторожно со стороны этог олега-максима было давать ссылку на этот сайт.  

Цитата
Олег Москвин написал:
Как выясняется, КОСТЮК ОЛЕГ может представляться и  как СИМОНОВ МАКСИМ
Вконтакте он ведёт полемику о нашем  ;)  сайте, и вроде как не совсем лестно отзывается. мне Настя написала, но я пока не смогла прочесть...

ОКАЖЕМ БЫСТРУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ НЕ ВИНОВНЫМ . Оплата 60% от суммы реабилитации . Занимаемся только с не виновными . По вопросам УДО, СНИЖЕНИЯ СРОКА и ДТП НЕ ОБРАЩАТЬСЯ . ЗАНИМАЕМСЯ ПО СТ 162 ; СТ 228; СТ105; СТ111 ;СТ 159;СТ131;СТ132 УК РФ. antisud.com наш сайт. Мы работаем только с не виновными.

Вот такая надпись у этого Максима на стене  Вконтакте..
Снимок.JPG (80.79 КБ)

Фотографию мошенник украл у курского адвоката Романа Лызлова.

Он всегда выходит в интернет только с телефона. Никогда не отвечает на звонки - сам перезванивает. Номер рязанский +7 920 988 72 52. Вообще любопытный тип. Кроме загадочной экспертизы предложил мне не менее загадочный метод. Надо найти алкаша, бомжа и т.п. и за деньги уговорить его посидеть вместо сына. Через годик мы его вытащим. Статья будет как у сына, т.е. 228.1. Я заскриншотила переписку... ну так, на память.

Цитата
наталья написал:
Он всегда выходит в интернет только с телефона. Никогда не отвечает на звонки - сам перезванивает.
скорее всего на связь из лагеря выходит
из Северной Кореи с надеждой...

Может быть. Арестанты активно занимаются всякого рода интернет-мошенничеством.

Добрый вечер!
Сегодня был на бесплатной юр. консультации по вопросу о прекурсорах который задавал здесь на форуме. Меня пригласили, так как я на выходных оставлял заявку на сайте, как теперь понятно, мошеннической организации "Юридическая компания Балтик" в Санкт-Петербурге. Я решил пойти в надежде получить дополнительные сведения по вопросу.
Юрист сразу предложил мне составить некую бумагу-заключение, которую я могу предъявлять в магазине, назвав цену услуги в 20 000 р. Естественно, я отказался. Тогда он предложил оплатить 6 000 р. за консультацию, на что я ответил, что консультация, вообще-то, бесплатная. Не найдя других доводов, он пригрозил что отправит мои данные в ФСКН для возбуждения уголовного дела по статье "покушение на изготовление и сбыт наркотических веществ ...", если я не оплачу 6 000 р! Я ему пожелал успеха в начинаниях и ушел.
Такое наглое вымогательство встречаю впервые. Куда можно пожаловаться на эту компанию, чтобы ее закрыли навсегда, так как, судя по отзывам на форумах, мошенничество у них поставлено на поток?

Вы же вроде отправились "кошмарить магазины"!  ;)

Дайте ссылку на их сайт для начала. А то что-то не ищется.  

Цитата
Олег Москвин написал:

Дайте ссылку на их сайт для начала. А то что-то не ищется.
Вот именно, что не ищется, я сейчас ищу в истории браузера, где я мог на них выйти ...

Похоже они как-то сами на меня вышли, в истории нет ни одной организации, которая прописана по адресу ул. Маяковского 22/24. Это явно мошенники, в интернете нет их официального сайта. Единственно, что могу предоставить, это телефон, по которому со мной связались и фотографию вывески их организации по указанному адресу.

Наиболее вероятно, что вот этот сайт: http://c-pravo.ru/company.html (только титульная страница с минимумом информации).
Остальные сайты, которые я посещал, вызывают доверие, так как ведут новостную ленту, имеют группу в "ВКонтакте", то есть заботятся о своей репутации (jurist24.com, svem.ru, 9111.ru, www.gos-ur.ru).

Мошеннических действий, насколько я понимаю, они не совершили.

Можете обратиться в полицию с заявлением о покушении на вымогательство 6 т.р. (ст.163 УК).

Проверьте по ЕГРЮЛ, имеется ли такое юрлицо, если нет, то дополнительно обратитесь в полицию с заявлением о занятии незаконным предпринимательством (ст. 171 УК).

Кроме того, можете действовать через общество защиты прав потребителей https://www.ozpp.ru/

Олег, спасибо за информацию, направил заявление в ГУ МВД по СПб через официальный сайт.
С уважением, Евгений.

Цитата
Евгений Якушев написал:
Остальные сайты, которые я посещал, вызывают доверие, так как ведут новостную ленту, имеют группу в "ВКонтакте", то есть заботятся о своей репутации (jurist24.com, svem.ru, 9111.ru, www.gos-ur.ru).

9111 заботятся о репутации? Вы серьезно? Ну-ну...

Цитата
ОП-12 написал:
Цитата
Евгений Якушев   написал:
9111 заботятся о репутации? Вы серьезно? Ну-ну...
Во всяком случае они не скрываются: официальный физический адрес, нормальный сайт, поиск по названию компании выдает их реальный сайт. Компания-мошенник полностью скрывается по всем направлениям: ни оф. сайта, ни адреса, если есть в ЕГЮРЛ, то явно под другими реквизитами, при поиске в интернет выдает большое количество отрицательных отзывов.

«Комитет по снижению срока Справедливость»

О нас
СПРАВЕДЛИВОСТЬ
Комитет по снижению срока, учрежден в 2007 году, в настоящее время является наиболее динамично развивающейся юридической компанией в России. На сегодняшний день фирму представляют 27 квалифицированных юристов, обладающих глубокими профессиональными знаниями и значительным опытом работы в сфере юрисприденции.

Комитет по снижению срока — орган, сформированный для работы в области снижения срока отбывания наказания, условно-досрочного освобождения от отбывания срока наказания, изменения меры пресечения, изменения режима содержания и т.п. решениями в области исполнения и назначения наказания лицам совершившим преступления различной тяжести.

Комитет по снижению срока имеет самое непосредственное отношение к организации и управлению процессами по изменению тех или иных судебных решений и способствует освобождению осужденных из мест лишения свободы.

Комитет по снижению срока это специальная государственная структурная единица в системе органов законодательной и исполнительной власти.

Тарифы
Общая информация о том что мы можем и сколько это стоит.
Тариф √-1 [100т.рублей] Снижение срока на один год не зависимо от тяжести преступления и назначенного режима отбывания наказания. Необходимое время для запроса документов и решение суда, не более двух месяцев.
Тариф √-2 [200т.рублей] Досрочное освобождение лиц отбывающих наказание, за совершение тяжких преступлений и средней тяжести.Режим содержания значения не имеет.Необходимое время для запроса документов, подготовки личного дела и решения суда от четырех до шести месяцев.
Тариф √-3 [300т.рублей] Досрочное освобождение лиц отбывающих наказание, за совершение особо тяжких преступлений. Режим содержания значения не имеет.Необходимое время для запроса документов, подготовки личного дела и решения суда от четырех до шести месяцев.
Заключение договора [10т.рублей] Фиктивное заключение договора это формальность без которой руки наших юристов связаны. Договор заключается фиктивно без вашего присутствия. Заключение договора с клиентом даёт нам ордер благодаря которому наши юристы получают доступ к судейским архивам и документам уголовного дела клиента.

Это что, очередной развод?

Цитата
frola написал:
Ну ,  почему же ? Эти строчки доверия разве не внушают )) ?
Цитата
frola написал:
Комитет по снижению срока это специальная государственная структурная единица в системе органов законодательной и исполнительной власти.
Для пополнения бюджета креативная идея )) :-)  
nelsonzek  

Цитата
frola написал:
Конечно же развод , у людей деньги заканчиваются , вот и начали зарабатывать, кто как может ))))

Цитата

Цитата

Фиктивное заключение договора это формальность без которой руки наших юристов связаны.

Цитата
Заключение договора о предоставлении юридических услуг это единственная оплата которая вносется предварительно, без заключения договора мы не сможем работать в полном обьёме. Руководствуясь федеральным законом под номером 25 от 31 мая 2002 г. о адвокатской деятельности мы приняли решение заключать фиктивные договора по предварительной оплате.

Неужели кто-нибудь ведется?

Федеральный закон от 31.05.2002 N 63-ФЗ (ред. от 13.07.2015) "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации"

Статья 20. Формы адвокатских образований

1. Формами адвокатских образований являются: адвокатский кабинет, коллегия адвокатов, адвокатское бюро и юридическая консультация.

Эта фотография принадлежит курскому адвокату Черкашину Евгению Владимировичу,
а не Раевскому Сергею Анатольевичу, как указано на сайте "Комитета"

В реестре Адвокатской палаты г. Москвы  "образование" «Комитет по снижению срока Справедливость» отсутствует.

Цитата
ОГРН 1027708022573
ИНН 7708212127
По ЕГРЮЛ эти номера не бьются.
Снимок.JPG (83.07 КБ)

Еще раз о бренде "ОЛЕГ КОСТЮК".

Имеются потерпевшие от этой группировки, которые теперь, помимо понесенного ущерба, ещё и опасаются за собственную безопасность.
Будьте внимательны!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Наши  партнеры
Новое на форумах
20.09.2018 17:45:29
Вещдоки
Просмотров: 155989
Ответов: 420
20.09.2018 11:42:47
Лечение наркомании и алкоголизма
Просмотров: 44005