Главная Поиск Карта сайта
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Легализация
petition.jpg

ЛТП

Страницы: 1 2 3 След.
ЛТП, Что делать с людьми, злоупотребляющими наркотиками и алкоголем?

Наркомания захлестнувшая Россию также может погубить  не только внуков, но  и всю Россию!

Так и пьянство может погубить всю Россию, я правда не вижу, что наркомания прямо захлестнула Россию. Я живу в пятиэтажном доме 8 подъездов, я всех в доме знаю. Из всего дома есть один наркоман, а вот пьяниц можно насобирать целый подъезд.

Цитата
Наталия Семенова пишет:
Наркомания захлестнувшая Россию
Что-то у меня большие сомнения по поводу "наркомании захлестнувшей Россию". Очевидно такая формулировка кому-то выгодна.

Цитата
Наталия Семенова пишет:
Цитата
Елена777 пишет:
И такая ситуация по всей России
Женщины, матери....
или мы с Вами объединимся и взорвём эту пороховую бочку ФСКН вмести с их методами работы
ИЛИ ОНИ ПОГУБЯТ И НАШИХ ВНУКОВ....
Наркомания захлестнувшая Россию также может погубить не только внуков, но и всю Россию!
Из тех кого Вы называете наркоманами не на наберётся и половины.

Это дети платёжноспособных родителей с которых можно поиметь денег.
Их ребёнка можно подсадить на игу и опятьже да дозу он будет приносить деньги ФСКНщикам.
Можно подбросить наркотики и повысить показатели если отказались заплатить.
Можно подбросит наркотики и посадить для того что бы отобрать бизнес...
Да что я Вам рассказываю...
Не наркомания захватила страну, а коррупция... Обсолюдно во всех эшелонах власти.
Когда вашему ребёнку подбросят наркотики или подсадят на иглу, а потом посадят ещё и  в тюрьму за то чего он не совершал этак лет на 6.
Возможно Вы наталья заговорите иначе...

Да не наркомания захлеснула России.
Просто произошёл захват власти в стране...
И эта власть спишит набивать себе каманы, потому что знает что всё когда нибудь закончится.
И эта кормушка тоже закончится... но им надо успеть обестечить себя своих близких детей внуков правнуков и ссобой в могилу прихватьть оставшееся.

Цитата
Елена777 пишет:
Да не наркомания захлеснула России.
Вы правы, Россию захлестнул правовой беспредел.

Россия не может никак от правового беспредела избавится, например, если бы та же 125 УПК РФ работала и судьи выносили правосудные решения, то эдак можно было и Путина засудить. Поэтому сверху не допустят чтобы правовой беспредел отступил, они будут стоять на страже правового беспредела, иначе им путь в тюрьму, а их детям в нищету.

Цитата
Катя Собина пишет:
и судьи выносили правосудные решения, то эдак можно было и Путина засудить.
В том то и дело, что если бы судьи принимали правосудные решение, то все старались бы соблюдать закон опасаясь наказания/речь идет о чиновниках/.

И вывод какой???

Цитата
Елена777 пишет:
И вывод какой???
Вывод то понятен, выхода я вот не вижу.

Цитата
Елена777 пишет:
И вывод какой???
... чиновников и судей, спасай Россию!:D

Цитата
Das пишет:
"наркомании захлестнувшей Россию". Очевидно такая формулировка кому-то выгодна.
Согласна. Просто с алкашей "бабло не срубишь" (извините, за сленг), а вот с родственников "наркоторговцев", попавших в поле зрения ФСКН, запросто.

Цитата
frola пишет:
Просто с алкашей "бабло не срубишь" (извините, за сленг), а вот с родственников "наркоторговцев", попавших в поле зрения ФСКН, запросто.
Не совсем верно, "алкаши"- сфера деятельности полиции, "наркоторговцы"- ФСКН, доходы конечно разные, но ...

Цитата
Das пишет:
чиновников и судей, спасай Россию!
Только что посмотрела на НТВ фильм "Очкарик". Так вот подумалось, что если с моим единственным сыном в лагере что-то случится, поступлю так же с судьёй:evil:, и плевать, что сейчас меня обвинят в экстремизме.

Цитата
frola пишет:
Только что посмотрела на НТВ фильм "Очкарик". Так вот подумалось, что если с моим единственным сыном в лагере что-то случится, поступлю так же с судьёй:evil:, и плевать, что сейчас меня обвинят в экстремизме.
Это говорит о том, что наше правительство бездарно и преступно в своем бездействии, если доводит своих граждан до отчаяния.

Рабовладельческий строй. Прочтите Тору, ну некоторые читали ее как Библию, упрощенный вариант для рабов, посмотрите кто правит, все сразу станет понятно. Порабощение гоев.

Цитата
Катя Собина пишет:
Так и пьянство может погубить всю Россию, я правда не вижу, что наркомания прямо захлестнула Россию. Я живу в пятиэтажном доме 8 подъездов, я всех в доме знаю. Из всего дома есть один наркоман, а вот пьяниц можно насобирать целый подъезд.
Если за две бутылки водки будут давать по 14 лет колонии, а за две таблетки ничего не давать, то ситуция изменится до наоборот и на весь подъезд жилого дома не будет ни одного алкоголика

Цитата
Наталия Семенова пишет:
Если за две бутылки водки будут давать по 14 лет колонии, а за две таблетки
ничего не давать
Неубедительно...и утопия

Цитата
Наталия Семенова пишет:
Если за две бутылки водки будут давать по 14 лет колонии, а за две таблетки
В списке (как-то на сайте я давала на него ссылку) наиболее опасных препаратов для человека МДМА (а это и есть пресловутые и подброшенные фскнщиками 2 таблетки) далеко внизу после табака и алкоголя.  

Команда ученых из Великобритании выяснила, что суммарно спиртное гораздо опаснее таких наркотиков, как героин и крэк. Эту информацию они обнародовали в медицинском издании «The Lancet».

Это исследование обращает внимание на то, что классификатор наркотических веществ, который органы власти используют для оценки вероятного вреда обществу и здоровью граждан и, как следствие, назначению наказаний — несостоятелен.

Для оценки вреда как индивидууму так и окружающим, ученые попробовали составить новую классификацию двадцати веществ по шестнадцати параметрам.

Каждое вещество получало определенное количество баллов за степень привыкания и вреда психическому и физическому здоровью употребляющего его человека. Кроме того, баллы начислялись за количество преступлений, связанных с каждым конкретным наркотиком, и за материальный урон экономике и обществу, связанный с употреблением.

Ученые отмечают, что наибольший вред здоровью наносит употребление героина, крэка и метамфетаминов. В то же время по степени вреда окружающим лидируют алкоголь, героин и крэк. При сложении баллов за индивидуальный и общественный вред алкоголь оказался абсолютным лидером.

Суммарный вред здоровью и обществу табака и кокаина оказался одинаковым. При этом эксперты утверждают, что сигареты наносят больше вреда индивидуальному здоровью, чем кокаин.

Экстази, ЛСД и галлюциногенные грибы, относящиеся в Британии к самой опасной категории А, согласно выводам экспертов, примерно в восемь-десять раз безопаснее алкоголя. Галлюциногены замыкают список проанализированных вредных субстанций.

Выводы исследования противоречат официальному представлению о вреде алкоголя и наркотиков, принятому правительствами большинства стран.

Авторы публикации уверяют, что их метод классификации, основанный на консенсусе нескольких экспертов, дает достаточно точную оценку, которую могут использовать власти.

Наши выводы поддерживают прошлые исследования, проведенные в Британии и Голландии, которые подтвердили, что современные системы классификации имеют мало общего с тем вредом, который наносят разные типы наркотиков,

Цитата
frola пишет:
Авторы публикации уверяют, что их метод классификации, основанный на консенсусе нескольких экспертов, дает достаточно точную оценку, которую могут использовать власти.
Это не для российских властей. В России за такое крамольное экспертное заключение и  к ответственности привлечь могут.:)

Отнюдь!
И В России стало модным делать эеспертные заключения даже  по приговорам! И есть уже свеженький пример, как Морщакова и и видные юристы взяли да и вынесли Заключение порезонансному делу, что приговор Ходорковского незаконен и это Заключене вручили Медведеву, а тот пручил своим юристам изучить и вот они уже изучают- посмотрим что будет дальше.

Цитата
Das пишет:
такое крамольное экспертное заключение и к ответственности привлечь могут.

Ох, Das, напугали... Когда пол России пересажаем:(,  а вторая половина от палёной водки сдохнет:cry:,тогда, возможно, и нам придётся такие же выводы делать, как в Великобритании. Ну, почему в нашей стране всё через з-цу?!:o

Цитата
Наталия Семенова пишет:
посмотрим что будет дальше.
Да ни чего не будет. Мода приходит и уходит. Очередная платная услуга. Суды у нас независимые, судьи фактически сами являются экспертами по применению законов.;)

Цитата
frola пишет:
Ну, почему в нашей стране всё через з-цу?!:o
Это то место чем думают власть предержащие.;)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

Наши  партнеры
Новое на форумах
20.09.2018 17:45:29
Вещдоки
Просмотров: 155989
Ответов: 420
20.09.2018 11:42:47
Лечение наркомании и алкоголизма
Просмотров: 44005
Ответов: 109