Главная Поиск Карта сайта
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Легализация
petition.jpg

Общественные организации, конкурирующие с ФСКН

Общественные организации, конкурирующие с ФСКН, Город без наркотиков, Антидилер и прочие активисты-энтузиасты

В ближайшие дни должна быть передача "Пусть говорят" с участием Егора Бычкова". Должны поднять тему про "борьбу с наркотиками". Ждите и смотрите...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы

Вот получилось зайти в группу.Ну ни ржака?Месяц операцию разрабатывали!!!!
Guf отправится на лечение или сядет в тюрьму.

Об этом заявил Дмитрий Носов - призёр Олимпиады по дзюдо, лидер движения "Антидилер". Приводим полный текст: "Только что в Красноярске моё антинаркотическое движение "Антидилер", совместно с ФСКН, провели задержание известного рэпера Guf'a. Эту операцию мы разрабатывали и готовили почти месяц, и вот сегодня, в одном из ночных клубов города, Guf был арестован за употребление наркотиков. Он, видимо не зная о вступлении в силу Федерального закона, в соответствии с которым теперь он либо должен отправиться на лечение, либо - в тюрьму, вёл себя далеко не сожалея о случившемся, даже бравируя тем, что он наркоман, и будет делать то, что ему хочется, просто заплатив очередной штраф...". Напомним, вчера после концерта в Красноярске, Guf был задержан сотрудниками госнаркоконтроля и отправлен на медицинское освидетельствование.

0:45

Во прикол. Оставила несколько комментов на антидилере по поводу задержания Гуфа, их борьбы с наркоманией в ключе, как я умею. Сначала опубликовали, потом удалили все подчистую, потом запретили просматривать и добавили в черный список!!!!!Я польщена, конечно!!!Не нравится им правда- матка!!!Боятся мнения, отличного от их, чтоли? Фу, позорники трусливые!!!

Цитата
Татьяна Тата пишет:
Федерального закона, в соответствии с которым теперь он либо должен отправиться на лечение, либо - в тюрьму
Поясните отсутствовавшим, на что они ссылаются?
"Никогда не стоит недооценивать предсказуемость тупизны"

Цитата
Александр С пишет:
Цитата
Татьяна Тата пишет:
Федерального закона, в соответствии с которым теперь он либо должен отправиться на лечение, либо - в тюрьму
Поясните отсутствовавшим, на что они ссылаются?
Я вот тоже не поняла, чего они имеют ввиду? Вроде бы был законопроект только , или я что- то пропустила?

Цитата
Татьяна Тата пишет:
Вроде бы был законопроект только , или я что- то пропустила?
Статья 82.1. Отсрочка отбывания наказания больным наркоманией

Цитата
Олег Москвин пишет:
Цитата
Статья 82.1 . Отсрочка отбывания наказания больным наркоманией
Так там у него ничего не изъяли, вроде. Просто провели освидетельствование .... Це ж административка?

А тюрьму ему Носов пророчит с чего?

Мечтает, наверное! Или, сам законов не знает!

Предварительные выводы о состоянии задержанных были сделаны по итогам экспресс-теста

В одном из ночных клубов Красноярска сотрудники Госнаркоконтроля задержали по подозрению в незаконном потреблении наркотиков более 10 человек, среди которых был известный рэпер Гуф (Алексей Долматов). Об этом сообщает РИА Новости.
По словам представителя краевого управления Госнаркоконтроля Анны Трутневой, после концерта Гуфа нескольким гостям заведения и самому артисту наркополицейские предложили проехать в наркологический диспансер на медосвидетельствование. Отмечается, что предварительные выводы о состоянии задержанных были сделаны по итогам экспресс-теста и осмотра.
Но достоверная информация о том, что задержанные находились в состоянии наркотического опьянении, будет известна только после получения результатов экспертизы. Тех, чей результат окажется положительным, будет ждать штраф в размере до 5 000 рублей, или административный арест до 15 суток.

Возможно он тюрьмой называет административный арест (до 15 суток). там действует такое же правило - освобождение в случае постановки на лечение.

Лицо, добровольно обратившееся в медицинскую организацию для лечения в связи с потреблением наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, освобождается от административной ответственности за данное правонарушение. Лицо, в установленном порядке признанное больным наркоманией, может быть с его согласия направлено на медицинскую и (или) социальную реабилитацию и в связи с этим освобождается от административной ответственности за совершение правонарушений, связанных с потреблением наркотических средств или психотропных веществ. Действие настоящего примечания распространяется на административные правонарушения, предусмотренные частью 2 статьи 20.20 настоящего Кодекса.

Цитата
Татьяна Тата пишет:
по подозрению в незаконном потреблении наркотиков
Новое в законодательстве? :)

Браво, г-н Носов! Большой миг маленького человека.
Судьбу Егора Бычкова из Ебурга наверное хочет повторить.

:D  Он ( Носов) пишет на  Антидилере, что Гуф еще не знает, а в силу уже вступил Федеральный закон, по которому .....
Блин, не хватает катающегося со смеху колобка!

Вменяют, вероятно, ст. 6.9 КоАП, она примерно в этой редакции действует уже давно.

Осенило! Носов полагает, что несбыточный законопроект, о котором протрубил эпатажный депутат Нилов, уже принят))

:D Дык, и я о том же!!!Носов жжет!!!

Цитата
Олег Москвин пишет:
Вменяют, вероятно, ст. 6.9 КоАП , она примерно в этой редакции действует уже давно.
Если Вы об этом:
Цитата
Das пишет:
Новое в законодательстве?  :)
Понятие "подозреваемый" в КоАП РФ отсутствует.

Мои сочувствия москвичам! Он идет к вам!

Дмитрий Носов
2 дек в 22:12

За 8 месяцев работы в Красноярске мы задержали около 650 наркоманов и 70 наркодилеров. Теперь я принял решение, и мы открываем моё антинаркотическое движение Антидилер в Москве. Ситуация здесь тяжёлая. Наше основное направление - это борьба со спайсами и нечистоплотными Аптеками. Будем рады поддержке в виде передачи нам любой информации по поводу притонов,аптек,страничек наркодилеров в контакте и т.д. Дальше мы будем работать над этим,работать в рамках закона и постараемся сделать всё, что в наших силах, чтобы очистить наш город от этой заразы. Пожалуйста, добавься в группу, РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ (по возможности) и просто будь рядом! Спасибо.

http://vk.com/antidiler77

Блин, не могу с этим Носовым успокоиться!Вот нормально это?

АнтиДилер Красноярск
19 дек в 14:05

Друзья, в очередной раз хочу сказать спасибо нашим активистам!

По информации одного из них, как раз-таки, задержан "солевой" товарищ.

Товарищ искал закладку, а нашел приключений на пятую точку. опоры. Сейчас компетентные органы разрабатывают молодого человека и узнаю контакты барыг и друзей-наркоманов. А зная, насколько слабовольны наркоманы — молчат товарищ не будет и сдаст своих "солевых" дружков.

В общем, спасибо вам, активисты АнтиДилера. Мы делаем правильное дело!

#хроника@antidiler24 #крск #красноярск #стопспайс

2:28

191

Такие активисты обычно плохо кончают. Движут ими нездоровые порывы. Чем дальше, тем они глубже погружаются в ересь и беззаконие. В итоге свои же их и зачистят.

Цитата
Олег Москвин пишет:  В итоге свои же их и зачистят.
Скорее бы уже! Достали Красноярцев! А после истории с Гуфом стоко там было комментов нелицеприятных для них- финиш. Я и не ожидала, что Гуф настолько популярен среди молодежи, что за него так начнут "кипишь "поднимать!

Ройзман:
Ликвидация ФСКН убьёт конкуренцию в деле борьбы с наркоторговцами

16 Февраля 2015

СМИ назвали возможную дату ликвидации ФСКН – это произойдёт 1 марта. Глава службы Виктор Иванов может стать советником президента.

Ликвидацию ФСКН обсуждают в связи с оптимизацией бюджета. Руководство ведомства выступает против своего возврата под патронаж МВД. Стоит отметить, что предложение не предусматривает полного перехода состава ликвидируемых ведомств в МВД. В случае с ФСКН не менее пятой части сотрудников это около семи тысяч человек — могут быть уволены.

Такое решение "нелепо, хаотично и непродуманно, это огромная ошибка", - заявил НСН мэр Екатеринбурга, основатель фонда «Город без наркотиков» Евгений Ройзман.

«Госнаркоконтроль сделал очень много в борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Но самое главное - с появлением ведомства возникла здоровая конкуренция между ним и полицией. Считается, что треть всех задержаний, связанных с поимкой наркоторговцев – это работа ФСКН, две трети - полиции. Но в МВД работает более миллиона человек, а в Госнаркоконтроле - чуть более 30 тысяч. Эффективная работа ведомства налицо, его упразднение приведёт к
тому, что все полномочия опять сосредоточатся в руках полиции, а при
современном положении дел это огромные коррупционные риски! Может быть, имело
смысл поменять руководство, провести чистку. Но действующую службу, на которую
потрачено столько времени и денег и которая начала давать отдачу, конечно, нельзя
трогать», - убежден собеседник НСН.

Ройзман также назвал возможные мотивы принятия решения о расформировании ФСКН. «Причиной тому могли послужить действия руководства службы, может быть, имела место какая-то старая борьба между службами. Решение о ликвидации ФСКН сродни возвращению рекламы сигарет и алкоголя на телевидение и понижению цен на водку. То есть - откровенно против населения», - отметил Ройзман в интервью НСН.

Добавим, что передача функций ФСКН проходит в рамках масштабной реорганизации силовых ведомств, которая потребовалась в условиях финансового кризиса. Масштабные сокращения штатов готовят МВД, ФСБ, Министерство по чрезвычайным ситуациям, Генпрокуратура и другие силовые структуры.
http://nsn.fm/society/likvidatsiya-fskn-ubyet-konkurentsiyu-v-borbe-s-narkotorgovtsami.php

Вылез бывший уголовник, ныне МЭР,  Главный защитник ФСКН и "борец" с наркотиками. Ну, конечно, его стенания понятны, такую "крышу" теряет.

Я с такими наркоборцами за наркопотребителей спокоен - Константин Вилков о предложениях ФСКН
01.06.2015 13:23 ПЛН, Псков

Руководитель общественной организации «Псков - город без наркотиков» Константин Вилков прокомментировал озвученные руководством ФСКН предложения об изменении уголовного законодательства за хранение наркотиков в сторону декриминализации. По его мнению, предложения выгодны исключительно наркомафии и самой службе. В реальности принятие предложений приведет к ухудшению наркоситуации.

Константин Вилков рассказал, что 15 апреля руководитель ФСКН Виктор Иванов выступил на заседании коллегии Государственной антинаркотической комиссии, где сообщил  что из более чем 600 осужденных по наркопреступлениям 400 осуждено без цели сбыта, что якобы устраивает наркомафию и силовые структуры, которые не работают по сбытчикам, а в основном по хранению.

«Я хочу сказать, это неправда, он глубоко ошибается. Знаю массу примеров, когда человека задерживают, он несет наркотики на сбыт. Конечно, он скажет, что несет для себя. Очень тяжело доказать приготовление человека к сбыту», - сказал Константин Вилков. По его словам, представленные В. Ивановым цифры не дают реальной картины, они просто показывают, как силовым службам удобно оформлять наркопреступления.

На той же коллегии выступил начальник управления по борьбе с транснациональной преступностью ФСКН РФ Денис Хлебников. Он рассуждал о размерах наркотических веществ, необходимых для возбуждения уголовного дела и привел пример по героину. Значительный вес за хранение этого наркотика начинается с полграмма, крупный размер с 2,5 г. За хранение наркотиков в значительном объеме предусмотрена уголовная ответственность до 3 лет лишения свободы, за хранение от 2,5 граммов - от 3 до 10 лет лишения свободы.

«Они ссылаются что все это необъективно и слишком жестко по отношению с наркопотребителям. Предлагается, чтобы уголовная ответственность наступала за хранение не полграмма героина, а с 2,5 грамм. ФСКН это аргументирует так: начинающих наркоманов сажать не будем, а бывалые не употребляют 2,5. Они берут 3, 4 и 10 и не покупают по одному грамму, а берут на день, а то и на неделю», - рассказал псковский общественник.

«Исходя из того, что говорит Хлебников, я вообще считаю, что он далек от наркотиков. Если у нас героин стоит 1000 рублей грамма – это средняя цена в Пскове -  исходя из этой логики, наркоман должен идти с утра с 4000 рублей в кармане! Такого нет в реальности. Украл, пришел, купил грамм. Снял ломку и пошел воровать дальше», - рассказал Константин Вилков.

Аналогичные примеры приводится по спайсам и амфетаминам, везде идет увеличение размера наркотиков, с которых начинается уголовная ответственность. «Эту же идею подхватили карманные общественники. Говорится о реабилитации. Аргументы: чуть ли не вся золотая молодежь сидит в тюрьме. Аргумент второй - тратятся большие средства на содержание заключённых. У меня встречный вопрос - а кто считал, сколько будет стоить лечение государству?», - спросил Константин Вилков.

По мнению Константина Вилкова, ФСКН «закачалась на волоске» и хочет получить полномочия по реабилитации наркозависимых. Лечением должны заниматься врачи, а силовики – своим делом.

Кроме того, он резко отрицательно относится к идее установить  постановлением правительства так называемые разовые и суточные дозы наркозависимых. Такая мера предлагается, чтобы ввести уголовную ответственность за хранение суточной дозы.

По словам Константина Вилкова, непонятно, кто это исследовал. Уже был печальный опыт 11 лет, когда постановлением правительства вводился термин суточная разовая доза.

«Для этого сегодняшний значительный размер должен стать равный крупному, а в некоторых случаях и превосходить его. Например, для героина происходит увеличение с 0,5  до 2,5 грамм. Для марихуаны свыше 20 грамм можно хранить без уголовной ответственности. Я с такими наркоборцами за наркопотребителей спокоен. Народ без травы не останется», - заявил Константин Вилков.  

Он выступает против предложения законодательно заменить наказание за лишение свободы за хранение на исправительные и принудительные работы и обязательную медико-социальную реабилитацию.

«Кто будет отслеживать эти работы? Наркоману невозможно сесть по хранению. Если еще и для героина сменить размер с 2,5 грамм, его можно безнаказанно  хранить и никогда не сядешь? У нас нет в России сети государственных реабилитационных центрах. Какие средства будут выделяться за чей счет? Не будут ли они больше сумм, которые тратятся на содержание в колониях», - отметил К. Вилков.

Большое удивление у него вызвало предложение изменить ответственность за хранение особо крупном размере. Сейчас за это можно сесть в тюрьму от 10 до 20 лет, а предлагают от 5 до 12. «С чего вдруг? По марихуане от 100 кг это почти «Газель», по героину килограмм. Таких случаев нет в Пскове, это вообще большая редкость. Человек не может хранить в таком объеме для личного потребления», - прокомментировал К. Вилков.

«Мы наблюдаем четкую декриминализацию. Это никому не выгодно кроме наркомафии, сажать нужно и наркопотребителей. В том числе это неотъемлемая часть цепочки по распространению наркотиков. На место сбытчика придет другой сбытчик, на место наркопотребителя будет прийти сложнее, если будет серьезная уголовная ответственность», - считает активист общественной организации.

«Мы возвращаемся к тому, от чего давно отказались. В мае 2004 года постановлением правительства было введено понятие средней разовой дозы потребления наркотиков. Это обернулось повальным увеличением смертности от употребления наркотиков. Наркоманам стало тяжелее попасть тюрьму. Все службы отметили ухудшение ситуации, смертность от наркотиков увеличилась в несколько раз. Постановление было отменено при активной поддержке общественников и депутатов Госдумы. Сегодняшнее предложение выгодны наркомафии и ФСКН их интересы совпадают. Интерес наркодилеров понятен, ФСКН получит дополнительные средства и рабочие места», - заключил общественник.

По мнению Константина Вилкова, всем службам необходимо более тщательно выполнять свою работу. В качестве примера он привел работу Федеральной службы исполнения наказаний. По словам Константина Вилкова, несмотря на все запреты в исправительных учреждениях, в колонию попадают наркотики. Их проносят, забрасывают и доставляют другими способами. В подтверждение своих слов общественник во время разговора с журналистом позвонил по громкой связи знакомому в колонию в Идрице (мобильные телефоны тоже запрещены, но, по словам Константина Вилкова, за 4000 рублей эта проблема решается). Сиделец сказал, что в их зоне наркотиков нет, но скорее всего есть в Крюках и Середке, поскольку они расположены ближе к Пскову.
http://pln-pskov.ru/society/205665.html

Цитата
Владимир Максимов написал:
Сегодняшнее предложение выгодны наркомафии и ФСКН их интересы совпадают. Интерес наркодилеров понятен, ФСКН получит дополнительные средства и рабочие места», - заключил общественник.
Общественник забыл об интересах потребителей наркотиков, словно они не люди.

В ветке "Убить ФСКН" сообщается о гибели Оксаны  Каземировской, задержанной по обвинению в хранении. Общественник Вилков в этом густо замазан. Труп был спрятан полицейскими в болоте. Женщина, по версии полицейских, проглотила наркотики и от этого задохнулась. Дочь погибшей сказала, что ее матери разорвали рот. Что на самом деле произошло во время задержания, не известно. Один из комментаторов на первоисточнике утверждает, что погибшей сломали шею. Против трех оперов возбуждено дело. Сам Вилков пока проходит свидетелем, причем, у него дома был произведен обыск. Вилков показал, что присутствовал при задержании, но потом уехал. В сокрытии трупа не участвовал.

От всей этой истории несет примитивным враньем. Незачем прятать труп, если действительно произошел несчастный случай. Но вот если на трупе следы, свидетельствующие об убийстве (о жестоком убийстве) - тогда смысл в сокрытии есть.

В связи с участием Вилкова возникает вопрос: на каком основании представитель скандально известной организации "Город без наркотиков" там находился? И какова его роль в действительности?

Когда, например, задерживали меня (дело Олега Москвина), в команде вымогателей был "незаинтересованный представитель общественности" с наколотыми на коленях звездами - некто Толмацкий. Он был самым активным участником этой шайки ментов. Угрозы, побои, требование денег - всю грязную работу выполнял в основном он. Мне отчего-то кажется, что и Вилков прилип к этой команде упырей тоже не зря.

Кто такой Костя Вилков?
Бывший сотрудник милиции, уволенный, как утверждают многочисленные источники, по дискредитирующим обстоятельствам. В городе его побаиваются, он своим вызывающим поведением всячески поддерживает репутацию всемогущего авторитета, подчеркивая наличие особых отношений с начальником полиции города.  Нынешнюю славу наркоборца  снискал - помимо трескучих заявлений и билбордов с собственным изображением -  благодаря "своей" бесплатной спортивной секции. Однако, на самом деле проект финансируется городом. По поводу законности выделения и расходования денег "общественниками" неоднократно инициировались попытки проверок, в зародыше пресекаемые местной прокуратурой.

Цитата

По мнению Константина Вилкова, ФСКН «закачалась на волоске» и хочет получить полномочия по реабилитации наркозависимых.

С этим я полностью согласен. Хочет. Но и тут нас ждет профанация. ФСКН просто подминает под себя уже существующие РЦ.

Псков Феодальный..

Псковские "независимые СМИ" готовы опубликовать любую "важную" новость.
Но вот, действительно, шокирующую новость про то, как трое полицейских избавились от трупа женщины, умершей при задержании за хранение наркотиков - все почему-то молчат. А дело было еще в декабре прошлого года. И суть вопроса тут, скорее, не в полицейских, а в ином участнике трагедии - главе псковского фонда "Город без наркотиков" Константине Вилкове, который самым странным образом от главного подозреваемого в этом убийстве, перешел уже в категорию свидетелей.

С Константином Вилковым случился конфликт и у меня лично летом прошлого года, когда его ребята начали ломать на проезжей части руки людям. Тогда меня обвинили в "угрозах ФСБ" и еще черт пойми чем, а про инцидент до сих пор пишут некоторые, особо боизкие к Администрации Псковской области, региональные СМИ. И еще тогда я поговорил с Главой города Иваном Цецерским, чтобы он унял Вилкова, пока он со своими друзьями-"отморозками" из числа псковских полицейских, кого-либо не убил ненароком. Но Глава больше, видимо, был больше занят реализацией плана по установке мусорок у заведений общественного питания перед "Днями Ганзы" в Пскове...

Эта история про убийство "всплыла" только в конце января. Мне позвонили тогда мои друзья и сообщили следующую информацию. "Оксана Каземировская (Погибшая) вышла из дома. К ней подошли 3 личности: Константин Вилков, некий деятель по имени Рома и еще 1 человек (Еще 1 человек находился в машине - прим. Д.Е.). Заломали ей руки и посадили в машину. (Основание: Женщина купила наркотики для личного пользования). Сломали ей в итоге в машине шею и порвали рот. Машина: номер - А 320МР 60 - Джип "Мицубиси Паджеро" серебристого цвета. Затем женщину положили в багажник, а затем выкинули на трассе, где она впоследствие и скончалась". Константин Вилков на тот момент проходил по делу главным подозреваемым.

Хоть я тогда находился опять не в самом спокойном регионе мира, но я смог адресовать соответствующие вопросы Заместителю начальника аппарата Администрации Псковской области Роману Романову, а также Главе города Пскова Ивану Цецерскому. Романов меня просто заблокировал после этого в Facebook (С человеком общаемся с 2006-ого года. Более того, до этого момента именно Роман Романов по указанию Андрея Турчака частично финансировал ряд моих проектов), а Иван Цецерский (У которого до этого момента я являлся помощником) прекратил отвечать на вопросы в Facebook и даже отвечать на звонки.

Так что же у нас в Пскове в итоге твоится? А творится следующее. В декабре прошлого года произошло страшное убийство женщины. К делу причастны сотрудники псковской полиции, к которой у меня лично уже давно накопилось много вопросов и Константин Вилков, который помимо "Города без наркотиков" еще и входит в общественный совет при МВД Псковской области, да и тоже хорошим поведением не отличается.

При этом все СМИ региона, даже либеральный гуру Лев Шлосберг, адепты которого, собственно, сейчас и "рулят" всеми региональными СМИ, также молчат. Глава города Пскова, к слову, офицер в запасе, от страха (Перед кем?) спрятался под лавку; а сотрудники Администрации Псковской области от таких вопросов "сливаются" в полный игнор. Хотя меня, после того, как я летом пытался Вилкову "вправить мозги" на тему ломания рук посреди проезжей части, региональные СМИ до сих пор вспоминают.

При этом, повторяю, Константин Вилков сейчас проходит по делу уже как свидетель, а само уголовное дело заведено по статье 286 УК РФ “Превышение должностных полномочий”. Видимо, рот себе женщина порвала сама, шею тоже неудачно свернула и в таком вот состоянии довезла сама себя на машине Константина Вилкова до ближайшего болота.

А теперь проведем сеанс разоблачения такой вот "магии". Собственно, для этого нам нужно всего лишь узнать, а кто такой сам Константин Вилков, что за бардак уже много лет творится в полиции Псковской области и слухи про обещание заместителя Губернатора.

Константин Вилков 7 лет назад работал в органах МВД под прямым руководством тогда еще начальника ГОМ на ул. Вокзальной Сергея Титова. Сергей Титов в Пскове фигура очень колоритная сама по себе. Сейчас он занимает пост заместителя начальника МВД г. Пскова - начальника полиции г. Пскова. Слухов про этого человека в городе ходит также немало. Вот в этом скриншоте содержится информация про него, которую я нашел на одном псковском форуме, а это ссылка на мое личное расследование: "БОМЖи и малолетние проститутки". Но вернемся к Константину Вилкову.

Так вот, в один момент по неизвестным причинам Вилков из органов МВД уволился. Сам он это объясняет попыткой перевода в ФСКН, куда он не смог устроиться, якобы, из-за отсутствия у него справки из Военкомата. Есть и несколько иная информация на этот счет. В данный же момент Константин Вилков возглавляет псковское отделение организации "Город Без Наркотиков". В тоже время он напрямую сотрудничает как с Сергеем Титовым, так и с начальником псковской полиции Сергеем Сорокиным. Но это еще не все.

Также, есть еще информация, что некоторое время назад Саида А., адвокат одной псковской адковатской конторы, в тоже время являющаяся сожительницей Константина В., передала 1 миллион рублей Николаю К., который является родным братом убитой Оксаны К. с целью "замять" некое уголовное дело.

Читать полностью: http://david-arius.livejournal.com/479471.html
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)

ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИКАМИ РАЗРУШАЕТ
Новое на форумах
16.06.2021 19:15:57
Проверочная закупка
Просмотров: 227851
Ответов: 618
14.06.2021 00:45:28
Прослушивание телефонных переговоров (ПТП)
Просмотров: 299736
Ответов: 504
13.06.2021 10:49:36
Браслеты
Просмотров: 92
Ответов: 1
10.06.2021 10:50:41
ПОПОЛНЕНИЕ ПОДБОРКИ ПОЛЕЗНЫХ СУДЕБНЫХ РЕШЕНИЙ
Просмотров: 139159
Ответов: 247
10.06.2021 10:41:17
Помогите, пожалуйста, советом!