Главная Поиск Карта сайта
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Легализация
petition.jpg

ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ!

ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ!, Акции протеста, воззвания, челобитные, комитеты, партии, инициативные группы и т.п.

Архив старой ветки ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ! находится здесь
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 21 След.
Ответы

Цитата
Олег Москвин написал:
Цитата
 вадим  измайлов  написал:
Я короче Ваша оппозиция здесь!!!
Тут не нужна оппозиция, ее и снаружи хватает. Тут нужна консолидация противников современной наркополитики и ее проявлений.
Мы, Олег, только - за!

frola, мы ведь уже убили ФСКН!))

Цитата
Лада написал:
Вадим, стричь всех под одну гребёнку и подгонять только под своё воспирятие и понимание проблемы - это моветон. А вот для вас, как довольно маниакально настроенного  и агрессивно упёртого изоляция, наверное, и является наилучшим выходом. Ничего личного, просто моё мнение.
Вадим прав, сроки просто несопоставимы!!!

Цель проекта Антисуд, если кто не знает - развенчание карательной наркополитики и помощь ее жертвам.

Цитата
вадим измайлов написал:
Ну да! Я смотрел только что фотографии с митинга. Лозунги написанные на бумажках. Основная тема - Болотные узники. Геи. Флаги Евросоюза. И Путин, Путин, Путин...Весь инет перелопатил и про 228 на митинге не нашёл, извините.
Знаете какую ошибку делают на таких митингах??? Это флаги Евросоюза! Ещё бы амеровский флаг принесли. Они санкции на нас, экономику нашу шатают, людям только хуже делают, Путин улыбается им, дипломаты пытаются сделать все чтобы драка не началась (война), Европа с Амерами военную технику к границе нашей понагнали, а мы должны Путина убрать!? Кого поставить? Лидер где?
Я короче Ваша оппозиция здесь!!!
Вот тут ты, парень не прав. Вот уж точно"засиделся"... А невдомек, почему же это весь мир против России ополчился? Потому как обоср-лись по всем статьям... (извини, Олег, за ненормативую лексику). Ворюги во власти "расшатали экономику нашу"..., и ни Евросуюз, и уж, тем более не Америка. Мы им на хер не нужны.

Может вернемся к нашим баранам?

Цитата
Олег Москвин написал:
 frola , мы ведь уже убили ФСКН!))
А то... Есть ещё порох в пороховницах.

Цитата
Олег Москвин написал:
Может вернемся к нашим баранам?
Да-да, это пользительнее, чем плакатами махать.

frola, эта ветка как раз про "махание плакатами")

Цитата
Олег Москвин написал:
Цель проекта Антисуд, если кто не знает - развенчание карательной наркополитики и помощь ее жертвам.
Все взаимосвязано. В общем, внутренняя политика имеет карательный уклон, так что карательная наркополитика только ее часть.

Путь, по-моему, очевидно лежащей не поверхности - это присоединяться к акциям партии Навального, и выходить туда с плакатами на нашу тему.

Цитата
Олег Москвин написал:
Путь, по-моему, очевидно лежащей не поверхности - это присоединяться к акциям партии Навального, и выходить туда с плакатами на нашу тему.
Согласен.

Цитата
Das, написал:
Все взаимосвязано. В общем, внутренняя политика имеет карательный уклон, так что карательная наркополитика только ее часть.

да это так.
Вчера узнал, что моего приятеля в Эстонии посадили за наркотики. Срок пока не знаю. Он уже там однажды судим к 5 годам реального срока за то, что в РФ бы называлось покушением на сбыт в особо крупном размере. Потом, пару лет назад, его с подельниками задержали - остановили машину, всех мордой в асфальт, у него нашли 34 гр 1-(1-bensofuraan-5-üül)-Netüülpropaan-2-amiini (5-EAPB). Дали три года условно.
В прошлом году он мне рассказывал, что наркополиция неоднократно к нему приезжала, делали обыски (безрезультатно), говорили, если не бросит наркобизнес, то вопрос посадки - это вопрос времени. Он вздыхал, говорил что и рад бы, но не получается по другому зарабатывать (он и правда делал много разных попыток - это не в оправдание, а как факт).
И вот теперь все-таки посадили, жена написала.
В связи с этим я полистал эстонский пенитенциарный кодекс. Сроки как и у нас. При этом никто в эстонском интернете не жалуется на наркополицейский беспредел. И, что характерно, через закладки никто наркотики в Эстонии не продает - тоже ведь показатель. То есть, подход может быть совершенно иным даже при нулевой толерантности.

Цитата
Олег Москвин написал:
Конечно, 228-участников было мало, непропорцинально количеству пострадавших от преследований по этим статьям, что говорит о пассивности людей, о неумении подходить к проблемам глобально. Каждый пытается решить свои вопросец индивидуально.

Мыслим глобально, действуем локально..

И кстати, Руслану Холоду и женщинам, которые вышли с плакатами, мой глубочайший респект!
За то, что перебороли в себе страхи. Вот это и есть локальное действие с глобальными целями!  

ДИВАННЫЕ ВОЙСКА В БОЙ!

Леонид Волков

Всем ку. Наша будущая (надеюсь) власть собирается в одном из эфиров обсуждать судебную реформу. Есть предложения пофлудить (посвятить) о нашей беде. Чем чёрт не шутит, а вдруг в 2018 все наши родные выйдут на свободу.

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1430305853658710&id=100000379272171

Прямая линия с Владимиром Путиным

Специальная программа, в рамках которой президент России в прямом эфире отвечает на вопросы граждан.

15 июня 2017 года в прямом эфире «Первого канала», телеканалов «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России» выйдет специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным.

Каждый год отправляю вопрос по нашей 228 проблеме на прямую линию. Игнор полный. Не думаю, что что-то поменялось.....

Да ,он нам еще на прошлогодние вопросы не ответил . Опять по телевизору всякие глупые вопросы рекламируют.  

Такие вопросы выберут, чтобы получилась в общем и целом положительная картинка. Тоже, как и многие другие, каждый год писала вопросы на линию - о судебной системе, но ни разу не слышала, чтобы хоть что то озвучили на эту тему. На этот раз будут, наверное, спрашивать в отношении контроля предпринимателей и президент скажет, что приняты изменения в этой части. Но вряд ли команда озвучит "трудные" - неудобные вопросы к президенту.  

Мы ни разу на комбайне не играли в бадминтон..

Цитата
Atali написал:
Каждый год отправляю вопрос по нашей 228 проблеме на прямую линию. Игнор полный. Не думаю, что что-то поменялось.....

НАВАЛЬНЫЙ О ДЕКРИМИНАЛИЗАЦИИ НАРКОТИКОВ

Цитата
Олег Москвин написал:
НАВАЛЬНЫЙ О ДЕКРИМИНАЛИЗАЦИИ НАРКОТИКОВ
Буду голосовать за Алексея. Без вариантов. И не только из-за наркотиков. Единая Россия уже за пределами адеквата. Всю страну растащили.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 1)

ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИКАМИ РАЗРУШАЕТ
Новое на форумах
29.07.2021 17:30:34
Понятые
Просмотров: 149930
Ответов: 328
29.07.2021 17:08:36
ПОПОЛНЕНИЕ ПОДБОРКИ ПОЛЕЗНЫХ СУДЕБНЫХ РЕШЕНИЙ
Просмотров: 143071
Ответов: 254
28.07.2021 23:27:54