Главная Поиск Карта сайта
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Легализация
petition.jpg

ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ!

ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ!, Акции протеста, воззвания, челобитные, комитеты, партии, инициативные группы и т.п.

Архив старой ветки ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ! находится здесь
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 21 След.
Ответы

Цитата
Николай написал:
Самые теплые слова благодарности всем небезразличным людям, реально понимающим масштабы мнимой " войны с наркотиками", всем кто оказывает сопротивление системе "кривосудия", всем кто борится за судьбы оступившихся. От всех арестантов ( 228, 228.1) ВСЕМ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Здравствуйте! Я вот что подумала. Я как-то в комнате ожидания, когда передавала посылки просила родственников оступившихся подписывать письма, распечатывала на работе, брала с собой, объясняла куда отправлю и зачем, потом отправляла все сама. Не могли бы Вы обратиться к оступившимся, что бы они просили своих родственников поддерживать все наши обращения, петиции с этого сайта  или с других или распечатывали и отправляли по почте, если кто не может по электронке. Если от каждого человека по 2-3 будет, уже другая массовость. Можно и от руки писать...
Nad

Не могли бы Вы обратиться к оступившимся, что бы они просили своих родственников поддерживать все наши обращения, петиции с этого сайта  или с других или распечатывали и отправляли по почте, если кто не может по электронке. Если от каждого человека по 2-3 будет, уже другая массовость. Можно и от руки писать...Хорошая идея,- нам массовости не хватает. Nad1 я копировала письмо, вставляла в ворд и при отправке прикрепляла вордовский файл, там и возможность корректировки есть. Здесь я не нашла возможности прикрепить файл

Цитата
Nad1 написал:
Цитата
Николай   написал:
Самые теплые слова благодарности всем небезразличным людям, реально понимающим масштабы мнимой " войны с наркотиками", всем кто оказывает сопротивление системе "кривосудия", всем кто борится за судьбы оступившихся. От всех арестантов ( 228, 228.1) ВСЕМ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Здравствуйте! Я вот что подумала. Я как-то в комнате ожидания, когда передавала посылки просила родственников оступившихся подписывать письма, распечатывала на работе, брала с собой, объясняла куда отправлю и зачем, потом отправляла все сама. Не могли бы Вы обратиться к оступившимся, что бы они просили своих родственников поддерживать все наши обращения, петиции с этого сайта  или с других или распечатывали и отправляли по почте, если кто не может по электронке. Если от каждого человека по 2-3 будет, уже другая массовость. Можно и от руки писать...
да этим в основном и занимаюсь

И мне файл тоже киньте для отправки

Добрый вечер, ВНИМАНИЕ ! всем кто пишет в онлайн приемную администрации президента:
я отправила сообщение, прикрепив во вложении файл в ворде с письмом, см. прислали ответ:

Поскольку Ваше сообщение, поступившее на имя должностного лица
Администрации Президента Российской Федерации в форме электронного
документа, не содержит сути предложения, заявления или жалобы, а содержит
только ссылку на приложение (файл вложение) и не соответствует требованиям
статьи 7 Закона, дать ответ по существу его содержания не представляется возможным.

Там ограничение по количеству знаков, нужно сокращать и писать в теле письма, приложения не хотят читать.
Попробую еще раз, сообщите у кого получилось и как вы это сделали. Спасибо!

Цитата
Евгения написал:
Попробую еще раз, сообщите у кого получилось и как вы это сделали. Спасибо!
Я когда отправлял то в окне для текстовых сообщений написал "Коллективное обращение граждан РФ" и приложил файл в пдф.
Но я его перед этим подписал и с подписью отсканировал.
Обращение зарегистрировано.
из Северной Кореи с надеждой...

Цитата
Николай написал:
да этим в основном и занимаюсь
https://vk.com/shanstut?w=wall-133825263_46%2Fall     Вот сюда, можно отправлять данные для подписи, у кого нет возможности, указан телефон, можно продиктовать
Nad

Сбор подписей!

информация--
В письме основной акцент будет об общественной опасности нынешней наркополитики, нужно фактами показать, что в лагерях сидят не маргиналы и опасные элементы, а нормальные люди, с образованием , которые должны работать на благо общества и создавать семьи, будет таблица: в ней фамилии осуждённых с указанием возраста, статуса, и срока.
Эти данные есть в открытом доступе, на сайтах судов, но чтобы их собрать нужно время, лучше, если вы мне поможите.

Это обращение будет подписано родными и близкими, хорошо бы в колличестве не менее 200 чел, еще, здесь важно подчеркнуть, что нас много, что мы активный электорат, социально благополучные люди и что мы объединяемся.

ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ: фио, город, статус и телефон подписантов.

Задача показать, мы- реальные люди, а не купленные наркомафией мертвые души.

Все личные данные / на почту или в личное сообщение, Вотсапп, для безопасности.
89139076577
alicecarrol@mail.ru

Как подготовлю письмо, всем отправлю и выложу сюда, то есть ситуация, когда ваши подписи , окажутся под неизвестным документом исключена.

Обратилась заранее, чтобы была возможность. Собрать большее количество подписей.

Если возникают вопросы- пишите и звоните.
89139076577
alicecarrol@mail.ru

Подсказка: социальный статус это- студент, рабочий, служащий, творческая интеллигенция, бизнесмен, пенсионер, домохозяйка и т.д. если затрудняетесь с определением статуса, просто пишите, кем работаете, я сама напишу.
Nad

Евгения, Поскольку Ваше сообщение, поступившее на имя Президента Российской
Федерации в форме электронного документа, не содержит сути предложения, заявления
или жалобы, а содержит только ссылку на приложение (файл вложение) и не
соответствует требованиям статьи 7 Закона, дать ответ по существу его содержания не
представляется возможным.
Сегодня такую же хрень получил.
Нужны иные формы.

Наверное они боятся вирусов, хакерской атаки, поэтому вложения не открывают. Вставлять текст там не получается, придется набирать. Еще как вариант, - сидит на приеме тупой исполнитель которому нужно отсортировать сообщения. Всегда проще написать что сообщение не соответствует формату, чем отвечать на него...

Такой же,слово в слово получила ответ.  

Цитата
Елена Красивая написал:
Такой же,слово в слово получила ответ.
и у меня то же ...

Распечатать , собрать подписи с родственников, друзей и т.п. и отправить заказное? Хорошо бы еще, куда-нибудь в "центр" статистику...(сколько чел подписали)
Nad

Цитата
Nad1 написал:
отправить заказное

Я так и сделала, отправила ценным письмом. Движение и получение письма можно отследить на сайте почты России.

Цитата
свободолюб написал:
Евгения  , Поскольку Ваше сообщение, поступившее на имя Президента Российской
Федерации в форме электронного документа, не содержит сути предложения, заявления
соответствует требованиям статьи 7 Закона, дать ответ по существу его содержания не
Нужны иные формы.
Это какое- то новое веяние.Раньше более культурно и вежливо посылали!)))

Цитата
свободолюб написал:
Евгения  , Поскольку Ваше сообщение, поступившее на имя Президента Российской
Нужны иные формы.
Я уже на этом "обжигалась", и теперь в сообщении кратко изложила суть обращения, затем пояснила, что более подробно проблема описана в прикрепленном файле. Сообщили, что передали по назначению, и Вере Коршуновой тоже такой ответ отправлен.

frola, понял.

Как стало известно, Алексей Навальный объявил о выставлении своей кандидатуры на должность Президента РФ. Он изложил программу и начал сбор средств (НАВАЛЬНЫЙ-20!8).

Статья в Новой: «Навального можно остановить тысячью способов. Но теперь все они — большая политика»

Полагаю, что имеет смысл включить его в список рассылок обращений. Выиграет он выборы или нет, но, возможно, увидев массовое недовольство современной наркополитикой, он по крайней мере озвучит имеющуюся проблему, поскольку в ходе кампании он собирается говорить о неудобных вещах. А целесообразность многосоттысячных посадок, никак не влияющих на ситуацию с потреблением наркотиков, это как раз из категории неудобных вещей.

Контакты г-на Навального можно найти тут: https://navalny.com/  

https://www.facebook.com/groups/577096819146728/permalink/582933968563013/

группа из Новосибирска 12 декабря ходила в приемную Президента в СФО, отдали письмо с требованием гуманизации наркополитики. Изложили суть обращения устно. Принимающий был внимателен, изобразил удивление, более всего -количеству обеспокоенных- под обращением было почти 400 подписей людей из 20 городов страны. Обещали передать аудио и письменное обращение в столичную приемную Президента. Там же, в ожидании приема, познакомились с активистами ОГ "Пенсионеры России", которые оказались понятливыми людьми и сочувствующими беде! Видимо, проблема беззакония в стране уже очевидна всем!
Nad

Цитата
Олег Москвин написал:
Как стало известно, Алексей Навальный объявил о выставлении своей кандидатуры на должность Президента РФ. Он изложил программу и начал сбор средств ( НАВАЛЬНЫЙ-20!8 ).

Статья в Новой:  «Навального можно остановить тысячью способов. Но теперь все они — большая политика»

Полагаю, что имеет смысл включить его в список рассылок обращений. Выиграет он выборы или нет, но, возможно, увидев массовое недовольство современной наркополитикой, он по крайней мере озвучит имеющуюся проблему, поскольку в ходе кампании он собирается говорить о неудобных вещах. А целесообразность многосоттысячных посадок, никак не влияющих на ситуацию с потреблением наркотиков, это как раз из категории неудобных вещей.

Контакты г-на Навального можно найти тут:  https://navalny.com/
согласна!  

Ниже текст - собирают подписи
"Письмо тут - https://vk.com/shanstut?w=wall-133825263_53/all
Подписи собираем мы тут в вк - пишите админам (они есть в контактах группы),
либо справа от названия группы есть кнопка НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ,
или в ВатсАпе (там тоже есть группа).
Можно на эл.почты natik1970@list.ru или alicecarrol@mail.ru

Подписи граждан это -
1 .ФИО
2. дата рождения
3. город
4. соц.статус
5. Телефон.

По осужденным -
1. Фио
2. год рождения
3. Город
4. Срок
5. Соц.статус (или образование если есть).

Наши обращения можно посмотреть в разделе "ДОКУМЕНТЫ" https://vk.com/docs-133825263 "
Nad

Доброго времени Дорогие форумчане АнтиСуда!
Я у Вас житель не из новых, читаю ваш форум около полугода, но лишь не вел переписки.
сейчас активно продвигаю Петицию Остановить массовое уничтожение Российской молодежи! Народная инициатива по ст.228, 228.1 , которой осталось собрать 79 подписей! Может она где уже и промелькала, но если Вы её ещё не подписали, то не пожалейте минуту своего времени и подпишите!
Заранее Вам благодарен! Надеюсь, что не зря отнял Ваше время!

может быть написать о всем происходящем. господину Начальному,  чтобы он хоть как то озвучил проблему,  что как-то это двинулись с мертвой точки,  собрали круглый стол для обсуждения данной проблемы,  чтобы те люди которые не сталкивались,  с беспределом который творится в законодательстве по наркостатьям
знали хотя бы суть происходящего,  что действительно много людей сидят на немысленно большие срока,  практически не за что,  что делать.  как быть.  как достучаться дтехл

К вопросу о том, доходят ли о Путина коллективные письма

В коротком сюжете о приеме президентом директора ФСКН идет речь о письме  30 матерей из неизвестного региона.
Содержание его осталось за кадром, возможно, речь шла о матерях репрессированных по наркостатьям.

Я задал проигрывание ролика с этого сюжета, если не сработает - точка 6:20.

Это еще в бытность Сердюкова-табуреткина в роли министра обороны , т. е. 2007-2012 г., а матери все пишут и пишут, а детей все садят и садят, - только никому похоже это не интересно, т. к. ничего о чем просят не изменилось с 2012 г., скорее наоборот - произошло ужесточение. Может кому нужен такой президент? От себя лично - я готова голосовать за черта лысого, только ни за него...
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 3)

Наши  партнеры
Новое на форумах
14.10.2019 09:24:09
Европейский Суд (ЕСПЧ)
Просмотров: 375853
Ответов: 884
14.10.2019 09:08:21
ПОПОЛНЕНИЕ ПОДБОРКИ ПОЛЕЗНЫХ СУДЕБНЫХ РЕШЕНИЙ
Просмотров: 75732
Ответов: 152
14.10.2019 08:24:57