Главная Поиск Карта сайта
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Легализация
petition.jpg

Этапы, свидания, передачи, отпуска

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 16 След.
Этапы, свидания, передачи, отпуска

Зона зоне рознь! Я ни в коем случае не хочу вас дезинформировать! Я описывала положения только для конкретного лагеря! И вероятнее всего, что там где ваш племянник, совсем все по другому! Ну а насколько я знаю, что вопросы насчет свиданий везде решаются через администрацию!
Да, очень надеюсь, что в скором времени у вас наладится с ним связь и он вам все подробно расскажет! Очень тяжело находиться в неведении! Я, пока мне муж не позвонил, терроризировала всю администрацию звонками, расспрашивала что и как! Но они партизаны и половины не говорят, того как есть! Все познается на своей шкуре только! А вы, простите меня конечно за невежество, и что я к вам с расспросами лезу, с его мамой, что контакты не поддерживаете? Или она тоже ничего толком не знает?

Цитата
frola пишет:
Модератор, я думаю, лучше убрать "персональные данные" указанной ИК, это может повредить "сидельцам",
Кстати, я тоже этим грешила и не раз. И номер ИК указывала и область! И понятно, почему. Кому ведь рассказать о таком горе...
Мой племяш на зоне.А я на свободе. Уж лучше бы наоборот. Он молод, красив, каким же он станет!

Цитата
Утро на море пишет:
Очень тяжело находиться в неведении! Я, пока мне муж не позвонил, терроризировала всю администрацию звонками, расспрашивала что и как! Но они партизаны и половины не говорят, того как есть! Все познается на своей шкуре только! А вы, простите меня конечно за невежество, и что я к вам с расспросами лезу, с его мамой, что контакты не поддерживаете? Или она тоже ничего толком не знает?
Тяжело не помогать! Забота о "сидельце"(Фролыно слово...) облегчает душу чуток. Потом опять тонешь в переживаниях. Итак постоянно. Что касается его мамы-она знает, конечно, все. Но информацией не делится с тех пор, как его перевезли из СИЗО в колонию. Характер у нее сломался или еще как. Ей не нравится моя забота. Говорит-что у него есть мама! :oops:
Мой племяш на зоне.А я на свободе. Уж лучше бы наоборот. Он молод, красив, каким же он станет!

Цитата
Утро на море пишет:
Зона зоне рознь! Я ни в коем случае не хочу вас дезинформировать!
У нас ведь строгий режим...

Цитата
Ansalta пишет:
Он молод, красив, каким же он станет!
Мавроди говорил в одной из программ ТВ, что там в зоне высокие температуры, под которыми плавятся лучшие человеческие качества. Возможно и прочие тоже! :cry:

Цитата
Но информацией не делится с тех пор, как его перевезли из СИЗО в колонию. Характер у нее сломался или еще как. Ей не нравится моя забота. Говорит-что у него есть мама!  :oops:
Сурово! Вы же не чужой человек и душа у вас тоже болит! Как она не поймет! А может просто не хочет делиться этим горем! Мама моего мужа например, скрывает от родственников место нахождения нашего сидел цепи вообще тот факт что он в местах лс, и ссылается на различные причины, почему его дома нет, почему он не приехал и т.д... То он заболел, то он в гостях, теперь вот в командировку уехал;)   И подобные отмазы... Глупо! Но кто знает, что у них на уме, может стыдно, а может просто чтоб сплетен избежать или чтоб его репутация в глазах родственников не упала?!

Цитата
Ansalta пишет:
Есть мнение, что это лучше, чем общий... :o

Цитата
Утро на море пишет:
Или она тоже ничего толком не знает?
Ansalta, уж извините, за резкость по отношению к Вашей сестре, но у меня, например, сложилось впечатление, что ей очень нравится страдать в гордом одиночестве, типа "вы все такие благополучные, вас горе не коснулось, наслаждайтесь жизнью, а мы уж как-нибудь сами..." Я не знаю, надолго ли её хватит продержаться в этом состоянии, а племяш очень скоро с вами начнёт общаться (как только мама будет урезать в средствах и передачах). Поверьте, это очень дорогое "удовольствие"

Цитата
Утро на море пишет:
Но кто знает, что у них на уме,
И хотя Русь испокон веков была "сидящая", это, действительно, шок, стыд, это тако-о-е(!!!) для семьи горе, что не приведи Господь. При всей моей любви к сыну, осознании, что он не настолько виноват, на какой срок его осудили, я, тем не менее, тоже не кричу о постигшем нас несчастье на каждом углу, и знают об этом, вернее обсуждаю эту тему я только с близкими мне людьми. Но если кто-то и спрашивает о сыне (где? что?), не скрываю, кратко отвечаю:"Посадили по беспределу ФСКН", и даю понять, что эта тема мне не совсем прятна.

Цитата
frola пишет:
Цитата
Ansalta пишет:
Есть мнение, что это лучше, чем общий...  :o
:|

Цитата
frola пишет:
(как только мама будет урезать в средствах и передачах). Поверьте, это очень дорогое "удовольствие"
Думаю-что так. Наверняка-из принципа. Ну чтобы доказать ему-кто Главный! :D   Я то ему все равно пишу и помогаю немного денежкой. А там жизнь покажет! Вам-всегда спасибо за понимание!

Цитата
frola пишет:
тоже не кричу о постигшем нас несчастье на каждом углу, и знают об этом, вернее обсуждаю эту тему я только с близкими мне людьми. Но если кто-то и спрашивает о сыне (где? что?), не скрываю, кратко отвечаю:"Посадили по беспределу ФСКН"
Правильно вы отвечаете! У нас тот же беспредел ФСКН-ый засадил пацана в тюрьмууууу!

Татьяна Н.Тагил Воронцова,
Я уже сто раз пожалела что все это написа, я попросила Олега, чтобы удалил, надеюсь что в скором времени этого сообщения не будет!
Режим общий

Цитата
Утро на море пишет:
Я уже сто раз пожалела что все это написа, я попросила Олега, чтобы удалил, надеюсь что в скором времени этого сообщения не будет!
Режим общий
Не переживайте вы пожалуйста так сильно! Ничего хуже не будет. Вы ведь конкретно особенного-то и не написали. Я внимательно читала ваше сообщение. Вы же не писали об особенностях пребывания в лагере! Ни о режиме-ни о питании. Ну просто ни о чем - важном-там! Успокойтесь. Все будет нормально. А Олег уберет даже это незначительное по сути сообщение-просто не входил на сайт вчера, видимо.  :)
Изменено: Ansalta - 20.02.2013 06:15:51 (орфогр. ошибка)

Цитата
Утро на море пишет:
Режим общий
Ну извините, если заставила переживать,  меня на радостях  тоже несёт, как говорил мой начальник и не только он, "язык мой - враг мой".  Будем надеяться что ничего не произойдёт и связь останется,  "ты не трусь - я сама боюсь"...

Цитата
Утро на море пишет:
Режим общий
Сделано. Проверьте, не осталось ли следов в чьих-то цитатах.

Цитата
Татьяна Н.Тагил Воронцова пишет:
Ну извините, если заставила переживать, меня на радостях тоже несёт, как говорил мой начальник и не только он, "язык мой - враг мой".
И правильно вы заметили, понесло меня от радости! Надеюсь что, не успели еще промониторить кому не надо! Хотя они там продвинутые, у них свой сайт есть, где начальник лично( либо от его имени) переписку на форумах ведет!  

А язык да... до Киева доведет или еще куда хуже.

Цитата
Ansalta пишет:
Вы же не писали об особенностях пребывания в лагере! Ни о режиме-ни о питании
Вы не правы. То, о чём "утро на море ", написала как о привилегиях  в лагере - это грубейшие нарушения режима. И если всё это обнаружилось бы наяву, мало бы сидельцам не показалось, это карцеры, нарушения в делах, что сказывается на удо и многие-многие неприятности. Поверьте,я не сгущаю краски.  
Изменено: frola - 20.02.2013 14:22:41

Цитата
frola пишет:
Вы не правы. То, о чём "утро на море ", написала как о привилегиях в лагере - это грубейшие нарушения режима. И если всё это обнаружилось бы наяву, мало бы сидельцам не показалось, это карцеры, нарушения в делах, что сказывается на удо и многие-многие неприятности. Поверьте,я не сгущаю краски.
В таком случае-я в шоке от своих признаний! Значит таки навредила своему!

Я думаю,что писать, в принципе, можно всё, или почти всё, зачем тогда мы здесь? Но стараться не указывать конкретное место, потому, как "враг не дремлет", а зачем ещё усугублять положение сидельца, да и "соседи" ему спасибо не скажу.

Цитата
frola пишет:
Цитата
Ansalta пишет:
У нас таких нет
Нет на Украине? Поинтересуюсь завтра на почте. Там у меня очередные разборки (совсем испортился характер), отправила сыну послылку месяц назад, по Интернету проследила, ушла из нашего города и... нулевое пространство далее.  :(  "Везунчик" мой сыночка.
Моя посылка пришла через 54 дня, 30.01, когда люди уже съели январские.

Здравствуйте. Приговор вступил в законную силу, СИЗО "законку" ещё не получило. Соответственно, муж пока ещё в СИЗО. Мы уже использовали 2 положенных свидания в этом месяце. Где- то видела, что перед отправкой на этап, когда СИЗО уже получит уведомление из суда о вступлении приговора в силу, полагается ещё 1 свидание и 1 дополнительная передачка. Так ли это? Так как сегодня в СИЗО мне сказали, что если он использует 1 свидание до этапа, то он уже не сможет воспользоваться правом на свидание сразу по прибытии в ИК после карантина, поскольку здесь в СИЗО на него уже начали распространяться правила его режима и это свидание в СИЗО будет засчитано в общее кол- во в год.... Однако, согласно Правилам внутреннего распорядка ИК:"Первое свидание может быть предоставлено осужденному сразу же после прибытия осужденного из карантинного отделения в отряд, независимо от того, имел ли он предыдущее свидание в местах содержания под стражей". А как на практике? Могу ли я получить свидание и в СИЗО до отправки по этапу, и потом ещё в ИК? Чем регламентировано доп. краткосрочное свидание в СИЗО в этот 10-дневный срок перед отправкой на этап?

Цитата
Тома пишет:
Могу ли я получить свидание и в СИЗО до отправки по этапу, и потом ещё в ИК?
свидание получить не можете, а передачки через магазин сизо можете хоть каждый день делать

Цитата
Тома пишет:
Здравствуйте. Приговор вступил в законную силу, СИЗО "законку" ещё не получило. Соответственно, муж пока ещё в СИЗО. Мы уже использовали 2 положенных свидания в этом месяце. Где- то видела, что перед отправкой на этап, когда СИЗО уже получит уведомление из суда о вступлении приговора в силу, полагается ещё 1 свидание и 1 дополнительная передачка. Так ли это? Так как сегодня в СИЗО мне сказали, что если он использует 1 свидание до этапа, то он уже не сможет воспользоваться правом на свидание сразу по прибытии в ИК после карантина, поскольку здесь в СИЗО на него уже начали распространяться правила его режима и это свидание в СИЗО будет засчитано в общее кол- во в год.... Однако, согласно Правилам внутреннего распорядка ИК:"Первое свидание может быть предоставлено осужденному сразу же после прибытия осужденного из карантинного отделения в отряд, независимо от того, имел ли он предыдущее свидание в местах содержания под стражей" . А как на практике? Могу ли я получить свидание и в СИЗО до отправки по этапу, и потом ещё в ИК? Чем регламентировано доп. краткосрочное свидание в СИЗО в перед отправкой  
Меня тоже терзал данный вопрос. Но в сизо ( он в 4 был) свидание предоставили,( перед отправкой, все положенные на этот момент были израсходованы) ,а по прибытию в лагерь, свиданки которые были в сизо не учитываюся и приехать можно сразу, хоть на короткую, хоть на длинную. Надо сказать, что предварительная запись на первые свидания не нужны, а вот с даты вашего посещения и пойдет отсчет.  

Цитата
оксана с пишет:
Цитата
Тома пишет:
Могу ли я получить свидание и в СИЗО до отправки по этапу, и потом ещё в ИК?
свидание получить не можете, а передачки через магазин сизо можете хоть каждый день делать
Спасибо. Я вот ещё раз уточнила в СИЗО.. у другой сотрудницы "справочного-картотеки". Она мне сказала, мол, свидание 3-е взять можно перед этапом ... вот и ломай голову... одни - одно говорят, другие - другое. Буду верить последней - так легче...  :)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1)

ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИКАМИ РАЗРУШАЕТ
Новое на форумах
19.09.2021 09:04:33
ПОПОЛНЕНИЕ ПОДБОРКИ ПОЛЕЗНЫХ СУДЕБНЫХ РЕШЕНИЙ
Просмотров: 148282
Ответов: 261
19.08.2021 08:50:39
НАРКОПРЕСТУПЛЕНИЯ ПОЛИЦИИ
Просмотров: 112525
Ответов: 361
09.08.2021 09:05:00