Главная Поиск Карта сайта
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Легализация
petition.jpg

Каким должен быть идеальный адвокат?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Каким должен быть идеальный адвокат?, А быть он долже вот таким смотрите ролики

Автор: Татьяна

На период следствия и в суде первой инстанции гос.адвокат не выполнил своих обязанностей в защите подопечного ему несовершеннолетнего обвиняемого,назначено кассационное рассмотрение,где должен учавствовать тот же адвокат,как этого избежать.Как отстранить,заменить гос.адвоката?

ИринаИ

Юрист Зоны Закона

urist, почему нельзя? Отвод за имитацию защиты. Я заявляла и его меняли... один сам сбежал после первого заседания так что по одному делу аж 4 поменялось Но все в рот набравши воды сидели.

Эльвирко, адвоката просите хотя бы для количества свидетелей на судебном заседании. Плюс при обращении в ЕСПЧ как неэффективное , но использованное средство защиты. Я вообще никаких справок не предоставляла, кроме ходатайства.

Денег им платят поменьше гораздо. Около 300-400 руб за день, кажется. Точно не помню, но постановление судьи видела об оплате - не 1000 точно

Слияние адвокатов с судьями , в принципе, факт известный, как и сговоры судей в отношении неугодных им адвокатов - все дела будут делать проигранными независимо от закона, т к ответственность судейская за преступления равна - минус 100

Цитата:

Какие есть поменять адвоката, должен же наверное существовать какой-то перечень причин?

Не активен, проявляет соглашательскую позицию на суде, имитирует функции адвоката ... ну и по обстановке - конкретные бездействия.

Думаю, что при опыте в 3 года вам уже надо без адвоката решать своё дело по существу. Поскольку адвокат, действительно, ничего не решает. Это только для неопытных и ничего не знающих Но если вы с опытом, то требования выдвигайте сами, а адвоката для компании привлекайте без опоры по существу дела.

ИринаИ, а почему Вы не обжалуете постанволение об оплате бесплатного адвоката? Надо бы их еще и рублем наказать, чтобы знали в следующий раз, что работать обязан и бесплатный адвокат!

С ЗоныЗакона всю тему про отмену постановления об оплате бесплатных адвокатов вообще убрали (стёрли).

Разъяснение Федеральной палаты адвокатов России в связи со случаями невыполнения адвокатами своих профессиональных обязанностей

На указанном вами сайте плавает адвокат Бозов А.А. С города героя Архангельска. Это редкая ГНКшная МРАЗЬ! Как им сообщить об этом?

Цитата
Вадим Измайлов пишет:
На указанном вами сайте плавает адвокат Бозов А.А. С города героя Архангельска.
Давайте, я  укажу.

Про Бозова это правда.

Цитата
Вадим Измайлов пишет:
Про Бозова это правда.
Так что хоть правда то?

Цитата
Вадим Измайлов пишет:

Про Бозова это правда.
Вадик,  я сообщила об этом Бозове информатору. Кстати, этот товарищ участвовал в обсуждении моего сообщения о судье на этом сайте.

Бозов это адвокат по назначению следователей ГНК. Много народу загубил.

Статья кстати того же Бозова, как суд отказал суд отказался принимать  жалобу к рассмотрению в порядке ст. 125. В жалобе писательница Нина Катерли ссылалась на то, что СК не принял ее заявление о привлечении к УО Путина В.В и не провел проверку по ее заявлению.
http://pravorub.ru/articles/11606.html
Вот откуда ноги то растут Инструкции №72. Не будь этой инструкции, так глядишь и Путина бы засадили:D

Цитата
Вадим Измайлов пишет:

Бозов это адвокат по назначению
следователей ГНК. Много народу загубил.
Таких адвокатов в каждом городе как грязи. У нас в Южно-Сахалинске, бывший фскнщик, ныне адвокат - Бэ (это корейская фамилия), тоже многих ребят засадил...:evil:

Цитата
frola пишет:
[QUOTE]Вадим Измайлов пишет:
Про Бозова это правда.
Вадик, я сообщила об этом Бозове информатору. Кстати, этот товарищ участвовал в обсуждении моего сообщения о судье на этом сайте.

Под своей фамилий участвовал?

Цитата
Наталия Семенова пишет:
Под своей фамилий участвовал?
Ну, конечно, иначе как бы я об этом узнала.

Если я напишу жалобу в адвокатскую палату на то, что адвокат бездействовал, защита была мнимой и адвокатская палата вынесет решение, что так и есть, то можно в суд обратится с тем, что права обвиняемого на защиту были нарушены? Есть ли смысл писать в палату, они своих наверное тоже защищают?

Адвокатская защита чисто формальная практически всегда, в пекло они не лезут, надо наверное брать адвокатов из другого города, которым тутошние порядки ни по чем. Собираюсь вот жалобу на адвоката писать, кто нибудь писал? Что ответили? Следак не хочет адвоката допрашивать, хотя я и заявляла о том. что он сфальсифицировал док-ва.

Деньги я знаю, что возвращают, а могут ли принять решение, что адвокат не в полной мере защищал подзащитного и можно ли потом с этим решением палаты в суд?

У меня договора не было с адвокатом. все на словах только.

Цитата
Катя Собина пишет:
Запишите на диктофон, что он все же получал деньги, н не торопитесь аудиозапись ытаскивать и начинайте суд по иску к адвокату! И пусть прямо в суде врет, но и там не тропитесь вытаскивать аудизапись, пусть и судье побольше наврет! А потом уже можно аудиозапись доставать и даже в апелляционном суде! Адвокат был по назначеию-чтоли? Ордер он имел?

Цитата
Катя Собина пишет:
Если я напишу жалобу в адвокатскую палату на то, что адвокат бездействовал, защита была мнимой и адвокатская палата вынесет решение, что так и есть, то можно в суд обратится с тем, что права обвиняемого на защиту были нарушены? Есть ли смысл писать в палату, они своих наверное тоже защищают?
Семенова  пишет:
Можно!
Для этого надо сделать по хитрому, надо начать гражданский процесс по иску к адвокату и в этому судебном заседании ВЫ начнете доказывать мировому судье(взависимости от цены иска) какой же мерзавец этот адвокат и какон плохо защищал брата и даже умышленно предавал и неправильно консультировал и даже заставлял оговаривать себя ит.д. и т.п.! Надо бить еще и на то, что адвокат обязан был сделать для защиты, но не сделал!
Судья вызовет брата в суд и он там также начнет грузить адвоката пополной  и расказывать как его предавал адвокат! Все эти речи будут отражены в протоколе СЗ и судебном решении и если Вы убедте суд в подлости адвоката и решение будет в Вашу пользу, то в нем будет расписаны все нарушения и все косяки адвоката, т.е. все это будет установлено судом - решением суда и далее это решение  надо будет уже прикладывать ко всем жалобами  заявлениям, мол вот оно доказательство, как нарушено право на защиту и это установил гражданский суд.
Катя Собина пишет:
Семенова  пишет:
Запишите на диктофон, что он все же получал деньги, н не торопитесь аудиозапись вытаскивать и начинайте суд по иску к адвокату! И пусть прямо в суде врет, но и там не тропитесь вытаскивать аудизапись, пусть и судье побольше наврет! А потом уже можно аудиозапись доставать и даже в апелляционном суде! Адвокат был по назначеию-чтоли? Ордер он имел?
Изменено: Наталия Семенова - 21.01.2012 16:35:01

Ордер он имел, нет не по назначению. Не пойду я к нему с диктофоном, потому что скорее всего из этой встречи выйдет драка:)

Цитата
Катя Собина пишет:
Ордер он имел, нет не по назначению. Не пойду я к нему с диктофоном, потому что скорее всего из этой встречи выйдет драка:)
Он надеюсь не посмеет поднять руку на беременную женщину?
Если не хотите сами идти к адвокату, то подошлите к нему своего человека - посредника!
Если ордер имел, то какую-то часть денег он пропустил через каасу адвокатской коллегии! А еслион часть денег не пропустил, то его за это очень сильнонакажут вплоть до увльнения" ПРезидент адвокатской палаты области очень не любит, когда у него воруют деньги - делиться надо учил нас Черномырдин!
Изменено: Наталия Семенова - 22.01.2012 23:36:26

Цитата
Катя Собина пишет:
Ордер он имел, нет не по назначению. Не пойду я к нему с диктофоном, потому что скорее всего из этой встречи выйдет драка[IMG]
Он надеюсь не посмеет поднять руку на беременную женщину?
Если не хотите сами идти к адвокату, то подошлите к нему своего человека - посредника!
Если ордер имел, то какую-то часть денег он пропустил через каасу адвокатской коллегии! А еслион часть денег не пропустил, то его за это очень сильнонакажут вплоть до увльнения" ПРезидент адвокатской палаты области очень не любит, когда у него воруют деньги - делиться надо учил нас Черномырдин!

Он не посмеет, а я посмею:)
Наплевать мне уже на деньги эти, я хочу доказать, что он сбил всех обвиняемых с толку, уговорил признаться и вообще не защищал брата.

Цитата
Катя Собина пишет:
Он не посмеет, а я посмею:)
Я имела ввиду, что не посмеет сдачи дать!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)

Наши  партнеры
Новое на форумах
22.09.2019 16:06:40
Европейский Суд (ЕСПЧ)
Просмотров: 372982
Ответов: 870
12.09.2019 07:56:37
ПОПОЛНЕНИЕ ПОДБОРКИ ПОЛЕЗНЫХ СУДЕБНЫХ РЕШЕНИЙ
Просмотров: 74315
Ответов: 148