Главная Поиск Карта сайта
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Легализация
petition.jpg

Справедливая война Кости Меркулова

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Справедливая война Кости Меркулова, Аудио

Здесь что то не так. После того как покинуло сортировочный цех должно быть прибыло в место вручения а уже потом было бы отсутствие адресата. Так что    то в дороге произошло с адресом. давайте еще день два подождем вот если конечное будет адресат отсутствует то тогда можно подумать что адресат или в ШИЗО или куда нибудь этапируют. Я вот письмо в Совет Федерации отправила у нас на почте тупица отправила в Люберцы по индексу хотя в адресе точно указано Москва Совет Федерации так письмо из Москвы ушло в Люберцы там походило по почтам потом обратно в Москву так и написано" досыл" потом  по Москве погуляло так как индекс не указан правильно вот жду когда будет вручено адресату. Пока последняя запись прибыло в адрес вручения. Сейчас должно быть вручение  адресату

Сначала сотрудник на почте получает квитанции и отмечает, какие посылки принимать, какие нет. Если посылка поступила, а по срокам адресату она не положена, его все равно вызывают, сообщают, что поступила посылка, но так как она не положена в данное время, то ее отправляют обратно, а адресат расписывается за то, что его с данным фактом ознакомили.

У нас было два подобных случая:
1.В ИК есть двое с одинаковой фамилией, но с разными именами-отчествами. Один из них выбыл из ИК, спец часть (или часть, которая принимает посылки), не поглядев на имя-отчество, сразу в квитанции отметила, что такого адресата нет, посылку даже не привозили в ИК, отправили обратно. Потом спохватились, но так как посылка уже ушла из города, ворачивать ее никто не может, потому что требуется оплатить услуги почты (ИК из бюджета не может оплатить свои ошибки) - приехала обратно, мы оплатили возврат и отправили опять.
2.Неправильно указали отчество (вместо валерьевич - витальевич). Вернули, хоть имя-фамилия и отряд совпадали. "Отсутствие адресата" .

На сайте почты России такие же отметки ставили, как Олег разместил, и в том, и в другом случае - "временное отсутствие адресата". потом появилось - "возврат", с указанием веса и адреса, куда возвращается посылка.

В случае, когда посылка не положена по сроку, её тоже после отметки в ознакомлении адресата, возвращают, почта России указывает "отсутствие адресата", "возврат", потому что у почты России нет специальных отметок, что посылка не положена сидельцу по срокам в соответствии с УИК.

Надо посмотреть ФИО правильно ли указали.

Может быть из-за веса в 665 грамм вернули? Но должны были ознакомить Костю, который должен был пояснить, что там не бандероль, зависящая от сроков, а конверты-марки, канцелярия. которая принимается вне зависимости от положенных по срокам передачек-посылок.

Целесообразно прямо на посылке и на квитанции указывать: "конверты, почтовые марки" , "медицинская".

Лен , всё я правильно указала и на конверте указала , что "конверты"  . У нас допустим , за посылку расписывается сам получатель , при выдаче в спецчасти .И как известно у Кости нет связи на воле . Так что я очень сомневаюсь в расходовании лимита на посылки ))) А вот если в шизо , будут держать посылку две недели  , а потом отправят обратно

Оксана, скорее всего шизо. У почты России такого указания "адресат находится в шизо" нет, поэтому, наверное, и пишут "отсутствие адресата".
Хоть и лимит на посылки наверняка не израсходован, но в каждом легере своя "специфика" ...
Кстати, вдруг его действительно вывезли в другую ИК? или в сизо?
Если вывозят в сизо (например, для участия в каком-нибудь суде), то приходящие посылки не держат, отправляют обратно, хоть адресат и остается закрепленным за этим же лагерем и скоро должен вернуться обратно.

Цитата
Олег Москвин пишет:
Обработка 21.07.2014 13 :20 630052
Новосибирск 52 Прибыло в место вручения 0,655
Мне кажется, что получит скоро, не переживайте.

Цитата
оксана с пишет:
Так что я очень сомневаюсь в расходовании лимита на посылки
Иногда другие з/к пользуеются этим лимитом, и делятся с этим человеком.

Цитата
Елена пишет:
Оксана, скорее всего шизо. У почты России такого указания "адресат находится в шизо" нет, поэтому, наверное, и пишут "отсутствие адресата".
Статусы почты РФ:

Временное отсутствие адресата

Данный статус означает, что почтовым оператором была совершена попытка вручения посылки, однако на момент вручения получатель отсутствовал.

Прибыло в место вручения

РПО прибыло в почтовый узел назначения. Получателю необходимо обратиться в это почтовое отделения для получения посылки.

Можно позвонить на почту -там пояснят , что с данной посылкой.

От Кости:
"Всем привет! Конверты и марки получил.  ОГРОМНОЕ спасибо всем кто помог и теплые слова. Теперь патронов хватит на всё!"

Ну слава Богу , а то я уже думала , не получит . Где он был то ?

На патроны то мы всегда с удовольствием
из Северной Кореи с надеждой...

Цитата
Олег Москвин пишет:
Всем привет! Конверты и марки получил.ОГРОМНОЕ спасибо всем кто помог и теплые слова. Теперь патронов хватит на всё!"
Никто и не сомневался! Удачи, Костя!

Цитата
оксана с пишет:
Ну слава Богу , а то я уже думала , не получит . Где он был то ?
Шлялся)

Цитата
свободолюб пишет:
На патроны то мы всегда с удовольствием
поддерживаю

Рада, что удалось помочь Косте!Если что, мы за шифоньером с патронами! ;)

Цитата
Олег Москвин пишет:
Шлялся)
Меня всегда это удивляет. Ведь ограниченное пространство, а иногда не дозовешься... ;)

Ну ,они себе дел находят и там )))

Свежее апелляционное заседание.
Астраханский облсуд.
Костя как всегда, и этим всё сказано.

Файл1  
Файл2
Файл3

Суд удовлетворил апелляционную жалобу,отменил решение суда первой инстанции и направил материалы на новое рассмотрение.

:|  А как они приняли к рассмотрению ? ведь срок подачи прошёл ? я уже ничего не понимаю

Не прошел. Это не по основному делу. Не всё прослушал, кажется, касаемо приведения приговора в соответствие с изменившимся законом. То есть, он подавал в суд, суд отказал, он обжаловал отказ и в апелляции судебное решение отменили.

Ведет судебное заседание не судья Гонтарева, а осужденный Меркулов :)

Сообщение от Кости Меркулова:

Не сочтите за наглость. Я отстрелял все марки и конверты результаты ок, генпрокуратура заработала и в судах идут дела.
Просьба по конвертам и маркам!
Я в СИЗО-1 Новосибирск, Караваева 1, 630010
Очень надеюсь на помощь, возможно на днях в одиночку закроют. Легавые хренеют. Буду голодовать.

Все - здравствуйте!
Оксана, привет! Возьмешься?
В СИЗО пребывание ограничено по времени, надо бы поспешить. Надо установить срок для сборов, дату отправки сразу определить. Главное, кто будет собирать (поближе к Новосибирску, конечно). Я бы перечислила на банковскую карту, как в прошлый раз.

Девочки,я в деле,если что.

Привет , ну а куда я денусь
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)

Наши  партнеры
Новое на форумах
13.11.2019 03:51:21
Фальсификация
Просмотров: 101473
Ответов: 309
10.11.2019 18:02:19
Помогите, пожалуйста, советом!