Главная Поиск Карта сайта
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Легализация
petition.jpg

Где взять адвоката?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Где взять адвоката?, Можно ли доверять положняковому адвокату?

Да он подал в суд (на 14 декабря назначили), а начальник следственного управления  уверил, что у них есть законные 10 дней для решения о допуске его к делу.

Конечно, я теперь опять начинаю "свой круг", жалоб, только от большинства из них просто отписки.

Цитата
ludmila K пишет:
начальник следственного управления уверил, что у них есть законные 10 дней для решения о допуске его к делу.
Нет у них 10 дней.

Цитата
ludmila K пишет:
Да он подал в суд
Адвокат по договору подал в суд?

да

Цитата
ludmila K пишет:
Конечно, я теперь опять начинаю "свой круг", жалоб, только от большинства из них просто отписки.
Отказ от адвоката должен быть в письменной форме и обязательно указана Ф.И.О. адвоката от которого отказывается обвиняемый.

Есть протокол допроса, след: вы желаете, что бы вас защищал адвокат.Г..или .Х....
 ответ: я желаю. что б меня защищал адвокат Г.....

Цитата
ludmila K пишет:
Есть протокол допроса, след: вы желаете, что бы вас защищал адвокат.Г..или .Х....
ответ: я желаю. что б меня защищал адвокат Г.....
Здесь не соблюдены требования УПК РФ.

-И есть письменный отказ от адвоката с указанием фамилии.  Что теперь, ждать пока назначат нового?

Цитата
ludmila K пишет:
-И есть письменный отказ от адвоката с указанием фамилии. Что теперь, ждать пока назначат нового?
УПК РФ ст.52 ч.3 Отказ от защитника не лишает подозреваемого, обвиняемого права в дальнейшем ходатайствовать о допуске защитника к участию в производстве по уголовному делу. Допуск защитника не влечет за собой повторения процессуальных действий, которые к этому моменту уже были произведены.

Цитата
ludmila K пишет:
Да он подал в суд (на 14 декабря назначили), а начальник следственного управления уверил, что у них есть законные 10 дней для решения о допуске его к делу.
Покажите копию жалобы-заявления и в каком порядке оно подано по ГПК или УПК РФ?
Жалоба впорядке ст.125 УПК РФ рассматривается в 5 суток"

Копии заявлений обещал выслать мне завтра.

Смешно, но никаких документов я так и не дождалась...хотя днём звонила и напоминала.

Цитата
ludmila K пишет:
Смешно, но никаких документов я так и не дождалась...хотя днём звонила и напоминала.
А им на слово верить нельзя вообще, мне вот документы высылают только после жалобы начальнику, даже почта России тогда начинает за 2 дня их доставлять и не теряет. В этих делах только по схеме Наталии надо действовать.
Изменено: Катя Собина - 02.12.2011 09:34:03

Отказываться от его услуг?

Цитата
ludmila K пишет:

Отказываться от его
услуг?
Только не вздумайте отказываться. а непременно отвод заявляйте(отказ оформляйте только отводом, иначе он посчитает выполеную работу, и не вернетни копейки, поскльку в договоре небось указано, что в случае если Вы нарушает договор, то все деньги остаются у адвоката) и стойте на отводе! Возникает инетерсная ситуация, поскльку ни адвокат, ни Вы не являетесь участником уг судопроизводства и Вы так и не попали в уг процесс и неясно, кто будет отвод рассматривать, но Вы все равно стойте на своем, мол это оборотень и напишите жалобы в колегию адвокатов и и президенту адвокатской палаты, мол накажите оборотня адвоката за предательство и пусть все деньги вернет!
Кстати Вы договор заключали, копия у Вас есть? Выложите посмотрим какие там условия!
Изменено: Наталия Семенова - 02.12.2011 21:42:21

Как выложить, технически?

Цитата
ludmila K пишет:
Как выложить, технически?
Можно закачать на файлохостинг какой нибудь, я на радикал закачиваю http://www.radikal.ru/ , а сюда ссылку.

я так не умею...

Предлагаю Вам направить документы на имейл supportantisud@gmail.com, разместим.

Не понимаю зачем вообще адвокат пытается вступить в уг.процесс, если у него на руках оказ с указанием его имени и фамилии. Судья объясняет  что всё законно, что его следователь не допускает, а он (адвокат), доказывает, что  у него на руках постановление об избрании меры пресечения, о возбуждении уг.дела,  значит-он уже допущен к делу?

Зависит чем отказ обосновыватся. Отказы сплошь и рядом выносятся незаконно.
О каком судье и суде вы говорите? Приведите аргументы сторон. Только дословно, пожалуйста. Желательно в виде копий документов.

К сожалению, у меня нет никаких копий. Я даже не знаю, что за кассация была, на продление меры пресечения, или что то ещё.  Я не понимаю. где могу  брать  такую информацию, я ведь на адвоката расчитывала....

Вы уже написали на него жалобу в адвокатскую палату санкт-петербурга?

Да, написала как смогла, но не отправила, сегодня ведь суббота. В понедельник отвезу. Но у меня договор с ООО "Ваше право" на оказание   юртдич. помощи, а фамилия адвоката не указана, свою жалобу, которую я видела он направлял с адреса своего адвокатского кабинета (но где гарантия. что она отправлена) Деньги на транспортные расходы передавались без расписок и квитанций. есть только  одна квитанция на опр. сумму. и к кому претезии предъявлять к ООО? А в палату как доказать что работал или не работал именно этот адвокат?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 2)

Наши  партнеры
Новое на форумах
12.09.2019 07:56:37
ПОПОЛНЕНИЕ ПОДБОРКИ ПОЛЕЗНЫХ СУДЕБНЫХ РЕШЕНИЙ
Просмотров: 73967
Ответов: 148
11.09.2019 18:58:14
Законотворчество в сфере оборота наркотиков
Просмотров: 553408
Ответов: 551
10.09.2019 12:00:01