Главная Поиск Карта сайта
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Легализация
petition.jpg

Где взять адвоката?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Где взять адвоката?, Можно ли доверять положняковому адвокату?

Цитата
Наталия Семенова пишет:
Цитата
Олег Москвин пишет:
Дело, насколько я понимаю, расследует или сопровождает ФСБ? У них в СИЗО
изоляция жесткая, связи с сыном у вас наверное не будет.
Вы не правы, поскольку любой уголовник моет без проблем передать весточку на волю, для этого надо лишь в хате сказать, чтобы пацаны передали своим адвокатам номер телефона моей мамы, и пусть позвонят, и скажут ей, что у меня все ничмяк, и если маму, что-то интересует, то пусть передаст чеерз адвоката все вопросы! А также пусть передаст, сало масло, колбасу, чай! Маякнуть на волю ваще нет проблем, поскольку к подсудимым в СИЗО приходят адвокаты и через них можно передавать что-то! А если еще и адвокату приплатить, то он даже может вступить в процесс и третьим адвокатом, хотябы радитого, чтобы быть постоянно на связи, поскольку ему выгодно приходить в СИЗО сразу к несклькимподзащитным, например посвятил день для СИЗО и обошел всех своих клиентов за один раз!
Это Лефортово, там камеры маленькие и реальная заморозка. Оттуда люди как с луны приезжают. Если у него 1-2 сокамерника, то прождать можно долго. А главное 18 летнего пацана кто-то должен всему этому научить. А если с ним такие же?..

Цитата
Наталия Семенова пишет:
посвятил день для СИЗО и обошел всех своих клиентов за один раз!
Да,  они так и поступают. По две минуты на каждого подзащитного.

Цитата
Наталия Семенова пишет:
Вы не правы, поскольку любой уголовник моет без проблем передать весточку на
волю, для этого надо лишь в хате сказать, чтобы пацаны передали своим адвокатам
номер телефона моей мамы, и пусть позвонят, и скажут ей, что у меня все ничмяк,
и если маму, что-то интересует, то пусть передаст чеерз адвоката все вопросы! А
также пусть передаст, сало масло, колбасу, чай! Маякнуть на волю ваще нет
проблем, поскольку к подсудимым в СИЗО приходят адвокаты и через них можно
передавать что-то! А если еще и адвокату приплатить, то он даже может вступить в
процесс и третьим адвокатом,
Если в хате мало народу и адвокаты ни к кому не приходят, то можно подкричать в соседние хаты! А также можно и на прогульняке подкрчать в соседние дворики, чтобы маме на волю позвонили, чтобы сало, масло, колбасу пинесла! Кстати, а почему мама письма не пишет сыну? Это же не запрещено  и пусть опера читают, но можно же просто так написать, мол как живешь, нужны ли тебе теплый свиет и шерстяные носки,  почему тказался от второго адвоката, он хороший и пусть у тебя будет два адвоката, поскольку у Миши Ходора было 160 адвокатов и нам надо подтягиваться к этой планке и т.д.  т.п.! И пусть ТИмуртоже пишет на волю, что мол кормят здесь хорошо, тепло и не сыоро, мол второй адвокат мне нафиг не нужен, поскольку это лишь трата денег, т.к. я написал явкус повинной и соглашение о сотрудничестве и уже сдал 10 человек и т.д. и т.п.! А сегодня  я поймал чифериста запишите меня в СПП!:)

Цитата
Наталия Семенова пишет:
Если в хате мало народу и адвокаты ни к кому не приходят, то можно подкричать в
соседние хаты! А также можно и на прогульняке подкрчать в соседние дворики,
чтобы маме на волю позвонили, чтобы сало, масло, колбасу пинесла! Кстати, а
почему мама письма не пишет сыну? Это же не запрещено и пусть опера
читают, но можно же просто так написать, мол как живешь, нужны ли тебе теплый
свиет и шерстяные носки, почему тказался от второго адвоката, он хороший и
пусть у тебя будет два адвоката, поскольку у Миши Ходора было 160 адвокатов и
нам надо подтягиваться к этой планке и т.д. т.п.! И пусть ТИмуртоже пишет
на волю, что мол кормят здесь хорошо, тепло и не сыоро, мол второй адвокат мне
нафиг не нужен, поскольку это лишь трата денег, т.к. я написал явкус повинной и
соглашение о сотрудничестве и уже сдал 10 человек и т.д. и т.п.! А сегодня
я поймал чифериста запишите меня в СПП
Наталия, в чувстве юмора Вам не откажешь.:D

Цитата
Олег Москвин пишет:
Цитата
Наталия Семенова пишет:
Цитата
Олег Москвин пишет:
Дело, насколько я понимаю, расследует или сопровождает ФСБ? У них в СИЗО
изоляция жесткая, связи с сыном у вас наверное не будет.
Вы не правы, поскольку любой уголовник моет без проблем передать весточку на волю, для этого надо лишь в хате сказать, чтобы пацаны передали своим адвокатам номер телефона моей мамы, и пусть позвонят, и скажут ей, что у меня все ничмяк, и если маму, что-то интересует, то пусть передаст чеерз адвоката все вопросы! А также пусть передаст, сало масло, колбасу, чай! Маякнуть на волю ваще нет проблем, поскольку к подсудимым в СИЗО приходят адвокаты и через них можно передавать что-то! А если еще и адвокату приплатить, то он даже может вступить в процесс и третьим адвокатом, хотябы радитого, чтобы быть постоянно на связи, поскольку ему выгодно приходить в СИЗО сразу к несклькимподзащитным, например посвятил день для СИЗО и обошел всех своих клиентов за один раз!
Это Лефортово, там камеры маленькие и реальная заморозка. Оттуда люди как с луны приезжают. Если у него 1-2 сокамерника, то прождать можно долго. А главное 18 летнего пацана кто-то должен всему этому научить. А если с ним такие же?..
Если хочет на свободу, то пусть соображалка начинает соображать как надо выкручиваться, пусть по продолу кричит мамин телефон, а когда на прогульняк ведут то тоже пусть кричит мамин телефон и пустьть царапает на стенах туалета мамин телефон! Если у него в хате по 1-2 человека, то значит его вело ФСБ и вся их компания уже под колпаком! Пусть мам обзвонит все х дружкови и знакомых с кем Тимур общался в последнее время и узнает, может быть кто-то из его дружков уже сиди в качестве подельника! Надо брать у адвоката постанволеия о возбуждении уг дела и о првлечении в качестве обвиянемого,  а также судебные постановлеия об избрании меры пресечения! И там уже будет ясно групповуха там или нет, нсколькплотно угорел Тимур! Надо взять еще и показаия Тимура! Это же элементарно

Цитата
frola пишет:
Цитата
Наталия Семенова пишет:
посвятил день для СИЗО и обошел всех своих клиентов за один раз!
Да, они так и поступают. По две минуты на каждого подзащитного.
Вот и нужно прийти к СИЗО и вылавливать адвокатов, которые заходят и выходят, чтобы еще и к сыну зашли, им же попутно выгодно работать, да и дешевле будет, мол Вы адвокат лишь для связи и заморачиваться с делом не будете, так поверхностно пробежите, главное чтобы Вы вытащили все документы и встеритились с сыном и выслушали его позицию и передали бы мне! Ну, дальше может быть мы с Вами заключим еще более выгодный и догосрочный контракт в зависмости от обстоятельств
Изменено: Наталия Семенова - 11.11.2011 16:34:30

Цитата
Наталия Семенова пишет:
почему тказался от второго адвоката, он хороший и пусть у тебя будет два адвоката,
Я думаю обвиняемого серьёзно "обрабатывают". И адвокат по назначению у него примечательный, участвовал в деле о захвате сухогруза Arctic Sea. Так что участие второго адвоката в деле, я думаю не допустят.

К Арктик Си действительно кого ни попадя не подпускали. Только юных чекистов.

Цитата
Наталия Семенова пишет:
Вот и нужно прийти к СИЗО и вылавливать адвокатов, которые заходят и выходят, чтобы еще и к сыну зашли, им же попутно выгодно работать, да и дешевле будет, мол Вы адвокат лишь для связи и заморачиваться с делом не будете, так поверхностно пробежите, главное чтобы Вы вытащили все документы и встеритились с сыном и выслушали его позицию и передали бы мне! Ну, дальше может быть мы с Вами заключим еще более выгодный и догосрочный контракт в зависмости от обстоятельств
Что значит "зашли"? Кто им сына выведет??

Что-то Людмила никак не может зарегистрироваться и вступить в беседу.

Цитата
Наталия Семенова пишет:
Вот и нужно прийти к СИЗО и вылавливать адвокатов, которые заходят и выходят, чтобы еще и к сыну зашли, им же попутно выгодно работать,
К нему адвоката по соглашению не пускают. Как я понимаю, ему/адвокату/ еще и объяснили, что в этом деле ему участвовать не надо, и сделали это так доходчиво что его наниматель, мать обвиняемого, найти не может.

Цитата
Олег Москвин пишет:

Цитата
Наталия Семенова пишет:
Вот и нужно прийти к СИЗО и вылавливать
адвокатов, которые заходят и выходят, чтобы еще и к сыну зашли, им же попутно
выгодно работать, да и дешевле будет, мол Вы адвокат лишь для связи и
заморачиваться с делом не будете, так поверхностно пробежите, главное чтобы Вы
вытащили все документы и встеритились с сыном и выслушали его позицию и передали
бы мне! Ну, дальше может быть мы с Вами заключим еще более выгодный и
догосрочный контракт в зависмости от обстоятельств
Что
значит "зашли"? Кто им сына выведет??
Это значит, что надо ордер выписать и следаку вручить, вступить в процесс и выведут к нему Тимура!

Цитата
Das пишет:
Цитата
Наталия Семенова пишет:
Вот и нужно прийти к СИЗО и вылавливать адвокатов, которые заходят и выходят, чтобы еще и к сыну зашли, им же попутно выгодно работать,
К нему адвоката по соглашению не пускают. Как я понимаю, ему/адвокату/ еще и объяснили, что в этом деле ему участвовать не надо, и сделали это так доходчиво что его наниматель, мать обвиняемого, найти не может.
Мать сама несмышленая искать его надо через колегию адвокатов и звонить по телефону и по эл почте закидывать жалобами, мол адвокат предатель взял деньги и скрылся, прошу поймать, наказать и вернуть деньги!

Цитата
Наталия Семенова пишет:
Цитата
Олег Москвин пишет:
Цитата
Наталия Семенова пишет:
Вот и нужно прийти к СИЗО и вылавливать
адвокатов, которые заходят и выходят, чтобы еще и к сыну зашли, им же попутно
выгодно работать, да и дешевле будет, мол Вы адвокат лишь для связи и
заморачиваться с делом не будете, так поверхностно пробежите, главное чтобы Вы
вытащили все документы и встеритились с сыном и выслушали его позицию и передали
бы мне! Ну, дальше может быть мы с Вами заключим еще более выгодный и
догосрочный контракт в зависмости от обстоятельств
Что
значит "зашли"? Кто им сына выведет??
Это значит, что надо ордер выписать и следаку вручить, вступить в процесс и выведут к нему Тимура!
Надо в темную использовать адвокатов, мол слышь адвокат, надо сходить в СИЗО на свиданку! А когда следак начнет отказывать одному, второму третьему адвокату ... в допуске, то это может потом сработать в суде, кассации, надзоре ЕСЧП, мол нарушеие права на защиту, Тимура так запугали, что он от всех адвокатов отказался кроме чекистского адвоката

Автор: Людмила
Простите, я сумела написать только так, у меня не получается писать в форуме. К сожалению, и моему несчастью, сын видимо действительно был как то причастен к сбыту (при обыске нашли весы). Теперь я вообще не знаю, что делать. И его жалко, помочь хочется, но от одной мысли. что мой сын такое делал, становиться плохо. Я ведь жалобы везде писала, просила отвода следователя, адвоката,а как теперь быть?Московский адвокат склонял его подпимать досудебное соглашение, я думаю. оно уже подписано.
Получила sms от питерского адвоката, что он получил извещение. Нока не звонила, не понимаю какое, но наверное, что его допустили. и дадут возможность увидеться с  сыном. Может быть это что то прояснит, пока я в полном неведении. Я уже собралась отказаться от еог услуг, но пока подожду. Спасибо вам за поддержку, мне уже рассказали, что в лефортово условия лучше (если так можно говорить о месте лишения свободы), я прекрасно отдаю себе отчёт в том. насколько сыну  нужна сейчас моя помощь. И по этому, поверьте,  я буду делать всё. Ваша помощь просто неоценима, я искренне благодарна вам за сочувствие, советы и реальную помощь.Писала ходатайство в суд, но меня уже допросили в качестве свидетеля (не разъяснив 51 ст.). Хотя адвокат знал, что я прошу допустить в качестве защитника, думаю. адвокату это просто было удобно6 зачем я им в качестве защитника-лишняя головная боль. так что, думаю, что уже не получиться....

По всему видно, что фсб-шный адвокат сделал свое дело. Вам прежде всего нужна правдивая информация о ситуации, о позиции сына. Нужно засылать туда своего адвоката. Если питерский адвокат пропал, значит найдите другого, лучше московского. Хотя бы только на первый этап, дальше будет видно. Как с питерского получить деньги обратно, читайте здесь. О том, почему не стоит вставать на путь сотрудничества с ментами, читайте  здесь и здесь.
Кроме того, почитайте тюремные форумы, может быть встретите там родственников арестантов из Лефортова. Я знаю, что там всё очень строго, у меня один сокамерник был переведен оттуда. Там на прогулке, в коридорах тихо как в гробу. Никаких "дорог", "ног" и "ауе". Но вы попытайтесь поискать.

Вы на том свете, на каком же еще. В общем, добро пожаловать в ад, у нас тут не скучно.
.
Людмила, Вам надо на некоторое время позабыть о своих ощущениях. И вникнуть в проблемы Тимура. Нужно засылать к нему местного адвоката.
И потом, оглянитесь! Вы не одна с подобной бедой. Каждый день на сайте у нас 800 посетителей, половина из них это такие же как и Вы - жены и матери.  Вчера они жили обычной жизнью, не знали даже что такое объективная сторона! Сегодня они шпарят статьями уголовно-процессуального кодекса, хоть ночью буди. Они очень помогают своим близким. И  гордятся ими. Не смотря ни на что! Прочтите стартовое письмо в теме Я ГОРЖУСЬ ТОБОЙ, СЫН! Может быть Вас успокоит то, Вашего сына не били -   ФСБ этим вроде бы не грешит. Тимур не ощутил тюремной мерзости - в Лефортово полно маленьких,  камер, где негде развернуться волчьим законам. Бытовые условия там лучше, чем в обыкновенных СИЗО. Это уже неплохо, поверьте.

Т.к. ему 18 лет, есть смысл подумать над вопросом: как признать его несовершеннолетним (не знаю, как правильно в соответствии с законодательством выразиться, но что-то такое есть в законах). Т.е. рассматривать дело как в отношении не достигшего 18 лет.
Бувает же, когда органы соц.защиты выдают справку 17-ти летней беременной, что она уже как бы совершеннолетняя и она может выходить замуж как полноценная совершеннолетняя. Вот то же самое, только наоборот. Несовершеннолетним дают поблажки.

Цитата
Сообщение из формы обратной связи пишет:
Автор: Людмила
Простите, я сумела написать только так, у меня не получается писать в форуме. К сожалению, и моему несчастью, сын видимо действительно был как то причастен к сбыту (при обыске нашли весы). Теперь я вообще не знаю, что делать. И его жалко, помочь хочется, но от одной мысли. что мой сын такое делал, становиться плохо. Я ведь жалобы везде писала, просила отвода следователя, адвоката,а как теперь быть?
Жалобы надо продолжать писать, нет ничего страшного в том, что Вы добросовестно заблуждались относительно отводов следаку, адвокату! Тепень надо искать просие нарушеия и продолжать писать жалобы на следака, ну и на адвоката можно писать на всякий случай! А вдруг потом признают нарушение права на защиту! Весы сейчас проверят на наличие на них остатков от наркотиков, если пыль сохранилась, то значит на этих весах взвешивали и расфасовывали партию наркотиков! Я так, понимаю, что сын по делу идет не один, а уже набрали очень большое ОПГ? Посколку надо полагать вели группу торговцев, значит следствие и суд будут длиться как минимум пару лет. А обыск был сразу после задержания? Если сыну Фролы за 2 таблетки дали 14 лет, при том, что весы не нашли, то с Вашим сыном будет наверное поболее! Вы читали постаноалеия о возбуждении уг дела и привлечении в качестве обвиняемого? Там должно быть расписан размер группы и преступной деятельности!

Цитата
Елена пишет:
Т.к. ему 18 лет, есть смысл подумать над вопросом: как признать его
несовершеннолетним (не знаю, как правильно в соответствии с законодательством
выразиться, но что-то такое есть в законах). Т.е. рассматривать дело как в
отношении не достигшего 18 лет.
А лучше вообще закосить под психбольного, дадут справку что псих и через год на свободе! Если он подписал соглашение о сотрудничестве и всех уже  сда л, то следаки не будут возражать если он сорвется через Институт  им Сербского! Вспоминайте, когда и где сын  падал на голову, в детстве наример, может быть была родовая травма! Надо уже косить под дурачка, иначе срока будут "МАМА НЕ ГОРЮЙ"! Моего мужа признали психбольным и он до сего времни в федеральном розыске, побывал на экспертизах в Казани, Чебоксарах в Москве в ГНЦ им Сербского и видел, как дураков признают здоровыми и наоборот! Даже Буданова признали было псих больным, но Путин еще в первый же день сказал, что эта мразь должна сидеть, поэтому суд назначил повторную экспертизу и Буданова признали совершенно здоровым, затем он Вышел по УДО и его застрелили в центре Москвы! Кадыров сказал типа того, что "Собавке собачья смерть"! Я к тому, что наука о психиатрии это тёмный лес и все суждения  экспертов относительные и субъективные, причем их даже наказать невозможно за вынесение заведомо незаконного Заключения, поскольку никто толком не знает как доказать правы ли первые эксперты, написавшие что Буданов дурак, либо права вторая группа экспертов, которая написала, что Буданов здоров, причем и первая и вторая группа экспертов все доктора наук и учились в одних ВУЗах, аспирантурах и по одним учебникам! Поэтому если дадите экспертам-психиатрам  на лапу, то они напишут, что сын психбольной, а мафия этим воспользовалась, втянув его в наркотрафик!
Изменено: Наталия Семенова - 12.11.2011 11:26:55

Да, свидетель не может быть защитником.

Людмила, Вы только не отчаивайтесь. Что бы Ваш сын не сделал, он остаётся Вашим сыном (Олег абсолютно прав), и, кроме Вас он никому не нужен, особенно в сложившейся ситуации.  Надо сейчас максимально сконцентрироваться и помочь ему. Станьте постоянным посетителем сайта, очень дельные советы дают и Олег, и Андрей Михайлович, и Das и Наталия. Это сейчас у вас шок после пережитого, но это скоро пройдёт, поверьте. Адвокатам особенно не доверяйте, только деньги "качают", повторяя при этом, что время настало такое, да статья "неудачная", вряд ли что можно сделать, но при этом не стесняются запрашивать нехилую сумму (за то, что ничего нельзя сделать). Ищите все проколы следствия, пусть настольными книгами станут УПК и УК, "пошарьтесь" по сайтам, например, "Правовые консультации по наркотикам", можно оттуда что-нибудь выудить. Если сын виноват, то пусть и получит, что заслужил, а не за все наркопреступления в Вашем районе именно он должен понести наказание, согласитесь? А именно так и произойдёт, если всё пустите на самотёк...

Цитата
frola пишет:
Если сын виноват, то пусть и получит, что заслужил
да ничего он не заслужил! нельзя за это сажать вообще, тем более на такие гигантские сроки.  за уши дома выдрать, да и достаточно.
в общем,   надо всеми правдами и неправдами вытаскивать тимура. как бы только он уже своими показаниями все не подпортил((

Да, я понимаю, что если виноват-нужно отвечать, но справедливо. А разве может у нас идти речь о сют вопросправедливости, ему задают вопрос : тв хочешь. что бы тебя защищал адвокат1.....или 2......? И конечно  он отвечает,: я хочу. что б меня защищат адвока 1......У меня есть его письменный отказ. Больше всего боюсью чтто на него сейчас "навешают" то, чего он и не делал никогда. А ведь парню  19 в декабре будет. Последние 4 года  он жил с отцом, а он теперь говори: вытаскивай его сама как хочешь, я от него ничего хорошего не видел....

Цитата
ludmila K пишет:
тв хочешь. что бы тебя защищал адвокат1.....или 2......? И конечно он отвечает,: я хочу. что б меня защищат адвока 1......У меня есть его письменный отказ.
Сама по себе постановка такого вопроса незаконна.
Ему разъяснили право иметь несколько адвокатов?

Думаю, никто ничего не объясняет, а просто делают то, что нужно и все соответствующие документы подделывают по это.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)

Наши  партнеры
Новое на форумах
22.09.2019 16:06:40
Европейский Суд (ЕСПЧ)
Просмотров: 372981
Ответов: 870
12.09.2019 07:56:37
ПОПОЛНЕНИЕ ПОДБОРКИ ПОЛЕЗНЫХ СУДЕБНЫХ РЕШЕНИЙ
Просмотров: 74315
Ответов: 148