Главная Поиск Карта сайта
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Легализация
petition.jpg

Подстава 228.1

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 22 След.
Подстава 228.1, Магнитогорск

Был в ментовке.Предъявили ещё один эпизод 3-е сентября 2009г. :D , я думаю, что этот бред может продолжатся до бесконечности.В обвинениии своей рукой написал об отводе следователю.Мотивированные причины укажу в тексте отвода, который обещал принести завтра.Сижу кабалю над текстом.Подписал досудебное соглашение о сотрудничестве в порядке 317-ой что ли....В тексте указал,дословно:
"Показания давать буду, со следствием сотрудничать желаю, НС никогда и никому не сбывал, информацией о сбытчиках не владею, как узнаю сразу сообщу в правоохранительные органы. :D " Адвокат аж заулыбалась, а у следачки очередной приступ:"Повезло тебе, что такую меру пресечения избрали."
П.С.Следачке дали подполковника ;) .

А что за эпизод?

Цитата
Олег Москвин пишет:
А что за эпизод?
Если помнишь,прокуроша, чтобы подкрепить обвинение вызывала свидетеля(он в МЛС,наркоман из мажоров,дед у него на ММК в профкоме был).Менты его били(что бы дал показания против меня), а он позвонил матери и она связалась со мной.Так вот я якобы продал ему героин 3.09.2009(УД против меня не возбуждали никакого, это бред).В СЗ(у меня) этот парень сказал, что на него давят менты и советуют меня оговорить.После беседы(сегодня)со следачкой, я понял, что желание посадить меня огромное, хвост я им здорово прищемил.Короче, по её мнению, я всех свидетелей запугал, судей купил и т.д.
Почему же я не купил её? :D :D :D Дешевле стало бы на много!!! :D :D :D
Изменено: Алексей276 - 21.10.2010 23:22:12

А наркотики у мажора изымались?

Цитата
Олег Москвин пишет:
А наркотики у мажора изымались?
Да,по-моему он их добровольно сдал.Сказал, что купил у некоего Алексея.Деньги передал через бармена кафе, а этот Алексей указал ему где забрать НС.Барменша меня не опознала(хотя меня там знают,как облупленного,в том числе и она), у какого Алексея мажор не указал(да и имя это сказал под давлением ментов).Я был допрошен в качестве свидетеля(уже после возбуждения УД в отношении меня) по его УД примерно в ноябре 2009г.ПНОНовцы сообщили в ФСНК, а те в свою очередь примеряли мне что подойдёт.Когда моё УД посыпалось,менты привезли мажора с лагеря.Установка прокурорши - выбить показания против меня любой ценой.Первое,что сказал мажор в суде - на меня оказывают давление и советуют оговорить меня, и у прокурорши сразу закончились вопросы.

Пишу отвод, но шансев не очень много(хотя нарушений следачкой УПК достаточно).Тогда получится, что следствие расписалось в своём бессилии и УД можно просто похерить.

Цитата
Алексей276 пишет:
Первое,что сказал мажор в суде - на меня оказывают давление и советуют оговорить меня, и у прокурорши сразу закончились вопросы.
Ну так и что в итоге? Он так и не дал показаний против тебя?

Цитата
Олег Москвин пишет:
Ну так и что в итоге? Он так и не дал показаний против тебя?
Нет, нужных показаний ментам так и не дал.
Подал ходатайство об отводе следователю.
ХОДАТАЙСТВО
об отводе следователя
В производстве следственного отдела при УВД г. находится уголовное дело по обвинению Алексея Викторовича в совершении преступления, предусмотренного ст.ст.228.1 ч.3 п. «г», 228.1 ч.3 п. «г» УК РФ.
Старший следователь при ОВД СУ при УВД по г подполковник юстиции Е.М. не имеет права участвовать в производстве по данному уголовному делу, поскольку имеются обстоятельства, исключающие участие данного лица в производстве по уголовному делу, а именно имеются обстоятельства, вызывающие сомнения в её объективности и беспристрастности, ставшие очевидными ввиду грубейших нарушений действующего процессуального законодательства при расследовании уголовного дела возбужденного в отношении меня.

1.В ходе предварительного следствия был допрошен свидетель, представившийся, как Р С.Л.,19г.р, гражданин РФ, уроженец г., военнообязанный, состоящий на учёте в Орджоникидзевском военкомате, чему соответствует запись, сделанная в протоколе его допроса. В суд данный свидетель не явился, и суд же установил, что такого гражданина РФ и уроженца г. не существует, на учёте в Орджоникидзевском военкомате он никогда не состоял. Человек, представившийся Р С.Л., также является лицом, от которого было принято заявление в совершении особо тяжкого преступления. Факт нарушения ч.5 ст.164, ч.3 ст.141 УПК РФ.
Я неоднократно заявлял об этом обстоятельстве следователю Е.М., просил проверить физическое существование свидетеля РСЛ, указывал, что такой человек не проживает в городе М, поэтому не мог давать показаний, на которые ссылается следствие.
Следователь отказала мне и пояснила, что ей всё ясно, что личность данного человека установлена с его слов и проверять её нет необходимости.
2.Уголовное дело расследовано поверхностно и предвзято, по принципу «задержали, значит, ты виноват». У следователя Е.М. не вызвали сомнения противоречия в показаниях сотрудника милиции Б.Ж и бывшего сотрудника милиции :D :D :D Т А.В.. С их слов, они находились в одном автомобиле, но происходящие события описали по разному. В суде, при устранении противоречий, каждый из них отказался от части своих показаний, данных на предварительном следствии. Сведения, указанные свидетелем Ш Э.Ю. и понятым С И.В., внесены в протоколы допросов в том объёме, который выгоден обвинению, что подтверждается протоколом судебных заседаний. Причину того, что в протоколы допросов сведения внесли не в полном объёме, они объяснили суду тем, что следователь пояснила им, какие сведения по её мнению для следствия важны, а какие нет.
Указанные обстоятельства подтверждают заинтересованность следователя Е.М. в обвинительном уклоне следствия в отношении меня.
3.Свидетелям защиты Г А.Б. и С С.А. предлагалось дать правовую оценку моим действиям, что вызвало у них полное недоумение.
Указанные обстоятельства подтверждают необъективность следователя Е.М., вызывают сомнения в её профессионализме.
4.В эпизоде 18.10.2009г. указано время совершения преступления (с 19.00 часов до 20.00 часов), в тот период, когда я физически не мог находиться на месте его совершения. Я сообщал об этом следователю Е.М., предоставлял неопровержимые доказательства этого. Однако, вместо того, чтобы прекратить в отношении меня уголовное преследование в этой части, следователь при отсутствии каких-либо доказательств заявила, что я оказывал давление и иное воздействие на свидетелей.
Указанные обстоятельства подтверждают необъективность следователя Е.М., подтверждают заинтересованность следователя Е.М. в обвинительном уклоне следствия в отношении меня.
Впоследствии в судебном заседании представленными документами и свидетельским показаниями установлено, что в период с 19.00 часов до 20.00 часов 18 октября 2009 года я физически не имел возможности совершить вменяемое преступление.
5.В материалах уголовного дела имеются документы, подтверждающие факт добровольной сдачи у ФВВ денежной суммы 16 000 рублей и его пояснения, что указанные деньги получены им от продажи наркотических средств. При указанных обстоятельствах данные денежные средства, помимо того, что являются вещественным доказательством и должны храниться при уголовном деле, должны быть обращены в доход государства, так как нажиты преступным путём.
Однако, Е.М. выдаёт эти денежные средства в сумме 16 000 рублей сожительнице ФВВ – Тр.
Указанное обстоятельство, по моему мнению, свидетельствует о договорённости между следствием и ФВВ, который взамен возвращения его сожительнице денежных средств будет давать в отношении меня обвинительные показания.
Вышеизложенное также подтверждает необъективность и заинтересованность следователя Е.М. в обвинительном уклоне следствия в отношении меня.
6.По фабуле обвинения, составленного следователем Е.М., мои отношения с Ф В.В. представлены, как некие коммерческие, цель которых извлечение прибыли от незаконного сбыта наркотических средств. Разница цены за грамм героина, по эпизодам 18.10.2009г. и 19.10.2009г. составляет 6 раз, что противоречит фабуле обвинения и здравому смыслу.
Следователь Е.М. не обратила (или не пожелала обратить) внимание на количество героина 0,07гр., сданное неизвестным лицом, представившемся, как Р С.Л. По данным экспертизы все свёртки с наркотическим средством примерно одной массы 0,4-0,5гр. Понятой С И.В. пояснил, что количество порошкообразного вещества в свёртках было примерно одинаковым, и разницу в 6-7 раз он бы заметил. Да и трудно визуально представить столь малую массу в 0,07гр.
Указанные обстоятельства подтверждают необъективность следователя Е.М., вызывают сомнения в её профессионализме.
7.Предъявляя обвинение по новому эпизоду 03.09.2009г., следователь Е.М. прекрасно понимает его несостоятельность, так как она имела возможность, ознакомится с протоколом судебного заседания. Из него известно, что свидетель Т А.А. дал объяснение по существу этого эпизода, указав, что сотрудники милиции оказывают на него давление и настойчиво советуют ему оговорить меня. По уголовному делу, возбужденному против Т А.А., я был допрошен в качестве свидетеля. Следователь, проводившая допрос, пояснила мне, что допрашиваюсь я, потому что знаком с Т А.А. и недавно был задержан сотрудниками милиции по ПНОН, которые в устной форме сообщили, что именно я являюсь тем самым сбытчиком наркотических средств Т А.А., не предоставив при этом никаких сведений, доказывающих это. В свою очередь, я пояснил предмет своих отношений с Т А.А., и выразил готовность сотрудничать и помогать следствию :D , т.е. спросил, что от меня требуется и какие следственные действия нужно провести, что бы подтвердить или опровергнуть подозрения в отношении меня. В отличии от следователя Е.М. :D , следователь ФСНК БОН 8) , проверила устные заявления и пожелания данных сотрудников милиции. Провела расследование и установила предмет моих отношений с Т А.А., в которых никоим образом не установлены факты сбыта наркотических средств. В противном случае было бы возбуждено уголовное дело в отношении меня. Также Е.М. известно, что Областной коллегией судей, рассмотрена моя кассационная жалоба на постановление суда, и из постановления судьи Ю В.Н. «о передаче уголовного дела прокурору в порядке ст.237 УПК РФ» исключён текст что «сбыт Т А.А. наркотических средств является элементом продолжаемого единого преступного деяния А.В.», и в уголовном деле надлежит лишь исправить время совершения преступления в эпизоде 18.10.2009г.
8.Следователь Е.М. прекрасно знает и скрывает, кто из сотрудников милиции украл мои личные вещи из моего автомобиля, так как она проводила обыск и впоследствии возвращала автомобиль мне. Я в устной форме обсуждал с ней эту ситуацию. Однако в прокуратуре она дала показания, что ничего не видела.
По моему мнению, данный факт подтверждает личную заинтересованность следователя Е.М.
Это лишь часть обстоятельств, по причине которых я нахожу предвзятое и необъективное отношение следователя Е.М., при расследовании данного уголовного дела. Полный список нарушений и оснований я указал в своём заявлении на действие и бездействие следователя и сотрудников милиции в Генеральную прокуратуру.
На основании изложенного и в соответствии со ст. 67 УПК РФ заявляю старшему следователю при ОВД СУ при УВД по г. подполковник юстиции Е.М. отвод.

22 октября 2010 года А.В. ___________

Шансев конечно маловато, но может быть хоть один пункт да и сработает.Если отвод удовлетворят - следствие распишется в своём бессилии и предвзятости.
А где НС, это же её любимая тема? :{}

НС безобразила и я ее забанил на месяц. Но потом мы признались друг другу в любви, и я решил впустить ее обратно условно-досрочно. Сегодня вечером активирую ее аккаунт. Представляю, как ее щас распирает:)

Цитата
Олег Москвин пишет:
НС безобразила и я ее забанил на месяц.
Давайте не будем Наталию называть НС. У меня ассоциации.

Цитата
Олег Москвин пишет:
НС безобразила и я ее забанил на месяц. Но потом мы признались друг другу в любви, и я решил впустить ее обратно условно-досрочно. Сегодня вечером активирую ее аккаунт. Представляю, как ее щас распирает
У меня два замечания:
1) насчет "признания в любви" надо бы убрать, а то вдруг муж прочитает;
2) насчёт "распирает" Вы опять не угадали, поскольку меня лишь пучит и колбасит :o :oops: (шутка)
Или Вы считаете, что слова "распирает, пучит, колбасит", являются синонинами? :D
Изменено: Наталия Семенова - 23.10.2010 08:46:05

Цитата
Елена пишет:

Цитата

Олег Москвин пишет:
НС безобразила и я ее забанил на месяц.
Давайте не будем Наталию называть НС. У меня ассоциации.
НС у Вас ассоцируется с "наркотическое средство"? :o
Педлагаю называть меня "НА" - Наталия Аркадьевна, либо "НАС" - Наталия Аркадьевна Семенова! Также возможен вариант "СНА"

Цитата
Алексей276 пишет:
Шансев конечно маловато, но может быть хоть один пункт да и сработает.Если отвод удовлетворят - следствие распишется в своём бессилии и предвзятости.
А где НС, это же её любимая тема?
Да здесь, я здесь! :oops:
Ну наконец-то, хоть кто-то начал отводы заявлять - с почином Вас!
Обязатльно добавьте в отвод вот еще такое:
Заявляю отвод следователю еще и потому, что по информации правозащитников сл-ль коррумпирован и ангажирван, вынес много заведомо незаконных постановлений еще и по другим сфабрикованным делам, в отношении других жертв преступлений следователя Попугаевой Ирины Петровны(кстати дайте ФИО следователя и я веером разошлю заявления о привлечении Вашего сл-ля к уг ответсвенности за коррупцию, фальсификации и получение взяток и т.п.).
Чтобы Вам не быть голословным вы дадите сцылку в Инет, где я на различных сайтах размещу Инфу о том, что Ваш сл-ль преступник, а также размещу открытое заявление с требованиями привлечь Вашего сл-ля к уг ответственности, а Вы дадите следаку ссылку на эти мои заявления и добавите, что пка Вы не привлекете СНА за доносы и клевету на Вас, что у меня бубут сомнения, в том, что Вы действительно не преступник и то СНА права, обвиняя Вас в тяжких (грехаха) преступлениях.
Дайте мне электроадрес начальника Вашео следака и я прямо ему и вышлю заявление о коррупции и взятках Вашего следака и пусть следак пишет объяснения и доказывает, что он не верблюд.
Вот здесь на сайте http://prosto-rossiane.ru/main/our_news
работает отличная схема - там все форумчане и члены ДПР в поддержку друг-друга отсылают по электронке заявления о коррупции и преступлениях! В Ваше заявление(выше описанное)лишь надо вставить ФИО следака и можно веером рассылать по электронке Генпрокурору, в следкомы и т.п. и размещать в Инете.

Цитата
Алексей276 пишет:
Подал ходатайство об отводе следователю.
ХОДАТАЙСТВО
об отводе следователя
В производстве следственного отдела при УВД г. находится уголовное дело по обвинению Алексея Викторовича в совершении преступления, предусмотренного ст.ст.228.1 ч.3 п. «г», 228.1 ч.3 п. «г» УК РФ.
Старший следователь при ОВД СУ при УВД по г подполковник юстиции Е.М. не имеет права
Ну, наконец в кои-то веки пошли отводы следакам, если так пойдет и дальше то скоро мы увидим отводы и судьям, и прокурорам, и секретарям и адвокатам! :cry:
Дайте мне фамилию следователя при ОВД СУ при УВД по г Мухосранск подполковника юстиции Е.М.
Можем сделать и поступить вот так:
Вы мне в личку или на мыло через посредников скидываете(сливаете) инфу(весь компромат и всю известную Вам грязь - пострайтесь собратьинфу через других жертв сл-ля Е.М.) и фамилию сл-ля и я уже через своих посредников в инете размещаю инфу, компромат и требования привлечь следователя Е.М. к уг ответственности за коррупцию
Изменено: Наталия Семенова - 23.10.2010 09:24:12

Цитата
Наталия Семенова пишет:
Заявляю отвод следователю еще и потому, что по информации правозащитников сл-ль коррумпирован и ангажирван, вынес много заведомо незаконных постановлений еще и по другим сфабрикованным делам, в отношении других жертв преступлений
Отвод стакой формулировкой писать бесполезно, более того, они только и ждут таких отводов, т.к. их очень просто отклонить.В таких случаях(при наличии фактов)ИМХО надо писать заявление о привлечении к уг.ответственности или жалобу.
Цитата
Наталия Семенова пишет:
Вы мне в личку или на мыло через посредников скидываете(сливаете)инфу(весь компромат и всю известную Вам грязь - пострайтесь собратьинфучерез других жертв сл-ля Е.М.) и фамилию сл-ля и я уже через своих посредников в инете размещаю инфу, компромат и требования привлечь следователя Е.М. к уг ответственности за коррупцию
Я стараюсь не бежать впереди паровоза. Коррупции и прочего говна в действих следователя, ментов и их начальников конечно предостаточно.Если начать забрасывать их жалобами и заявлениями, то все эти действия потонут в этом болоте, и что ещё хуже, на них просто перестанут реагировать.Здесь надо бить в десятку,фактами, не надо уподоблятся ментовскому принципу - "щас схватим,закроем,всё напишем,а потом докажем".Плюс к этому надо располагать заинтересованными лицами, которые, либо метят на их место, либо любители процентов и палок, либо за деньги(коих у меня нет). Надо хорошо всё обдумать.В любом случае я им покоя не дам и есть реальная возможность их наказать.Но и как говорится - с дури можно хрен сломать.
П.С. У одной следачки из группы,муж начальник КМ,у другой крупный барыга с дочки ММК(его принимали со стволом, но ствол не его, т.к. на нем нет его пальцев :D ) и т.д..... они там все с...лись с друг дружкой, а деньги в кружку.Неужели Вы думаете у них нет рычагов и возможностей?
Здесь надо медленно спустится с горы и отыметь всё стадо......

Цитата
Алексей276 пишет:
постоянная бомбардировка жалоба от имени общественности не помешает, вот тому яркий пример, как отстояли человека http://prosto-rossiane.ru/main/our_news?id=270
Прокур запрашивал 7 лет реального срока, а дали 4 года да и то условно!
Цитата
Алексей276 пишет:
Я стараюсь не бежать впереди паровоза. Коррупции и прочего говна в действих следователя, ментов и их начальников конечно предостаточно.Если начать забрасывать их жалобами и заявлениями, то все эти действия потонут в этом болоте, и что ещё хуже, на них просто перестанут реагировать
Неправильно рассуждаете, поскольку действия (бездействие) обжалуется в суд в порядке ст.124 УПК РФ и суд истребует весь матерал и суд и прокуор будут все это внимательно все читать и оглашать и ислледовать всё это болото, где тонут заявления о преступлениях, я не так давно выиграла дело по жалобев порядке ст.125 УПК РФ и суд вытащил из прокуратуры - весь материал в 21 том надзорного производства, т.е. из болота вытащили заявления и стали изучать и иследовать, хотя затем кассация отменила и направила на новое рассмотрение вот здесь смотрите http://pravonazakon.ru/forum/index.php?topic=55.0
http://pravonazakon.ru/forum/index.php?topic=70.0
Можно через суд в порядке ст.125 УПК РФ заставить органы проверять все заявления о преступлениях в порядке ст.144-145 УПК РФ

Цитата
Алексей276 пишет:
Цитата
Наталия Семенова пишет:
Заявляю отвод следователю еще и потому, что по информации правозащитников сл-ль коррумпирован и ангажирван, вынес много заведомо незаконных постановлений еще и по другим сфабрикованным делам, в отношении других жертв преступлений

Отвод стакой формулировкой писать бесполезно, более того, они только и ждут таких отводов, т.к. их очень просто отклонить.В таких случаях(при наличии фактов)ИМХО надо писать заявление о привлечении к уг.ответственности или жалобу.
Не бесполезно и никто таких отводов не ждет(их надо почаще заявлять), а от таких отводов шарахаются как чёрт от ладана(да писанины лишней им неохота писать и обосновывать отказы) и иногда удовлетворяют http://forum.sutyajnik.ru/3/320/
http://forum.sutyajnik.ru/3/832/
http://forum.sutyajnik.ru/3/802/
http://antisud.com/forum/forum5/topic70/
Отводы с такими формулировками надо заявлять в довесок в паре с Вашим оводом, для усиления и пусть проводят служебные проверки и истребуют все постановления следака и отделяют мух от котлет, а заявитель вправе знапкомиться сэтими материалами и обжаловать всё выше, выше и выше.
Цитата
Алексей276 пишет:
... они только и ждут таких отводов, т.к. их очень просто отклонить.В таких случаях(при наличии фактов)ИМХО надо писать заявление о привлечении к уг.ответственности или жалобу.
Одно другому не мешает, а лишь дополняет
Изменено: Наталия Семенова - 23.10.2010 17:32:43

Цитата
Наталия Семенова пишет:
Неправильно рассуждаете, поскольку действия (бездействие) обжалуется в суд в порядке ст.124 УПК РФ и суд истребует весь матерал и суд и прокуор будут все это внимательно все читать и оглашать и ислледовать всё это болото, где тонут заявления о преступлениях
Не надо спешить.В СЗ я методично помогал ментам увязнуть во лжи, прикидываясь дурачком, который ничего не понимает.Иногда показывал свою бурную реакцию, делая вид, что я невыдержанный, бронелобый бандит-торпеда(у меня 2 замечания).Затем в моём сознании, как бы наступало прояснение и я высказывал(как бы в никуда) свои дальнейшие действия, смотрел реакцию г.о. и судьи, делал выводы и подавал ходатайства.Так я потихоньку перехватил инициативу.Когда судья сообразил куда я клоню, он сразу пнул УД на 237. Г.о.(бестолочь)никогда бы не додумалась до этого, а продолжала бы тупо грузить меня новыми эпизодами и беспонтовыми свидетелями.Судья(умный) подсказал ей это лишь по причине того, что ему не нужен оправдос.Сделал это хитро,с отвлекающим манёвром(в виде нового эпизода), а я попался.В кассации текст с эпизодом исключили, но 237 оставили(то что им и было нужно).Поэтому не надо спешить, пускай они по уши залезут во враньё.Бей, когда уверен на все 100.Похожей тактики придерживался Олег(сказалась милицейская школа), или я не прав?
В настоящий момент, мне хотят предъявить(текст я уже видел,не предъявили т.к. я заявил отвод) новый эпизод.Зачем мешать дуракам работать.Пусть предъявляют.Когда машина завертится, вот здесь и нужно сказать о том, что коллегией вынесено определение, что только "исправить время совершения преступления" и всё!Никаких новых эпизодов!Хотите новый эпизод, возбуждайте по нему новое УД(если совсем мозгов нет).Кому от такого милицейского ..ъёба польза?
А вот когда они нагавкались и насовершали достаточно ошибок, вот он момент со 124,125 и т.д.В моём УД, судья сообразил(не дал мне реализовать задуманное) и быстро пнул УД(хорошо ему есть куда пнуть), куда пнуть дело следачке? В суд?Хорошо, зехеров в УД навалом.Прекратить? Тоже неплохо.И в любом случае реализовать сатисфакцию реально, так как последне слово за мной, и всё, что они наляпали у меня на руках.Вот он, момент истины(на мой взгляд) :) .
Конечно, это всё долго и требует огромных усилий.Но это реально эффективно, в противном случае я бы уже давно сидел(не дай,Бог!).
Изменено: Алексей276 - 23.10.2010 19:29:57

Цитата
Алексей276 пишет:

Цитата

Наталия Семенова пишет:
Неправильно рассуждаете, поскольку действия (бездействие) обжалуется в суд в порядке ст.124 УПК РФ и суд истребует весь матерал и суд и прокуор будут все это внимательно все читать и оглашать и ислледовать всё это болото, где тонут заявления о преступлениях
Не надо спешить.В СЗ я методично помогал ментам увязнуть во лжи, прикидываясь дурачком, который ничего не понимает.Иногда показывал свою бурную реакцию, делая вид, что я невыдержанный, бронелобый бандит-торпеда(у меня 2 замечания).Затем в моём сознании, как бы наступало прояснение и я высказывал(как бы в никуда) свои дальнейшие действия, смотрел реакцию г.о. и судьи, делал выводы и подавал ходатайства.Так я потихоньку перехватил инициативу.Когда судья сообразил куда я клоню, он сразу пнул УД на 237. Г.о.(бестолочь)никогда бы не додумалась до этого, а продолжала бы тупо грузить меня новыми эпизодами и беспонтовыми свидетелями.Судья(умный) подсказал ей это лишь по причине того, что ему не нужен оправдос.Сделал это хитро,с отвлекающим манёвром(в виде нового эпизода), а я попался.В кассации текст с эпизодом исключили, но 237 оставили(то что им и было нужно).Поэтому не надо спешить, пускай они по уши залезут во враньё.Бей, когда уверен на все 100.Похожей тактики придерживался Олег(сказалось милицейская школа), или я не прав?
В настоящий момент, мне хотят предъявить(текст я уже видел,не предъявили т.к. я заявил отвод) новый эпизод.Зачем мешать дуракам работать.Пусть предъявляют.Когда машина завертится, вот здесь и нужно сказать о том, что коллегией вынесено определение, что только "исправить время совершения преступления" и всё!Никаких новых эпизодов!Хотите новый эпизод, возбуждайте по нему новое УД(если совсем мозгов нет).Кому от такого милицейского ..ъёба польза?
А вот когда они нагавкались и насовершали достаточно ошибок, вот он момент со 124,125 и т.д.В моём УД, судья сообразил и быстро пнул УД(хорошо ему есть куда пнуть), куда пнуть дело следачке? В суд?Хорошо, зехеров в УД навалом.Прекратить? Тоже неплохо.И в любом случае реализовать сатисфакцию реально, так как последне слово за мной, и всё, что они наляпали у меня на руках.Вот он, момент истины(на мой взгляд) .
Конечно, это всё долго и требует огромных усилий.Но это реально эффективно, в противном случае я бы уже давно сидел(не дай,Бог!).
Ну, что же поздравляю, что у Вас пока все идет хорошо и по плану! А вот у Вашего тёзки Алексея дела похуже обстоят! Ждёмс, что скажет судья!

Цитата
Наталия Семенова пишет:
А вот у Вашего тёзки Алексея дела похуже обстоят! Ждёмс, что скажет судья!
Трудно ему, да и подельник ....дорас! Даст, Бог, он вытрет сопли мусорам!

А следачку свою и кентов её я Вам сдам с чистой совестью, но попозже!

Цитата
Алексей276 пишет:

Цитата

Наталия Семенова пишет:
А вот у Вашего тёзки Алексея дела похуже обстоят! Ждёмс, что скажет судья!
Трудно ему, да и подельник ....дорас! Даст, Бог, он вытрет сопли мусорам!

А следачку свою и кентов её я Вам сдам с чистой совестью, но попозже!
Договорились 8)

Наталия, а вот я Вам сдам нашу коррумпированную судью прямо сейчас: Мастеркова Галина Васильевна, крыша: свекровь - бывшая председатель областного суда Сахалинской области, Мастеркова, муж- начальник уголовного розыска - Мастерков, полная безнаказанность, "распальцовка" и всё сопутствующее.

Цитата
frola пишет:
Наталия, а вот я Вам сдам нашу коррумпированную судью прямо сейчас: Мастеркова Галина Васильевна, крыша: свекровь - бывшая председатель областного суда Сахалинской области, Мастеркова, муж- начальник уголовного розыска - Мастерков, полная безнаказанность, "распальцовка" и всё сопутствующее.
Ну, сдают не так!
Вы должны приготовить заявление о коррупции и преступлениях данных лиц и начать его примерно так:
заявление о коррупции

Нам членам гражданского общества(Семенова Н.А., Олег Москвин,Аршинская Любовь Александровна , и др лица) больно слышать от наших вождей(Президентов, премьеров) Медведева,Путина, Зубкова слова, которые режут слух,а именно(цитаты Медведева, Путина,Зубкова): "Чудовищная коррупция поразила судебную и правоохранительную сферу России, коррупция уже стала угрозой безпасности Росии, санитарам дай,гинекоглогу, дай, судьи за деньги выносят решения, берут на лапу, надо отрубать эти лапы,коррупционеры оборзели надо их вешать..."
Кто бы, и как бы не относился к нашим вождям, но все даже оппозиция единодушны в мнении, что в данном случае вожди говорят правду, и не оснований не доверят им в том, что чудовищная коррупция уже стала угрозой национальной безопасности РФ!
Вожди призывают нас бороться с коррупцией и сообщать о всех фактах её проявления, в связи с этим мы не можем не откликнуться и просим привлечь ряд коррупционеров к уг ответственности по ст.ст. 136-140, 282, 285, 286, 290,293-294,299-303, 305, 312, 316 УК РФ за коррупцию, укрывательство преступников, отказ в предоставлении информации, а именно: Мастеркову Галину Васильевну(крыша: свекровь - бывшая председатель областного суда Сахалинской области, Мастеркова, муж- нач. уг. розыска - Мастерков, полная безнаказанность, "распальцовка" и всё сопутствующее); двух прокуроров Чувашии Метелина В.Г., Зайцева С.П. и его сына Зайцева А.С., руководителя СУ СК при прокуратуре РФ по ЧР Мигушова А.П., судей Чувашии Юркина Ю.П., Юркина П.Ф., Порфирьенва Н.П.,Трынову Г.Г., Севастьянова А.А., Голубева А.В., Рыскова, Хошобина и др. лиц. (далее идет полоное описание всех преступлений)"

Заявление надо писать в третьем лице и веером рассылать - подобно распишите все преступления и укажите должности Мастерковой и др лиц, обязательно добавьте в список и судью и прокурора, которые вынесли приговор. Включите в поиск яндекс, рамблер и др ФИО всех этих лиц и постарайтесь найти компромат, на сайтах всех судов в субъектах РФ есть информация о делах всех судей , надо там сделать подборочку по всем отмененым(измененым) судебным решениям вот Вам простой пример на сайте Верховного суда Чувашии http://gov.cap.ru/hierarhy.asp?page=./62650/312904/313027/581021/897250/907601 http://gov.cap.ru/directory.asp?govid=47
выложена информация об отмененых(измееных) решения судей и там надо собрать все отмены в отношении нужного Вам судьи и требовать привлечения судьи к уг ответственности,а такжеи прокурора, который был гособвинителем, и который утверждал обвинительное заключение.
Затем Вы присылаете заявление мне,я в него добавляю Чувашских коррупционеров и от свого имени и т имени группц Чувашских правозащитников веером рассылаю по адресам указаным здесь на сайте http://pravonazakon.ru/forum/index.php?topic=40.msg75#msg75 (активные ссылки смотрите там ниже - сразу нажал и оправил, за один раз можно не более чем в 15 адресов )

Вы также веером рассылаете заявления еще и со своего компа и включите меня как лицо подписавшего данное колективное заявление.
Изменено: Наталия Семенова - 24.10.2010 13:38:56

Цитата
Алексей276 пишет:
Цитата
Наталия Семенова пишет:
Цитата
Наталия Семенова пишет:
Вы мне в личку или на мыло через посредников скидываете(сливаете)инфу(весь компромат и всю известную Вам грязь - пострайтесь собратьинфучерез других жертв сл-ля Е.М.) и фамилию сл-ля и я уже через своих посредников в инете размещаю инфу, компромат и требования привлечь следователя Е.М. к уг ответственности за коррупцию
Я стараюсь не бежать впереди паровоза. Коррупции и прочего говна в действих следователя, ментов и их начальников конечно предостаточно.Если начать забрасывать их жалобами и заявлениями, то все эти действия потонут в этом болоте, и что ещё хуже, на них просто перестанут реагировать.Здесь надо бить в десятку,фактами, не надо уподоблятся ментовскому принципу - "щас схватим,закроем,всё напишем,а потом докажем".Плюс к этому надо располагать заинтересованными лицами, которые, либо метят на их место, либо любители процентов и палок, либо за деньги(коих у меня нет). Надо хорошо всё обдумать.В любом случае я им покоя не дам и есть реальная возможность их наказать.Но и как говорится - с дури можно хрен сломать.
П.С. У одной следачки из группы,муж начальник КМ,у другой крупный барыга с дочки ММК(его принимали со стволом, но ствол не его, т.к. на нем нет его пальцев ) и т.д..... они там все с...лись с друг дружкой, а деньги в кружку.Неужели Вы думаете у них нет рычагов и возможностей?

Полностью поддерживаю по поводу последней фразы

Цитата
Елена Кузнецова пишет:
Здесь надо делать как Елена Хиврина
http://antisud.com/forum/forum5/topic110/?PAGEN_1=2
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 1)

ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИКАМИ РАЗРУШАЕТ
Новое на форумах
30.03.2020 12:51:39
Законотворчество (общая ветка)
Просмотров: 231995
Ответов: 606
30.03.2020 12:42:11
Законотворчество в сфере оборота наркотиков
Просмотров: 566108
Ответов: 562
29.03.2020 07:59:58