Главная Поиск Карта сайта
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Легализация
petition.jpg

Подстава 228.1

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
Подстава 228.1, Магнитогорск

Цитата
Говорила я ему, чтобы не ходил на приговор....
Я ему тоже это советовала. Но ведь гусар...:cry:

Цитата
frola пишет:
Цитата
Олег Москвин пишет:
гуглил "наркотики приговор магнитогорск"
ничего не нашел
Олег, сразу не выкладывают, нашего приговора до сих пор на сайте нет
поэтому я и искал в иных источниках - например, в местных сми

Балин... Не хочу квакать, но, думается, у Алексея не всё ок. Погодим ещё, может, с корешами отметил по оправдательному случаю )

Странно, что заседание в 14.00, а потом оглашение приговора в 14.35. Что бы это значило? Для чего заседание? Последнее слово? А как же совещательная комната? После последнего слова за 5 мин написала приговор... Надеюсь, что Алексей не приходил на приговор...

Цитата
Елена Хиврина пишет:
Надеюсь, что Алексей не приходил на приговор...
Это был бы лучший вариант, но он писал, что обязательно пойдёт и надеялся на оправдательный приговор (а может он таким образом своих "колобков" отвлекал). Надо было ему пример брать с нашего, Сахалинского, министра здравоохрения, который в перерыве слинял из зала суда, не дослушав приговор, и отлеживается сейчас в областной больнице.;) Да-а, сайт как-то осиротел:(

Здравствуйте, я знакомый Алексея. Знаю что впаяли ему 8лет и взяли под стражу из зала тсуда. Очень жаль(((

Когда кассация?
Он тоже не слушал мои советы!
Изменено: Наталия Семенова - 11.12.2011 14:13:46

Цитата
Наталия Семенова пишет:
Он тоже не слушал мои советы!
Да, прекращайте в конце концов. Вас слушает Катя (по-моему, этого достаточно) и у неё "всё получается". Господи, до слёз жаль...:cry: Алекс, привет ему огромнейший, он - умница, выживет. Ждём его (по возможности) на форуме.

Вот еще один пример беззаконния, а дальше что? Тупик, глухая стена. У Алексея тоже не у/д, а сплошная сказка, впрочем как и у всех. Менты "хорошие, честные", а по другую сторону все преступники. И что дальше то? Душа на части рвется, смотрю на мужа и думаю, он то прав получается, он видел жизнь с двух сторон. Сказал нет правды и справедливости, если нужно то посадят.

Алексей на суде бился и на следствии, надеюсь это ему поможет в дальнейшем. Был вот такой случай недавно у нас в городе, так бился бывший следователь на суде, его адвокат вообще молчал, сам бывший следователь и защищал себя. В итоге у него срок 4 года общего режима, а сбыт был явно доказан и там у него не крохи вовсе. Вот приговор обещали на следующей неделе дать почитать.
Кто нибудь может объяснить. Мне вот осужденные по 228.1 твердят, что если цепочка сбыта установлена и ты не верхнее звено в этой цепочке, то срок дают меньше. Где об этом в законе сказано?

Цитата
Катя Собина пишет:
Мне вот осужденные по 228.1 твердят, что если цепочка сбыта установлена и ты не верхнее звено в этой цепочке, то срок дают меньше. Где об этом в законе сказано?
Нигде. Назначают наказание индивидуально, в соответствии с тяжестью, с ролью, и тд, но никаких предопределенных формул нет.
"О практике назначения судами уголовного наказания"

06.02.201211:00Рассмотрение назначено

кассационное рассмотрение
Изменено: Елена - 31.01.2012 10:31:59

Цитата
Елена пишет:
кассационное рассмотрение
Удачи, и ждём результатов.

Статья Ларисы Коваленко о деле Алексея.

Вот пусть Сергей прочтёт эту статью, а то ведь все осуждённые - виновные, и всё это байки для суда, а вот его одного, невиновного, собираются привлечь.

Письмо от магнитогорского журналиста Ларисы Коваленко.

Олег, добрый день.
Звонила жене Кузенкова. Кассационный суд утвердил приговор. Теперь - надзор. Адвокат сегодня в Челябинске, может, подаст жалобу. Она считает, что там нарушений масса. Другое дело, что в области они все "свои"... Жена говорит, он держится нормально. Обещала мне перезвонить, будут новости - напишу.
С уважением,
Лариса Коваленко.

Знают же, что не по закону.
А ещё название сайта "чел-облсуд". Прямо как "человеческий" обл.суд.
Изменено: Елена - 13.02.2012 23:01:53

Цитата
Олег Москвин пишет:
Кассационный суд утвердил приговор.
Это означает, что Алексей скоро поедет по этапу. Может оттуда сможет выйти на форум? Будем ждать.

Письмо от Алексея:

.....и снова здравствуйте! Огромный привет всем форумчанам! Вкраце, дело в прокуратуре.....я их задолбал жалобами и заявлениями....."колобки" ищут "оборотней".....надзор ответ не дал (жалоба подана 22.04.12), видать эти животные решают, как же от меня избавится......мусора украли комп из дома (я в шоке!!!).....доступ на форум потерян....подробности по т.89630934655 (жена, расписался на централе).....я на связи, кому надо, дадут мой номер.
С уважением. Алексей. Пы.сы. Ох и язва же ты, Наталия! (смайлик)

Цитата
Олег Москвин пишет:
С уважением. Алексей.
Алексей, не поверила глазам. Всё думала, в каком же ты месте таком, что не можешь на нас выйти... Уже и aleksn на свободе. Молодец, пиши, пиши и ещё раз пиши... выбора нет. Ты уже в лагере? Судя по тому, что хохмишь, не так всё и плохо.;)
Удачи...По возможности навещай, нам тебя , ой, как не хватает.

Цитата
Татьяна Н.Тагил Воронцова пишет:
Frola, спасибо,почитаю. Просто настроение как осадки,в виде дождя и мокрого снега ... на лице ,да и в душе.НО,бум надеяться,"тя сязять" и ждать.
А что этот Алексей из Магнитогорска?
Как узнали что ему дали 8 лет, он так резво и резко костерил ментов и всех остальных,так его 28 окт.2011г. осудили?
Вот кошмар,молодой пацан и не из простых похоже, хулиган. С кем то связь осталась, да, Люба?
Так уже год прошёл. Вот ведь судьбы человеческие, пишут,на что то расчитывают,а не получилось, жуть!

Цитата
Татьяна Н.Тагил Воронцова пишет:
Как узнали что ему дали 8 лет,
А он попросил друга сообщить нам решение суда, а потом и жена вроде с Олегом свзялась и сообщила, что кассация "засилила" приговор. Действительно, уже год прошёл... Очевидно, у Алексея нет возможности как-то поучаствовать на нашем форуме (не на курорте), а то он непременно бы это сделал. Надеемся, что там у него не всё плохо.

Не жена. Журналистка, освещавшая процесс.

Цитата
Олег Москвин пишет:
Не жена.
Sorry :oops:

Цитата
Ёлка пишет:
Вот еще один пример беззаконния, а дальше что? Тупик, глухая стена. У Алексея тоже не у/д, а сплошная сказка, впрочем как и у всех. Менты "хорошие, честные", а по другую сторону все преступники. И что дальше то? Душа на части рвется, смотрю на мужа и думаю, он то прав получается, он видел жизнь с двух сторон. Сказал нет правды и справедливости, если нужно то посадят.
Как у нас "некоторые" говоря- был бы человек,а статья найдётся.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
Читают тему (гостей: 2)

ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИКАМИ РАЗРУШАЕТ
Новое на форумах
22.11.2022 19:48:13
База данных ЕСПЧ по поданным жалобам
Просмотров: 10984
Ответов: 5
14.11.2022 19:19:33
ПОПОЛНЕНИЕ ПОДБОРКИ ПОЛЕЗНЫХ СУДЕБНЫХ РЕШЕНИЙ
Просмотров: 186412
Ответов: 316
16.08.2022 12:49:41