Главная Поиск Карта сайта
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Легализация
petition.jpg

Подстава 228.1

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 22 След.
Подстава 228.1, Магнитогорск

Это глупо. Нельзя уподоблять под себя других...И известно, что не все сдают и не все "становятся такими", и наш Алексей - яркий этому пример :)

Цитата
Наталия Семенова пишет:
Мы уже сейчас (незавсимо от благоприятного или нет исхода)должны веером рассылать колективные жалобы и требовать возбуждения уголовных дел в отношении ментов и прокурорв по делв лексея - это надо делать как на сайте ДПР и даже там можно тему создать и выложить в красную рамку для рассылки!
Полность согласна. Предлагаю, если есть такая возможность выкладывать жалобы и заявления на этом сайте по таким делам, как у Алексея и многих форумчан и коллективно бороться с несправедливостью.

Алексей, народ за! Осталось только подготовить и выложить Вам жалобу-заявление о корупции, составленныую в третьем лице, а мы уже будем её расылать.

Прошло очередное заседание.......Допрашивали последнего мента-свидетеля.
Болезнь под названием "не помню" косит стройные ряды вновь испёчённых полюционеров. Я уже не знаю, что про них писать.....Мусорков по пять раз допрашивают+репетиция показаний, и те же пять раз они всё дальше от реальности. Я иной раз подозреваю, что менты дают показания......потом всем коллективом уничтожают наркотики(колют, жрут и курят), запивают палёной водкой....затем снова дают показания. После очередного уничтожения, у себя в штабе придумывают новый вариат развития событый, озвучивают его и потирают руки. Но пересказать очередной вариант толком не могут, под вопросами(даже под вопросами ГО, я плакаль :D ) версия рассыпается в прах. Даже председательствующую удивляют некоторые подробности и обстоятельства(благо она знает местность где проводили ОРМ). Судья, сторона защиты и обвинения буквально клещами тащит ответы на свои вопросы.....получаем тупое мычание....переформулируем и снова задаём.....и только раз на десятый получаем более-менее внятный ответ. Приведу в качестве примера небольшой фрагмент допроса из крайнего заседания: "Вы, как старший, куда поставили напарника-мента наблюдать за действиями закупщика?" - называется точная географическая привязка - Вопрос суда:"Позвольте, но оттуда ему бы не было видно происходящих событий. Можете пояснить?" - называется ещё более точная географическая привязка и красноречивое пояснение сыщика-колобка - я тут же прошу показать этому мусорку схему-карту, на которой он указал ЭТО ЖЕ место, но в далёком первом заседании и у другого судьи, в итоге получаем два противоположенных места - "Можете пояснить противоречие?" - "Не помню." - далее, что бы ещё раз обличить мусорка во лжи, я зачитываю показания ментёныша, которого ставил наблюдать этот осёл, дословно: "Лист дела такой-то, том такой-то, показания того-то из протокола СЗ тогда-то. Со строчки......Вопрос суда.Закупщика не было долго и напарник Вам сказал, что беги за ним в парк, а то он(закупщик) убежит. Было такое? Ответ свидетеля. Нет, не было. Закупщика долго не было, а мы сидели и ждали его в машине( :!: )" - опять задаю вопрос: "Кто говорит правду? И главное когда он эту правду говорит? Напарник находился в машине или вы его куда-то ставили, посылали?" - "Спросите у (называет фамилию мусора, которого он якобы ставил наблюдать)" .......и такого бреда три тома :!: . Немного постигнув за это время(почти два года длятся следствия, суды, допросы.....) мудрую книгу УПК, я понимаю, что это хитрый ход закулисных кукловодов(вернее ментоводов), типа, противоречия связаны с длительным периодом времени и свидетели-менты забыли события.....поэтому суд возьмёт за основу первые показания и вынесет по ним приговор..... Господа ментоводы, хрен это у вас получится! Прежде чем "забыть", мусорки, пытаясь вывернуться, врали и корректировали(5 раз!!!) свои показания. Я обязательно обращу на это внимание суда.......и обязательно буду использовать это момент!!! Вы все достачно наговорили и написали, так что придётся вам искать судью-пенса, что бы он вынес приговор по-беспределу :) !

По поводу жалобы отпишу немного позже.

Ты как всегда супер. Алексей, я просто "валяюсь" :D от твоих описаний сз, вот где только этих дегенератов штампуют?! ;)

Прошло исчо несколько заседаний......По результатам отпишусь позже. 29 допрашивают меня........

Вы задумайтесь, сегодня вы в системе, завтра нет, после затвра на скамье подсудимых. Мало таких историй? Поэтому хватить творить беспредел! Есть нормы закона и человеческие судьбы....по-внимательней относитесь к этому.
История с моими соседями(понятые на обыске). Я просил их подтвердить то, что мусора были пьяные на обыске(один на ногах не стоял :) ). "Не охота с ментами связыватся, проблем нам наделают..." - я их понимаю. Через год, их знакомые попали под "проверочную закупку" на лекарстве от рака(какое-то обезболивающие). Осталось от умирающего родственника(по моему отца, точно не скажу, не помню), решили помочь друзьям(сами знаете ситуацию с рецептами и наличием лекарств).....оконцовка 228.1. Возмущению соседей нет предела.....я лишь напомнил им историю про обыск. Не в том плане, что я злорадствую, а в том, что не надо молчать, как овца безропотная....и не надо мусоров боятся, пусть они нас боятся!
Изменено: Алексей - 27.08.2011 12:34:45

Это точно, господа полицейские, сегодня вы по одну строну линии противостояния, а завтра - неизвестно где эта линия вообще проляжет. Из моего взвода в школе милиции 7 человек (может и больше) сели на разные сроки, половина ушли в бизнес и только один доработал до пенсии.
Каждому из вас после увольнения придется столкнуться с бывшими "клиентами" в самых разных жизненных ситуациях. Живите уже сегодня так, чтобы завтра не пришлось прятать глаза. Время скоротечно, жизнь изменчива, а шарик наш маленький - даже если по молодости вам так не кажется.

Алексей, 29.08. был процесс, почему молчишь? Или додумываешь сценарий? ;)

Процесс был и 29, и 30.....Опрашивают свидетелей защиты.....Пока широко не поделюсь информацией, тему менты отслеживают 8) .
Коротко.....
Прокурор поставил ментов перед выбором - либо они приводят свидетеля РСЛ(тот, который непонятный, с казахстана,я прокурора жалобами по нему задолбал :) ), либо.......видать у прокурора, мусора эти на крючке.....Я его в коридоре суда фотографировал на телефон.....он к мусорам жаловатся убежал :) . Так вот, он такое в суде ляпнул :!: ....если этот факт подтвердится(отправили запрос суда), то это будет полный аллес.......После его опроса, ГО попросила перерыв и прямым ходом понеслась в прокуратуру....затем вместе с прокурором в УВД.
По опросу свидетелей защиты, скажу одно. ГО постоянно выискивает возможность зацепится за противоречия и зачитать показания......Пока это у неё не получилось :)

Уважаемый форумчане!
Процесс мой подходит к завершению....Решение суда не за горами, я так предполагаю это конец сентября начало октября. По сему, предлогаю сделать ставки(надеюсь не пришьют незаконный тотализатор) на решение суда в отношении меня. Напомню, что обвиняют меня по трём эпизодам 228.1 ч.3. п "г".
1.Обвинительный приговор.
2.Оправдательный приговор.
3.Возврат дела прокурору.

По логике, конечно, оправдательный приговор. Но, зная наше "правосудие"- возврат дела прокурору с рекомендациями более тщательно "полюционерам" подготовиться к следующему процессу. :(

Принято....возврат прокурору.
Делаем ставки, господа!!! :)

Оправдание

Я реалист, а поскольку целая свора ментов, прокуроров и судей не может поступиться принципами и наступить на горло собственой пестне, то если не возврат, то скорее всего будет Обвинительный приговор,но возможно с перквалификацией, условный и острочкой исполнения, ниже низшего и т.п.

Возврат.

Принято! Продолжаем делать ставки...

Алексей, моя ставка на оправдание.
Даже если бы я 100% знала, что осудят, всё равно бы поставила на оправдательный приговор с разъяснением права на реабилитацию.
Представляю, как они мечтают вывернуться, извернуться. :evil:
А у меня надежда неистрибимая.

Кто знает,что стало с Алексеем? Переживаем за него всей семьей.А теперь и нашего знакомого каснулась та же участь (((.

Вчера заходил на сайт, только почему-то не отметился, хотя обещал, говорил: "Лучше отмечатся здесь, чем у зам. по РОР!" (С) :)

Цитата
Алексей пишет:
Решение суда не за горами, я так предполагаю это конец сентября начало октября.
Ещё не начало октября и не особенный конец сентября.
А, во-вторых, решение стабильно по нескольку раз переносится, тем более в таком абсолютно ни на чём поставленном деле.
Это представляете, сколько ИМ надо непонятно из чего взять "доказательств", это ж какую фантазию надо иметь, как надо уметь ловко (можно сказать, виртуозно) владеть "искусством" фальсификации, подтасовки, и т.п. "под..."
Понятие "офицерская честь", как мы заметили, практически извращено полностью, посмотрим как у НИХ с талантом к лицедейству.

ЗЫ. Всё же я потихонечку надеюсь, что это люди - не позабывшие об общечеловеческом...

"Оригиналы постед бай Наталия Семёнова"
А не спешите вы нас хоронить...
А у нас ещё есть дела!
У нас дома, детей мал-мала...
Да просто, хотелось пожить!!!
Елена, лучше моим зам. по РОР будешь ты :) . Отмечаюсь!
Спасибо за переживание всем.....нет времени....заседание на заседании.

Дополню....
До прокурора довёл свою следующую позицию(сказал "в сердцах", на эмоциях).....дословно: "Посадите, ваше счастье.....Не сможете, сожрёшь свои погоны, вместе с остальными колобками....."....ну, и там в оконцовке про то, как погоны переваряться а звёздочки нет....последствия физиологического процесса...про травму кишечника, а именно про травму прямой кишки, особенно шахтопрохода.
Изменено: Алексей - 21.09.2011 00:53:01

Алексей, ты там, наверное, веселишь всех участников процесса ;) Ты только с угрозами не переборщи.

Цитата
Алексей пишет:
Так вот, он такое в суде ляпнул ....если этот факт подтвердится(отправили запрос суда), то это будет полный аллес.......
Подтвердился?

Цитата
frola пишет:
Ты только с угрозами не переборщи.
Никаких угроз я не высказываю....Просто "передастам"(тем, кто передаёт) была озвучена моя позиция на решение вопроса по моему делу. Никакого "по-хорошему", либо они меня посадят на долго, либо сожрут свои погоны....
Цитата
frola пишет:
Подтвердился?
Пока молчат с ответом на запрос.

Слова адвоката: "Если, Вам Алексей Викторович, вынесут обвинительный приговор, это будет безумие......". Произнесено это было с печалью в голосе.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 1)

ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИКАМИ РАЗРУШАЕТ
Новое на форумах
25.09.2022 08:00:26
ПОПОЛНЕНИЕ ПОДБОРКИ ПОЛЕЗНЫХ СУДЕБНЫХ РЕШЕНИЙ
Просмотров: 181352
Ответов: 308
25.08.2022 11:47:52
База данных ЕСПЧ по поданным жалобам
Просмотров: 10086
Ответов: 6
16.08.2022 12:49:41