Главная Поиск Карта сайта
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Легализация
petition.jpg

Подстава 228.1

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 22 След.
Подстава 228.1, Магнитогорск

Цитата
Елена пишет:
УРА!
Что, наши пришли :) ?

А если серьёзно, то спасибо всем, кто переживает за меня и держит мою тему на контроле!

Алексей, все мы в одной упряжке, а без поддержки - хана... Очень бы хотелось, чтобы ты пополнил ряды Олега, Вадика из Тулы, и мы очень надеемся на разумное решение суда ("свежо предание, да верится с трудом...") И тем не менее. И ещё здорово, что поддерживаешь aleksn.

Прошли ещё два заседания......
Опросили двух свидетелей, мента и таксиста.
Как и ожидалось, ментушка включил дурака про "помню-не помню", поэтому пришлось изрядно попотеть, возвращая менту память......Я спросил у него:"Часто по 228.1 ч.3 п."г" отпускают?" - "В моей практике первый раз." - "И ты не запомнил это задержание и всё, что с ним связано?" - "Да не запомнил, потому что я осёл(про осла, я так сказать, акценты расставил :) )". Хотелось бы поделиться информацией с форумчанами, но пока не могу.....отслеживают темку. Кратко, версия этого мента окончательно разошлась с версиями предыдущих ментов....ложь, она, как снежный ком, чем больше иХ допрашивают, тем больше ком. И печальная новость, ментушка этот, больше не работает в ПНОНе, скорее всего и в полицию его не возьмут. Жаль, перспективный был парень. Не понимаю, как так получилось ;) . Я же, в свою очередь, нарисовал на своём самолёте вторую звёздочку, за сбитый самолёт противника :D . ГО в очередной раз отвлекала меня короткой юбкой.....ходатайство подам, чтоб сменила :) .
Таксист ошарашил всех присутствующих сообщением о том, что перед началом допроса, следователь сказала ему об указании прокурора, о возбуждении против него(таксиста) уголовного дела за дачу заведомо ложных показаний. Я осторожно поинтересовался:"Может она права так Ваши разъясняла, перед допросом?" На что получил ответ:"Я воспринял это, как угрозу!Как разъясняют права, я знаю, так как меня допрашивали не один раз!" Выяснилось, что допрашивал его не тот следователь, который указан в протоколе допроса. ГО, как могла, пыталась вырулить ситуацию, предложила зачитать показания таксиста, в связи с противоречиями. Зачитала.....мы не возражали. Судья её и спрашивает:"Где противоречия, прокурор?" - "Сейчас, подождите, вроде в других показаниях были...." Короче говоря, колобки чудят.....

Обращение к ментам

Вы в очередной раз облажались. Вашему руководству на вас глубоко наплевать, по сему, рассказывайте правду. Чего боитесь? Руководство сегодня одно, завтра другое.
ФСКНщик - хватит курить!!! Надеюсь, ты всё помнишь....и договор наш, и про свои показания.
ЗЫ. По поводу подписей. В настоящий момент я не смогу этим заниматся, так как нахожусь не в совсем простом положении, с точки зрения закона. Все встали в сторонку и ждут, чем кончится у меня дело. Как только речь заходит о каких-либо делах, народ плавно съезжает с темы. В свою очередь, я так же не хочу "засветить" тех людей, которые принимают участие в моей судьбе. Поэтому, прошу, понять меня и простить :) .
Изменено: Алексей - 09.06.2011 05:42:21

Цитата
Алексей пишет:
ГО, как могла, пыталась вырулить ситуацию, предложила зачитать показания таксиста, в связи с противоречиями. Зачитала.....мы не возражали. Судья её и спрашивает:"Где противоречия, прокурор?" - "Сейчас, подождите, вроде в других показаниях были...." Короче говоря, колобки чудят.....
Я же говорила, что судья может задавать вопросы прокурору, а некоторые типа прокурора ОКО-007 упираются и говорят, что ни подсудимый, ни судья не вправе задавать вопросы прокурору!
В связи с этим у меня к Вам Алексей большая просьба(чтобы Вы раз и навсегда поставили точку в этом вопросе)задать таки вопрос судье, что Вам непонятны Ваши права относительно возможности задавать прокурору вопросы! Вы же Алексей также имели право спросить у прокурора: "И хде пртиворечия, прокурор?"И в протоколе судзаседяния былобы вот записано:
Цитата
Алексей её и спрашивает:"Где противоречия, прокурор?" - "Сейчас, подождите, вроде в других показаниях были...." Короче говоря, колобки чудят.....
А что говорят Ваши адвокаты? Они на какой позиции стоят, могут ли они вопросы прокурору задавать? Выясните пожалуйста у адвокатов и пусть они тоже поактивнее участвуют и тоже пусть хотябы попытаются задать вопрос прокурору, тем более, что за это им ничего не будет и из колегии адвокатов не выгонят!
Вы не поверите, но судья ответил на вопрос адвоката на процессе по делу Плешко в Чувашии, где как зритель тихо сидел и бездействоал наш Олег, хотя я настаивала на том, чтобы было заявлено ход-ство о допуске Олега в качестве защиника наряду, но меня в очередной не послушали, а сейчас бы пригодилось, т.к. Плешко ушел в бега, и Олег бы имел был допуск к делу и как процессуаьное лицо, мог бы писать жалобы, а если бы Олега не допустили, то был бы плюс для надзора и Евросуда, что мол нарушено право на защиту, т.к. не допущен ОЛег, поэтому Плешко в знак протеста сбежал из зала суда не дожидаясь оглашеия пригоовра! Победа собирается по крупицам.
Поэтому Вы Алексей обязательно еще раз прощупайте этот момент насчет задавания вопросов прокурору!
Кроме того, обязательно повесьте расходы на оплату адвоката на казну, для этого заявите отвод(на крайняк отказ) адвокату по тем основаниям, что Вы малоимущий, и такой отвод не будет удовлетворен, но расходы на оплату адвоката понесет казна!
Вроде все просто, но люди почему-то не используют даже такой возможности, когда ВВП и ДАМ говорят людям: создавайте гражданское общество, защищайтесь вот Вам деньги из казны и берите и платите их своим адвокатам! Однако люди почему-то брезгуют деньгами из казны и не берут их, вот поэтому я и понимаю как тяжело ВВП и ДАМу создавать гражданское общество, которого, как они правильно заметили в России нет!
Изменено: Наталия Семенова - 09.06.2011 08:23:45

Прошло очередное заседание.....Подробности выложу вечером, некогда сейчас, пошёл мусорка сдавать. :)

Алексей, удачи. "Сделай" его. Ждём подробности. Ты, уж не обесудь, но я испытываю истинное удовольствие, читая твои посты.Твой юмор и сарказм неисчерпаемы, "и это радует"... :)

……..так вот, в этом СЗ веселили всех, два Шерлока Холмса, один из ФКСН, другой из ФСБ.
По версии старшего оберштурмбанфюрера ФСБ(оперативный псевдоним Щтирлиц, он же Исаев), я находился в разработке ведомства, где он служит, с 2007г, как лицо причастное к незаконному обороту всего незаконного, что оборачивается и имеет оборот. Изложенную версию новоиспечённого Остапа, которого несло всё дальше и сильней…….он рассказывал о конспиративных квартирах, на которых встречался с агентурной сетью, блистал знанием софистики……. все присутствующие слушали с открытыми ртами и затаив дыхание. Не переводя духа, труженик разведки, повествовал о том, как к операции по установлению моих контактов и связей в преступном мире, были привлечены лучшие умы и агенты тайной организации, задействовано множественное количество единиц боевой техники, а также суперсекретных спец.средсв и ещё много всякого, о котором он не может сказать, ибо эти сведения являются гос.тайной. Выслушав бред сумасшедшего, состязательные стороны приступили к своим обязанностям, т.е. тупо стали задавать вопросы. Не веря на слово этому джентльмену, и по своей наивности, сторона защиты, попросила предоставить помимо красноречия, что-нибудь существенное, так же в виде «секретных материалов», но на бумаге. На деле же выяснилось, что папки с «серетными материалами» нет, и всё то, что было собрано непосильным трудом «лучших умов», уничтожено(!!!!!!!!) самим же оберштурмбанфюрером, по причине того, что разрабатываемое лицо(т.е. меня), задержали менты из ПНОН, которые, по его мнению, оказались ловчее, а он в свою очередь посчитал нужным быстро замести следы и съел папку компромата на меня!!!!!!!!! Ответ просто убилнах…..за что таким «умам» платят деньги, наши с вами деньги, ведь мы платим налоги на содержание этих «умов» и их причуды? Сей персонаж заслуживает намного бОльшего внимания, чем я уделил ему в этом посте……как-нибудь в другой раз. Добавлю лишь немного, про давление на свидетеля с его стороны. Оказывается этот, рыцарь плаща и кинжала, приходил в суд для встречи со свидетелем ТАА(тот, который не хотел оговаривать меня), что бы посмотреть ему в глаза……Почему был выбран момент для встречи именно перед тем, как свидетеля этапировали в суд для дачи показаний, и именно перед самим СЗ, боец не видимого фронта, внятных объяснений дать не смог. Причину столь пристального внимания к моей персоне, и к «моему» делу, он пояснил высшим чувством справедливости и …….просьбой его друга, мента из ПНОНа.
Мусорок(оперативный позывной Матильда, она же Анна Коцнельбоген, она же Алёна Огуренкова…..на бабу уж больно похож, сзади особенно; жопа шире плеч, видать сказывается умственный труд) из ФСКН начал своё выступление со слов: «Я являюсь старшим опер.уполномоченым Федеральной Службы по Контролю за Незаконным оборотом наркотиков!!!»……..Сказал это с интонацией, как будто эта фраза означает, что он Директор Советского Союза. Несло его не меньше, чем его коллегу Щтирлица. Всё те же секретные мероприятия, спецсредства, агенты, явки, пароли…….На деле же выяснилось, что слов много, а папки с компроматом на меня опять нет….Нет, этот не уничтожил столь ценную информацию…..Просто ему была не интересна моя персона и всё, что связанно с «моим» делом, а к свидетелю ТАА он заходил(тоже перед судебным заседанием) и ездил в лагерь(за 300км) просто из оперативного интереса, как к старому приятелю…..на рюмку чая, так сказать, и заодно попросил его дать показания на против меня. Даже не попросил, а ТАА сам предложил ему, раз он уж сам приехал……
В завершении данного поста, хочу сказать, что оба «колобка» рассказали схему, по которой я якобы сбывал героин. С их слов выглядело это так, мне на телефон звонит покупатель и просит НС на определённую сумму. Я сообщаю ему куда и кому отдать деньги. После того, как деньги отданы, я сообщаю место тайника с НС. Всё это по телефону…. Места тайников и люди ВСЕГДА разные……и так с 2007года. Это ж скольких людей с 2007г я привлёк к «своему бизнесу», это ж весь город был усеян моими тайниками…… Я, опять же по своей наивности, поинтересовался: «Зная способ совершения мной преступления, насколько сложно всё это отследить, задержать и привлечь меня ?» - «Ооооочень сложно!!!!». Я попытался развить тему про детализацию, ПТП телефона, наблюдение и тд….. чего тут сложного, задачка для пионера…..на что получил замечание: «Не учите их работать!!!». Так что, Родина, можешь спать спокойно, пока на страже твоего покоя стоят такие агенты, я бы даже сказал СПЕЦ.АГЕНТЫ, с большОй буквы.
ФСКНщик, с акцентом, упомянул о том, как я подстрелил их стукачка, из блатных(ох, не поймёшь этих блатных; по странному стечению обстоятельств оба «колобка» его знали, случайно наверное……)….Я в свою очередь сделал заявление, что мусорок сам является потребителем курительных смесей. Обменялись любезностями, так сказать….. Вообще вел себя по-хамски, адвокату нахамил…..короче говоря, селезень …..евший, не пуганый из обиженных. Вот тебе моё обращение, дружок. В отличии от тебя, я, прежде чем что-то сделать, десять раз подумаю, как это сделать…..как результат, один ваш «старший» работает охранником, ещё один в подвешенном состоянии. Ваш результат – я на свободе. Что дальше, письками померяемся? Теперь напряги то, что ты считаешь своим мозгом, и вспомни ФИО твоего бывшего областного главшпана. Неожиданное мед.освидетельствование, как вариант….видишь, как я забочусь о твоём здоровье и пытаюсь отвадить тебя от пагубных привычек……я «старшего» тоже предупреждал, но вы, почему-то с упорством идиотов, всё равно наступаете на те же грабли…..ощущение власти вас расслабляет. Не кашляй…..когда куришь.

Алексей, Вам скоро надо будет все свои посты объеденить в книгу... Это круче, чем современные дефективы с юмористическим уклоном Читать. Вы молодец, что так держитесь и боритесь!

Цитата
Татьяна пишет:
Алексей, Вам скоро надо будет все свои посты объеденить в книгу
Давно хочу это сделать.....Времени нет, в аспирантуру поступаю.....
ЗЫ. При написании своих постов, я тороплюсь и часто допускаю ошибки....уж не обессудьте, времени практически нет и комп гонит, как умалишённый.....опять, наверное, спецмецзвездец колобки применяют :)

Я тоже хотела посоветовать Алексею, после всех передряг написать сценарий комедийного фильма. Без смеха читать невозможно... :D Все эти "герои" так ярко описаны, что перед глазами их образы очень живо возникают. Молодец, Алексей, в такой ситуации сохранить чувство юмора (и какое :!: ) не всякому дано...

Цитата
frola пишет:
написать сценарий комедийного фильма.
Дык права уже колобкам продал :)

Цитата
Алексей пишет:

Цитата

frola пишет:
написать сценарий комедийного фильма.
Дык права уже колобкам продал
А наших, наверно, придется привлекать по 146 УК РФ...
Права не купили, а комедийный фильм выпустили

Как дела у Алексея, кто-нибудь знает? Его история просто обязана дойти до логического конца, счастливого, есессно. Долго уже не пишет!

Цитата
Неля пишет:
Как дела у Алексея, кто-нибудь знает?
Дела у прокурора..... :D (написал с юмором, без подколов).

Сегодня было очередное заседание......Подробности вечером.

На данное СЗ были приглашены 4-е свидетеля - двое ментов, и двое понятых. Явка была в половину, т.е. по одному представителю от ментов и понятых. Я так и не понял зачем приглашали понятых, так как понятыми они были на обыске в квартире ТАА(кто не в теме, это свидетель по моему делу, который просил у суда защиты от давления ментов) :?: .
Начну с понятой.....Это соседка ТАА, бабушка, 1928г.р....после инсульта. Ко мне, её показания не имеют ровным счётом никакого отношения.....ну просто никакого. Но я не упустил момент обратить внимание суда на то, как фабрикуют, а потом производят, расследуют......и дальше по инстанции. Я спросил у бабушки-понятой: "Как у Вас со зрением?" - на что получил ответ:"Плохо, сынок. Один глаз у меня стеклянный, а вторым ничего не вижу даже в очках." - "На обыске Вы были в очках?" - "Нет, дома забыла" - "Как же Вы читали то, что менты Вам давали подписывать?" - "Дык я не читала, показали где расписаться, я и расписалась....." - "Подписываемые документы Вам зачитывали?" - "Нет, я только расписывалась..."......и подобных примеров производства много, про все говорить не буду....
Мент-свидетель из полицейских испекторов дорожного регулирования. Тот, который на машине ДПС мужественно преследовал меня.....и он же, под свист рикошетирующих пуль, задерживал меня.....
Как ни странно, но он рассказал правду!!!!! Про подготовку и проведение ОРМ.....про его личное участие. Реально правду!!!!!!! Проблема в том, что эта правда не совпала с его предыдущим рассказом под протокол на предварительном следствии. Совсем не совпала.....я даже не знаю, как это описать.....ну просто полностью противоречивые показания. У горе-полицая морда покрылась багровыми пятнами и уши налились пурпуром, когда ГО зачитывала его показания......в связи с противоречиями....существенными противоречиями. Стыдно, наверное, стало козлу. В плане изворотливости, мусорок оказался слаб....глупо объяснял. Я даже подсказал ему один разок....он с запалом рассказывал о том, как я оказывал сопротивление, сидя в машине, а менты бегали вокруг и пытались открыть дверь......ему задала вопрос председательствующая, о том, как именно я сопротивлялся храбрым ментам, ну типа он(я) же в машине сидел.....или вышел и сопротивлялся?.....вопрос поставил мента в тупик, я подбодрил его: "Плевался я в них через приоткрытое окно...."(даже замечание не сделали за реплику).
Ненароком, этот инспектор, сдал своих коллег из ПНОН......кто отрывал мой автомобиль, кто закрывал, у кого были ключи.....и прочие мелочи(ПНОНовские в один голос утверждали, что ключи забрали у меня непосредственно перед посадкой в камеру......это я к тому, кто украл, нет, крысанул вещи из моего авто).
Не отметить один момент допроса мента просто не могу.....я плакал :D .
Каждое СЗ я пытаюсь доказать, что менты были пьяные....некоторые просто вхлам. Задал я это вопрос и этому представителю славного семейства.....Ответ, как и ожидалось, был типа: "Да вы что!!! Как это можно!!! На службе ни грамма в рот". Я решил взять мента на понт: "Если менты были трезвые, то почему мент по фамилии ХХХХХХХ звонил Вам 20.10.09(следующий день, вернее ночь после моего задержания) в 01.30 и просил помощи в решении вопроса по сотруднику ПНОН(тоже участвовал в задержании), машину которого остановил наряд ДПС, а сотрудник находился в состоянии алкогольного опьянения(мент отвозил понятых домой и влопался в своих же коллег :) )? Данный звонок установлен детализацией(здесь с тоном строго учителя я сделал акцент на слове детализация)...Было такое?" Представляете, мент раскололся :D !!!!!! Тихо, тихо ответил: "Да, было....." Даже судья заулыбалась и хитро посмотрела на меня. Никакой детализации, импровизация чистой воды ;) !!!!! Короче говоря, дела с этим ментом делать нельзя......сдаст, сука, всех и сразу :D :D :D .
Добавить особо нечего......лишь только то, что за мной стали ездить снова непонятные, тонированные автомобили....часто и долго....
Изменено: Алексей - 29.07.2011 23:46:20

Цитата
Алексей пишет:
Представляете, мент раскололся !!!!!! Тихо, тихо ответил: "Да, было....."
И вот здесь в развитие темы(успеха) надо было попросить рассказать об этом поподробнее и попросить, чтобы все это занесли в ПСЗ.
Цитата
Алексей пишет:
Даже судья заулыбалась и хитро посмотрела на меня. Никакой детализации, импровизация чистой воды
А судья сначала не въехала и поэтому не сняла вопрос?
Наши бы судьи обязательно бы выручили мента, сказав "вопрос снимается, поскольку никакой детализации звонков не было и Вы подсудимый не лгите здесь нам"!
Кроме того, наши прокуроры обязательно бы повскакивали с мет и стали бы возражать, отмазывая мента!

Надо было в конце исчо спросить у мента: "А Вы прошли переаттестацию??"
Если ответить, что еще не прошел, то Вы ему скажите, что надо полагать Вы её никогда не пройдете, с Вашими-то куриными мозгами, и как только таких берут в милицию!
Изменено: Наталия Семенова - 30.07.2011 09:21:22

Цитата
Алексей пишет:
бабушка, 1928г.р....после инсульта. Ко мне, её показания не имеют ровным счётом никакого отношения.....ну просто никакого. Но я не упустил момент обратить внимание суда на то, как фабрикуют, а потом производят, расследуют......и дальше по инстанции. Я спросил у бабушки-понятой: "Как у Вас со зрением?" - на что получил ответ:"Плохо, сынок. Один глаз у меня стеклянный, а вторым ничего не вижу даже в очках." - "На обыске Вы были в очках?" - "Нет, дома забыла" - "Как же Вы читали то, что менты Вам давали подписывать?" - "Дык я не читала, показали где расписаться, я и расписалась....." - "Подписываемые документы Вам зачитывали?" - "Нет, я только расписывалась..."......и подобных примеров производства много
Вот здесь надо было в развитие успеха заявить ходатайство о назначении бабушке эеспертизы у окулиста, чтобы в деле был документ, что у бабушки один глаз стеклянный, а второй не видит, а заодно бы бабушка и инвалидность по 1-ой группы по зрению формила бы.
А то в надзоре илди кассации могут не поверить протоколу, мол обманывает соседка насчет стеклянного глаза, чтобы отмазать соседа, который на нее надавил и сам же и выбил ей глаз(пытаяя), чтобы потом в суде этим спекулировать

Цитата
Алексей пишет:
.....ну просто полностью противоречивые показания. У горе-полицая морда покрылась багровыми пятнами и уши налились пурпуром, когда ГО зачитывала его показания......в связи с противоречиями....существенными противоречиями. Стыдно, наверное, стало козлу. В плане изворотливости, мусорок оказался слаб....глупо объяснял
Так, все же как мент объяснил измеение показаний? В итоге он подтвердил данные им в ходе следствия показания?
Былобы лучше, если бы в этот день и второго мента допросили, а то сейчас будут сделаны оргвыводы и второмк менту дадут почитать его показания и приготовят ему речь, чтоб на суде как от зубов отскакивали ответы.

Цитата
Наталия Семенова пишет:
чтобы все это занесли в ПСЗ.
Так и было сделано....и мент рассказал, что и как происходило. Такой дундук, прости Господи!
По поводу ПСЗ, я заявил ходатайство и пулучаю их по мере изготовления.....частями. Стараюсь держать вопрос на контроле.
Цитата
Наталия Семенова пишет:
А судья сначала не въехала и поэтому не сняла вопрос?
Я описал сам процесс....т.е то, что я задал вопрос и получил ответ. Подводить под этот вопрос я начал издалека.....мотивировал тем, что мент-гаишник и мент из ПНОНа друзья и многие "служебные вопросы" решали неформально, в смысле руководствовались не законом.....
Цитата
Наталия Семенова пишет:
Кроме того, наши прокуроры обязательно бы повскакивали с мет и стали бы возражать, отмазывая мента!
Прокуроры везде одинаковые.....ГО мой вопрос предложила снять, а судья сказала, что бы я его переформулировал иначе снимет.....я смог быстро исправится ;) .
Цитата
Наталия Семенова пишет:
мол обманывает соседка насчет стеклянного глаза, чтобы отмазать соседа
Бабушка-понятая не имеет ко мне никакого отношения. Она была понятой на обыске у ТАА. Я по его делу не прохожу, он давно осужден и отбывает наказание. Я вообще не понимаю, для чего её вызвали.....Прокурор быстро потеряла к ней интерес, её допрашивали минут 10.
Цитата
Наталия Семенова пишет:
Так, все же как мент объяснил измеение показаний?В итоге он подтвердил данные им в ходе следствия показания?
Мент-гаишник пытался убедить суд в том, что правду он говорил и на следствии, и в суде.....а небольшие нестыковки вызваны тем, что он не спал всю ночь(на дороге стоял наверное, деньги зарабатывал :)) и немного ошибся. Но противоречия существенные.....даже судья указала менту на них. Мент пытался съехать на то, что прошло много времени, но ему тут же пояснили, что на следствии его допрашивали через год после моего задержания и он всё помнил в деталях, а через полгода в суде забыл существо самого события.....Внятных объяснений он так и не дал, чем вызвал раздраженние у стороны обвинения.
Цитата
Наталия Семенова пишет:
Былобы лучше, если бы в этот день и второго мента допросили
Сначало было два мента-свидетеля......сейчас их десять.....у каждого своя версия, они просто окончательно запутались....отдел ПНОН разогнали(одна из причин это моё УД, со слов тех же ментов)....всё это долетело до области, дело на контроле......все мучительно ищут выход. Чем кончится не знаю.
Цитата
Наталия Семенова пишет:
и приготовят ему речь
Да готовят им речь каждый раз!!! И учат они её....и рассказывают, но на вопросы отвечать не могут, начинают тупить и всё...пропал ментяра :D ....а этот из ГАИ странный какой-то....уж не знаю почему, но рассказал в суде о том, как всё было на самом деле(его версия совпадает с моей, ранее рассказанной и описаной в жалобах и ходатайствах).
Изменено: Алексей - 30.07.2011 11:55:12

Цитата
Алексей пишет:
....а этот из ГАИ странный какой-то....уж не знаю почему, но рассказал в суде о том, как всё было на самом деле....
Перепутал то, что заучивал, с тем, что ни в коем случае не следовало говорить в суде.

Цитата
Алексей пишет:
Чем кончится не знаю.
Алексей, напиши, что ли, жалобу в прокуратуру, выложи здесь, чтобы при неблагоприятном исходе мы все дружно её распечатали и отправили. (в приложении - распечатка всей темы).
Пусть висит здесь, как охранная грамота, на всеобщем обозрении.

Цитата
Елена пишет:
Цитата
Алексей пишет:
....а этот из ГАИ странный какой-то....уж не знаю почему, но рассказал в суде о том, как всё было на самом деле....
Перепутал то, что заучивал, с тем, что ни в коем случае не следовало говорить в суде.
Да, есть такие типы. Правдорубы. По одному делу ментовской агент, когда рассказал всё, что знал о подсудимых, неожиданно начал рассказывать о своих неблаговидных делишках. О них он был гораздо осведомленнее. Прокурор его тормозит, а тот никак не уймется. Вошел даже в ожесточение. Наверное патология есть такая.

Цитата
Елена пишет:

Цитата

Алексей пишет:
Чем кончится не знаю.
Алексей, напиши, что ли, жалобу в прокуратуру, выложи здесь, чтобы при неблагоприятном исходе мы все дружно её распечатали и отправили. (в приложении - распечатка всей темы).
Пусть висит здесь, как охранная грамота, на всеобщем обозрении.
Мы уже сейчас (незавсимо от благоприятного или нет исхода)должны веером рассылать колективные жалобы и требовать возбуждения уголовных дел в отношении ментов и прокурорв по делв лексея - это надо делать как на сайте ДПР и даже там можно тему создать и выложить в красную рамку для рассылки! Я даже сама могу тему открыть приготовьте (коллективное) заявление и я его выложу в красную рамку и будем веером рассылать.
Изменено: Наталия Семенова - 31.07.2011 09:04:58

Цитата
Олег Москвин пишет:
Прокурор его тормозит, а тот никак не уймется. Вошел даже в ожесточение. Наверное патология есть такая.
Это не патология, это - чувство "крыши" и полной безнаказанности. Потому, как неоднократно сходило с рук. Я вот одного не могу понять, они ("штатные") на что расчитывают, сроки -то дают (тому, кого "сдали") хоть и огромные, но не пожизненные...

Цитата
frola пишет:

Цитата

Олег Москвин пишет:
Прокурор его тормозит, а тот никак не уймется. Вошел даже в ожесточение. Наверное патология есть такая.
Это не патология, это - чувство "крыши" и полной безнаказанности. Потому, как неоднократно сходило с рук. Я вот одного не могу понять, они ("штатные") на что расчитывают, сроки -то дают (тому, кого "сдали") хоть и огромные, но не пожизненные...
Они расчтиывают на то, что тот, которого сдали сам сдаст еще кого-нибудь и станет таким же
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 1)

ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИКАМИ РАЗРУШАЕТ
Новое на форумах
22.11.2022 19:48:13
База данных ЕСПЧ по поданным жалобам
Просмотров: 10984
Ответов: 5
14.11.2022 19:19:33
ПОПОЛНЕНИЕ ПОДБОРКИ ПОЛЕЗНЫХ СУДЕБНЫХ РЕШЕНИЙ
Просмотров: 186408
Ответов: 316
16.08.2022 12:49:41