Главная Поиск Карта сайта
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Легализация
petition.jpg

Подстава 228.1

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 22 След.
Подстава 228.1, Магнитогорск

Цитата
Наталия Семенова пишет:
Надо полагать, что срок рассмотрения в порядке ст.6.1 УПК РФ не указан в связи с тем, что если в порядке ст.119-122, 124 УПК РФ подано ходатайство или жалоба, то они рассматриваются в 3 суток, поэтому пишите заявление-жалобу в порядке ст.6.1,119-122,124 УПК РФ и через 3 суток получите ответ в виде постановления, которое вправе обжаловать в порядке ст.124, 125, 144-145 УПК РФ
Да, нет. Я написал кассацию на постановление о передаче УД по 237. Коллегия оставила в силе за исключением части текста постановления. Надзорную писать не стал(может зря?). В любом случае надзорная сроками не ограничивается.

Цитата
Алексей276 пишет:
пишите заявление-жалобу в порядке ст.6.1,119-122,124 УПК РФ и через 3 суток получите ответ в виде постановления, которое вправе обжаловать в порядке ст.124, 125, 144-145 УПК РФ
Обязательно напишите еще и заявление-жалобу в порядке ст.6.1,119-122,124 УПК РФ и через 3 суток получите ответ в виде постановления, которое вправе обжаловать в порядке ст.124, 125, 144-145 УПК РФ.
Надзорную жалобу можете прямо сейчас написать

3-е суток с момента решения по кассации прошли.По поводу надзора - думаю пока, не хотят они оправдос выносить. Тогда смысл в суд опять всё тащить, до следующей 237. Не увижу момента, что УД умирает, напишу.Жду у моря погоды.
Изменено: Алексей276 - 27.09.2010 23:31:17

Цитата
Алексей276 пишет:
3-е суток с момента решения по кассации прошли.
А что это за срок 3-е суток?

Цитата
Наталия Семенова пишет:
В течении 3-х суток можешь подать замечания на определение коллегии по постановлению.

Цитата
Алексей276 пишет:

Цитата

Наталия Семенова пишет:
В течении 3-х суток можешь подать замечания на определение коллегии по постановлению.
Вы чего-то путаете, т.к. в 3-е суток можно подать замечания не на определение СК, а замечания на протокол судебного заседания судебной коллегии

Цитата
Наталия Семенова пишет:
Вы чего-то путаете,
Да, не правильно выразился. Да и этот протокол - филькина грамота.
В надзоре шансев больше отменить постановление. Замечание на протокол - мёртвому припарка.
Изменено: Алексей276 - 28.09.2010 02:16:56

Цитата
Алексей276 пишет:

Цитата

Наталия Семенова пишет:
Вы чего-то путаете,
Да, не правильно выразился. Да и этот протокол - филькина грамота.
В надзоре шансев больше отменить постановление. Замечание на протокол - мёртвому припарка.
Протокол это зеркало процесса! Еслион не соответсвует, то это основание для отмены суденого акта, поскольку аудиозапись прикладывается и доказывается(прокурору и следеому), что протокол СЗ сфальсфициован и надо требовать возбужденя уг дела по данному факту
Изменено: Наталия Семенова - 28.09.2010 02:23:00

Цитата
Наталия Семенова пишет:
Протокол это зеркало процесса! Еслион не соответсвует, то это основание для отмены суденого акта, поскольку аудиозапись прикладывается и доказывается(прокурору и следеому), что протокол СЗ сфальсфициован и надо требовать возбужденя уг дела по данному факту
Да какая там фальсификация.Балахонщики вышли, прочитали жалобу, прокурор своё, я своё, удалились на совещание - всё!Текст заявления прокурорши о новом УД против меня исключили(это отвлекающий манёвр), так что никакой фальсификации. Прокурорша у меня в процессе - пешка, ей сказали она побежала исполнять.Может быть они и ждут того, что я буду распалятся на их отвлекающий манёвр. Надо же, как в шахматах думать, хотя бы на три хода вперёд. Жалоба на протокол ничего не даст, тупиковое действие.

А вот как доказать, что псз сфабрикован, если нет аудиозаписи? Я валяюсь от нашего законодательства. Оказывается, замечания по псз подаются тому же судье, кто их подписывал.

Цитата
frola пишет:
А вот как доказать, что псз сфабрикован, если нет аудиозаписи? Я валяюсь от нашего законодательства. Оказывается, замечания по псз подаются тому же судье, кто их подписывал.
Здесь немного о другом речь. По моей кассации рассматривали постановление о передаче дела прокурору по 237.Три слова и кругом-бегом.
Вот когда идёт процесс, аудиозапись необходима.

Цитата
frola пишет:
А что в этом плохого-то? А как другой судья будет рассмативать замечаня на протокол СЗ если он не был на процессе и не знает, что же там было?
Вот когда судья сам на себя рассмативает отводы, вот здесь забавно получается, а в Арбираже отводы рассатривает председатель суда!

Отправлял жалобу по электронной почте, примерно месяц назад. Пришёл ответ по почте, на бумажке и в конвертике!!!!!!Обалдеть(в смысле работает эта хрень)!!!!!!

Цитата
Олег Москвин пишет:
иначе в форум ПРЕДВАРИ ТЕЛЬНОЕ СЛЕДСТВИЕ не попасть.
Не нашёл этой темы.

тема на месте. ты зарегистрировался? без этого там не видно форума " Предварительное следствие"

Цитата
Алексей276 пишет:
Отправлял жалобу по электронной почте, примерно месяц назад. Пришёл ответ по почте, на бумажке и в конвертике!!!!!!Обалдеть(в смысле работает эта хрень)!!!!!!
Давно работает! А я вообще со своего компа с разных архивов и тем жалобы соединяю в 100 и более страниц и веером рассылаю в различные адреса вот они http://antisud.com/forum/forum14/topic112/
Недаво мне с ГП РФ ответ пришел Ваше обращение перенаправлено прокурору Чувашии. Приложение 132 листа и оптический диск" Но я так и не поняла, что это за "оптический диск"!
17.09.10 г. нач отдела Генпрокуратуры РФ Азарченко А.М. писал Семеновой Н.А. №12-11205-92: "Ваши 3 обращения от 17 и 30.08.10, в т.ч. два из них, поступившие из ФСБ РФ, рассмотрены и оставлены без удовлетворенния.
Согласно действующему уголовно-процессуальному законодальству РФ прокуратура не осуществляет контроль за деятельностью судов по рассмотрению надзорных жалоб осужденных и проверку обоснованности принятых судьями по таким жалобам решений.
Разъясняю Вам, что несогласие с вступишими в законную силу судебными актами и решениями должностных лиц, принятыми в соответсвии с их компетенцией, не может служить поводом для проведения в отношении этих лиц проверки в порядке ст.144-145 УПК РФ.
Приложение: два CD диска"
Просим привлечь Азарченкова А.М. к уг ответственности за коррупцию, укрывательство преступников, отказ в приеме-регистрации заявлений Семеновой Н.А., Зотова С.Б., Илензер Т.А., Ильина и др о преступлениях и чудовищной коррупции котрая (цитата ВВП) поразила правоохранительную и судебную сферу, дачу на эти заявления непроцесуального ответа от 17.09.10 г№12-11205-92 об отказе в возбуждении уголовных дел - данные отказ и ответ просим признать незаконными.

Обратите внимание на то, что мне прислали два халяных диска, завернутых в целофановый файл - в хозяйстве пригодяться, но боюсь как бы редкий вирус мне не прислали, в дисках мои жалобы-заявления о преступлениях, видимо в ГП РФ посчитали, что два CD диска обойдуться казне дешевле чем на бумаге жалобы распечатывать и возвращать, т.к. надо еще и за бандероль в 2 кг платить, видимо кризис научил ГП РФ деньги экономить на мне.
Изменено: Наталия Семенова - 29.09.2010 08:23:24

Очередная провакация в отношении меня!!!Из СИЗО позвонил ментовской агент Ф.(похоже с лагеря этапировали).Как ни в чём не бывало поговорил с ним(хватило выдержки). Кратко - помоги другу приобрести НС(в смысле сведи с кем нужно) - ярко выраженная, отредактированая эСМами речь, койм в конце диалога я передал пламенный привет.Как дети, ей,Богу! :D :D :D
Думаю, что ментовская пауза закончилась(видать булки им напрягли).
Изменено: Алексей276 - 01.10.2010 19:24:27

Цитата
Алексей276 пишет:
Очередная провакация в отношении меня!!!Из СИЗО позвонил ментовской агент Ф.(похоже с лагеря этапировали).Как ни в чём не бывало поговорил с ним(хватило выдержки). Кратко - помоги другу приобрести НС(в смысле сведи с кем нужно) - ярко выраженная, отредактированая эСМами речь, койм в конце диалога я передал пламенный привет.Как дети, ей,Богу!
Думаю, что ментовская пауза закончилась(видать булки им напрягли).
Лёха здоровенько! Ты не забываешь, какие у меня в деле ПТП? На простых фразах ни о чём они строят обвинение! Я уже боюсь разговаривать такими простыми фразами!

Здоровенько,Лёха!!! Я уже сам как мент стал, пишу разговоры на диктофон телефона.Но как приятно поиздеватся на эСМами.Разговор такой:
Тебе пацан позвонит, чё я должен - отработает.....
Какие долги не пойму, ты кто .....?
Эт я ......
........
.. мороз и голодняки полные,ни отравы,ни мамки толком. ты это, чё-каво, сведи пацана с кем надо, и мне он пришлёт, и тебе польза...
Да не вопрос, я его с АБЖ(фио опера)сведу, у него говна навалом.Обращался ко мне по поводу, куда бы скинуть(реальное соединение с тел.оперка,я проговорил дату, потом детализацию посмотрел - ошибся на два дня).Они сейчас вместе с МДЮ и ТАВ(фио ещё 2-х оперков) бомбят, прямо на Строителей 11(адрес УВД). Крыша у них В(фамилия начальника ОРЧ по ПНОН), пацанов воще никто не трогает........ :D :D :D
Изменено: Алексей276 - 01.10.2010 21:02:13

Алексей, не хочешь в картинках рассказать публике, как ты убедил суд заставить ментов гугло-карты раскрашивать?

Цитата
Олег Москвин пишет:
Алексей, не хочешь в картинках рассказать публике, как ты убедил суд заставить ментов гугло-карты раскрашивать?
Очень даже просто!Принёс в суд карты и карандаши.Менты в суд пришли сами.Каждому менту в руку карандаш и карту в зубы."Урок - 45 минут,кто не выполнит - тому двойка!".Судье перед процессом объявил,что Пикассо отдыхает и мы в доляхе 30 на 70 срубим деньжат по-лёгкому на Сотби.Дальше развил тему(см.П.С.).
П.С."Города РФ и американских президентов будем рисовать на следующем уроке!" :D :D :D
Если серьёзно, то прикидывал шансы 50 на 50.После вопроса:"Признаёте свою вину?" - старался привлечь внимание судьи к моменту проведения ОРМ.Отвлечённая речь,которую даже не занесли в протокол СЗ.По результатам ОРМ не составлен акт наблюдения.Менты,агент и таксист дают разные показания в части происходящих событий.По показаниям ментов,складывалось впечатление,что наблюдение они вели сверху.Не учли рельеф местности(здания,кусты,деревья.... ).Короче лгут они,собаки.....Подаю ходатайство.Первые пункты - какая-то стандартно-невыполнимая бредятина(типа,хочу потрогать сиськи прокурорши и как ей больше нравится :D :D :D ;в теме по-моему выкладывал),последний пункт - то что надо,а именно приобщить к материалам УД карты местности,дабы установить истину(факт, последним пунктом часто срабатывает).Так как следственного эксперимента не было,акта наблюдения нет и видео не хотят показывать,а преступление особо тяжкое..... да и карты и карандаши я уже принёс.Осторожные вопросы ментам:"В СА служили,навигатором пользовались,географию изучали......?".Предполагая,что менты включат дурака - "Адрес,где проводилось ОРМ?.....Давайте посмотрим на карте.....Кто где стоял?Кто куда ездил? и т.д....".Каждый мент подписал карту, где?что?по чём? и они приобщены к УД.Дальше я сделал фото с мест,указанных ментами и в суд.....Ходатайство на проведение следственного эксперимента.....Прокурорша спасает УД 237-ой.
Вот, как бы вкраце...
Изменено: Алексей276 - 14.10.2010 23:38:12

Цитата
Алексей276 пишет:

Цитата

Олег Москвин пишет:
Очень даже просто!Принёс в суд карты и карандаши.Менты в суд пришли сами.Каждому менту в руку карандаш и карту в зубы."Урок - 45 минут,кто не выполнит - тому двойка!".Судье перед процессом объявил,что Пикассо отдыхает и мы в доляхе 30 на 70 срубим деньжат по-лёгкому на Сотби.Дальше развил тему(см.П.С.).
П.С."Города РФ и американских президентов будем рисовать на следующем уроке!"
Если серьёзно, то прикидывал шансы 50 на 50.После вопроса:"Признаёте свою вину?" - старался привлечь внимание судьи к моменту проведения ОРМ.Отвлечённая речь,которую даже не занесли в протокол СЗ.По результатам ОРМ не составлен акт наблюдения.Менты,агент и таксист дают разные показания в части происходящих событий.По показаниям ментов,складывалось впечатление,что наблюдение они вели сверху.Не учли рельеф местности(здания,кусты,деревья.... ).Короче лгут они,собаки.....Подаю ходатайство.Первые пункты - какая-то стандартно-невыполнимая бредятина(типа,хочу потрогать сиськи прокурорши и как ей больше нравится ;в теме по-моему выкладывал),последний пункт - то что надо,а именно приобщить к материалам УД карты местности,дабы установить истину(факт, последним пунктом часто срабатывает).Так как следственного эксперимента не было,акта наблюдения нет и видео не хотят показывать,а преступление особо тяжкое..... да и карты и карандаши я уже принёс.Осторожные вопросы ментам:"В СА служили,навигатором пользовались,географию изучали......?".Предполагая,что менты включат дурака - "Адрес,где проводилось ОРМ?.....Давайте посмотрим на карте.....Кто где стоял?Кто куда ездил? и т.д....".Каждый мент подписал карту, где?что?по чём? и они приобщены к УД.Дальше я сделал фото с мест,указанных ментами и в суд.....Ходатайство на проведение следственного эксперимента.....Прокурорша спасает УД 237-ой.
Вот, как бы вкраце...
Красиво Вы их развели! :)
И кто после этого посмеет сказать,что наши суды плохие не состязательные?(западотдыхает)
Оказывается всё зависит от нас самих, от нашей и адвокатов настойчивости и порядочности наших адвокатов!
Вот к примеру по делу у мужа Елены было 39 подсудимых и более 50 адвокатов, и ни у кого не хватило мозгов дать операм и следакам свидетелям карандаши и бумаги и заставить их рисовать(а заодно и прокуроров бы не мешало научить рисовать :D , а заодно и вопрос прокурору можно было задать "А Вы прокурор умеете рисовать, хорошо рисуете, в школе по рисованию пятерка была(и т.п.)?" :) )
Изменено: Наталия Семенова - 15.10.2010 11:09:41

Завтра вызывают в ментовку.Перепредъявлять обвинение.Буду рад всем конструктивным и не очень советам!
П.С. Следачка таким ангельским голоском сообщила мне об этом по телефону :D

А что тут советовать? Сходи :)
Завтра ждем подробностей.

"Чё-та я очкую,Славик.Думаешь прокатит?"
:D :D :D
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 1)

Наши  партнеры
Новое на форумах
05.12.2019 11:41:33
ПОПОЛНЕНИЕ ПОДБОРКИ ПОЛЕЗНЫХ СУДЕБНЫХ РЕШЕНИЙ
Просмотров: 79073
Ответов: 159
01.12.2019 17:12:47
НАРКОПРЕСТУПЛЕНИЯ НАРКОПОЛИЦИИ
Просмотров: 69919
Ответов: 252
01.12.2019 15:57:43