Главная Поиск Карта сайта
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Легализация
petition.jpg

А если "податься в бега?"

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
А если "податься в бега?", Правовые последствия, сроки давности

нас сопляков 17-летних

Татьяна, но Вы же, зная ситуацию, не отправили своего сына в бега? Я думаю, что Sta RoY сможет ещё определиться и понять рокировку ФСКН, а бежать всегда успеется, это ведь не покурить выйти...

Тех которых приняли, там в Карелии, и которые на меня указали,
у них уже состоялся суд, приговорили одного на 4 года, второго на 3 условно...
моё дело будет переправлено в Питер, мне предстоит очная ставка,
ну и дальше посмотрим...
С того дня как меня с работы в наручниках увезли,
столько инфы прочел, столько законов изучил 8)
сейчас думаю в голове моей знаний прибавилось столько,
что на второе высшее образование хватит.

Сегодня в Москве был задержан подельник доктора Плешко - Александр. Напомню, они оба скрылись от преследования ФСКН на стадии оглашения приговора.
Михаил Плешко по прежнему на свободе.

Дело доктора Плешко - сбыт без сбыта

Какого рожна он засветился? Ностальжи? Вот вам и "в бега", если валить из страны, значит навсегда...

Александр никуда из страны и не уезжал.
А причина обнаружения и задержания всегда одна и та же: поддержание связей с родными и близкими.

Нельзя забывать - они стоят на прослушке.

Цитата
Оба вышли на связь. Они очень далеко от России. Всё у них хорошо.

Это из прошлого, на ветке Плешко. Я поэтому и сделала вывод про тоску по Родине...
Изменено: frola - 30.04.2014 14:06:33

СБ моей компании (напомню работал в фитнес клубе, самая большая сеть СПб)
по звонку от ФСКН уволило меня и ещё и не доплатили 20 тыс. руб.
Т.е. как пригрозили мне в ФСКН, типа если я сотрудничать не буду, то работы у меня не будет, так и поступили суки!
Ну теперь у меня есть огромное желание встать на лыжи и думаю сделаю это очень скоро.
Пока идёт подготовительный процесс.

Удачи в нелёгкой борьбе и не теряйте бдительность!

вот и спортсмен прозрел)))

Цитата
Sta RoY пишет:
Ну теперь у меня есть огромное желание встать на лыжи и думаю сделаю это очень скоро.
Пока идёт подготовительный процесс.
Для чего заявлять об этом всему миру?

Sta Roy,поясни,пож-ста,ты сам подписался на 8 лет только из-за того,что побоялся ехать в карельское сизо за то,чего ты не совершал? Если так,то это вообще уже край...

Петя, всё нормально, я на свободе и садиться не собираюсь...
сказал на допросе то что сказал.
я ж не буду на весь мир говорить всех подробностей...

как говорится в древне-молдавской пословице "ноги мои ноги спасайте мою жопу"

Задержан известный барнаульский стриптизер Евгений Козлов, скрывавшийся в Томске от отбывания наказания.

В ноябре 2012 года мужчина был задержан алтайскими наркополицейскими с поличным при попытке сбыть крупную партию синтетических наркотиков. В июле 2013 года ему предъявлено обвинение, а уголовное дело направлено в суд. Приговором ему определено наказание в виде 10 лет колонии.

В ходе судебного разбирательства, находясь под подпиской о невыезде, фигурант осознал, что ему не удастся избежать реального наказания и решил скрыться от правосудия. Перед побегом он переоформил свое имущество на родственников и нелегально переехал в Казахстан, где проживал с сентября по декабрь. За этот период времени он успел оформить поддельный паспорт на чужое имя.

В декабре Козлов переехал в Томск и уже по новым документам успел снять жилье, а также подыскивал работу в стриптиз-барах.

Однако через три дня он, ранее объявленный в федеральный розыск, был задержан сотрудниками томского УФСКН на съемной квартире в Октябрьском районе областной столицы и этапирован в Барнаул. В конце прошлой недели суд вынес обвинительный вердикт по делу танцора-"бегуна", признав его виновным по всем эпизодам его противоправной деятельности.

Он также рассказал, что ранее этот же стриптизер задерживался за сбыт курительных смесей и "скорости".

Источник: сайт УФСКН по Алтайскому краю

Читаю переписку и понимаю, что люди ещё верят в человеческие отношения на суде ................... Бред !!!!!!!!!!!!!! Никто не смотрит ни на прекрасные характеристики, ни на постоянное место работы, ни на одинокую мать, ни на беременность девушки . Это наше правовое государство. Кроме самого себя не поможет никто ! Читайте закон и защищайте себя сами. Адвокаты только денег хотят , а приказ в России по наркотикам один- не важно виновен , не виновен - ТЮРЬМА . Имеете средства - бегите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата
Лариса Вдовина пишет:
один- не важно виновен , не виновен - ТЮРЬМА . Имеете средства - бегите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поддерживаю. Потому что можно в такую колонию попасть откуда выйдешь нечеловеком

Бежать, как в прочем и всё остальное, надо уметь. Полистайте интернет - найдете тех, кто после непродолжительной беготни пришел сам здаваться. Порвать с прежней жизнью довольно сложно...

Цитата
ОП-12 пишет:
Бежать, как в прочем и всё остальное, надо уметь. Полистайте интернет - найдете тех, кто после непродолжительной беготни пришел сам здаваться. Порвать с прежней жизнью довольно сложно...
Это все понятно но когда выйдешь с колонии получеловеком или полуовощью то лучше сбежать. Чем влачить жалкое сосуществование

Цитата
nina123 пишет:
Цитата
Лариса Вдовина пишет:
один- не важно виновен , не виновен - ТЮРЬМА . Имеете средства - бегите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поддерживаю. Потому что можно в такую колонию попасть откуда выйдешь нечеловеком
Цитата
ОП-12 пишет:
Мой тож мне недавно говорит- мам, а мож сбежать мне куда- нибудь?Я сразу ему сказала- не сможешь ты, объяснила, что это такое, не все взросляши это выдерживают, а ты куда намылился?!

Дерзкий побег Дениса Талаева из-под стражи
(после побега осужден заочно в 2012 году по 228.1 ч 3, 188 ч 2)

Не задержан до сих пор, говорят, живет в Таиланде.
Подельник был тоже в бегах, задержан в Сочи. Делайте выводы, господа.
подробности

Учите правила, чтобы знать как их правильно нарушать.

Цитата
Плохiш пишет:
живет в Таиланде
Ну и идиот. Между Россией и Тайландом есть договор о выдаче и о дружбе против барыг и наркоманов.

Цитата
Татьяна Тата пишет:
Мой тож мне недавно говорит- мам, а мож сбежать мне куда- нибудь?Я сразу ему сказала- не сможешь ты, объяснила, что это такое, не все взросляши это выдерживают, а ты куда намылился?!
Ну, кстати, не факт. Все зависит от количества денег. Ему как раз то проще. Что его тут держит? Друзья? Думаю, он пересмотрел для себя термин "дружба". Работа (доход)? Думаю, нет. Семья? Вы уж простите, но года через 2-3 крепость любви к маме будет измеряться километрами - чем дальше, тем кречпе! Вы просто финансово не потянули бы, а так... учеба в какой-либо удобной стране, через года 2 поднатаскался бы в языке, года через 3 получил бы какой-нибудь навык, нашел бы девочку и позвонил бы Вам с разговором "Мы с Изаурой решили пожениться". Чем моложе, тем проще... Были бы деньги!

Цитата
свободолюб пишет:
Судья говорит: беги!
Интересная мысль. Предположим, чисто теоретически, что подсудимый убежал. Что за этим последует? Отложат заседание, в связи с неявкой подсудимого? Затем привод, а подсудимый пропал. Объявят в розыск. И, что дальше?

По поводу побега это вам надо к Эдуарду за советом, лучше об этом говорить с теми, кому это удавалось. Но тема эта очень серьёзная, очень и очень долгая, и дорогостоящая.
из Северной Кореи с надеждой...

Цитата
Светлана пишет:
И, что дальше?
А дальше, лучше конечно вообще из Кореи свалить, а то на нелегальном положении придется очень долго жить, есть большой риск, что рано или поздно засветишься.
из Северной Кореи с надеждой...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)

ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИКАМИ РАЗРУШАЕТ
Новое на форумах
04.07.2020 09:15:39
ПОПОЛНЕНИЕ ПОДБОРКИ ПОЛЕЗНЫХ СУДЕБНЫХ РЕШЕНИЙ
Просмотров: 102015
Ответов: 194
03.07.2020 11:18:57
Апелляционное, кассационное и надзорное производство
Просмотров: 49981