Главная Поиск Карта сайта
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Легализация
petition.jpg

Наркотики почтой

Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 След.
Наркотики почтой, Вопрос, связаный с ФЗ РФ от 19 мая 2010 г. N 87-ФЗ

Здравствуйте) прошу помощи, вернее консультации или может быть даже мнения.
Дело в том что доблестные сотрудники полиции сфальсифицировали против нас у.д., типо нам пришел из сша конверт и они его изъяли с самой почты, потому что им позвонил замначальник МСЦ и сказал что в ходе рядовых обязанностей он выборочно проверял корреспонденцию и случайно наткнулся на конверт, типа подозрительный.
Мы проходатайствовали о судебном запросе в usps (почтовая служба сша, из которой якобы шел конверт, и которая бы 100% написала, что такой конверт не мог быть отправлен из сша и в Россию поступлен). Но, судья удовлетворила просьбу ЧАСТИЧНО и запрос сделать в ГЛАВПОЧТАМТ подобный о том что когда и как оно пересекло границу, типа того. Я не знаю как может на это ответить почта, ведь со своими скудными познаниями почты России я лишь вижу что никаких Русских штампов на конверте ваще нет, и не только русских, от сша там есть только марка одна, а ее недостаточно чтобы конверт был отправлен из сша, а должны быть почты россии штампы (меня проконсультировали сотрудники почты).
У меня несколько вопросов:
1) могут ли банально наврать главпочтамт нам на судебный запрос? (ибо заявил о конверте замначальник мсц почты нашего города, а это для него уголовное преступление)
2) Будут ли ссылаться на какие либо нормативно-правовые акты почта? Как вообще страна получателя может определить реально ли поступал конверт или нет?
3) кто должен ответить на судебный запрос? Я очень боюсь что главпочтамт это там где работает замначальник мсц, но возможно это не так, я не шарю.

Извините за столь длинное обращение)

Здравствуйте. У нас сфальсифицированное уголовное дело, заключающееся в том что якобы из сша пришел конверт, который изъяли фскнщтки еще на почте в отсутствии нас и возбудили уголовное дело. Это предыстория. Теперь конкретно вопрос: Мы ходатайствовали о направлении судебного запроса в usps о том мог ли такой конверт выйти из США.
Нам частично удовлетиворили ходатайство и направили его в главпочтамт.
Звонила сегодня адвокат, сказала что официального ответа от почты россии нет, но есть неофициаллный, типа информации уже нет о письме ибо прошло овердофига времени. Сказала о сроках хранения информации на почте в инете поискать. Мне ответили с почты." Здравствуйте. Это зависит от уровня технической оснащённости объектов почтовой связи. Рекомендую уточнить информацию непосредственно в отделении. Со всеми нормативными документами можно ознакомиться на нашем сайте: https://www.pochta.ru/about-documents. Как я писал ранее, рекомендую уточнить информацию непосредственно в отделении. Также Вы можете обратиться в УФПС региона: https://www.pochta.ru/about-contacts "
Но там работает этот карпухин аж замначальником МСЦ (он типа звонил в фскн и заявлял о подозрительном почтовом отправлении), т.е. он и заявитель о конверте и свидетель в уголовном судопроизводстве, ясно что могут и наврать. А обратиться мне как раз на почте сказали туда же (я выше цитировала) , куда был отправлен судебный запрос. Хотя я в почте не шарю.
Очевидно что-то нужно делать. Пока не знаю. Но мы предоставили доказательства с usps распечатки, а так же на самом конверте нет штампов почты России, аналогично в материалах у.д. Говорится о конвертах отправленных на мужа, там ни слова о конверте из сша. Щас еще ждать будем ответа о кусп (есть подозрения что сообщение от замначальника нигде не зарегистрировано и рапорт о таком сообщении не составлен как требует упк и в кусп не зарегистрирован), в нем должно говорится о том что карпухин (заявитель о конверте) никуда не звонил ни в какой фскн и не сообщал ниочем.
Что можно сделать в данной ситуации? Я думаю так: щас нада ходатайствовать о направлении запроса в США сново, и если че обжаловать отказ...
А пока этот ответ ниочем. Он не подтверждает нашей вины, ваще ситуация не проясняет, а создает сомнения неустранимые, которые должны толковаться в пользу обвиняемого и у нас типа презумция невиновности, лел.
Жду Вашего ответа, быть может что-нибудь посоветуете.

Цитата
Blamere написал:
Что можно сделать в данной ситуации? Я думаю так: щас нада ходатайствовать о направлении запроса в США сново, и если че обжаловать отказ...
Как я уже говорил в мае, запросите USPS самостоятельно.
Цитата

А пока этот ответ ниочем. Он не подтверждает нашей вины, ваще ситуация не проясняет, а создает сомнения неустранимые, которые должны толковаться в пользу обвиняемого и у нас типа презумция невиновности, лел.
Жду Вашего ответа, быть может что-нибудь посоветуете.
Этот эпизод, как я понимаю, не основной. Не будь остального, дело до суда могло бы вообще не дойти:
Цитата
Пришло письмо на почту, проводится орм, письмо изымают, делают 228.1 ч.3 30 ч.3. Без контрабанд. А потом начали раскрутку дела. На основании этого возбуждают уг.дело, проводят обыск. Находят дома наркоты аж на 4 часть. Делают 228.1 ч.4 30 ч.3
Потом увозят, укатывают в сизо, в сизо еще делают 2 эпизода 3 части оконченных, потому что его друг, которого поймали, показал на него. А то что даже цвет разный у наркотиков что нашли при обыске и что было у того "друга" никого не волнует. Тот просто сказал что у мужа брал.
Мне не понятно, как обвинение обосновывает причастность мужа к данному эпизоду? Он сам или его друг не давали уличающих показаний на этот счет?

Цитата
Blamere написал:
Цитата
Олег Москвин написал:
Как-то в материалах объясняется отсутствие русских штампов?
нет, никак не объясняется вообще. Тупо пришли и в рамках орм изъяли. Ничего не объясняется
Допросите сотрудников почты о порядке прохождения и проштамповки конвертов, о том, что может означать отсутствие штампа. Допросите также, что было бы, если бы из РФ за границу был бы отправлен конверт с недостаточной оплатой, если ответят, что не вышел бы, снова ходатайствуйте о запросе в USPS.

Цитата
Олег Москвин написал:
Как я уже говорил в мае, запросите USPS самостоятельно
usps на адвокатский запрос не отвечает, потому что у них наш адвокатский запрос силы не имеет. Только через судебный получается или есть иные выходы?
Цитата
Олег Москвин написал:
Этот эпизод, как я понимаю, не основной. Не будь остального, дело до суда могло бы вообще не дойти:
на основании этого эпизода возбудили у.д., но эпизод сфальсифицирован, а остальное за уши пришили. Потом проводили обыск, после возбуждение у.д. Которое возбуждено на основе сфальсифицированного эпизода, при обыске подкинули наркотики. После этого уже сделали группу лиц на основании лишь показаний другого обвиняемого по этому делу.
Цитата
Олег Москвин написал:
Мне не понятно, как обвинение обосновывает причастность мужа к данному эпизоду? Он сам или его друг не давали уличающих показаний на этот счет?
никак не обосновывает. Просто изъяли конверт сами, мы его даже не получали и не знали о нем, и ваще он сфальсифицирован. И раз на нас шел такой конверт сделали то типа пришили нам, что мы хотели его сбыть (содержимое) и возбудили у.д., хотя мы не были в разработке, никаких сведений о нас не было у ментов. Ну вот реально, просто так. Хз поверите или нет)
Цитата
Олег Москвин написал:
Допросите сотрудников почты о порядке прохождения и проштамповки конвертов, о том, что может означать отсутствие штампа. Допросите также, что было бы, если бы из РФ за границу был бы отправлен конверт с недостаточной оплатой, если ответят, что не вышел бы, снова ходатайствуйте о запросе в USPS
судья снимала подобные вопросы, будем еще свидетеля вызывать с почты..

Вчера опять было заседание, обращали внимание на конверт адвокат, типа ваще нифига нет на нем, ходатайствовали о запросе, все отклонили. Потом мужа допросили, он сказал что ниче не ждал, не заказывал и вину в предьявляемом обвинении не признает. 16 числа уже прения будут((( а прокурор с ухмылом типа всё уже доказано, че вы процнсс тянете. Что можно сделать?

Цитата
Blamere написал:
usps на адвокатский запрос не отвечает, потому что у них наш адвокатский запрос силы не имеет. Только через судебный получается или есть иные выходы?
Они на обычные имейлы не реагируют?
Цитата
Blamere написал:
никак не обосновывает.
Вы, видимо, что-то не правильно понимаете. Иначе с тем же успехом любому челу можно вменить убийство президента Кеннеди. Должно быть обоснование: умысел, сговор, действия и прочая ботва.

Цитата
Олег Москвин написал:
Они на обычные имейлы не реагируют?
неа, ваще 0 реакции. Описала им ситуацию, задала вопрос, мог ли такой конверт пройти, ответа нет. Да и толку, всё равно суд во внимание бы не принял, они же за ложную ответственность не предупреждаюцо.
Цитата
Олег Москвин написал:
Вы, видимо, что-то не правильно понимаете. Иначе с тем же успехом любому челу можно вменить убийство президента Кеннеди. Должно быть обоснование: умысел, сговор, действия и прочая ботва.
я вам отвечаю, всё так и было. В постановлении написано, что поступил звонок от замначальника мсц о подозрительнтм корверте. Далее провести орм контроль почтовых отправлений. На почтовом конверте написан адрес и фамилия имя мужа. После экспертизы наркотиков и требования адресной справки, возбуждают у.д. 228.1 ч.3.... В отношении мужа! Муж ничего не подозревал ни о конверте, ни о у.д., пока не пришли уже с обыском.

Blamere, не, ну хорошо, дело возбудили по факту обнаружения. Да? А дальше-то, в обвинении как формулируют причастность? Как вменяют этот эпизод?

Цитата
Blamere написал:
Да и толку, всё равно суд во внимание бы не принял, они же за ложную ответственность не предупреждаюцо.
Толк был бы в том, что появилось бы основание настаивать на международном судебном.запросе. Поищите какую-нить ихнюю почтовую инструкцию, что ли..

Цитата
Олег Москвин написал:
Толк был бы в том, что появилось бы основание настаивать на международном судебном.запросе. Поищите какую-нить ихнюю почтовую инструкцию, что ли..
с официального сайта приобщила адвокат распечатки стоимости марки одной, стоимости минимального отправления в россию, и информацию с сайта что недооплаченное отправление никак не может быть отправлено кудалибо.
Тем не менее суд отказывает в запросе, а прокурор ничего не опровергает "все доказана че тянити та процесс"
Цитата
Олег Москвин написал:
Blamere , не, ну хорошо, дело возбудили по факту обнаружения. Да? А дальше-то, в обвинении как формулируют причастность? Как вменяют этот эпизод?
вменяют как 228.1 ч.3 через 30 ч.3 как изначально и вменяли, но никак не аргументируют и не доказывают. Типа на вас шел конверт с марками, значтт вы собиралтсь эти марки сбыть. Изъяли же на почте. Вот и усё. Ну а потом при обыске подкинули наркоты сделали 228.1 ч.4 30 ч.3 и еще со слов других лиц обвиняемых (нас обьеденилр вместе с ними, а потом оттуда выделили досудебщика) еще два эпизода 3 части. Но всё лишь на показаниях их. Они дали эти двое в совокупности аж 5 разных показаний противоречащих друг другу. Но это всё не важно, потому что у.д. Возбуждено незаконно на фальсификации.

https://drive.google.com/file/d/0B4-gD59yOM3keGxvN1l4VXQxTkU/view?usp=docslist_api во тут вот обвинительное заключение если сюда канеш ссылки постить мона

Цитата
Blamere написал:
Тем не менее суд отказывает в запросе, а прокурор ничего не опровергает "все доказана че тянити та процесс"
Может следует заявить о признании доказательства недопустимым.

Цитата
Das написал:

Заявляли, суд отказывает. Ну а че еще ожидать,если это орм и этот конверт признают недопустимым, придется выносить оправдашку. А им этого ненада

Цитата
Blamere написал:
Хотя я в почте не шарю.
Может следует обратиться к экспертам.

Цитата
Blamere написал:
Цитата
Das написал:
Заявляли, суд отказывает. Ну а че еще ожидать,если это орм и этот конверт признают недопустимым, придется выносить оправдашку. А им этого ненада
Да им не заслабеет оправдать по одному эпизоду за непричастностью. Сплошь и рядом случается. У них же еще вагон и маленькая тележка эпизодов для осуждения. И это маленькое оправдание никак не скажется на доказанности остального.

Цитата
Blamere написал:
Цитата
Олег Москвин написал:
Blamere , не, ну хорошо, дело возбудили по факту обнаружения. Да? А дальше-то, в обвинении как формулируют причастность? Как вменяют этот эпизод?
вменяют как 228.1 ч.3 через 30 ч.3 как изначально и вменяли, но никак не аргументируют и не доказывают. Типа на вас шел конверт с марками, значтт вы собиралтсь эти марки сбыть. Изъяли же на почте. Вот и усё.
Как это "усё"? А это?

Показания Г... В.В., данные им в качестве свидетеля 02.07.2015 года о том, что в середине 2014 года, он, так как не хотел материально зависеть от родителей, решил самостоятельно начать зарабатывать деньги. Из всех доступных способов быстрого зарабатывания денег, не требующих наличия образования и навыков, он выбрал сбыт наркотических средств и психотропных веществ. Используя свой домашний компьютер, в Интернете он нашел защищенный для пользователей браузер TOR, при работе через который нельзя проконтролировать IP компьютера, и отследить место нахождение. Через указанный браузер Интернете, он нашел сайт «AGORA …» на котором продавались наркотические средства, психотропные вещества, зарегистрировался на нем, выбрал раздел «Стимуляторы», в котором подразделом выбрал «Амфетамин», и ему высветился список стран, в котором можно было заказать данный вид психотропного вещества. При этом амфетамин как ему стало известно продают во многих странах за исключением России. Из всех стран он выбрал Германию. Нажав на ссылку «Германия» он почитал комментарии, в которых было написано, какой процент амфетамина содержится в веществе и его фотографии, а так же цена. Так же там содержались отзывы покупателей. Стоимость амфетамина была около 300 долларов США за 100 граммов амфетамина. Для того, чтобы перечислить денежные средства для приобретения амфетамина в магазине «Евросеть» он положил деньги около 12 000 рублей по курсу к доллару на платежные системы «Яндекс-Деньги» или «Киви-кошелек». В дальнейшем он в Интернете регистрировался на бирже «btc-e.com» или на бирже «matbea.com», затем выбирал на этой бирже услугу обмена денег, которые находились у него на «Яндекс-Деньги» или «Киви-кошелек» на электронную валюту «Bitcoin». В дальнейшем на бирже у него появлялась электронная валюта «Bitcoin», при помощи которой в начале сентября 2014 года он на сайте «AGORA …» заказал 100 грамм амфетамина. На сайте «AGORA …» было указано, что срок получения посылки 16-18 дней с момента оплаты. В конце сентября 2014 года в почтовое отделение ....., он получил посылку с амфетамином. Посылка представляла собой бумажный конверт, внутри которого находилась коробка из-под ДВД-диска с фильмами, а внутри неё находился фольгированный запаянный пакет, а в нем прозрачный полимерный
пакет с пастообразным веществом белого цвета. Забрав указанную посылку, он принес её к себе домой по адресу: ......
Распаковав дома амфетамин, он положил его в своей комнате в коробку из-под обуви, для того чтобы высушить его, так как из информации в Интернете знал, что в пастообразном стоянии его употреблять нельзя. Спустя два-три дня амфетамин высох, после чего он измельчил его лезвием. Затем сходил в магазин - мелкооптовый склад, расположенный возле Центрального рынка в Советском районе г. Брянска, в подвальном помещении одного из жилых домов, где приобрел сто штук маленьких
полимерных пакетиков с «замком» на горловине. После чего дома он по одному условному грамму на электронных весах взвешивал амфетамин, который упаковывал в приобретенные полимерные пакетики, получив около 65-70 пакетиков с амфетамином, которые положил в стол. Затем в Интернете через браузер TOR он зарегистрировался на сайте RAMP, где связался с администратором сайта для приобретения статуса «Дилера», для того чтобы продавать амфетамин.
Администратор предоставил ему реквизиты адреса, на который он должен перечислить электронную валюту «Bitcoin» на сумму около 300 долларов США. После чего он таким же способом, который использовал при приобретении амфетамина, приобрел через биржу электронную валюту «Bitcoin», которую перечислил администратору сайта RAMP, и приобрел таким образом статус «Дилер» на сайте. Затем в своем разделе он создал тему «Продажа амфетамина Брянск», сделал фото имеющегося у него амфетамина, его описание воздействия на организм, указал свой контакт в JABBER, и цену на амфетамин 1200 рублей за условный грамм. Около недели с ним никто не связывался, а затем в Интернете по JABBERу с ним стали связываться люди, желающие приобрести амфетамин, говоря какое количество им надо, и он сообщал им стоимость. Затем он заходил на биржу «matbea.com» нажимал «пополнить баланс», указывал сумму на которую хочет пополнить счет, и после того как биржа высылал ему номер телефона для пополнения «Киви-кошелька» и комментарии в виде различного сочетания цифр, указанные данные по JABBERу он сбрасывал
сообщением покупателю. В дальнейшем через терминал покупатели перечисляли деньги на «Киви-кошелек», и перебрасывали ему сообщение в JABBER о перечисленной сумме и номере терминала. После того, как он убеждался в зачислении денег от покупателя на «Киви-кошелек», на бирже «matbea.com», он шел и делал «закладку» с амфетамином под подоконниками, почтовыми ящиками и водосточными трубами на ул. Карачижской, ул. Ромашина, ул. Осипенко в Советском районе г. Брянска, о
которых затем сообщал покупателям по JABBERу. Закладка представляла собой полимерный пакетик с амфетамином, который он помещал в фольгу, а затем скотчем приматывал магнитик. Получаемые от покупателей деньги он либо переводил в электронную
валюту «Bitcoin», либо же указывал бирже «matbea.com» счет банковской карты «Сбербанка», и в последующем снимал с неё деньги.
В октябре 2014 года он, имея логин rexa1994 в «Скайпе», списался по «Скайпу» с В... В.А., с которым ранее обучался в Политехническом колледже. В ходе общения с ним, он сообщил, что у него есть в наличии амфетамин, которого на тот момент у него было около 30 пакетиков. Он предложил В...у В.А. заработать на продаже амфетамина. На что В... В.А. сообщил ему, что у него есть знакомые, которые могут этим заинтересоваться. Он предложил В...у В.А. продавать амфетамин, беря его у него за 1200 рублей за условный грамм, и возвращать 1000 рублей, оставляя 200 рублей себе. В... В.А. согласился. После этого в конце октября или начале ноября 2014 года, они встретились с В....м В.А. в Советском районе г. Брянска недалеко от «Газпромбанка», и он передал ему три или четыре пакетика с амфетамином. Они договорились о том, что после того, как В.... В.А. продаст амфетамин, передаст ему деньги по 1000 рублей за каждый пакетик. Спустя примерно неделю, они списались и поговорили с В....м В.А. по «Скайпу», и затем встретились возле в Советском районе г. Брянска. В..... В.А. передал ему деньги по 1000 рублей за грамм амфетамина, а он передал тому амфетамин в количестве двух-трех пакетиков. В последующем каждую неделю в течении ноября 2014 года он встречались с В.....м В.А., и тот отдавал ему деньги за амфетамин, а он давал В.....у В.А. новую партию, до тех пор пока в конце ноября 2014 года у него не закончился амфетамин. То есть как самостоятельно по «закладкам», так и при помощи В....а В.А. в течении сентября-ноября 2014 года он продал все пакетики с амфетамином. Из первой приобретенной им партии амфетамина он пару раз пробовал его назально, а В..... В.А. амфетамин не пробовал. Кроме как В.....у В. он амфетамин из рук в руки не передавал, и делал это только потому, что доверял ему. и т.д.

Кроме того, согласующиеся показания В....В.А. о сговоре с Г на сбыт амфетамина и показания М, показавшего, что ВВА указывал на Г, как на источник получения амфетамина "иностранного производства"

При этом, Г дал уличающие себя показания в статусе свидетеля. То есть его вынудили дать показания под угрозой 308 УК. Он расписывался под предупреждением?

Цитата
Олег Москвин написал:
При этом, Г дал уличающие себя показания в статусе свидетеля. То есть его вынудили дать показания под угрозой 308 УК. Он расписывался под предупреждением?
везде расписался где только можно не читая. Между тем, допрашивали его как свидетеля, когда против него уже было возбужденно у.д., допрашивал опер, а потом его к следаку доставали. Допрашивали естесьно без адвоката. Полагаю это незаконно и ходатайство заявлено. Плюс по данным мед.освидетельствования был в крови обнаружен наркотик. Потом уже с адвокатом сидим на 51 ст. Эти показания получены после проведения орм, возбуждения у.д. На основании этого орм и проведения обыска.
Цитата
Олег Москвин написал:
Да им не заслабеет оправдать по одному эпизоду за непричастностью. Сплошь и рядом случается. У них же еще вагон и маленькая тележка эпизодов для осуждения. И это маленькое оправдание никак не скажется на доказанности остального.
от этого эпизода ноги растут. Не было бы его, не было бы и возбуждения у.д., и обыска, и показаний его и другого нарика и объеденения дел.

Цитата
Blamere написал:
везде расписался где только можно не читая.
Молодец. Создал доказательства против себя. А Вы говорите, что причастность ничем не обоснована.
Цитата
Между тем, допрашивали его как свидетеля, когда против него уже было возбужденно у.д.,
Сомневаюсь. Скорее всего ВУД было по факту, а не в отношении Г.
Цитата
допрашивал опер, а потом его к следаку доставали.
опер ммеет право допрашивать только по поручению следователя, оно наверняка имеется.
Цитата
Допрашивали естесьно без адвоката
Конечно, он же был свидетель.
Цитата
Плюс по данным мед.освидетельствования был в крови обнаружен наркотик.

Не влияет ни на что.

Вы не ответили насчет предупреждения по 308. Это здесь самое важное.

Цитата
Олег Москвин написал:
Сомневаюсь. Скорее всего ВУД было по факту, а не в отношении Г.
но обыск то производится на основании возбужденого уголовного дела. Они ж после экспертизы тех марок с почты сразу домой пришли с разрешением на обыск
Цитата
Олег Москвин написал:
опер ммеет право допрашивать только по поручению следователя, оно наверняка имеется.
поручения в деле не имеется, есть только поручение на производство обыска по месту жительства мужа.
Цитата
Олег Москвин написал:
Вы не ответили насчет предупреждения по 308. Это здесь самое важное
мы уже заявляли ходатайство о недопустимости такого. А подписи действительно есть. Что предупрежден. И 307 и 308

Цитата
Олег Москвин написал:
Вы не ответили насчет предупреждения по 308. Это здесь самое важное
вот заявляли ходатайство тип такова адвокат. Стоит ли туда еще вписать что было разъяснено 308 но как та ето неправильно.? И что поручения небыло у опера на допрос.
https://drive.google.com/file/d/0B4-gD59yOM3kYzJ5NEllX19zTFU/view?usp=docslist_api ссылочка если мона.

Здравствуйте. Хочу приобрести из американского интернет-магазина один из продуктов спортивного питания, называемый GABA. Состав: 100% порошок гамма-аминобутировой кислоты. Иные компоненты отсутствуют. Из-за большой стоимости пересылки экономически имеет смысл заказать сразу 2 кг этой аминокислоты. Компания доставщик информирует, что все её посылки на таможне досматриваются. Вопрос: какие действия стоит предпринять покупателю, чтобы не стать жертвой подставы/провокации фксн/таможни/полиции с заменой содержимого?

Цитата
Пётр Николаевич написал:
Здравствуйте. Хочу приобрести из американского интернет-магазина один из продуктов спортивного питания, называемый GABA. Состав: 100% порошок гамма-аминобутировой кислоты. Иные компоненты отсутствуют. Из-за большой стоимости пересылки экономически имеет смысл заказать сразу 2 кг этой аминокислоты. Компания доставщик информирует, что все её посылки на таможне досматриваются. Вопрос: какие действия стоит предпринять покупателю, чтобы не стать жертвой подставы/провокации фксн/таможни/полиции с заменой содержимого?
Если не нарушаете закон, то не станете.

Здравствуйте, я спросить хотела по поводу оснований для проведения ОРМ.
Собственно, основание для ОРМ - звонок замначальника МСЦ о подозрительном конверте. Нет даже должного рапорта который должен быть - подробнее о нём http://www.antisud.com/forum/messages/forum5/topic912/message70783/#message70783 (я так же адвокату составляла адвокатский запрос, на проверку этого рапорта на регистрации в кусп и вообще сообщения о преступлении, но ответа от них до сих пор нет почемуто)
В общем, в материалах дела, кроме голословного звонка о котором сказано в постановлении, нет ничего, подтверждающие этот звонок.
А вот и сами картинки https://drive.google.com/drive/folders/0Bwcq8-7_FkmQSnpURzY4bTY0UXc?usp=sharing
можно ли с этой стороны подкопаться что оснований для ОРМ не было? ведь нет и рапорта о принятии сообщения о преступлении. и даже если этот рапорт всплывёт, новенький - из принтера, реально ли будет подкопаться в сторону оснований?
Заранее спасибо :{}

Цитата
Blamere написал:
но обыск то производится на основании возбужденого уголовного дел
Разговор о постановлении о ВУД, а не о следственных действиях.

Цитата
Blamere написал:
Цитата
https://drive.google.com/file/d/0B4-gD59yOM3kYzJ5NEllX19zTFU/view?usp=docslist_api ссылочка если мона.
Размещение картинок в форуме объяснено в ветке техпомощи.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 След.
Читают тему (гостей: 1)

ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИКАМИ РАЗРУШАЕТ
Новое на форумах
04.12.2020 09:34:39
Прослушивание телефонных переговоров (ПТП)
Просмотров: 282720
Ответов: 498
01.12.2020 23:10:24
Экспертиза
Просмотров: 216380
Ответов: 751
30.11.2020 08:13:32
ПОПОЛНЕНИЕ ПОДБОРКИ ПОЛЕЗНЫХ СУДЕБНЫХ РЕШЕНИЙ
Просмотров: 116956
Ответов: 223
19.11.2020 15:58:06
База учетных карточек поданных в ЕСПЧ жалоб