Главная Поиск Карта сайта
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Легализация
petition.jpg

Тропа войны

Страницы: Пред. 1 2 3
Тропа войны, После обращения с жалобами меня стали приследовать и угрожать, но теперь всё наоборот!

Материалы проверки передали в службу собственной безопасности ФСКН по Московской области (г. Москва, Кокинаки д.5).
Что бы это могло значить???
Вызывали к следователю вышеуказанной службы. Взяли с меня объяснения.
25.11.10г. приглашают для беседы к начальнику вышеуказанной службы.
Не как не пойму пошёл процесс или опять ерунда какаята пустобрехаловка начинается???

Елена, я думаю, это лучше, когда игнорируют или отписываются.Тем более Вам есть что сказать.

Цитата
elena3813 пишет:
Вас допрашивали, или просто на листе А4 взяли объяснения?
Цитата
elena3813 пишет:
Скорее всего беседа будет про "сор из избы".

Цитата
Алексей пишет:
Цитата
elena3813 пишет:
Вас допрашивали, или просто на листе А4 взяли объяснения?
Цитата
elena3813 пишет:
Скорее всего беседа будет про "сор из избы".
А может быть про "Мусор, из избы!"?

Просто объяснение на формате А4.
Настаиваю на своём. тоесть следователями была допущена фальсификация материалов дела. а именно моему сыну были приписаны место и действия которых он не совершал в месте в котором не находился. данные действия были совершены гарченко В.И. и об этом есть показания оперативных сотрудников, свидетелей, и закупщика. Тем самым исключая из цепочки действия Гарченко В.И. придавая ему статус свидетеля по уголовному делу и приписывая свершённые им действия моему сыну, стетень вины моего сына значительно увеличивается, а соответственно и увеличивается ответственность за преступление. При этом часть действий из которых мой сын не совершал.
следователь Службы Собственной Безопасности ФСКН сказал мне о том что не чего существенного и значительно в плане нарушения в действиях следователей не усматривает. Я имела наглость не согласиться с его доводами....
в данном случае субъектом преступления является наркотическое средство. Давайте заменим его на любое другое орудие преступления. Например на нож. И вместо слов "наркотическое средство" будем подставлять слово "нож".

- Гарченко В.И. взяд 600 рублей у Дыдо К.В.и оставил его ожидать у д.№40 пятого подъезда по Юбилейному проспекту в г.Химки. А сам позвонил Кузнецову Р.Г. и сообщил о том что у него появились деньги и он желает отдать часть долга за ранее купленный у Кузнецова Р.Г. скутер.
- Встретившись с Кузнецовым Р.Г. Гарченко В.И. отдал ему деньги за скутер и сказал:"- Кузнецов я знаю ты всегда режешь колбасу, и у тебя всегда в наличии есть острые ножи. Дай один нож, я тебе потом его как нибудь отдам когда у меня будет свой нож".
- Кузнецов дал нож Гарченко В.И.
- Гарченко вернудся к Дыдо К.В. и зарезал его.

Кто совершил преступление??? Кузнецов который дал Гарченко В.И. нож???
Или Гарченко В.И. который зарезал Дыдо К.В.???

Невозможно исключать из цепочки, такое важное звено как Грченко В.И.. Придавать ему статус свидетеля по делу. Потому как исключая это звено в виде Гарченко В.И. Кузнецову предъявляется обвинение в преступлении и дествиях связанных с этим преступлением, которых он не совершал. В этом и есть фальсификация и искажение материалов уголовного дела.
Да, Гарченко В.И. не достиг возраста с которого наступает уголовная ответственность за свершение данного преступления, но это не значит что он его не совершал и в его действиях нет состава преступления.
Это не даёт права придавать Гарченко В.И. статус свидетеля, в то время когда он на самом деле является непосредственным участником и инициатором свершения преступления.
1. гр. Дыдо К.В. стало известно о том что Гарченко В.И. занимается сбытом наркотиков.
2. гр. Дыдо К.В. позвонил Гарченко В.И. и договорился с ним о приобретении у нено наркотика.
3. Гарченко В.И. не прибегая к какому либо общению и согласованию с Кузнецовым о чём либо. Сообщает гр. Дыдо К.В. о том что наркотик будет стоить 600 рублей и назначает гр. Дыдо К.В. время и место встречи.
4. Встречается с гр. Дыдо К.В. берёт деньги и продолжает свои преступные действия.....

Так почему следователи, придавая Гарченко В.И. статус свидетеля, все действия совершённые им переложены на моего сына??? Для чего это было сделано следователями??? И почему мой сын должен за действия Гарченко В.И. нести ответственность????
А это было сделано именно следователями. Потому как материалы ОРМ были им в производство переданы с описание действий Кузнецова и Гарченко, так как это было на самом деле и оперативные сотрудники и понятые об этом в каждом из своих показаний сообщают следователям...

И теперь желает со мной пообщаться и начальник службы собственной безопасности ФСКН....
С нетерпением жду завтрешнего дня....

Цитата
elena3813 пишет:
Просто объяснение на формате А4.
Скорее всего будут уговоры и угрозы. Следственных действий с Вами не проводилось(судя по тому, на чём писали объяснения), кроме приёма заявления. Запаситесь диктофоном. Можно продублировать заяву в какую-нибудь соответствующую организацию, ФСБ например. Очень они не любят когда у конкурирующей организации есть компромат на них.

Спасибо.
Буду неприменно с диктофоном....
Как меня задолбали эти угрозы.... Вы даже себе не представляете....
Ну а в ФСБ наверное лучше обращаться когда на руках будет какая то доказатьная база о противоправных действиях теперь уже сотрудников ССБ ФСКН???

Цитата
elena3813 пишет:
Как меня задолбали эти угрозы.
Возьмите детализации и в заявлении в ФСБ укажите, что с таких-то номеров угрожают(даже если они неопределены, антиопределитель это сказка, не взломали только скайп, и то под вопросом). В мотивировочной части заявления укажите кого подозреваете и причины. Короче говоря сливайте всех ФСНКашников в заявлении, про видео укажите(выложите видео на ютубе(я бы сам не отказался посмотреть), скажите, что увидели его там и скачали, позже вышли на автора и т.д.). Укажите, что опасаетесь расправы над собой. В данный момент на фоне "Кущёвской" они быстро примут меры.

В детализации будет указан номер, даже если есть антиопределитель...

Каково было продолжение? Надеюсь, ничего плохого не случилось?((((
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)

ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИКАМИ РАЗРУШАЕТ
Новое на форумах
19.09.2020 20:30:33
База поданных в ЕСПЧ жалоб
Просмотров: 832
Ответов: 3
18.09.2020 09:43:38
НАРКОПРЕСТУПЛЕНИЯ НАРКОПОЛИЦИИ
Просмотров: 86144