Главная Поиск Карта сайта
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Легализация
petition.jpg

Амнистия 2015

Амнистия 2015

Ветка "Амнистия", в которой обсуждались предыдущие амнистии, находится здесь
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 46 След.
Ответы

Цитата
Светлана Дружинина пишет:
некий реестр,
У нас тут некоторые с 10 года и если за 5 лет выложить им реестр полученных ответов  будем неделю читать. Правда святейшему не слышала что б кто то писал. Вот поэтому попросила озвучить ответ

Ребята! Все, кто ОЧЕНЬ хочет, хоть как-то сдвинуть с мёртвой точки вопрос об АМНСТИИ  2015,  давайте продолжать эти попытки.Да, тешить себя надеждами может шибко и не стоит... Но, под лежачий камень вода не течёт... И капля камень точит... Я о голосовании за петицию об амнистии на международной онлайн кампании AVAAZ.  Кампания выставила планку -  500 голосов. (Думаю, ещё поднимут) На сегодня набралось только 400!!! Голосуйте сами, подключайте знакомых.  Копируйте результаты и включайте данную информацию в свои ходатайства, письма, обращения В ГД, региональным депутатам, официальные сайты, рассматривающих данную проблему, Уполномоченным  при президенте по правам человека, Патриарху,  защите семьи, по уголовным правам о пересмотре сроков и т.д...... Пишите письма по почте России с уведомлениями, по электронной почте, выкладывайте копии на всевозможных сайтах. ГОЛОСУЙТЕ  на  форуме НАРОДНАЯ ИНИЦИАТИВА КПРФ. Там, чтобы документ от коммунистов попал на рассмотрение в ГД, необходимо 20 000 голосов!!!! Набрано чуть меньше  2000(около 10%. (И  400 голосов против!. Что против  400- это закономерно, естественно и понятно), Но что так мало ЗА - это отсутствие информации, наша инфантильность и бездействие! Сотни тысяч сидит по 228, да и по другим статьям далеко не все отморозки и далеко не все ЗАРАБОТАЛИ ТАКИЕ СРОКИ!!!  Голосуйте, рассылайте информацию, делитесь ссылками на всех сайтах Многие  просто не знают об этих инициативах и возможностях (сама убедилась!) сидят и плачут... и смиряются... А не надо!!! Заходите в личку друг к другу, обменивайтесь информацией, советами,  адресами.

Ссылку дайте, проголусуем, проблем-то.

Пост #116, за 06.01.2015 - Светлана  Дружинина  дала ссылки, всё открывается, голосуйте,  пожалуйста!

Цитата
валентина чежина пишет:
голосуем!!
Ссылку дайте

Цитата
nina123 пишет:
У нас тут некоторые с 10 года и если за 5 лет выложить им реестр полученных ответовбудем неделю читать. Правда святейшему не слышала что б кто то писал. Вот поэтому попросила озвучить ответ
Выложите адреса на сайте или в личку и посоветуйте, кому стоит писать, а кому нет, ведь на поиски нужных адресов тратится время, а необходимо торопиться

Можно еще обратиться в РПЦ.Патриарх может проявить акт милосердия и обратиться к Путину с просьбой об амнистии.

Цитата
frola пишет:
Ссылку дайте, проголусуем, проблем-то.
Амнистия, посвящённая 70-летию Победы в Великой Отечественной войнеПрезиденту и депутатам Государственной думы РФ: Амнистию по наркотикам. Создание суда присяжных по ст. 228,228,1, 229 УК РФ

По указанным ссылкам проголосовала давно.

Цитата
frola пишет:
По указанным ссылкам проголосовала давно.
Да, "активисты" нашего движения уже все там отметились.

"Патриотизм, доброта, милосердие - это наши базовых ценности", - вещает Путин по всем каналам. Только как-то применяет он их избирательно, например к Сердюкову-Васильевой добр ...

Цитата
Да, "активисты" нашего движения уже все там отметились.
по нескольку раз ))

конечно надежда умирает последней, но мое мнение, ни применят к нам амнистию. Пока у престола будет НЛО, ничего хорошего ждать не надо. Я думаю лучше делать упор на УДО. Ведь рано или поздно, мы столкнемся с этой стеной. Поэтому почву надо подготавливать за ранее.

Цитата
Ольга пишет:
конечно надежда умирает последней, но мое мнение, ни применят к нам амнистию. Пока у престола будет НЛО, ничего хорошего ждать не надо. Я думаю лучше делать упор на УДО. Ведь рано или поздно, мы столкнемся с этой стеной. Поэтому почву надо подготавливать за ранее.
Не надейтесь на УДО. У нас походит в этом году я уже начала действовать но прямым текстом было сказано что УДО , после сентябрьских смертей по спайсам УДО по наркотикам не давать. Осталось только ограничение свободы. Вот еще это можно только лишь попробовать. Если очень хорошо подготовится. Вот так.

Скажите пожалуйста, а как у вас кассация в ВС проходила? Просто подали, ждём ответа.Очень переживаю.

Не надо нагнетать обстановку, в стране кризис "заключенных" надо на что-то содержать, может будут какие-то послабления и сдвиги в этом плане.

Цитата
"Патриотизм, доброта, милосердие - это наши базовых ценности", - вещает Путин по всем каналам. Только как-то применяет он их избирательно, например к Сердюкову-Васильевой добр ...
А как же,друзьям-все,остальным-закон!

Цитата
Людмила пишет:
в стране кризис "заключенных" надо на что-то содержать
На это тоже не надо уповать. Амнистированные з/к пополнят армию безработных. Предполагается взлёт беработицы в этом гооду, почитайте,  сколько иностранных фирм закрывают, а там ведь работали наши граждан. Так что, тоже думаю, что наших будут потихоньку "гнобить" в лагерях...  :(

Цитата
lubov.sem@rambler.ru пишет:
остальным-закон!
Если бы!  :o  Это было бы за благо для простых смертных.

Цитата
Людмила пишет:
Не надо нагнетать обстановку,
Обсуждаем действительность и не тешим себя надеждами. А то что заключенных содержать не на что , сами то поняли что сказали. Это же многотысячная толпа рабов. Вам Ваш родной не говорит сколько он получает? Они наши родные не только себя на 100% себя обрабатывают но и колонию и все зарплаты сотрудников. Вот так. Статистику почитать советую сколько миллиардов зарабатывают колонии.

На Гулагу Нет подписывайте обращение по амнистии.

Пишем и рассылаем письма по фракциям, в комитеты, на сайты президенту, в ГД. , своим депутатам. И тормошим, кого только можно, с голосованием!

оффтоп.

перенесено сюда:
http://vk.com/public74935215
https://www.facebook.com/antisud

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 46 След.
Читают тему (гостей: 1)

ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИКАМИ РАЗРУШАЕТ
Новое на форумах
28.11.2021 09:33:55
НАРКОПРЕСТУПЛЕНИЯ ПОЛИЦИИ
Просмотров: 115940
Ответов: 366
28.11.2021 08:35:35
Законотворчество в сфере оборота наркотиков
Просмотров: 603771
Ответов: 559
28.11.2021 08:13:23