Главная Поиск Карта сайта
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Легализация
petition.jpg

Амнистия 2015

Амнистия 2015

Ветка "Амнистия", в которой обсуждались предыдущие амнистии, находится здесь
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 46 След.
Ответы

Здравствуйте всем ! По поводу амнистии хочу написать следующее. В 2000г. Была хорошая по истине амнистия многие вернулись в семью. В 2003г. Были хорошие поправки в УК РФ так же многих они каснулись, и все по 2015г не было маштабных амнистии . Для беременных жнщин она выходит каждый год для несовершенно летних так же . Так ответьте мне пожалуйста на вопрос это за какие маштабные амнистии идет речь кто выходит вам не смешно депутаты? Если бы ваши детидети не дай Бог попали за решотку так вы что сделали бы ?... Я и на это отвечу вы бы откупили своего сына или дочь а как быть нам? Нам не платят такую зарплату как вам и что мне делать? Хадарховский вам нужен был из за денег вот и придумали амнистию для них мошенников что бы денег в казне по пополнить .Будте гуманей и применительно амнистию для всех за исключением маньяков, насильников и распространителей наркотиков. Хотя бы снижайте срока. С Уважением Маримна!

Цитата
Марина Ткачева написал:
Здравствуйте всем ! По поводу амнистии хочу написать следующее. В 2000г. Была хорошая по истине амнистия многие вернулись в семью. В 2003г. Были хорошие поправки в УК РФ так же многих они каснулись, и все по 2015г не было маштабных амнистии . Для беременных жнщин она выходит каждый год для несовершенно летних так же . Так ответьте мне пожалуйста на вопрос это за какие маштабные амнистии идет речь кто выходит вам не смешно депутаты? Если бы ваши детидети не дай Бог попали за решотку так вы что сделали бы ?... Я и на это отвечу вы бы откупили своего сына или дочь а как быть нам? Нам не платят такую зарплату как вам и что мне делать? Хадарховский вам нужен был из за денег вот и придумали амнистию для них мошенников что бы денег в казне по пополнить .Будте гуманей и применительно амнистию для всех за исключением маньяков, насильников и распространителей наркотиков. Хотя бы снижайте срока. С Уважением Маримна!
Распространитель распространителю - рознь, а статья одна и по ней зачастую сидят невиновные люди, т.ч. сориентируйтесь в теме.

Цитата
Марина Ткачева написал:
Будте гуманей и применительно амнистию для всех за исключением маньяков, насильников и распространителей наркотиков.
Марина,я не знаю конечно по какой статье отбывает наказание ваш близкий,и ваше исключение для,как вы выразились-распространителей наркотиков,не очень уместно.Тем более,что этими распространителями наши мужья,дети,братья и т.д стали с лёгкой руки оборотней с УФСКН. Своя рубашка всегда ближе к телу,отсюда видимо и подобные мысли.

Цитата
Марина Ткачева написал:
распространителей наркотиков.
Это что ещё за тролль на форуме объявился?  Вы нас, наверное, перепутали с сайтом ГД РФ?

Цитата
Людмила написал:

Цитата
Марина Ткачева   написал:
Распространитель распространителю - рознь, а статья одна и по ней зачастую сидят невиновные люди, т.ч. сориентируйтесь в теме.
Полностью согласна с Людмилой.  

Цитата
оксана написал:
практически все родные сидят на строгом ,
Я тоже на одном сайте написала, где просили амнистию по 228 части 1 и 2 . Значит к ним применить а к нашим нет? Полный дебилизм. Вот и получается что каждый тянет свои статьи а на другие плевать. Вот и депутаты и принимают как попадя. А если бы все просили что амнистию по всем статьям без исключения то тогда да. Единый глас был бы услышан

Цитата
оксана написал:
а в людях которые привыкли только за свою шкуру трястись
Да я на Гулагу так написала, там Обрашение было о применении амнистии по ст 228 ч 1 и 2 . Написала а наши что на строгом нелюди? Так в ответ услышала "А вы просите за свои статьи" Полный дебилизм. Ну как же так можно. Одни статьи , ну и пусть одни тяжкие а другие полегче. Это просто зависит от следака от адвоката и от судьи, какую статью присобачить. Надо не по статьям просить и просить всеобщее помилование. Так же и здесь. Просто надо было все режимы просить. А так неразбериха получается. За одно и тоже преступление можно получить и общий или строгий. И получается один домой пойдет а второй на нарах сидеть будет.

О,какая мне лабуда пришла из Госдумы аж 18 марта,а я не заметила!
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИАППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ
ОТДЕЛ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРИЕМНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ
УПРАВЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО И ДОКУМЕНТАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
ул. Моховая, д. 7, Москва, 103265Тел. (495) 629-68-27, (495) 629-65-04Факс (495) 697-42-58
18.03.20152.8-15-5681
Т.А.ЗОТИНА
Tanura2008@yandex.ru
На Ваше обращение, сообщаем, что в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации по электронной почте поступили Ваши обращения на имя А.Д.Жукова, И.А.Яровой и П.В.Крашенинникова, которые были переданы 03.03.2015г. адресатам. Других обращений не поступало.

Приложение: на _________ л.
Консультант отдела по обеспечению деятельности Приемной Государственной ДумыС.Г.Римская
А отправляла я писем десять в феврале и штук 15 в марте разным депутатам!!!!!Куда подевались?
Кроме того,и от перечисленных ни ответа,ни привета!

2015 году в России ожидается самая большая амнистия за всю историю. Ее хотят приурочить к 70-летию Победы.

В феврале Совет по правам человека при президенте РФ
предложил провести широкую амнистию в честь 70-летия Победы в Великой
Отечественной войне, после чего депутаты Госдумы приступили к работе над
соответствующим законопроектом.

Предполагается,
что к 9 мая амнистируют "экономических" заключенных, оппозиционеров,
инвалидов, женщин старше 55 лет, а также беременных и матерей
несовершеннолетних детей. Под амнистию также попадут мужчины старше 60
лет и мужчины и отцы детей не старше 3 лет.

Амнистия
никогда не распространяется на осужденных по тяжким и особо тяжким
статьям, на совершивших преступления против жизни, здоровья, половой
неприкосновенности, а также осужденных за незаконный оборот наркотиков. В
Госдуме подчеркнули, что и по нынешней амнистии эти преступники не
смогут выйти на свободу.

Пока
не уточняется, сколько человек будет отпущено на свободу. По слухам,
под амнистию в этом году попадет рекордное количество заключенных -
порядка 300 тысяч. Всего в российских тюрьмах сейчас содержатся около
700 тысяч заключенных.

Отметим, что россияне в
целом относятся к амнистиям скептически, считая, что раз уж человека
посадили, значит, было за что. Инициатива КПРФ за проведение амнистии к
70-летию Победы за год собрала всего 1,5 тысячи подписей вместо
необходимых 20 тысяч.

Значит прокатят наши статьи.

Из 700 тысяч заключённых выйдут 300 тысяч ... Получается, что останутся только по нашим статьям?! Или в Госдуме не знают реальные цифры заключённых?
Как нас особо выделили... Нет, депутатам Госдумы голову ничем уже не поправить! Заучили, зазубрили, как малые дети, что наркотики - это зло... И ни малейшего понятия об этой проблеме. Ни малейшего желания понять - в чём суть? Как и кто сможет справиться с проблемой? Есть ФСКН, вот пусть у Иванова голова и болит. А депутаты все такие правильные, умные, справедливые ... пока их не коснулась беда...  
А нам надо верить, что амнистия - это не только освобождение от уголовного наказания, а ещё и замена назначенного судом наказания более мягким...  Или шансов нет совсем?

Цитата
Марина Ткачева написал:
     А что же вы убийц не упомянули?Или, по-вашему, убить человека не такое тяжкое преступление,как передать по провокации  7гр безвредной марихуаны,от которой еще никто не умер.А вам известно,Марина,что работники ФСКН из любого ,даже эпизодически употребляющего н.с.,легко делают искусственным путем распространителя с помощью своих пров.закупщиков-провокат оров.Так вот прежде чем писать такой бред,нужно быть немного в курсе этой темы.

Уж и растерялась в какую ветку поместить ответ от депутата Крашенинникова. Одним ответом на все мои многочисленные запросы отписался. Долго копил, и удумал как сразу от меня отвязаться. :D

31.03.15 г.                                                           3.3-29/424                              

АРШИНСКОЙ Л.А.

Frola2000@mail.ru

Уважаемая Любовь Александровна!

В Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и
процессуальному законодательству поступили Ваши обращения (№вх2.8-15-5948,
№вх2.8-15-6027, №вх3.3-29/109, № вх5.1-32/76).

Информируем, что законопроекты, внесенные депутатом Государственной Думы Р.И.Худяковым в части регламентации положений о смертной казни, Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству не поддерживает и рекомендует к отклонению.
Законопроект «О внесении изменений в статью 72 Уголовного кодекса Российской Федерации от 13 июня 1996 г. № 63-ФЗ», внесенный депутатов Государственной Думы К.В.Ширшовым, снят с рассмотрения Государственной Думой.
Что касается амнистии, Комитет, как сообщалось ранее, не вправе гарантировать ее применение в отношении конкретной категории осужденных. Вместе с тем при работе над соответствующим постановлением Ваши предложения будут приняты во внимание.
Если Вам необходим ответ в письменной форме, можете прислать свой почтовый адрес.

Председатель Комитета                                                       П.В.Крашенинников

Цитата
frola написал:
ранее, не вправе гарантировать ее применение в отношении конкретной категории осужденных. Вместе с тем при работе над соответствующим постановлением Ваши предложения будут приняты во внимание.
Что в 13 году писали в ответах, то и сейчас пишут. Ну  ничего не меняется у наших депутатов

Сегодня у Крашенинникова день работы с письмами избирателей!:D
​​ЗОТИНОЙ Т.А.

​​Tanura2008@yandex.ru

Уважаемая Татьяна Алексеевна!

Комитетом Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству рассмотрено Ваше обращение по вопросу об амнистии.
Сообщаем, что Ваши предложения будут приняты во внимание при рассмотрении акта об амнистии. В то же время Комитет не вправе гарантировать амнистию конкретной категории осужденных.
Если Вам необходим ответ в письменной форме, можете прислать свойпочтовый адрес.

Председатель Комитета​    ​      П.В.Крашенинников

Интересно, он ответы вручную печатает или пользуется функцией ctrl+c, ctrl+v?
Учите правила, чтобы знать как их правильно нарушать.

Цитата
Плохiш написал:
Это делает его помощник Орехов. ;)

Цитата
frola написал:

Цитата
Плохiш   написал:
Это делает его помощник Орехов.
Господи увидела свою фамилию аж напугалась, но потом поняла, однофамилец.

А сколько людей пугается, увидев фамилию директора ФСКН! :)

Это которого "закрыли"?

Поддержка проекта широкой амнистии Совета по правам человека

Цитата
Асенька написал:
Это которого "закрыли"?
  Закрыли бывшего  начальника ГУ ФСИН.А  Иванов-директор ФСКН.

Л.А.АРШИНСКАЯ
 frola2000@mail.ru

Ваше обращение, поступившее из Управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации, рассмотрено и передано 01.04.2015г. №2.8-15- 15649  к сведению в Комитет ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству.

Заместитель начальника отдела по   обеспечению деятельности Приемной Государственной Думы

Цитата
frola написал:
Ваше обращение, поступившее из Управления Президента

Я теперь только ему  или в его канцелярию пишу, хотя бы такие отчеты получаю. А избранникам сколько не писал, никогда не отвечали.
А собственно, что мелочиться по инстанциям, пусть сам и разносит письма по кабинетам, если самому лень ответ мне написать :)
из Северной Кореи с надеждой...

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА ФЕДЕРАЛЬНОГО  СОБРАНИЯ  РОССИЙСКОЙ  ФЕДЕРАЦИИ
АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ
ОТДЕЛ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРИЕМНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ  УПРАВЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО И ДОКУМЕНТАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
ул. Моховая, д. 7, Москва, 103265  Тел. (495) 629-68-27, (495) 629-65-04 Факс (495) 697-42-58

01.04.2015 № 2.8-15-6816
Л.И.НАУМОВА naumova-19661966@mail.ru
Ваше обращение, поступившее из Управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации, рассмотрено и передано 01.04.2015г. №2.8-15- 15700 к сведению в Комитет ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству.

Подскажите пожалуйста попадает ли под амнистию 108 статья превышении обороны?  
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 46 След.
Читают тему (гостей: 3)

ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИКАМИ РАЗРУШАЕТ
Новое на форумах
02.08.2021 14:29:47
Апелляционное, кассационное и надзорное производство
Просмотров: 66325
Ответов: 207
01.08.2021 10:41:10
Европейский Суд (ЕСПЧ)
Просмотров: 442375
Ответов: 924
29.07.2021 17:30:34