Главная Поиск Карта сайта
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Легализация
petition.jpg

Амнистии 2012-2014

[ Закрыто ] Амнистии 2012-2014

Я общался с несколькими депутатами гос.думы. Интересовался какие ходят слухи в ихних думских кабинетах по поводу амнистии. Ответ был дан, что скорее всего амнистия будет не раньше июля 2012 года. Подробно все описано на сайте BIGFLIK.RU
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 120 След.
Ответы

Цитата
Нина Чашникова пишет:
Можно обратится в Законию там если не ошибаюсь Рубен Мне кажется он бы помог. Вот только сумма какая но с миру по нитке будет клубок. А сейчас пока у меня надежда только на амнистию если уже ничего не получится надо обратиться к адвокатам по Постановлению 1002. Может пока попробуем общее обращение послать на госдуму пока не поздно.
Я писала адвокату на сайте В капкане!!

Цитата

"Элен Элен":

можно ли писать какие то ходатайства? на снижение,на 1002, на провокации(они имели место быть)!????Какие есть еще варианты?
Этот вопрос волнует не только Вас, но и многих практиков, я лично - не исключение. Сейчас лично я готовлюсь обжаловать постановления судов по Постановлению Правительства РФ № 1002 в ЕСПЧ. Может, с Б-жьей Помощью, удастся таким образом изменить судебную практику по России.

E-mail: volkov@barrister.org.il Международная Интернет-приемная: barrister.org.il

Кому нибудь пришел ответ с комитета общественной палаты?

Девочки , на "Законию" писала месяц назад , проверяю каждый день - ни одного просмотра !

Пожалуйста , если поедете - предупредите , я с вами .

Пришел ответ, что письмо передано в общ. палату. Статус можно проверить на сайте, проверила, вот чё пишут:
ваше обращение в Общественную палату Российской Федерации №117897 от 27.10.2013 находится в статусе «не обработано».

С общественной палаты ответ пришёл , как обычно всё переправили для проверки в Удмуртию ( обратно в Устиновскую прокуратуру) и здесь получила ответ - всё законно , дело в суде , вот сына найдём и продолжим судебнеое заседание.

Цитата
Лариса Вдовина пишет:
Я не часто оставляю свои реплики, у меня ситуация вроде и другая, но в реальности всё то же самое ............И подброс наркотических средств , незаконное задержание нарушения ОРМ, применение физической силы, ошибки следователя, смешение двух процессов - административного и оперативного; нарушение судебной этики, короче сплошные ляпы.............. И мне тоже хотелось бы чтоб ситуация в Ижевске была освещена , я предлагала наше видеообращение использовать. Но к сожалению , тоже возможность была упущена........... Поэтому наверное и молчу, почему- то осознаю что придётся пробиваться самой....................
Лариса, мы тоже с Удмуртии, хотелось бы с вами пообщаться в личке по нашим делам если вы не против

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«АППАРАТ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Миусская пл., д. 7, стр. 1, Москва, ГСП-3, 125993, тел.: (495) 221-8363, факс: (499) 251-6004, сайт: www.oprf.ru

Уважаемая Лариса Владимировна!

Ваше обращение, поступившее в Общественную палату Российской Федерации по электронной почте, рассмотрено.

В Общественной палате Российской Федерации внимательно анализируются поступающие в ее адрес письма. Вопросы, которые затрагиваются в письмах, обобщаются, используются в работе Общественной палаты, на их основе готовятся аналитические материалы.

Обращения граждан, требующие вмешательства государственных органов, направляются в соответствующие инстанции согласно компетенции.

Ваше обращение направлено по компетенции в прокуратуру Удмуртской Республики (исходящий номер: 2-14/14394-Э).

Орлов В.И.,
Начальник отдела
по работе с обращениями граждан

Цитата
frola пишет:
Цитата
оксана с пишет:
Люб , почему сама ,будем действовать сообща)))
Я готова! мне бы очень не хотелось раскола в наших начинаниях, но я не согласна с выделением отдельных лиц, у нас общее горе, общая цель, и даже общие нарушения в делах...
Я что то  не пойму кто ,где и кого выделяет?
Обращение к Веры Коршуновой.Вера напиши своё мнение кто и как выступил на пресс-конференции из матерей.

Очень буду рада. Готова встретиться.

Девочки, все, хватит, успокойтесь. Никто не был на этом круглом столе, никто не видел и не слышал как там девочки выступали, раз говорят , что говорили за всех, значит это так. Какой смысл им говорить только за себя? Примут меры скорее если это массовые нарушения, и  все это понимают, а что упомянули своих детей, кто их осудит? Каждая мать поступила бы.  И кто мешал каждому из нас поехать туда и сказать о своем горе? Впускали всех желающих.
Думаю, что Бабушкин преподнес в своем блоге материал так, как ему хотелось.  Как будто Вы не знаете как это у нас в стране бывает. Все грамотные.
Давайте не будем смешить народ, точка на этом!  

Встреча с Габисовым В.Г. состоится сегодня в 21-00.
Сбор всех желающих у метро Медведково в 20-30.

Теперь о встрече с Бабушкиным А. на круглом столе: прозвучали наши фамилии потому что там мы выступали. Перед встречей я, Людмила и Нина посидели в ближайшей кафешке и договорились кто какие проблемы озвучивает. Я рассказала о "производных", Людмила зачитала выдержку из Закона о ОРМ и объяснила что никто не выполняет требования этого Закона, Нина- молодец! у нее дрожал голос, но она сдержалась и говорила о провокациях, как подбрасывают наркотики, что ни суд, ни прокуратура не хотят в этом разбираться. Главное, что было в ее выступлении- "Помогите нам! Я прошу Вас только об одном:помогите нам!" Очень хорошо выступила и Татьяна, она очень спокойно и выдержано сказала практически о том же: наркодела фальсифицируются. Сроки огромные. И никто не хочет вникать в эту проблему.

Мне кажется, что мы смогли все-таки привлечь к себе внимание. После к нам подходили и адвокаты, и представители прессы. Я всем оставила ссыку этого сайта и ханд-хелпа, свою электронную почту и ФИО.
Но если Вы думаете, что сейчас все все бросят и зацикляться только на нарушениях в ФСКН, то Вы ошибаетесь! Поднимался вопрос и о применении амнистии к тем, кто осужден на пожизненное, политические, болотные ребята. У всех свое горе!!!
Могу честно сказать, что мы, что могли, то и сделали. И сделали гланое - МЫ ПРИВЛЕКЛИ ВНИМАНИЕ К НАШЕЙ ПРОБЛЕМЕ.

Еще совсем недавно все говорили, что амнистия не затронет 228 статьи. Сейчас говорят о том, затронет в какой мере. И это уже не мало. Даже если выйдет хотя бы один человек - это уже будет победа и радость для тех, кто его ждет дома.

Не зависимо от того, как пройдет Амнистия надо и дальше бить и бить в одну точку. Давайте говорить об этом.

С уважением, Вера.

Цитата
Вера Богачева пишет:
Встреча с Габисовым В.Г. состоится сегодня в 21-00.
Сбор всех желающих у метро Медведково в 20-30.

Теперь о встрече с Бабушкиным А. на круглом столе:

.....
С уважением, Вера.
Вера, я аж прослезилась!!! Всё верно...

Хочу добавить, что я на встречу с Габисовым В.Г. поеду. На сайте обязательно расскажу о его предложениях. Постараюсь озвучить и наши проблемы и пожелания.

Обращаюсь ко всем ,кто желает дальше бороться и добиваться результата,который всем нужен,пишите мне на эл.почту karavol@yandex.ru
Общаться буду только там.
Как только будет получен любой ответ от Бабушкина,скину его на форум.
Всем удачи и победы!

Цитата
Нина Караваева пишет:
Обращаюсь ко всем ,кто желает дальше бороться и добиваться результата,который всем нужен,пишите мне на эл.почту karavol@yandex.ru
Всем удачи и победы!

Нина, я с вами теперь уже знакома лично и ВЫ- МОЛОДЕЦ!   Не надо принимать близко к сердцу чужие сомнения, оно и так болить за сына. Не уходите с форума, в Вас  больше силы, чем в огромной массе просто читающих этот форум.

Благодарю вас всех !

Цитата
Вера Богачева пишет:
Цитата
Нина Караваева пишет:
Всем удачи и победы!

Нина, я с вами теперь уже знакома лично и ВЫ- МОЛОДЕЦ! Не надо принимать близко к сердцу чужие сомнения, оно и так болить за сына. Не уходите с форума, в Вас больше силы, чем в огромной массе просто читающих этот форум.

Спасибо,Вера!

http://president-sovet.ru

Письмо благодарности от В.А. Клюковского, адвоката невинно осужденного А.А. Москаленко, 25.03.2013

Почитайте,будет интересно.

Нина Вы не расстраивайтесь. сколько людей столько и мнений. Я понимаю Вам обидно. но с форума не уходите.
Все начинания у Вас правильные.
То . что Бабушкин выделил дела тех кто к нему приехал на встречу это нормально. А как по другому.? Он написал о  тех кто у него перед глазами стоял. Поэтому здесь обиды ни какой не должно быть. Тем более у нас у всех почти все одинаково. Единственное хочу написать ( только не в обиду всем ) у нас на форуме странно получается беда одна . но как таковой сплоченности нет.  

Кто подскажет сегодняшняя встреча будет о чем то конкретном или как. Какие то определенные вопросы.

Написала ему обращение.

Клишас Андрей Александрович
Председатель Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству, правовым и судебным вопросам, развитию гражданского общества.

Мы всегда открыты для сотрудничества и диалога (мой электронный адрес в Совете Федерации AAKlishas@council.gov.ru).

Цитата
Нина Караваева пишет:
Написала ему обращение.

Клишас Андрей Александрович
Председатель Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству, правовым и судебным вопросам, развитию гражданского общества.

Мы всегда открыты для сотрудничества и диалога (мой электронный адрес в Совете Федерации AAKlishas@council.gov.ru).
Нина,а какое именно обращение из всех, может и я пошлю) или можно от себя!? хотя мне самой не составить.

Цитата

Ольга пишет:
Нина Вы не расстраивайтесь. сколько людей столько и мнений. Я понимаю Вам обидно. но с форума не уходите.
Все начинания у Вас правильные.
То . что Бабушкин выделил дела тех кто к нему приехал на встречу это нормально. А как по другому.? Он написал о тех кто у него перед глазами стоял. Поэтому здесь обиды ни какой не должно быть. Тем более у нас у всех почти все одинаково. Единственное хочу написать ( только не в обиду всем ) у нас на форуме странно получается беда одна . но как таковой сплоченности нет.

Ольга, никакие дела он не выделял! Он
просто перечислил фамилии выступавших.Я, например, вообще ничего Бабушкину А. по своему уголовному делу не отдавала.
Общей массой Нина отдала те  документы, которые ей прислали с форума.
Давайте закроем этот вопрос.

Цитата
котяра пишет:
Кто подскажет сегодняшняя встреча будет о чем то конкретном или как. Какие то
определенные вопросы
Если Вы о встрече с Габисовым, то конкретно пока ничего сказать не могу. Мы просто получили от него приглашение на круглом столе с Бабушкиным. Не воспользоваться возможностью приглашения от координатора 1 департамента ФСКН было бы глупо. Поэтому идем сегодня точно я и Людмила. Если есть желающие - пожалуйста, присоединяйтесь.

Цитата
Ильсияр пишет:
Цитата
Нина Караваева пишет:
http://president-sovet.ru

Письмо благодарности от В.А. Клюковского, адвоката невинно осужденного А.А. Москаленко, 25.03.2013

Почитайте,будет интересно.
У меня открылась главная страница "Совет при призиденте РФ. Письма не вижу
и я не вижу
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 120 След.
Читают тему (гостей: 3)

ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИКАМИ РАЗРУШАЕТ
Новое на форумах
14.06.2021 00:45:28
Прослушивание телефонных переговоров (ПТП)
Просмотров: 299158
Ответов: 504
13.06.2021 11:02:15
Проверочная закупка
Просмотров: 227522
Ответов: 617
13.06.2021 10:49:36
Браслеты
Просмотров: 52
Ответов: 1
10.06.2021 10:50:41
ПОПОЛНЕНИЕ ПОДБОРКИ ПОЛЕЗНЫХ СУДЕБНЫХ РЕШЕНИЙ