Главная Поиск Карта сайта
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Легализация
petition.jpg

Амнистии 2012-2014

[ Закрыто ] Амнистии 2012-2014

Я общался с несколькими депутатами гос.думы. Интересовался какие ходят слухи в ихних думских кабинетах по поводу амнистии. Ответ был дан, что скорее всего амнистия будет не раньше июля 2012 года. Подробно все описано на сайте BIGFLIK.RU
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 120 След.
Ответы

Ильсиярочка, я это сделала, отправила в Общественную палату :)  Хотела еще депутатам в ГосДуму отправить http://www.komitet2-10.km.duma.gov.ru/ по это ссылке , а там фото  открывается и все... не могу найти куда сообщение отправить

Координатор 1 отдела Департамента ФСКН России Габисов В.Г. приглашает завтра, в понедельник 28 октября 2013 года, в 20 часов всех желающих на встречу.
Место встречи будет определено позднее, ориентировочно в в 14 часов этого же дня и тоже размещено на сайте.

Вот еще люди думают об амнистии  http://www.echomsk.spb.ru/blogs/alekseeva/17708.php

Цитата
Нина Чашникова пишет:
Вот еще люди думают об амнистии http://www.echomsk.spb.ru/blogs/alekseeva/17708.php
Депутатам Государственной Думы Федерального Собрания
Российской Федерации
Мы, нижеподписавшиеся граждане России, призываем вас безотлагательно принять Постановление об амнистии в отношении всех лиц, обвиняемых или осужденных в связи с их участием в событиях 6 мая 2012 года на Болотной площади Москвы; участниц группы "Пусси Райот", осужденных по ч.2 статьи 213 УК РФ; всех лиц, привлекаемых к ответственности по экологической акции в районе нефтяной платформы "Приразломная" в Печорском море; Михаила Ходорковского и Платона Лебедева, Михаила Саввы, других политзаключённых и узников совести для их незамедлительного освобождения. Мы убеждены, что такой гуманный шаг будет способствовать эффективному и демократическому развитию нашей страны и укреплению гражданского согласия.

№ п/п
ФИО
адрес или контактный телефон
подпись
дата
1.    

2.    

3.    

4.    

5.    

6.    

7.    

8.    

9.    

10.  

11.  

12.  

13.  

14.  

15.  

16.  

17.  

18.  

19.  

20.  

Собранные подписи просим отсканировать и отправить на bolotnayapress@gmail.com или отнести по адресу: Пятницкая, 14 стр.1, офис РПР-ПАРНАС. Тел. +7 (968)782-3986, +7(495)953-4680

Может и нам вот такое обращение отправить, пока без подписи

Давайте тоже наше Обращение отправим на Госдуму. Надо везде разослать. Права Марина. Пусть и без подписи.

Я тоже отправила
Уважаемая Айгуль Мубараковна!
Ваш e-mail подтверждён и теперь Ваше обращение
передано в Общественную палату Российской Федерации. Обращению присвоен номер №117891.

О дальнейших действиях по обращению вас будут оповещать по email.
Также вы сможете проверить его статус на странице: http://eis.oprf.ru/status
Номер обращения: 117891
PIN-код: 1999

Спасибо.

Цитата
Мария пишет:
Ильсиярочка, я это сделала, отправила в Общественную палату Хотела еще депутатам в ГосДуму отправить http://www.komitet2-10.km.duma.gov.ru/ по это ссылке , а там фото открывается и все... не могу найти куда сообщение отправить
Мария и я так же, нашла только адрес почты одного из депутатов и ему скинула)

В палату отправила!!!

Цитата
Нина Караваева пишет:
Цитата
Нина Караваева пишет:
Ответ был таким:
Тема: Re: Амнистия для незаконноосужденных!
Полностью с Вами согласен. Формат и методы борьбы с наркотиками направлены на что угодно, кроме прекращения наркооборота и гибель все новых и новых ребят. Постараемся Вам помочь. Передавали ли Вы нам документы по Вашему делу?
А. Бабушкин
Я думаю надо умолять Бабушкина,через него выходить на Федотова,Лукина ,они уполномоченны , написать обращения ВС РФ о пересмотре у/дел.
Надо с ним затронуть тему благотворительности для его "Комитета за гражданские права". Пришло время думать всем миром.Давайте девчонки,расскачивайтесь быстрей.
Готовимся в Москву до 15 ноября.
Нина,скажите,как писать Бабушкину, там тоже не понятно что-то в блоге!! Я готова бомбить и умолять хоть круглыми сутками!!!!!

Девочки, Бабушкин, свое дело уже сделал, они подали рекомендации по принятию амнистии, а дальше дело за ГД, так что бомбить надо их,  единичные обращения никто не будет считать, столько по наркостатьям, столько по краже и т.д., а вот единое - но большим количеством, возможно и стрельнет, надо единое коллективное отправить каждому  депутату

Цитата
марина пишет:
Девочки, Бабушкин, свое дело уже сделал, они подали рекомендации по принятию амнистии, а дальше дело за ГД, так что бомбить надо их, единичные обращения никто не будет считать, столько по наркостатьям, столько по краже и т.д., а вот единое - но большим количеством, возможно и стрельнет, надо единое коллективное отправить каждому
Мариночка,я согласна,я то и отправляю,которое от всех  и матерей  жен! Хорошо,если не Бабушкину,тогда напишите,как каждому депутату отправить?,мы этого и не можем понять!!! Простите!! Я пишу сейчас еще надзорку,поэтом у у меня уже в голове полная каша! Немного запуталась,помогите,Мариночка!

Цитата
frola пишет:
Цитата
frola пишет:
Отправила.

Кстати, отправление обращения необходимо подтвердить. Мне пришёл ответ.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«АППАРАТ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Миусская пл., д. 7, стр. 1, Москва, ГСП-3, 125993, тел.: (495) 221-8363, факс: (499) 251-6004, сайт: www.oprf.ru Уважаемая Любовь Александровна!
Ваш e-mail подтверждён и теперь Ваше обращение передано в Общественную палату Российской Федерации. Обращению присвоен номер №117886.
О дальнейших действиях по обращению вас будут оповещать по email. Также вы сможете проверить его статус на странице:
http://eis.oprf.ru/status
Номер обращения: 117886
PIN-код: 8036

Спасибо.
Орлов В.И.,
Начальник отдела
по работе с обращениями граждан
Мне тоже))) Видимо всем))

Цитата
марина пишет:
Девочки, Бабушкин, свое дело уже сделал, они подали рекомендации по принятию амнистии, а дальше дело за ГД, так что бомбить надо их, единичные обращения никто не будет считать, столько по наркостатьям, столько по краже и т.д., а вот единое - но большим количеством, возможно и стрельнет, надо единое коллективное отправить каждому
Коллективное вручим,когда поедем в Москву.Ниже обращения,напишу всех,кто прислал контакты,как я просила.Прислали 3 человека.

Цитата
марина пишет:
Ничего он ещё не сделал,сказал постараемся помочь,так что с живого не слазить.

Цитата
Нина Чашникова пишет:
В Общественную Па лату надо послать Обращение которое выложила Люба так как Палата будет готовить поправки к амнистии http://www.oprf.ru/press/news/2013/newsitem/22953
А где Люба выложила обращение? Скиньте мне.

Людмила Алексеева
глава МХГ18:4025.10.2013
Об амнистии: она закончилась пшиком

Уважаемые сограждане,

обращаюсь к вам по делу, не терпящему отлагательства, - по поводу амнистии. Идея о необходимости широкой амнистии носится в воздухе. Экономическая амнистия, предложенная уполномоченным по правам предпринимателей г-ном Титовым, была задумана как широкая, но закончилась пшиком: на свободу вышли не 1оо тысяч, как предлагалось, а чуть более тысячи, да и то за выкуп. В ответ на настоятельные просьбы общества президент поручил разработать проект постановления об амнистии юристам из президентского совета по правам человека. Они предложили очень хороший проект, но неизвестно, как отнесется к нему президент. Правозащитники передали в администрацию президента и самому президенту свой вариант широкой амнистии. Оба этих проекта включают освобождение всех заключенных, не обвиняемых в деяниях, сопряженных с насилием, а также лишенных свободы по политическим мотивам: М.Ходорковского и П.Лебедева, М.Алехиной и Н.Толоконниковой, узников по "болотному делу", активистов GreenPeace, М.Саввы, И.Фарбера и по другим резонансным делам.

Примечательно, что эти проекты передаются президенту, а не в Госдуму, хотя по Конституции амнистию объявляет именно Дума, а не президент. Но мы-то знаем, что наша Дума принимает только решения, угодные президенту. Откликнется ли президент на предложенные инициативы об амнистии? В этом нет уверенности. Ведь на протяжении немалого срока, когда решения об амнистии зависят от В.В.Путина, ни одной широкой амнистии не было, хотя не может он не знать того, что мы знаем: что наши суды имеют карательный уклон и постоянно выносят необоснованно суровые приговоры, что в заключении немало людей, которые вообще ничего противоправного не совершили. Именно поэтому необходима широкая амнистия и необходимо освобождение всех заключенных, осужденных по политическим мотивам.

У нас, простых граждан, есть возможность повлиять на Госдуму. По предложению президента Дума обязана рассматривать предложения, поддержанные не менее чем 1оо тысячами подписей российских граждан. Для этого официально открыт специальный сайт, где необходимо зарегистрироваться инициаторам предлагаемого проекта.
Я подала заявку на регистрацию на этом сайте и теперь начинается сбор подписей под этим проектом. Я уверена, что за короткий срок можно собрать намного более 1оо тысяч необходимых подписей: нужду в широкой амнистии сознают очень многие в нашей стране. Уже вызвались собирать подписи правозащитные организации и партия РПР-ПАРНАС. Надеюсь, что к ним присоединятся и другие общественные организации, партии и просто активные граждане, и Госдума должна будет рассмотреть это предложение. Оно приурочено к 12 декабря. В этот день в нынешнем году исполнится 20 лет со дня принятия Конституции РФ. Такие юбилеи во всем мире отмечают амнистией.

Как поставить свою подпись за амнистию? Вам необходимо распечатать подписной лист на сайте www.rt12dec.ru, заполнить его и либо отсканировать и отправить на bolotnayapress@gmail.com, либо отнести по адресу: Пятницкая, 14 стр.1, офис РПР-ПАРНАС. Тел. +7 (968) 782-3986, +7 (495) 953-4680).

Вашей подписи ждут сотни тысяч заключенных, мечтающих о свободе, среди них известные вам очень достойные люди. Помогите им обрести свободу!

У меня тоже только только получилось за номером 117931 я никак не могу научится такие письма отправлять  обращение никак не могла перенести поэтому  зарегистрировалась и опять своими словами написала. Так вернее будет. Целый день мучалась как зарегистрироваться и написать года уже не те чтоб вникать.

Отправила 14 обращений в Комитет ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству каждому её члену+ НарышкинуС.Е.

После того,как я получала очередную отписку от Федотова М.,я писала в таком тоне...Первоя письмо я написала в декабре 2011 года

Добрый день!
Если не можете помочь,посоветуйте куда и кому писать или ехать!
Жалоба.

Я ПРОШУ ТОЛЬКО ОБ ОДНОМ, РАЗБЕРИТЕСЬ В ЭТОМ СФАБРИКОВАННОМ ДЕЛЕ, НЕ ГУБИТЕ СУДЬБЫ МОЛОДЫХ РЕБЯТ!
Приговором Ворошиловского районного суда г. Ростова-на-Дону от 27 октября 2011 года......................
Изменено: Нина Караваева - 27.10.2013 23:33:48

Цитата
марина пишет:
Может и нам вот такое обращение отправить, пока без подписи
А почему пока без подписи? Это надо делать безотлагательно, время не терпит.

Цитата
Нина Караваева пишет:
Ниже обращения,напишу всех,кто прислал контакты,как я просила.Прислали 3 человека.
Нина, я выслала Вам свои контакты

Цитата
Нина Чашникова пишет:
Цитата
Нина Караваева пишет:
Цитата
Moder пишет:
Обсуждения вопроса организации Комитета метерей незаконноосужденных перенесены в тему "Акции протеста. Общественные движения. Объединяемся в борьбе с несправедливостью" ветки "Другое".
Обсуждения адвокатов смотрите в теме "Каким должен быть идеальный адвокат", ветка "Защитники и защита"
Напишите,можно скинуть номер карты,для сбора денежных средств,для поездки в Москву.Люди будут ехать со всех регионов РФ.Это очень накладно.Не нарушает ли это правила форума.
А что в Москву пригласили? и кто? А когда?
Если нас не устроит то,что предложит  Габисов,нам что сидеть и никуда не надо больше ехать???Повторно поедем к Бабушкину,если он написал постараемся помочь,так,что будем сидеть и ждать???Я что то не пойму,надо это или нет?

Цитата
frola пишет:
Цитата
Нина Караваева пишет:
За неделю никаких предложений не поступило,,почему все молчат?

Нина, меня немного настораживает, что в выступлении Бабушкина прозвучали имена только ваших близких,
Думаю, что здесь Бабушкин схитрил. к нему бесполезно обращаться.
я ему скидывала свое обращение на почту, ни ответа, ни привета.  

Цитата
Ильсияр пишет:
к нему бесполезно обращаться.
я ему скидывала свое обращение на почту,
ни ответа, ни привета.
Это меня и озадачило.

Можно обратится в Законию там если не ошибаюсь Рубен Мне кажется он бы помог. Вот только сумма какая но с миру по нитке будет клубок. А сейчас пока у меня надежда только на амнистию если уже ничего не получится надо обратиться к адвокатам по Постановлению 1002. Может пока попробуем общее обращение послать на госдуму пока не поздно.
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 120 След.
Читают тему (гостей: 4)

ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИКАМИ РАЗРУШАЕТ
Новое на форумах
14.06.2021 00:45:28
Прослушивание телефонных переговоров (ПТП)
Просмотров: 299626
Ответов: 504
13.06.2021 11:02:15
Проверочная закупка
Просмотров: 227754
Ответов: 617
13.06.2021 10:49:36
Браслеты
Просмотров: 87
Ответов: 1
10.06.2021 10:50:41
ПОПОЛНЕНИЕ ПОДБОРКИ ПОЛЕЗНЫХ СУДЕБНЫХ РЕШЕНИЙ