Главная Поиск Карта сайта
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Легализация
petition.jpg

Амнистии 2012-2014

[ Закрыто ] Амнистии 2012-2014

Я общался с несколькими депутатами гос.думы. Интересовался какие ходят слухи в ихних думских кабинетах по поводу амнистии. Ответ был дан, что скорее всего амнистия будет не раньше июля 2012 года. Подробно все описано на сайте BIGFLIK.RU
Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 120 След.
Ответы

Ст.228 есть но и 158.ч2 есть. тогда как?

Цитата
ramzan801 пишет:
Ст.228 есть но и 158.ч2 есть. тогда как?
Тогда никак. Если есть статья, не попадающая под амнистию (228), тогда амнистия не распространяется на др. статьи в данном деянии.

Полицейских из «Дальнего» не выпустят по амнистии
Осужденные участковые из скандально известного казанского отдела полиции «Дальний» Рамиль Нигматзянов и Ильшат Гарифуллин, а также другие экс-сотрудники ОП, ставшие фигурантами уголовного дела, не будут освобождены по амнистии. Об этом заявил начальник уголовно-исполнительной инспекции УФСИН по Татарстану Фаргат Галлямов.

По его словам, освобождение в честь 20-летия российской Конституции не коснется и участников массовой драки в Нурлате, произошедшей в июле 2013-го.

В целом по республике амнистия коснется 630 человек. Но вопрос об их выходе на свободу решится в течение ближайших шести месяцев. Из общего числа амнистируемых лишь семеро находятся в местах лишения свободы. Точно известно, что уже до Нового года освободят 100 осужденных.

http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/16/incident/16248634/?frommail=1

Друзья, прошу Вас на сайте КПРФ поддержать инициативу об объявлении Амнистии, посвященной 70-летию Победы в Великой отечественной войне в виде снижения наказания на один год для всех без исключения заключенных. Голосуйте ЗА сами и приглашайте голосовать друзей и знакомых!
http://ni.kprf.ru/n/1549/  :)

Цитата
Милана пишет:
Друзья, прошу Вас на сайте КПРФ поддержать инициативу об объявлении Амнистии, посвященной 70-летию Победы в Великой отечественной войне в виде снижения наказания на один год для всех без исключения заключенных. Голосуйте ЗА сами и приглашайте голосовать друзей и знакомых!
http://ni.kprf.ru/n/1549/
А зачем там  номер телефона запрашивают? Непонятно.  потом спамом всяким замучают.  Разве недостаточно эл. адреса?

Цитата
Ильсияр пишет:
А зачем тамномер телефона запрашивают? Непонятно.потом спамом всяким замучают.Разве недостаточно эл. адреса?
Нудная и долгая регистрация. И эл почту, и телефон (хотя не хотелось этого делать) дала.  В результате, сайт все равно не открылся.

проголосовала

Цитата
оксана с пишет:
проголосовала
Я тоже проголосовала.

http://ni.kprf.ru
Цитата
Олег Москвин пишет:
На референдум не могут выноситься вопросы:

9) об амнистии и о помиловании.
Прошу Вас на сайте КПРФ поддержать инициативу об объявлении Амнистии, посвященной 70-летию Победы в Великой отечественной войне в виде снижения наказания на один год для всех без исключения заключенных. Голосуйте и ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!!!!

Цитата
Милана пишет:
Прошу Вас на сайте КПРФ поддержать инициативу об объявлении Амнистии,
посвященной 70-летию Победы
Конечно, поддержала, но вряд ли это поможет нашим "сидельцам"  :(

Соратники и форумчане! Всем Вам пламенный Привет!
Последние все поддержал. Новостей еще не знаю - только что с Шизо ушел. С Наступающими Всех! Что бы все перечитать, что без меня происходило, мне надо будет посвятить тому все праздники, наверное.
С амнистией пронятно все, но нужет текст Постановления, если можно,Повторите!

И еще,тут, я так понял, таблицы снова составляли? Навскидку, в моем деле есть большинсто из нарушений. Кому можно (нужно) для примера, кому отправить рабочий вариант надзорки на Председателя суда ( отправлена 10.12.; исходящего нет).
Изменено: Nelson Mandela - 29.12.2013 22:11:26
nelsonzek  

Я так и не смогла проголосовать на сайте кпрф!Ничего не понимаю!В чем дело?Пишут,что сис мне выслано,а оно не приходит!!!

Цитата
Татьяна Тата пишет:
Я так и не смогла проголосовать на сайте кпрф!Ничего не понимаю!В чем дело?Пишут,что сис мне выслано,а оно не приходит!!!
У меня вначале не пришёл код, а потом получилось. Ещё раз пройдите регистрацию.

Раз 5-6 уже пробовала.Все время одно и то же.... :(

Цитата
Ильсияр пишет:
зачем там номер телефона запрашивают? Непонятно.потом спамом всяким замучают.Разве недостаточно эл. адреса?
Придумайте какой-нибудь номер! Спасибо!
Цитата
оксана с пишет:
проголосовала
Цитата
elena161200 пишет:
Я тоже проголосовала.
Спасибо за поддержку! Все-время на три голоса ЗА больше, чем ПРОТИВ! Думаю, благодаря Вам! Очень оказалась спорная инициатива.
Цитата
Mara пишет:
Нудная и долгая регистрация. И эл почту, и телефон (хотя не хотелось этого делать) дала.В результате, сайт все равно не открылся.
Спасибо за Вашу попытку помочь!

Напоминаю ссылку для тех, кто захочет поддержать Амнистию, посвященную 70-летию Победы в Великой Отечественной войне http://ni.kprf.ru/n/1549/

Цитата
frola пишет:
Конечно, поддержала, но вряд ли это поможет нашим "сидельцам"
Спасибо! Надежда умирает последней! Я надеюсь!
Цитата
Татьяна Тата пишет:
Ну ладно! Ничего! Все равно спасибо!
Цитата
Татьяна Н.Тагил Воронцова пишет:
У меня вначале не пришёл код, а потом получилось. Ещё раз пройдите регистрацию.
Спасибо за поддержку!

FT: Учитесь у Путина, как правильно уступать Закон об амнистии — несомненный пиар-ход со стороны Путина, и кроме того, мастерски сыгранный, пишет Financial Times. Амнистию трудно воспринимать негативно — значит, Путин удачно сделал вид, что «уступил», устроив все так, как было выгодно ему. «Перед Зимними Олимпийскими играми в Сочи открытое акционерное общество с ограниченной ответственностью Владимира Путина под названием “Россия” столкнулось с проблемой в области общественного мнения: акционеры были более-менее довольны, но чувствовалась необходимость, так сказать, успокоить рынки экспорта», — пишет Financial Times.
Решением проблемы стало принятие закона об амнистии, под действие которого попали около 20 тысяч заключенных.
Принятие решения об амнистии – это часть того самого произвола власти, против которого выступают критики Путина. Однако когда это решение приносит свободу, становится труднее его критиковать: освобождение тех, кто сомневается в легитимности власти Путина, укрепляет эту самую власть. По мнению американского издания, с точки зрения искусства риторики, Путин проиграл битву, чтобы выиграть войну.
«Настаивать на своем может любой дурак. Умелый стратег знает, когда и как уступить», — пишет Financial Times.
Уступать на своих условиях и тогда, когда это выгодно – неоценимо полезный метод, не чуждый и миру предпринимательства. Когда компания Starbucks попала под обстрел СМИ из-за скандала с уклонением от уплаты налогов, руководство компании «щедро» выплатило британскому правительству 20 миллионов фунтов в счет налога на прибыль предприятий, объяснив это тем, что они «прислушались к своим потребителям». «Даже Владимира Путина это бы позабавило», — отмечает автор.  
Объявив амнистию, Путин не только продемонстрировал свою уверенность в сложившемся балансе сил – именно так оценил его шаг Михаил Ходорковский – но и свое эксклюзивное право принимать такие решения, пишет Financial Times. Кроме того в отношение каждой из самых громкий амнистированных групп Путин не преминул подчеркнуть свое неодобрение. Он назвал поведение участниц Pussy Riot постыдным и «переходящим все границы», подчеркнул, что Ходорковский сам попросил о помиловании, и предположил, что активисты Greenpeace получили в России ценный урок.
Российское общественное мнение, в отличие от западного, часто совпадает с мнением Путина, подчёркивает Financial Times. Многие жители России полностью разделяют его недовольство олигархами, иностранцами, вмешивающимися в дела России и вызывающе ведущими себя молодыми женщинами.

здравствуйте подскажите в этом году ажидается ли амнистия

Цитата
Анастасия Попова пишет:
здравствуйте подскажите в этом году ожидается ли амнистия
Совет по правам человека (Лукин) предлагает Амнистию, посвященную 100-летию окончания Первой мировой войны (1914 г.), но на мой взгляд это мало вероятно. Найдите в интернете и почитайте. Поддержите, пожалуйста, нашу инициативу  "Амнистию, посвященную 70-летию Победы в Великой Отечественной войне", которая тоже, вероятно, не состоится. Но я очень надеюсь, что народ нас поддержит! Ссылка:

Хотела узнать такой момент. Тем, кто сейчас попал под амнистию, нужно ли что-то делать, чтобы получить освободение от наказания - может нужно какие-либо заявления писать и где их брать? Подскажите пожалуйста.

Цитата
angelochek06 пишет:
Тем, кто сейчас попал под амнистию, нужно ли что-то делать, чтобы получить освободение от наказания - может нужно какие-либо заявления писать
Нет, делать ничего не надо.

Просто один юрист сказал писать заявление, в интернете про это ничего не нашли. Получается лишили прав на 1 год по ст. 264, часть 1. Если не писать заявление, можно ли сейчас смело ездить за пределы своего региона или нужно дождаться, когда может какое-нибудь разрешение выдадут?

Цитата
angelochek06 пишет:
можно ли сейчас смело ездить за пределы своего региона
Не то что за пределы своего региона, в своём регионе без прав ездить нельзя. :)
Получите права, тогда можете ехать куда угодно.

Не так написала, права же есть, только можно ездить в своем регионе, а за пределы нельзя в течении года. Получается сейчас уже можно тогда выезжать?

Цитата
angelochek06 пишет:
Не так написала, права же есть, только можно ездить в своем регионе, а за пределы нельзя в течении года. Получается сейчас уже можно тогда выезжать?
То есть, Вас не лишали права управления транспортным средством. Так как Вы не указали какое наказание к Вам применено, то добавить больше нечего.
Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 120 След.
Читают тему (гостей: 2)

ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИКАМИ РАЗРУШАЕТ
Новое на форумах
29.07.2021 17:30:34
Понятые
Просмотров: 149930
Ответов: 328
29.07.2021 17:08:36
ПОПОЛНЕНИЕ ПОДБОРКИ ПОЛЕЗНЫХ СУДЕБНЫХ РЕШЕНИЙ
Просмотров: 143074
Ответов: 254
28.07.2021 23:27:54