Главная Поиск Карта сайта
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Легализация
petition.jpg

Полицейские тоже плачут

Полицейские тоже плачут

Мы получили письмо от разжалованного капитана милиции, несколько лет пытающегося добиться восстановления в органах. Его проблемы это не наш профиль, к тому же они не соизмеримы с проблемами форумчан, например с проблемами frola, ждущей завтрашнего оглашения приговора в отношении сына - прокурор за две таблетки, сомнительным образом оказавшихся в кармане, запросил 19 лет.
Тем не менее, я выложил жалобу мента в ВАШИХ ИСТОРИЯХ - как иллюстрацию тотального пренебрежения законом в стане.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответы

Цитата
Олег Москвин написал:
Как описывает все обстоятельства проверочные закупки акт о проведении? Что говорят сотрудники полиции,  о том,  как она производилась?
Могу только прислать их допрос на стадии следствия и потом в суде. Я ничего в любом случае не привираю. Потому что в моих же интересах получить достоверный ответ  

Цитата
Ирина Бек написал:
Я ничего в любом случае не привираю.
Все обвиняемые и их близкие склонны к смещению акцентов и недоговариванию. Антипод обвинительного уклона следователей.
Поэтому хотелось бы видеть документы.

Инструкция по размещению картинок в разделе форума Техпомощь

Цитата
Ирина Бек написал:
Дело 18 томов. Все у адвоката
Сегодня у вас хорошие отношения с адвокатом, завтра неизвестно. Рекомендую сделать так, чтобы скан всего дела (100%, а не "выборочно")  был бы и у вас.  

Цитата
Олег Москвин написал:
Мне непонятно, какая связь с  несостоявшейся проверочной закупкой?  Откуда известно о том, что выносилось постановление о её проведении?В деле имеется постановление о проведении проверочной закупки в отношении мужа и акт (или какой-нибудь иной документ) проведения?

Цитата
Олег Москвин написал:
В деле имеется постановление о проведении проверочной закупки в отношении мужа и акт (или какой-нибудь иной документ) проведения?
Мой муж: Бек Д.А., ну в прочем в постановление его нет. А это постановление это единственное, что есть. Именно по этому единственному постановлению, усб провели дважды орм.

Цитата
Ирина Бек написал:
по этому единственному постановлению, усб провели дважды орм.
Из чего следует, что провели две ПЗ? Имеются два акта о проведенных ПЗ?

Исходя из крайне скудной инфы, попробую сконструировать модель обвинения.
ПЗ была одна, она проводилась в отношении В и "иных лиц". Закупщик пришел к В, тот ему сказал получить наркотик у Б, закупщик двинулся к Б, взял у того наркотик. Так?

Ирина Бек,
я понял, что это за дело.
Я сообщал о нём весной в ветке ФСКН УБИТА, НО ДЕЛО ЕЁ ЖИВЁТ.
Два опера наркоконтроля и участковый обвиняются в том, что они делали закладки, а потом ловили на них приобретателей.
Старожилы помнят об уголовном преследовании малолетнего оболтуса, сына нашей замечательной активистки Татьяны.
Его прихватили как раз на такой закладке.
Если Таня появится, она даст ссылку на свое дело.
Таких жертв по стране много.
В силу непримиримых разногласий с наркополитикой властей и деятельностью её проводников Антисуд не будет  помогать вашему мужу.

В Уфе полицейские отпинали и выгнали следователей СК из дежурки райотдела, где последние намеревались произвести ОМП

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан завершено расследование уголовного дела в отношении троих бывших сотрудников Отдела полиции № 11 Управления МВД России по городу Уфе по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 33, п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенное с применением насилия и подстрекательство к его совершению).

Как установлено следствием, в декабре 2018 года двое следователей территориального следственного отдела регионального управления СКР прибыли с целью производства осмотра места происшествия – одного из помещений отдела полиции, в рамках проводимой ими доследственной проверки по заявлению о применении насилия неустановленными сотрудниками полиции в отношении несовершеннолетнего. Для участия в осмотре ими были привлечены двое понятых.

Один из обвиняемых, временно исполняющий обязанности начальника отдела полиции, зная, что прибывшие в отдел полиции лица являются следователями Следственного комитета и в присутствии понятых намереваются произвести осмотр места происшествия в помещении для административно-задержанных лиц дежурной части, незаконно поручил двоим подчиненным ему сотрудникам дежурной части выдворить с применением насилия следователей из отдела полиции, воспрепятствовав им провести следственное действие. После чего двое полицейских, неправомерно применив физическую силу в отношении двоих следователей, а также в отношении двоих девушек, приглашенных в качестве понятых, против воли последних, вывели их из помещения дежурной части, при этом, причинив одному из следователей телесные повреждения.

Обвиняемые не признали вину в совершенном преступлении.

По результатам служебной проверки они были уволены из органов внутренних дел по отрицательным основаниям.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1)

Наши  партнеры
Новое на форумах
17.09.2019 12:07:50
Европейский Суд (ЕСПЧ)
Просмотров: 372569
Ответов: 868
12.09.2019 07:56:37
ПОПОЛНЕНИЕ ПОДБОРКИ ПОЛЕЗНЫХ СУДЕБНЫХ РЕШЕНИЙ
Просмотров: 74100
Ответов: 148