Главная Поиск Карта сайта
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Легализация
petition.jpg

База данных "Штатные понятые и закупщики"

База данных "Штатные понятые и закупщики", База данных о понятых и закупщиках, принимавших участие в уголовных делах, связанных с наркотиками

Уважаемые форумчане, есть ли где-нибудь неофициальная (ну или официальная) база понятых, участвующих в следственных действиях великого и могучего ФСКН?
Ведь если доказать, что понятой привлекался не единожды к таким своим обязанностям, его показания можно будет признать недопустимыми? На мой взгляд необходимая весч!
Вот я и предлагаю создать такую, или если она уже есть внести туда четыре новых имени!!

Создано: "БАЗА ДАННЫХ "ШТАТНЫЕ ПОНЯТЫЕ И ЗАКУПЩИКИ" - УЧАСТВУЙТЕ В ПОПОЛНЕНИИ!!
ПОНЯТЫЕ ВНОСЯТСЯ НЕ ВСЕ, УЧАСТВОВАВШИЕ В ТАКОМ КАЧЕСТВЕ, А ТОЛЬКО ТЕ, В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ ПРИВОДЯТСЯ ОБОСНОВАНИЯ ИХ "АНГАЖИРОВАННОСТИ".
БЕЗ НОМЕРОВ ДЕЛ И ДРУГИХ РЕКВИЗИТОВ (РЕГИОН, ОРГАН), ДАННЫЕ ВНОСИТЬСЯ В БАЗУ НЕ БУДУТ!
ИНИЦИАТОР ДОЛЖЕН ОСТАВИТЬ РЕАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ.
БАЗА ЭТО НЕ "ДОСКА ПОЗОРА", А РАБОЧИЙ ИНСТРУМЕНТ, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ ВЫЯВЛЯТЬ ПОЛИЦЕЙСКИХ ПРОВОКАТОРОВ И ПОСОБНИКОВ ОБОРОТНЕЙ В ПОГОНАХ. СООБЩАЙТЕ В ПОСТАХ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ, СООТНОСИМОЙ С ЗАДАЧАМИ ПО ЗАЩИТЕ.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Ответы

Виктория Московская, Нечаев Роман Николаевич 1979г.р. Закупщик г.Великий Новгород

А из Коломны нет ни у кого на кого? 8)

Цитата
79646929819
Новгород вставлен

МОСКВА ГОЛЬЯНОВО  ВАО Прошу откликнуться лиц, у кого есть сведения об участи следующих лиц в качестве понятых по уголовным делам любых категорий и закупщиков ( провокаторов)
Лепик Роман Александрович 1985 гр Москва Байкальская  
Кузнецов Михаил Сергеевич Москва  1985 гр  Москва Красноярская
Павлов Максим Николаевич Москва Уссурийская
Ахундова Светлана Викторовна Москва Алтайская
Семикова Наталья Сергеевна Москва Хабаровская
За любые достоверные сведения и особенно приговора и процессуальные документы буду очень благодарна!  И нужно товарищей добавить в базу
Жду откликов madness_@list.ru
Изменено: Юлия - 19.06.2013 21:31:57

Цитата
Юлия пишет:
МОСКВА ГОЛЬЯНОВО ВАО
добавлены

Чем дальше, тем больше убеждаешься что страной правит сатана. О каком правосудии может идти речь? Если сатана сатану изгонять будет, как устоит царство его?

Прошу дополнить скотобазу информацией. Кутуков А.Е,- теперь еще и понятой.(Санкт-Петербург, Калининский район).Выступая на заседаниях, утверждает, что с сотрудниками 17 ОП не знаком, заявление о сотрудничестве не писал. Надо бы использовать эти показания в  моем деле. ;)

Цитата
leika пишет:
Кутуков А.Е,
добавлен

Цитата
оксана с пишет:
Цитата
leika пишет:
Кутуков А.Е,
добавлен
Я прошу прощения, но информация о Кутукове уже есть в базе. Я просила  откорректировать, потому, как была информация о нем, как о "закупщике". Ныне он еще и "понятой" в других УД.

информаторы+карманные понятые ОВД Коньково
Девятов Максим Владимирович
Морозов Владимир Владимирович

Цитата

Александр Дубас
Добавлены , уже 73

Уважаемые форумчане, Может у кого-то проходили по делу  в г. Москва ВАО Закупщик - Дорош Евгений Иванович,
понятые - Карцев Андрей Юрьевич, Наливайко Андрей Борисович, просьба написать elena_st_06@mail.ru,
Изменено: Елена С-Пб - 29.06.2013 12:35:50

База пополнена понятыми СПб "макс франкинштейн"

Макс , понятыми и закупщиками , база пополнена ))

РАБОТАЕТ НА ФСКН по САО г. МОСКВА  ТАРЧОК(метадоновый) - особоопасный ЗАКУПЩИК  - ЧЕРНОБАЙ АНТОН ПАВЛОВИЧ, 1983г.р. .  Уговорил меня в мой день рождения помочь ему достать быстрого, под предлогом, что у него ломка и ему очень плохо я из жалости согласился, и всё.... поехал на ул.Лизы Чайкиной. теперь жду суда... вот такой "подарок" на днюху
а вот понятые :
-     Карев Григорий Николаевич
-      Семков Андрей Геннадьевич,  этих двух я, потом утром в отделе видел. Внесите пожалуйста их в список .
Зарание спасибо.

badvan - всё внесла .

УФСКН по Пензенской области. Закупщик: Трошин Станислав Сергеевич (наркозависимый, судимый), понятые: Осколкова Елена Петровна (значится в лучших друзьях у следователя в соцсети), Юсупова Юлия Станиславовна. Обе неоднократно были "понятыми" при различных действиях в одном уголовном деле. Адвокат Журавлева Марьям Исхаковна работает против подзащитного, видимо, в интересах УФСКН.

Цитата
Janet пишет:
УФСКН по Пензенской области.
добавлены

Добавьте, пожалуйства, следующих "граждан" - лучших друзей оперов:
1. Собкив Иван Алексеевич, 1984г.р. Бывший сотрудник, подсел на героин, дважды судим по ч.1 ст.228. В люберецком районе Московской области выступал и как закупщик, и как понятой.
2. Соломатин Михаил Андреевич, 1989г.р., понятой и лжесвидетель. Московская область;
3. Козырев Александр Петрович, 1991г.р. понятой и лжесвидетель. Московская область.

андрей андреев добавлены ))) перевалили за сотню

Андрей, посмотри про Собкив Иван статья "Офицер ФСБ подбросил",
в теме о подбросе наркотиков  сотрудником ФСБ
Третий в этой компании, можно сказать, штатный понятой в делах о наркотиках, Иван Собкив, имеет весьма богатую собственную криминальную биографию. Он многократно судим, причем дважды по ст. 228 (хранение, употребление наркотиков). Сейчас отбывает срок за недавнее преступление — грабеж.

Все печально...........Сегодня на улице увидела нашего "закупщика". Решила поговорить Он был, как всегда, в сотстоянии опьянения.
Спросила: "Зачем, почему?"Ответил, что любой поступил бы так же. Когда его задержали, держали час на палке (не знаю, что это), потом, говорит, три дня кровью ходил. Сейчас собирает баул, готовится к отсидке, потому как его опять задержали с наркотой, досыпали до нужной квалификации, а так ка он уже имеет судимость, то готовится через две недели заехать на нары.
Говорила ему , что мог обратиться в УСБ, у нас есть связи там. Боится, не верит усбэшникам.
Сказал, что сам он не нужен ментам был, им "палка" нужна была. " Я бы живой не вышел.."-его слова.
Сейчас у него какой-то адвокат,Который "втирает", что вместо колонии обеспечит больницу)))))Ну-ну...С пятой судимостью то

"Палка" это человек которого можно посадить за наркоту путем провокации или еще как. В итоге план выполнен.
Его рассказ как и многих тысяч других наркоманов которые попались к ментам.
Они точно не кому верить не будут и делать ничего не будут.
Смотря что знает и с кем знаком может и в больничку попасть... В этом случае точно вам не поможет.
У меня свидетель был который в суде сказал что закупщик вообще не звонил и не видел моего мужа. Друг закупщика. В итоге судья сказала что свидетель хочет выгородить моего мужа и его словам доверять нельзя! Вот такие дела... Решили посадить значит посадят если не найти слабое место лично клсающееся судьи.

Цитата
Светлана пишет:
"Палка" это человек которого можно посадить за наркоту путем провокации или еще как. В итоге план выполнен.
Его рассказ как и многих тысяч других наркоманов которые попались к ментам.
Они точно не кому верить не будут и делать ничего не будут.
Смотря что знает и с кем знаком может и в больничку попасть... В этом случае точно вам не поможет.
У меня свидетель был который в суде сказал что закупщик вообще не звонил и не видел моего мужа. Друг закупщика. В итоге судья сказала что свидетель хочет выгородить моего мужа и его словам доверять нельзя! Вот такие дела... Решили посадить значит посадят если не найти слабое место лично клсающееся судьи.
Что такое "палка" я знаю ( в смыле выполнения плана по статистике) Я поняла из разговора, что был какой-то изощренный способ пытки. " час висел на палке.."

Кострома
Иван Спиридонов - настоящее ФИО
Иван Греков, Иван Морковкин и т.д.  закупщик
Руслан Велиев, в моем варианте он познакомил с закупщиком.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)

ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИКАМИ РАЗРУШАЕТ
Новое на форумах
22.11.2022 19:48:13
База данных ЕСПЧ по поданным жалобам
Просмотров: 11804
Ответов: 5
14.11.2022 19:19:33
ПОПОЛНЕНИЕ ПОДБОРКИ ПОЛЕЗНЫХ СУДЕБНЫХ РЕШЕНИЙ
Просмотров: 188843
Ответов: 316
16.08.2022 12:49:41